Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Товарищу Канадскому Хрену
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Осторожно, Радиоактивная Свалка!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tlan



Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allan Shade писал(а):

1) Ты пока что не родил ни одного внятного вопроса.


Вопросов я ЗАДАЛ более чем достаточно. Ты видимо считаешь внятными только те вопросы, ответ на которые так или иначе поднимет твою репутацию или снижают ее твоим оппонентам?
Правда еще остается вариант того, что тебе просто нечего ответить.

Цитата:
2) Ну и топай отсюда, здесь не дружат с малолетними гопниками Улыбается


1) Я малолетним гопником не являюсь. Хоть удоказывайся, доказать ты этого не сможешь, т.к. факты говорят обратное. Ты их естественно не видишь. Ты не видишь окружающего, потому что не хочешь видеть.
Даже если тебе придет в голову такая мысль, ты не сможешь принять ее. И даже если кто-то скажет тебе, ты не захочешь это услышать.

Цитата:
Тлан, ты не просто забавен - ты смешон. Учитывая что Лиззи - тоже твой "друг", становится возможным предположить, что большая часть твоих друзей - это такие же отмороженные товарищи. Вполне логично, что у тебя именно такие друзья - и вполне понятно, что другого им в голову прийти не могло. Но нормальные люди к вашим гопническим шайкам относятся соответственно.


Ты, Шейд, так самонадеянно позволяешь себе предположить что знаешь ВЕСЬ мой круг общения и ВСЕХ моих друзей? А да, прости, постоянно забываю, что ты умудренный опытом гений. Смеющийся

Только вот в этот круг, входят врачь кардиолог, который мне не только дальний родственник, но и хороший друг, один из тренеров зала, в котором я подрабатываю админом, студенты-одногрупники и просто хорошие ребятя, и множество хороших драконов. Ты их всех записал в гопоту. "Спасибо" тебе огромное, справедливый и многомудрый генералисимус. Век этого не забуду.

Касательно приведенного мной Фалангеру примера, я уже сказал, это один из вариантов, коих множество.
Ты же, "сраный гений" не смог привести даже таких простейших вариантов. От великого ума, не иначе.

Цитата:
Tlan писал(а):
Цитата:
Да, Лиззи и ты пока не изолированы, но не зарывайся, ладно? Подмигивает

Не то доктор Шейд напишет тебе справку и отправит в желтый дом с решетками на окнах. Смеющийся Это касательно намеков и угроз. Подмигивает

Намеки - одно, а угрозы - другое Подмигивает


Генералисимус не угрожает, генералисимусь только делает намеки на угрозы. Смеющийся
И ты еще кричал о угрозах. Лживая двуличная сволочь - самое подходящее к тебе определение.

Цитата:
К сожалению, длительный опыт общения с тобой и твоими друзьями, явно показывает, что вы не в состоянии понимать простейших логических построений и вести разумную дискуссию (предпочитая разрешать все вопросы взломами сайтов оппонентов). Сейчас ты только лишний раз подтверждаешь это.


Подтверждаю это тем, что задаю тебе вопросы и прошу подробно рассказать ситуацию, со всеми фактими и выводами.
Логичнее некуда, Шейд. Если уж несешь ерунду, то хоть маскируй ее как-нибудь, что-ли.

Ты только что подтвердил гипотезу о том, что тебе сказать нечего.
Почему тебе нечего сказать - вопрос отдельный.

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут! - так, Шейд? Смеющийся

Цитата:
Моя вина - это твое мнение.


*тхо фигеет от подобного*

Так это не вы наносили многочисленные оскорбления? Это не вы стравливали народ на форумах? Неужели это был не Шейд? А кто тогда? Призрак сети, заходивший под логином Шейда? Смеющийся

Цитат превести можно столько, что и нескольких страниц форума не хватит. "Невиновный" ты наш.

Цитата:
В нашем первом разговоре, если ты напряжешь свою слабую память и припомнишь, ты принялся наезжать на ММАА.


Нпряги свою сильную память, и процитиру мне пожалуйста текст НАЕЗДА.
Вопрос был, просьба была, а вот НАЕЗДА я что-то не припоминаю.
После твоего ответа разве что.. ну так то после. Да и наезд на тебя был, а не на весь ммаа.

Цитата:
Лиззи платит тебе за защиту?


Сказать, сколько? Или сам догадаешься?
Цена, к слову, немаленькая.

Цитата:
Ты опять подстраиваешь аналогию под себя и свое окружение.


Ты занимаешься тем же самым. Может быть придем уже к единому мнению, вместо банального "перетягивания одеяла на свою сторону"?

