Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Товарищу Канадскому Хрену
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Осторожно, Радиоактивная Свалка!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dem



Зарегистрирован: 01.10.2002
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allan Shade писал(а):
Как все могут видеть, столь приятная Тлану близкая - не сказать бы интимная - дружба с гопником накладывает неизгладимый отпечаток на процессы его мышления и стиль речи, а также их качество Подмигивает
Фууу, Аллан....
С кем это ты связался, что так отвечаешь Вопрос Дразнит Дразнит Дразнит
_________________
И пусть никто не уйдет обиженным.... Объявляющий войну
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А особливо приятственно наблюдать реакцию особо отъявленных друзей Дракоши. (Дем, не уподобляйся! Лучше не надо! ) Поведение уродцев по отношению к другим драконам они, по-видимому, не одобряют, но, брезгливо затыкая носик, старательно игнорируют этот факт, потому как уродцы, кроме этого, наезжают ещё и на "нехороших ммаашников", а это уже хорошо и одобрительно. А уличаться в махровых двойных стандартах драконофильствующим лицемерам ой как не хочется... Святая невинность
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Allan Shade
Генералиссимус ММАА


Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 586
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Степерь вашего уважения ко мне, Тлан, мне совершенно неинтересна. А вот ваша ограниченность, увы, уже становится слишком явным барьером на путях общения с реальным миром и многочисленными собеседниками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Allan Shade
Генералиссимус ММАА


Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 586
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dem писал(а):
Allan Shade писал(а):
Как все могут видеть, столь приятная Тлану близкая - не сказать бы интимная - дружба с гопником накладывает неизгладимый отпечаток на процессы его мышления и стиль речи, а также их качество Подмигивает
Фууу, Аллан....
С кем это ты связался, что так отвечаешь Вопрос Дразнит Дразнит Дразнит

Дем, мон шер, я всего лишь указываю на существующую проблему в терминологии, понятной собеседнику Улыбается Этот собеседник довольно ясно показал, что к восприятию более куртуазной терминологии неспособен, увы Улыбается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Секох



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Тлан

Да будет тебе известно, что я являюсь одним из хранителей Гнезда, отвечающим за поддержку домена и хостинга.
Поэтому - меня твои извинения как раз касаются. Точно так же, как и твое решение забрать извинения обратно, "чтобы не обижать Лиззардбоя".
Твои рассуждения, что меня касается и что нет, неверны.

Тлан, твое поведение выглядит смешно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tlan



Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allan Shade писал(а):
Степерь вашего уважения ко мне, Тлан, мне совершенно неинтересна. А вот ваша ограниченность, увы, уже становится слишком явным барьером на путях общения с реальным миром и многочисленными собеседниками.


Шейд, может быть ты не знаешь про такую вещь, как сообщения со скрытым подтекстом, может быть ты просто не учитываешь, что такие сообщения бывают..
Знай ты получше, что именно там происходило, ты бы понял все сказанное.. и то, что предпочли не говорить.
_________________
Глуп не тот, кто не видит истины, глуп тот, кто не видя ее, считает себя правым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Осторожно, Радиоактивная Свалка! Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.