Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

АААА !!! Диктатура наступает !
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Полный оффтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Типа_Я



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 211
Откуда: А ты ?

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2005 11:47 pm    Заголовок сообщения: АААА !!! Диктатура наступает ! Ответить с цитатой

Хватит вести мирные диалоги с диктаторскими преспешниками ! Пора нанести им сокрушительный удар , а может даже два . А то они вообще обноглели и чувствуют себя всё уверенее и уверенее , и последние события это прекрасно демонстрируют !
Какие действия предпримет Альянс в связи с непрекрытой агрессией мизантропствующих драконофилов ?
_________________
На мою свободу слова
Льют козлы свободу лжи
Гражданин начальник, снова
Сказку злую расскажи (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gripfon Visart



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 550
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кому еще интересен Дракоша - он там: http://forum.nival.com/rus/member.php?userid=34292 - снова разводит про неофашизьм (местами).

Диктатура с экрана:
Цитата:
Немногие свободные от работы часы я посвящаю сценарию по "Гневу Дракона", благо теперь есть (маленький) шанс, что пишу я его не зря - мою книгу прочли в США и прислали мне письмо с просьбой подготовить сценарий для демонстрации его продюссерам.
Если желаете, могу выложить в свободный доступ подробный (19 страничный) синопсис фильма. Именно на его базе я сейчас и пишу сценарий...
Улыбается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё мнение - пущай снимают! Зная, как голивуд обычно делает фильмы по мотивам... Злорадный
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пущають, бо "авторизацыя трэба". Грустный
Ну да и ХСН... Улыбка до ушей
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если найдёте мне адрес того американского продюсера, с которым переписывается Дракоша - я ему сокращённый перевод КВ кину - пущай полюбуется... Счастливый
В "самой политкорректной стране мира" автора КВ на пушечный выстрел к киносъёмкам не подпустят. Злорадный

Зю. А вообще надо параллельно подсунуть америкосам Шумила. Вот если ЕГО книги выйдут на экран - это будет конкретный удар по дракофашизму...

Зю.Зю. Может и не к месту один момент из переписки с Дракошей. Не помню, что он там доказывал, но аргумент привёл наисокрушительнейший - "я, дескать, самому премьер-министру Грузии комп настраивал..." Смеющийся (У мя тогда была единственная реакция помимо нервного смеха - мысль - "неужели во всей Грузии нет обслуживающего персонала дл ПК, что даже премьер пользуется услугами писателя/вебмастера?")
_________________
Valere Securi Concursae
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr. Jet Cheshirsky писал(а):
Если найдёте мне адрес того американского продюсера, с которым переписывается Дракоша - я ему сокращённый перевод КВ кину - пущай полюбуется... Счастливый

Имхо, вполне достаточно его переписки с автором драгонлансе... Подмигивает

Но даже если фильм и снимут... То: 1) Будет повод открыть америанский филиал ммаа. 2) Будет возможность перевыпустить его в "правильном" переводе. Как говорится - не виноватые мы, он сам пришёл... Злорадный

3) Со съёмками ничего не выйдет. Для Дракошиных книжек графика будет нужна уровня SW1/2/3, т.е. с кучей качественных цифровых персонажей. Но такое потянет только богатая компания. Без оного фильм ещё до выхода попадёт в категорию "отстой". Просто из-за графики.

Кстати о дракинизме... Тут вот нашлась парочки моментов...

Следюущий отрывок лежит на дракии сейчас, в фанфике "Справедливость". Думаю, раз Дракоша положил его на сайт, то как минимум не против. (Маловероятно, например, чтобы он положил к себе что-то из библиотеки Альянса).

Цитата:
Не трогайте лайнера, там дети! Вы же любите детей: - Несколько шариков антиматерии испепеляют истребитель, остальные продолжают мчаться навстречу громаде транспортника:

Это из сна-воспоминания-наваждения. Показывает методы. По идее и в реальности было аналогично...

А вот гневная отповедь самого Драко из "Политика, терроризм и моральное уродство":
Цитата:
Я не удивился даже, когда сегодня смелая группа борцов с диктатурой России открыла автоматный огонь в спины убегающим детям-заложникам.


На сладное добавляем пару высказываний с арены-1, про причины отказа от КВ и строчку из текущей дракийской хронологии:
Цитата:
645 год, 9-е мая - Уничтожение последней планеты людей. В Галактике воцаряется вечный мир. Станция "Возмездие" улетает на поиски остатков человечества. "Звезды на крыльях"


Сводим их вместе. Транспорт с беженцами бежит, его расстреливают. Так что, если один золотистый будет ещё петь про высокогуманность сами знаете кого, можно и напомнить, что его питомцы стреляли в спины убегающим детям.
_________________
Специалист по рисованию красных линий.