Цитата:
...по твоим прожектам в сети и беседам в форумах твой уровень адекватности примерно ясен.


Ты так широко осведомлен о ВСЕМ, чем я занимаюсь? Ну ну.. Улыбается

Цитата:
А я сразу печатаю без ошибок. Дразнит


Ну молодец, что еще сказать. Улыбается Ну не могу я за 15 лет полностью выучить неродной язык, ну что с меня взять? Смеющийся

Цитата:
К тому же среди моих друзей гопников и отморозков нет Подмигивает Так что иначе, нежели с презрением, я к тебе относиться все равно не буду.


А вот не факт, Шейд, не факт. Пользуясь твоими любимыми аналогиями, другом сволочи может быть только сволочь. А ты уй какая большая, и вся из себя важная сволочь.

2 Алый гость:

Цитата:
А какая мне разница, кто был целью атаки? (Я уже не говорю что это с твоих слов).

Это не только с моих слов. Это тебе могут поттвердить аднмины Гнезда.

Рассказывать о том, что там было, как и почему, я тут не буду, если захочешь выслушать и другую сторону, стучись мне в аську. В профиле она вроде указана.

Цитата:
А если я раньше решу приехать? =^.^=
Опять же, то прямо всем готов был адрес назвать и на вокзале встретить, то теперь прямо скрываешься такУлыбается


Ну так ты наверное сообщищь об этом? Улыбается
Найти меня в сети проще простого, бо я не шифруюсь, как некоторые товарищи с нечистой совестью.
А на вокзале я тебя встречу, только точно скажи время приезда и номер вагона. Ну и описание твое не помешает.
А адрес я готов был назвать далеко не всем. Подмигивает

Цитата:
А я большой форум взрослых людей.

Ссылку на это форум можно?

Все вопросы относящиеся к процитированному мной письму не ко мне, ок?

Цитата:
нет это не угроза. Это печальная констатация факта.


Странно, а когда я делаю подобные констатации, это почему-то угрозами считается. Что Шейд это орал, что ты говорил. Вы уж определитесь для начала с тем, что есть угроза, дабы не было разночтений.

Цитата:
Умение и желание две вещи разные, но нередко требующиеся одновременно. Перечитай еще раз свою же фразу. Конкретно второе предложение. Ключевое "если захочешь". Потом третье предложение. Подумай.


А словосочетание "нехочется, но надо" тебе знакомо? Улыбается
Если бы Шейд мог эту ситуацию четко и подробно объяснить, со всеми выводами и указанием фактов, из которых они сделаны, то он давно бы уже это сделал.
Но в том, что объяснять подробно, и указывать на факты из которых были сделаны его выводы, Шейд не умеет начисто я уже неоднократно убеждался. Он даже обвинения свои не удосуживается фактами подкреплять. Одно слово - пустозвон. Удивительно то, что некоторые здравые мысли в его голове еще проскакивают иногда..

Касательно толкования дружбы.. м.б. у тебя есть моя личная переписка с Лиззом? Ты так уверенно заявляешь, чего там не было, что я просто поразаюсь тому, откуда такая уверенность.
И так, к слову, как ты думаешь, почему Лизза сейчас в сети не видно?
Ну хоть так, несколько предположений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Герцог



Зарегистрирован: 09.03.2004
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

{ых, я стал настолько известным что мой ник суют куды не попадя. Вот и ко мне пришла ПОПУЛЯРНОСТЬ. Смеющийся
_________________
Вынул из ножен катану, руби!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tlan писал(а):
Это не только с моих слов. Это тебе могут поттвердить аднмины Гнезда.

Э... Знал бы ты, кому ты это говоришь... Подмигивает Я, конечно, не могу быть на 100% уверен, но некоторые обороты речи, некоторые данные в профиле... Ну что, Алый гость, ярый сторонник ммаа (а почему ещё не вступил? Смеющийся), большой друг Шейда, во всём с ним согласный, особенно по вопросу... Пузомерка Святая невинность Не просветишь нас, об официальной позиции стаффа Гнезда? Подмигивает

Tlan писал(а):
Все вопросы относящиеся к процитированному мной письму не ко мне, ок?

Тогда зачем ты его приводил, дя красоты? Святая невинность

Tlan писал(а):
Странно, а когда я делаю подобные констатации, это почему-то угрозами считается. Что Шейд это орал, что ты говорил. Вы уж определитесь для начала с тем, что есть угроза, дабы не было разночтений.

