Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Инкубатор vs Матрица: кто хуже?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Фантастические существа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Allan Shade
Генералиссимус ММАА


Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 586
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздно, товарищи. Шумила все это достало и он начал стрелять по ногам, усиленно давя дискуссию...
Заключительный пост Шумила был совершенно верен:

***
ВСЕМ ВСЕ ЯСНО???
Если телу 1 час от роду, а в мозг ничего не попало - писать можно.
Если телу 1 год от роду, а в мозг ничего не попало - писать НЕЛЬЗЯ.
Такова позиция Драко.
***
Гы-гы-гы Улыбается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr. Jet Cheshirsky писал(а):
Бред! Я сейчас читаю эту книгу. Ни на фильм, ни тем паче на КВ она не похожа. По крайней мере - пока (а это 41% текста).

Тем, что это книжка, а я имел ввиду только фильм. Книжку я мельком читал, на фильм она мало похожа. Кроме имён и названий, как всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alien Rex
Вице-адмирал ММАА


Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikle писал(а):
Особливо к мерзопакостному Скаю, который, как известно, использовал ни в чём не повинный клон фиолетовой драконессы, чтобы записать в неё исключительно злобную и мерсскую хумансовку. Крутой

Увы, при всей моей неприязни к Скаю, следует заметить, что тут Драко запутался в собственном хвосте. Никакого клонирования там не было, и насилия над личностью, соответственно, тоже.
Скай просто разобрал тело Аракити на атомы (используя силу Диктатора) и собрал из тех же атомов драконессу с её памятью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А откуда взялась недостающая масса? Сомневающийся Прикрали атомы, грубо изъяв их из естественного кругообращения вещества в природе? Очень злой
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikle писал(а):
А откуда взялась недостающая масса? Сомневающийся

Они же диктаторы! Им хвостом на законы сохранения! Крутой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Типа_Я



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 211
Откуда: А ты ?

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот другое интересно . При создании материального объекта диктаторы используют свою силу , т.е. энергию , но для того что бы создать что то , нужно знать из чего создоваемый объект состоит . Я имею в виду что молекула состоит из атомов , молекулы находятся в молекулярной решотке , а также , цепочки ДНК , клетки , устройство внутренних органов , мозг и самое главное : как это всё работает . Для создания крупного живого дракона нужно обладать поистине гениальным сознанием , и такому существу ничего не нужно будет из того что описывает Локхард в своих романах . Такое существо будет самодостаточным : захотел побродить по зелёной травке или полетать в небесах , вуаля , и создал планету , захотел общения - мгновенно переместился к друзьям или подругам и т.д. .
А у него : жажда власти , право на месть ( интересно только кто это такое право им дал ) , жажда крови и т.д. Так что не верю я что диктаторы вообще способны что то сотворить , а вот разрушить или убить , это пожалуйста , только попроси !
_________________
На мою свободу слова
Льют козлы свободу лжи
Гражданин начальник, снова
Сказку злую расскажи (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
falanger



Зарегистрирован: 14.06.2004
Сообщения: 532
Откуда: Свалка Сфероид

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лишить диктаторских способностей и на древний Ринн! Он там бы быстро пошёл нп мясо! Merge! Как говорят во Французком Иностранном Легионе le cafarge! Вот так!
_________________
Хочеш веселья? Дёрни кольцо! (c) Надпись на гранате.
Танки грязи не боятся! Особенно Т-3200!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

falanger писал(а):
Merge! Как говорят во Французком Иностранном Легионе le cafarge! Вот так!

А не "Merde"? А то "merge" - это слияние в английском... Подмигивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
falanger



Зарегистрирован: 14.06.2004
Сообщения: 532
Откуда: Свалка Сфероид

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По французкий merge - в мясо. Выражение ветеранов наполеоновских войн, а le cafarge - таракан. В Легионе это выражение означает что ситуация - полное Г. Например ты без гранаты, а на тебя прёт танк.
_________________
Хочеш веселья? Дёрни кольцо! (c) Надпись на гранате.
Танки грязи не боятся! Особенно Т-3200!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камрад Котище уже выдвигал гипотезу, что сила дихтатурская есть не их собственная, а суть продукт продажи их насквозь гнусной души шайтану. Собственно говоря, уже тогда было постановлено, что гипотеза зело логичная, и даже косвенные подтверждения в текстАх имеюцца.

Таким образом, всесь вопрос знания и энергозатрат решается следующим образом: к Дихтатуру прикреплён специальный бес типа "дзжынн", который исполняет их желания. А пресловутый "орган управления вероятностью", соответственно, в данном случае исполняет роль лампочки, которую Алладин для вызывания дзжынна тёр тряпкой.

Вот интересно - сей орган точно так же действует? В смысле, требует растирания тряпкой (или ещё каким-нть растираловом)?

(У меня, как у страшно пошляцки настроенного существа, сразу же родилась гипотеза, что это за волшебный тряпкорастираемый орган, дарованный шайтаном по договору, и проистекающий отсюда рецепт, как лишить гнусного Диктатора силы. С Диктаторшей, правда, будет чуть посложнее... Улыбка до ушей )

Цитата:
Например ты без гранаты, а на тебя прёт танк.

Либо с гранатой, но нет ни танка поблизости, ни кольца в гранате... Подмигивает
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

falanger писал(а):
По французкий merge - в мясо.