Последний раз редактировалось: Atrus (Вт Июн 28, 2005 4:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr. Jet Cheshirsky писал(а):
Если найдёте мне адрес того американского продюсера, с которым переписывается Дракоша - я ему сокращённый перевод КВ кину - пущай полюбуется... Счастливый
В "самой политкорректной стране мира" автора КВ на пушечный выстрел к киносъёмкам не подпустят. Злорадный
Увы, в Стране Лунного Кина как раз-таки примут на ура. Оформленный в столь удобной комиксоидной форме столь популярный сужет об бедном, нищасном меньшинстве, Свободу которого притесняет гадкое, расисцки настроенное большинство, не понимая всего его (меньшинства) величия и избранности, и которое прилетают освобождать Главные Борцуны на высокотехнологичных танках и самолётах, бомбя плохих террористов и попутно восстанавливая попранные права и экологическую девственность лесов и оленей...

Цитата:
Зю. А вообще надо параллельно подсунуть америкосам Шумила. Вот если ЕГО книги выйдут на экран - это будет конкретный удар по дракофашизму...
А вроде, были подобные потуги, но Шумил оказался категорически против. Святая невинность
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikle писал(а):
и которое прилетают освобождать Главные Борцуны на высокотехнологичных танках и самолётах, бомбя плохих террористов и попутно восстанавливая попранные права и экологическую девственность лесов и оленей...

С этим проблемы будут. Сумнительно мне, что там пройдёт хорошисты в качестве не людей, а плохиши - люди. Не примут такого, боюсь. А если и примут, то переправят акценты так, что главным хорошистом окажется кто-то из местного сопротивления Улыбается а драконы - в лучшем случае второстепенными персонажами.

Mikle писал(а):
А вроде, были подобные потуги, но Шумил оказался категорически против. Святая невинность

Он был не против, даже за, вот только там как раз пытались перекроить сюжет, так, как я описывал... Подмигивает
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atrus писал(а):
С этим проблемы будут. Сумнительно мне, что там пройдёт хорошисты в качестве не людей, а плохиши - люди. Не примут такого, боюсь.
В Планете Бибиззян приняли на ура... Плачущий
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikle писал(а):
В Планете Бибиззян приняли на ура... Плачущий

Образно говоря, гиде? В первой части почти весь фильм хороший космонавт сбегает от плохих обезьян (при содействии двух условно-положительных). Намёк в конце на тему, что он вернулся домой, ничего не говорит про то, как Земля стала такой.
Наконец, обрати внимание на новый римейк планеты обезьян. И прочувтсвуй - что творят в голивуде с сюжетами.
P.S. Машину времени видели? А войну миров? Злорадный
_________________
Специалист по рисованию красных линий.


Последний раз редактировалось: Atrus (Ср Июн 22, 2005 1:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дикий Зверь



Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 8:04 am    Заголовок сообщения: База Синопсиса Ответить с цитатой

Драко писал(а):
Немногие свободные от работы часы я посвящаю сценарию по "Гневу Дракона", благо теперь есть (маленький) шанс, что пишу я его не зря - мою книгу прочли в США и прислали мне письмо с просьбой подготовить сценарий для демонстрации его продюссерам.
Если желаете, могу выложить в свободный доступ подробный (19 страничный) синопсис фильма. Именно на его базе я сейчас и пишу сценарий...


ROTFLMAO! Скоро на экранах -- Смотрите новый Холливудский блокбастер "Старс энд Страйпс oн зе Вингс". Краткий сюжет фильма: Бравые звёздно-полосатые драконы истребляют исламских террористов на планете Иракия и захватывают в плен их главаря Саддиста Хьюмансейна. Счастлив по уши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talon
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 660
Откуда: Trans-dimensional Rift

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее, он будет называться "Team Drakia". Смеющийся
_________________
"- What?! I can't beleive you're sticking up for a moron like him!"
"- He qualifies as a vegetable and will be protected as such!"
(C) "Armed & Dangerous"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Power Dictators? Святая невинность
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
falanger



Зарегистрирован: 14.06.2004
Сообщения: 532
Откуда: Свалка Сфероид

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читает и ипрётся.
Даже если выпустят..... будет повод ля переозвучки "от ММАА". Счастлив по уши
_________________
Хочеш веселья? Дёрни кольцо! (c) Надпись на гранате.
Танки грязи не боятся! Особенно Т-3200!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дикий Зверь



Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще-то с таким сценарием г-ну Драко лучше обращаться не к американским, а к японским продюсерам, ибо у тех гораздо больше опыта в создании подобных фильмов. Счастлив по уши

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Полный оффтопик Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.