А с чем тут определятся? Шейд и Алый, говоря о том, что может произойти в другом месте и с другими людьми не добавляют каждый раз, что вот они бы, стоило им бы только захотеть взяли и побили бы вполне конкректно кого... Что, хочешь ты или нет, является непрямой угрозой.
"Если я лично решу что-то с тобой сделать, то я это сделаю, и предупреждать тебя об этом угрозами ессно не буду."
Ты считаешь, что угроза - это декларация о намерениях? Перчатку бросить? Подмигивает

Tlan писал(а):
Если бы Шейд мог эту ситуацию четко и подробно объяснить, со всеми выводами и указанием фактов, из которых они сделаны, то он давно бы уже это сделал.

К джойстику, как и к лопате инструкция не прилагается...

Tlan писал(а):
Ты так уверенно заявляешь, чего там не было, что я просто поразаюсь тому, откуда такая уверенность.

У нас есть твои слова.
"Так вот благодарность и наезд - веще несовместимые, поэтому не будет ни того, ни другого."
Т.е. сначала - я ничего не скажу Лиззу. Теперь - откуда вы знаете, что я ему ничего не сказал? ЛОЛ! Так где ты врал - там или здесь?

Tlan писал(а):
И так, к слову, как ты думаешь, почему Лизза сейчас в сети не видно?
Ну хоть так, несколько предположений.

Элементарно. Поскольку Лиззи имеет ошибку в ДНК, не знает элементарно о существовании 11 заповеди (это по негативной цепочке Злорадный), то на имя его прова была написана abuse. Как это положено у "взрослых дяденек". А пров. traktir.ru ещё и логами проспонсировал. И вкушает сейчас Лизз последствия своего "права на месть".
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tlan



Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 3:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atrus писал(а):
Тогда зачем ты его приводил, дя красоты? Святая невинность


Повторяю для особо невнимательных, это письмо было иллюстрацией позиции противоположной вашей. Еще раз сказать? Или хватит уже?
Ты еще скажи, что я его сам сочинил. Смеющийся

Цитата:
Tlan писал(а):
Странно, а когда я делаю подобные констатации, это почему-то угрозами считается. Что Шейд это орал, что ты говорил. Вы уж определитесь для начала с тем, что есть угроза, дабы не было разночтений.

А с чем тут определятся? Шейд и Алый, говоря о том, что может произойти в другом месте и с другими людьми не добавляют каждый раз, что вот они бы, стоило им бы только захотеть взяли и побили бы вполне конкректно кого... Что, хочешь ты или нет, является непрямой угрозой.
"Если я лично решу что-то с тобой сделать, то я это сделаю, и предупреждать тебя об этом угрозами ессно не буду."
Ты считаешь, что угроза - это декларация о намерениях? Перчатку бросить? Подмигивает


Объясню популярно. Я сказал, что если бы я решил что-то с кем-то сделать, то занялся бы этим, а не написанием угроз. Но НИЧЕГО и НИ С КЕМ ДЕЛАТЬ Я НЕ СОБИРАЛСЯ. О чем было сказано в следующим за этим предложении. Если вы читаете текст через строку - это ваше личное дело, но не удивляйтесь в таком случае, что часть смысла от вас ускользает.

Цитата:
К джойстику, как и к лопате инструкция не прилагается...
К слову, к нормальному джойстику прилогается инструкция в виде книжечки, находяйщейся с ним в коробке. Не веришь, сходи в магазин и убедись. Да и к обычной армейской лопате есть инструкция. Смеющийся Не поверишь, есть даже инструкция к лому. Смеющийся Знакомый, который сейчас служит в чине сержанта показывал.. Улыбается

Цитата:
Tlan писал(а):
Ты так уверенно заявляешь, чего там не было, что я просто поразаюсь тому, откуда такая уверенность.

У нас есть твои слова.
"Так вот благодарность и наезд - веще несовместимые, поэтому не будет ни того, ни другого."
Т.е. сначала - я ничего не скажу Лиззу. Теперь - откуда вы знаете, что я ему ничего не сказал? ЛОЛ! Так где ты врал - там или здесь?


1) С Лизом общаюсь не только я, если на то пошло.
2) То, что я устроил ему выговор за взлом, еще не значит, что я ничего ему по этому поводу не сказал.

Вопрос про отсутствие Лиза в сети был не тебе.. ну да ладно, отвечу тебе.

Нет, Лиз отсутствует не из-за того, что ему его пров кислород перекрыл. Смеющийся Как ты думаешь. Видать провайдер гоповский. Подмигивает

Ответ самого Лизза: "Ушел из-за результатов личной переписки. И из-за того что многих друзей втягиваю в проблемы."

Пояснить, или сам поймешь, что тут к чему? К слову, отсутствует в сети, означает не полное его отсутствие. Просто он много где не появляется, и не будет появляться в ближайшее время.