Ах мясо! Подмигивает А с буквой d - смешнее получается... Святая невинность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alien Rex
Вице-адмирал ММАА


Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типа_Я писал(а):
А мне вот другое интересно . При создании материального объекта диктаторы используют свою силу , т.е. энергию , но для того что бы создать что то , нужно знать из чего создоваемый объект состоит .

Любому другому - да. Но не Диктатору.
Он может себе позволить действовать "методом тыка". Лепим что попало, а совершенно случайно получаются и правильные цепочки ДНК, и всё, что нужно.

Цитата:
Для создания крупного живого дракона нужно обладать поистине гениальным сознанием , и такому существу ничего не нужно будет из того что описывает Локхард в своих романах . Такое существо будет самодостаточным : захотел побродить по зелёной травке или полетать в небесах , вуаля , и создал планету , захотел общения - мгновенно переместился к друзьям или подругам и т.д. .

Правильно мыслишь. См "меморандум Бромберга".

Цитата:
А у него : жажда власти , право на месть ( интересно только кто это такое право им дал ) , жажда крови и т.д.

А что с них взять... Подростки за рулём меганавороченных крейсеров, вот кто они такие (в большинстве).
Прямая иллюстрация пословицы "сила есть - ума не надо".

Цитата:
Так что не верю я что диктаторы вообще способны что то сотворить , а вот разрушить или убить , это пожалуйста , только попроси !

Нет, в принципе могут и то, и другое. Но факт, что их деструктивные способности на несколько порядков выше креативных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Типа_Я



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 211
Откуда: А ты ?

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikle пишет :
Камрад Котище уже выдвигал гипотезу, что сила дихтатурская есть не их собственная, а суть продукт продажи их насквозь гнусной души шайтану. Собственно говоря, уже тогда было постановлено, что гипотеза зело логичная, и даже косвенные подтверждения в текстАх имеюцца.
По этому поводу у меня возникла аналогия в поведении сами знаете кого с этим :

Девять сатанинских заповедей

Сатана олицетворяет потворство, а не воздержание!

Сатана олицетворяет жизненную суть вместо несбыточных духовных мечтаний.

Сатана олицетворяет неоскверненную мудрость вместо лицемерного самообмана!

Сатана олицетворяет милость к тем, кто ее заслужил, вместо любви, потраченной на льстецов!

Сатана олицетворяет месть, а не подставляет после удара другую щеку!

Сатана олицетворяет ответственность для ответственных вместо участия к духовным вампирам.

Сатана представляет человека всего лишь еще одним животным, иногда лучшим, чаще же худшим, чем те, кто ходит на четырех лапах; животным, которое вследствие своего "божественного, духовного и интеллектуального развития" стало самым опасным из всех животных!

Сатана олицетворяет все так называемые грехи. поскольку они ведут к физическому, умственному и эмоциональному удовлетворению!

Сатана был лучшим другом Церкви во все времена, поддерживая ее бизнес все эти годы!
_________________
На мою свободу слова
Льют козлы свободу лжи
Гражданин начальник, снова
Сказку злую расскажи (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Типа_Я



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 211
Откуда: А ты ?

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня, как у страшно пошляцки настроенного существа, сразу же родилась гипотеза, что это за волшебный тряпкорастираемый орган, дарованный шайтаном по договору, и проистекающий отсюда рецепт, как лишить гнусного Диктатора силы. С Диктаторшей, правда, будет чуть посложнее... )

Поподробнее пожалуйста ! Святая невинность
_________________
На мою свободу слова
Льют козлы свободу лжи
Гражданин начальник, снова
Сказку злую расскажи (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Типа_Я



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 211
Откуда: А ты ?

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё :
Из сей бесплодной пустыни стали и камня я возвышаю свой голос, дабы смогли вы услышать его. Востоку и Западу я подаю знак. Северу и Югу я даю знать:
Смерть слабым, богатство сильным!

Откройте глаза, дабы видеть, о, люди, чей разум заплесневел; слушайте меня, недоуменные миллионы!

Ибо я восстаю, чтобы бросить вызов мудрости мира; подвергнуть испытанию "законы" Человека и "Бога"!

Я испрашиваю суть его Золотого Правила и хочу знать, зачем нужны его десять заповедей.

Ни перед одним из твоих печатных идолов я не склоняюсь в смирении и, тот, кто изрек "ты должен", есть мой смертный враг!

Я погружаю свой указующий перст в водянистую кровь твоего бессильного сумасшедшего Спасителя и пишу на его иссеченном терном челе: Вот ИСТИННЫЙ принц зла - царь рабов!

Ни одна седая ложь да не станет правдой для меня, ни одна удушливая догма да не стеснит мое перо!

Я освобождаюсь ото всех условностей, которые не ведут к моему земному благополучию и счастью.

Я воздвигаю в неумолимом посягательстве знамя сильных!

Я впериваюсь в стеклянный глаз твоего страшного Иеговы и тяну его за бороду; я воздымаю топор и вскрываю его изъеденный червями череп! Я выбрасываю содержимое философски отбеленных гробниц и смеюсь с сардонической яростью!
Сатанинская библия. Часть 1 "Книга Сатаны"
_________________
На мою свободу слова
Льют козлы свободу лжи
Гражданин начальник, снова
Сказку злую расскажи (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Фантастические существа Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.