2 Типа_Я:
Выяснять причины бана тебя отправили к Лиззу, т.к. банил он. Админы с баном согласились. Значит все-таки за дело.
Можешь его через асю найти или на мыло ему написать.

По поводу выссказываний в той теме. Тему никто не удалял. Она просто закрыта. Так что можешь смело залезать в нее и искать цитаты.
Проблемы с обнаружением? Прости, забываю, что ты только в текущих темах смотришь. Загляни в раздел "Люди и драконы". Тема называется "Ваши мнения, драконы.." Надеюсь теперь не заблудишься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
один чёрный дракон



Зарегистрирован: 12.03.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 4:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таинственный автор письма писал(а):
Поэтому Алый гость и один чёрный дракон находятся явно на стороне ММАА ИЛИ не понимают, что ММАА собой представляет.
Не воспринимай их комментарии серъёзно.

Ну... был тут один разговор который косвенно показывал моё отношение к ММАА...
Куда бы он мог подеваться... Подмигивает

2 all
Забивание дюймовых гвоздей кувалдой в оппонентов это феерическое зрелище, конечно, но по мне, так, не очень гуманно и совершенно бессмысленно...

2 air
Лизард, даже о друзьях подумал... широта мышления поражает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Allan Shade
Генералиссимус ММАА


Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 586
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tlan писал(а):
Allan Shade писал(а):

1) Ты пока что не родил ни одного внятного вопроса.


Вопросов я ЗАДАЛ более чем достаточно. Ты видимо считаешь внятными только те вопросы, ответ на которые так или иначе поднимет твою репутацию или снижают ее твоим оппонентам?
Правда еще остается вариант того, что тебе просто нечего ответить.

Я напомню еще раз, что я уже указывал на привычку задавать вопросы вида "почему у кошки пять ног" и пыжиться от собственной необозримой крутости. Но подобная "крутость" может считаться крутостью только у твоей группы.

Tlan писал(а):
Цитата:
2) Ну и топай отсюда, здесь не дружат с малолетними гопниками Улыбается

1) Я малолетним гопником не являюсь. Хоть удоказывайся, доказать ты этого не сможешь, т.к. факты говорят обратное. Ты их естественно не видишь. Ты не видишь окружающего, потому что не хочешь видеть.
Даже если тебе придет в голову такая мысль, ты не сможешь принять ее. И даже если кто-то скажет тебе, ты не захочешь это услышать.

Ты дружишь с малолетним гопником - и это было явно видно в построении моей фразы. Доказывать же это даже не требуется Подмигивает Ну, а твои проблемы с адекватностью реальности уже явно видны всем вменяемым окружающим Подмигивает

Tlan писал(а):
Цитата:
Тлан, ты не просто забавен - ты смешон. Учитывая что Лиззи - тоже твой "друг", становится возможным предположить, что большая часть твоих друзей - это такие же отмороженные товарищи. Вполне логично, что у тебя именно такие друзья - и вполне понятно, что другого им в голову прийти не могло. Но нормальные люди к вашим гопническим шайкам относятся соответственно.

Ты, Шейд, так самонадеянно позволяешь себе предположить что знаешь ВЕСЬ мой круг общения и ВСЕХ моих друзей? А да, прости, постоянно забываю, что ты умудренный опытом гений. Смеющийся

Передергивание, лапочка. Кончились зыбкие аргументы и пошли прямые подставы? Подмигивает Обо ВСЕХ я не говорил - ты, небось, и читать-то на "неродном языке" тоже не научился Подмигивает

Tlan писал(а):
Касательно приведенного мной Фалангеру примера, я уже сказал, это один из вариантов, коих множество.
Ты же, "сраный гений" не смог привести даже таких простейших вариантов. От великого ума, не иначе.

Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Гопота, да Подмигивает

Tlan писал(а):
Цитата:
Tlan писал(а):
Цитата:
Да, Лиззи и ты пока не изолированы, но не зарывайся, ладно? Подмигивает

Не то доктор Шейд напишет тебе справку и отправит в желтый дом с решетками на окнах. Смеющийся Это касательно намеков и угроз. Подмигивает

Намеки - одно, а угрозы - другое Подмигивает

Генералисимус не угрожает, генералисимусь только делает намеки на угрозы. Смеющийся
И ты еще кричал о угрозах. Лживая двуличная сволочь - самое подходящее к тебе определение.

Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
См. выше Счастлив по уши

Tlan писал(а):
Цитата:
К сожалению, длительный опыт общения с тобой и твоими друзьями, явно показывает, что вы не в состоянии понимать простейших логических построений и вести разумную дискуссию (предпочитая разрешать все вопросы взломами сайтов оппонентов). Сейчас ты только лишний раз подтверждаешь это.

Подтверждаю это тем, что задаю тебе вопросы и прошу подробно рассказать ситуацию, со всеми фактими и выводами.
Логичнее некуда, Шейд. Если уж несешь ерунду, то хоть маскируй ее как-нибудь, что-ли.
Ты только что подтвердил гипотезу о том, что тебе сказать нечего.
Почему тебе нечего сказать - вопрос отдельный.
Весь ужас в том, что нас сейчас поймут! - так, Шейд? Смеющийся

Да-да, если ты закончишь выступать первый, то все решат, что ты признал свою неправоту, вот ужас-то! Счастлив по ушиСчастлив по ушиСчастлив по уши Вот тебя и корежит хоть руганью, хоть переписыванием слов собеседника - лишь бы каааак-то показать, что сражаешься Подмигивает
Конечно, все больше в своей глупости увязая. Ну, это твоя проблема, не моя Улыбается

Tlan писал(а):
Цитата:
Моя вина - это твое мнение.

*тхо фигеет от подобного*
Так это не вы наносили многочисленные оскорбления? Это не вы стравливали народ на форумах? Неужели это был не Шейд? А кто тогда? Призрак сети, заходивший под логином Шейда? Смеющийся
Цитат превести можно столько, что и нескольких страниц форума не хватит. "Невиновный" ты наш.

Повторю в третий раз - если психически больной считает, что все вокруг его обижают, оскорбляют и т.п., то это всего лишь показывает необходимость срочного лечения Улыбается

Tlan писал(а):
Цитата:
В нашем первом разговоре, если ты напряжешь свою слабую память и припомнишь, ты принялся наезжать на ММАА.

Нпряги свою сильную память, и процитиру мне пожалуйста текст НАЕЗДА.
Вопрос был, просьба была, а вот НАЕЗДА я что-то не припоминаю.
После твоего ответа разве что.. ну так то после. Да и наезд на тебя был, а не на весь ммаа.

К сожалению, твои вопросы и просьбы обычно выглядят именно как наезды - я полагаю, это идет от твоих проблем с моральными критериями, ибо по ним для тебя гопничество вполне допустимый и законный метод общения с окружающими.

Tlan писал(а):
Цитата:
Лиззи платит тебе за защиту?

Сказать, сколько? Или сам догадаешься?
Цена, к слову, немаленькая.

Счастлив по ушиСчастлив по ушиСчастлив по уши
Попрошу эти слова занести в протокол Подмигивает

Tlan писал(а):
Цитата:
Ты опять подстраиваешь аналогию под себя и свое окружение.

Ты занимаешься тем же самым. Может быть придем уже к единому мнению, вместо банального "перетягивания одеяла на свою сторону"?

Ты не хочешь прийти к единому мнению, ты просто пытаешься всех под себя подмять. Хотя, возможно, на языке друзей гопоты это и называется "прийти к единому мнению", но я на этом языке общаться не собираюсь.

Tlan писал(а):
Цитата:
...по твоим прожектам в сети и беседам в форумах твой уровень адекватности примерно ясен.

Ты так широко осведомлен о ВСЕМ, чем я занимаюсь? Ну ну.. Улыбается

Достаточно нескольких явных проявлений, чтобы по ним сделать вывод по всему характеру личности Подмигивает

Tlan писал(а):
Цитата:
А я сразу печатаю без ошибок. Дразнит

Ну молодец, что еще сказать. Улыбается Ну не могу я за 15 лет полностью выучить неродной язык, ну что с меня взять? Смеющийся

Да нечего с тебя взять, о чем я и говорю Подмигивает А родной язык у тебя, случаем, не феня? Счастлив по уши

Tlan писал(а):
Цитата:
К тому же среди моих друзей гопников и отморозков нет Подмигивает Так что иначе, нежели с презрением, я к тебе относиться все равно не буду.

А вот не факт, Шейд, не факт. Пользуясь твоими любимыми аналогиями, другом сволочи может быть только сволочь. А ты уй какая большая, и вся из себя важная сволочь.

Это ты так говоришь. Улыбается Нет, ты говори, говори, собака лает - ветер носит Подмигивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Секох



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tlan писал(а):
Atrus писал(а):
Тогда зачем ты его приводил, дя красоты? Святая невинность


Повторяю для особо невнимательных, это письмо было иллюстрацией позиции противоположной вашей. Еще раз сказать? Или хватит уже?
Ты еще скажи, что я его сам сочинил. Смеющийся

Тлан, тебе в данном случае мягко намекают, что ты не отвечаешь за свои слова. Подмигивает

Мы как бы в курсе, ага, что на Земле существует более 6000000000 человек, некоторые из которых могут придерживаться иного мнения, нежели Шейд. Спасибо за напоминание, но мы и сами знаем сей прискорбный факт.

Поэтому, после слов "Все вопросы относящиеся к процитированному мной письму не ко мне, ок?" - становится непонятно, с какой ЕЩЕ целью ты нас осчастливил той своей цитатой. Смеющийся


2 Атрус:

1) Смайлик, который в контексте письма должен символизировать военное дело, на самом деле называется "Пузомерка". Смеющийся Смеющийся Смеющийся

2) Официальная позиция стаффа Гнезда - предложить Лиззардбою БОЛЬШЕ НИКОГДА не появляться в окрестностях Гнезда с любыми целями, включая цели компьютерного взлома.


P.S. По поводу принципов администрирования ВоВ один из моих знакомых высказался в таком духе: Кто девушку проплачивает, тот ее и ужинает, и танцует. После чего у меня исчезли ЛЮБЫЕ вопросы по сути предмета. Имя знакомого я раскрывать, разумеется, не собираюсь.



Герцог писал(а):
Вот и ко мне пришла ПОПУЛЯРНОСТЬ. Смеющийся

Бери выше. НАРОДНАЯ ЛУБОФФЬ! О как. Смеющийся Смеющийся Шокированный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tlan писал(а):
И так, к слову, как ты думаешь, почему Лизза сейчас в сети не видно?

Ушёл в запой, не в силах вынести угрызений внезапно проснувшейся совести? Улыбка до ушей НЕ ВЕРЮ!!!
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Dem



Зарегистрирован: 01.10.2002
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atrus писал(а):
Ах! Ещё один гений кодинга нашёлся... Даю намёк - исходные коды phpBB2 открыты. Скачиваешь и делаешь систему инкрементального бекапа. Дело не в произвольном куске, дело в том, как его выбрать.
Да элементарно Улыбается
У мя такая штука вообще без доступа к базе работает Улыбается

Atrus писал(а):
Ня-ня... ДО него база была. ПОСЛЕ - нет. Куда делась? Святая невинность
А я знаю? Я тут не админ Злорадный
Основных варианта два - админы потёрли/до сих пор где-то на сайте

Алый гость писал(а):
Большая часть весьма одобрительно отнеслось к возможному нанесению телесных повреждений к такому гопнику ломающему чужие сервера. Вторая часть менее одобрительно, они считают, что подобным идиотам такое не помогает, надо протаскивать по милиции и т.д. Определенным методом, дабы некотрое время пальцы над клавой тряслись.
резумируя - "Мне не понравилось что он сделал - давай я ему что-то сломаю!"
- ты считаешь, что это чем-то отличается от его действий?
(Не в оправдание Лизза)


Цитата:
К тому же не сравнивай Лиззи (частное лицо) и ФСБ (официальный, государственный орган, уполномоченный на четко определенные действия в четкоопределенной ситуации.
Уполномоченный кем? Группой частных лиц, называемых "граждане такого-то государства"? Смеющийся
Вопрос сттношения сил, не более... Кто сильнее - тот и прав.
_________________
И пусть никто не уйдет обиженным.... Объявляющий войну
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tlan писал(а):
Повторяю для особо невнимательных, это письмо было иллюстрацией позиции противоположной вашей. Еще раз сказать? Или хватит уже?

Да сколько угодно. Тебе же объяснили, (причём не члены ммаа), что это "мнение" - полная фигня, содержит искажения фактов и т.д. Однако ты: а) цепляешься за него, б) не хочешь за него отвечать. Это не серьёзно. Или поддерживаешь его (не лично, а обоснованиями) или... Написать можно всё что угодно. Я, вон пойду сейчас напишу, что Лизз, например, копрофил. Тоже будет мнение, однако... Святая невинность

Tlan писал(а):
Объясню популярно. Я сказал

Да, пожалуйста! Не веришь - не верь. Продолжай так говорить по чаще и другие люди, в другой ситуации... Мягко говоря... поправят... Безучастный

Tlan писал(а):
К слову, к нормальному джойстику прилогается инструкция в виде книжечки

Это цитата, Тлан, цитата... Просто данная без кавычек. Смысл её, думаю, очевиден...

Tlan писал(а):
1) С Лизом общаюсь не только я, если на то пошло.

Если на то пошло, то какое это имеет отношение? Ведь ты говорил про себя.

Tlan писал(а):
2) То, что я устроил ему выговор за взлом, еще не значит, что я ничего ему по этому поводу не сказал.

Э... Смысл предложения переведите, плиз?
То, что ты ему устроил выговор - не значит, что ничего не сказал? А если бы не устроил - это значило бы, что сказал? Святая невинность
P.S. Значит ты в прошлый раз сказал не правду.

Tlan писал(а):
Вопрос про отсутствие Лиза в сети был не тебе.. ну да ладно, отвечу тебе.

Это публичный форум. Не хочешь общаться всенародно - иди в приват.

Tlan писал(а):
Нет, Лиз отсутствует не из-за того, что ему его пров кислород перекрыл. Смеющийся Как ты думаешь. Видать провайдер гоповский. Подмигивает

Выучи, плиз разницу между законными действиями и произволом. То, что ты не читаешь договора и лицензионные соглашения - это только твоя проблемма. "Незнание закона не освобождает от ответсвенности".

Tlan писал(а):
Ответ самого Лизза: "Ушел из-за результатов личной переписки. И из-за того что многих друзей втягиваю в проблемы."

Флаг ему в руки, поезд - навстречу.
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секох писал(а):
1) Смайлик, который в контексте письма должен символизировать военное дело, на самом деле называется "Пузомерка". Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Я знаю, но что было делать - это самый подходящий, как по внешнему виду, так и по содержанию... Святая невинность
P.S. Так я угадал?

Секох писал(а):
2) Официальная позиция стаффа Гнезда - предложить Лиззардбою БОЛЬШЕ НИКОГДА не появляться в окрестностях Гнезда с любыми целями, включая цели компьютерного взлома.

Собственно, что и требовалось доказать.
2 Tlan: "Отучаемся говорить за всех". (с) Кто-то из FIDO...

Секох писал(а):
P.S. По поводу принципов администрирования ВоВ

Хех, кто-бы сомневался... Ах, да! Об это ещё "не знают" сами... Смеющийся
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dem писал(а):
А я знаю? Я тут не админ Злорадный
Основных варианта два - админы потёрли/до сих пор где-то на сайте

Вот если бы ты работал с mySql, то не задавал бы таких вопросов. Файлы базы не доступны пользователю. Есть интерфейс для подачи запросов. Кстати, я зашёл на форум в процессе взлома, в пятницу вечером - файлы ещё были, а база уже была пуста. Так что... Нет, никаких сомнений нет и быть не может.

Dem писал(а):
резумируя - "Мне не понравилось что он сделал - давай я ему что-то сломаю!"
- ты считаешь, что это чем-то отличается от его действий?
(Не в оправдание Лизза)

Нет. У тебя не верное представление. Имелось ввиду, что надо бы вообще через официальную следственную машину протащить. Т.е. когда на законных основаниях (а они есть) арестовывают, сажают в обезьянник. Следователь, допросы, изьяте и экспертиза домашнего компа. И только потом "пожалеть" и забрать заявление. Потому что таких, как Лиззи может остудить только чёткое (на шкуре) понимаение, что могут и посадить.


Dem писал(а):
Уполномоченный кем? Группой частных лиц, называемых "граждане такого-то государства"? Смеющийся
Вопрос сттношения сил, не более... Кто сильнее - тот и прав.

А ещё действующие, по заранее установленным правилам. А не творящие что хотят. И за нарушение могут посадить и сотрудника. Это идеальный случай. Однако, хоть что-то. Похоже всё неудобное ты просто пропустил мимо глаз...
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алый гость



Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 566
Откуда: North

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>Это не только с моих слов. Это тебе могут поттвердить аднмины Гнезда.
Рассказывать о том, что там было, как и почему, я тут не буду, если захочешь выслушать и другую сторону, стучись мне в аську. В профиле она вроде указана.

Админы Гнезда могут мне подтвердить факт изменения данных профиля Шейд. Как и присвоения части пользователей прав "администратор". А так же то, что часть возможных изменений и т.д. может ими быть банально не обнаружена. Что принят ряд мер, в т.ч. и затрудняющих в определенной степени работу с Гнездом и т.д.
И что рассказывать? Как некто воспользовался общеизвестной с определенного момента дырой в автологине к pphp? Сомневаюсь что кто-то мне может рассказать это на уровне, ибо подозреваю,ч то даже скрипт был чужой. Но стукнусь, обязательно стукнусь.
+ тебе озвучили мнение админов.

>А адрес я готов был назвать далеко не всем.

Ай-яй. Зачем было тогда так кричать.Улыбается Адрес назову и т.д.Улыбается Ну да черт с ним. А то вдруг меня еще какое искушение возьметУлыбается
А так фотографии мои можешь у драконов стрельнуть. Я сейчас слегка почистил фтп, т.ч. там не осталось.

>Ссылку на это форум можно?

Можно. http://oper.ru/forum Улыбается Вот только он закрытый. Ибо Дмитрий Юрьевич (он же Гоблин) не любит жадных детей (с)

>Странно, а когда я делаю подобные констатации, это почему-то угрозами считается. Что Шейд это орал, что ты говорил. Вы уж определитесь для начала с тем, что есть угроза, дабы не было разночтений

1. Почему я должен о чем-то определятся с Шейдом?
2. Отмечу, я не говорил, что я сломаю ему ноги. И даже что еще кто-то сломает. Я лишь о том, что как показывает практика, социальная группа к которой относиться Лиззи является группой высокого риска. В силу своей структуры, действий и т.д. Не более того. Более того, мне печально что он там оказался.

>Все вопросы относящиеся к процитированному мной письму не ко мне, ок?

Если ты что-то цитируешь, будь готов объясняться. Иначе ценность такого цитирования = zero.Улыбается Даже как противоположной т.з. Ибо если кто-то говорит что в области действительных чисел в обычной алгебре (да простит меня мой препод по математике, коли соврал в терминеУлыбается) 2+2=5, это мнение альтернативное, но не верное.Улыбается И ценность его = zero. Все о чем оно говорит - высказывающий в математике не силен. Потому сморозил глупость.
Для меня высказывание приведенное тобой глупость еще большая. Ибо человек там только и говорил, что о том, о чем не знает и в чем не разбираетсяУлыбается Что собственно типично для Драконов напримерУлыбается

>А словосочетание "нехочется, но надо" тебе знакомо?

Конечно знакомо. Но к хобби, развлечениям и личному общению в сети оно не относиться. Это не рабочие и не должностные обязанности. НетУлыбается За "надо" обычно что-то стоит, да. А не просто так.

>Если бы Шейд мог эту ситуацию четко и подробно объяснить, со всеми выводами и указанием фактов, из которых они сделаны, то он давно бы уже это сделал.

Как я тебе уже говорил, это ваша ошибка. Думать что вам кто-то что-то должен и т.д. Как я и говорил - с возрастом пройдет сие ошибочное мнение. В худшем случае нет, тогда по жизни будет крайне много проблем.Подмигивает К тому же бороться с софизмом дело гнилое.

>Касательно толкования дружбы.. м.б. у тебя есть моя личная переписка с Лиззом? Ты так уверенно заявляешь, чего там не было, что я просто поразаюсь тому, откуда такая уверенность.

Тебе уже пробовали объяснить, но ты не понял. Выводы делаются на основе твоего собственного поведения, фраз и т.д. То что у тебя где-то есть и т.д. никого не волнует. Как и скрытые мотивы и многое другое.Улыбается
Ты же и Лиззард пока везде заявляете что типа я за друга всегда горой. Вот только "за" вы по своему поведению своеобразно понимаете. Вопрос на засыпку, слабо, как другу было например зайти и просто извиниться? Здесь перед теми кто не причем, на Гнезде? За друга извиниться, за его поступок? Улыбается

>И так, к слову, как ты думаешь, почему Лизза сейчас в сети не видно?
Ну хоть так, несколько предположений.

Это будет оплачено?Улыбается [ну вот, а ты взял и рассказал, так не интересноУлыбается]

>Ты еще скажи, что я его сам сочинил.

Запросто. Такая вероятность существует. Но я ее оцениваю как пренебрежительно низкую и не критическую в ходе данной дискуссии.Улыбается

>Я сказал, что если бы я решил что-то с кем-то сделать, то занялся бы этим, а не написанием угроз. Но НИЧЕГО и НИ С КЕМ ДЕЛАТЬ Я НЕ СОБИРАЛСЯ. О чем было сказано в следующим за этим предложении.

Второе предложение не убирает угрозы первого. Вот и всеУлыбается Ибо второе не есть константа.Улыбается

>Выяснять причины бана тебя отправили к Лиззу, т.к. банил он. Админы с баном согласились. Значит все-таки за дело.

Это самая правильная позиция администрирования, наконец-то даже Драконы это понялиУлыбается Правда не пойму почему тогда Лиз так возмущался своим баном?Улыбается Как и еще ряд ДраконовУлыбается О какой-то диктатуре и произволе пошел разговор. Ведь его забанил один оп канала, а остальные согласилисьУлыбается Ио что он сам не согласен с причиной бана он в своем случае почему-то считал критически важным. *смеется*
А так не за "дело", а по решению администрации. Что есть и Альфа и ОмегаУлыбается Ибо устав он в идеале из 2-х пунктовУлыбается

PS. Тлан, врачу скажем не надо знать о ВСЕЙ твоей жизни чтобы поставить диагноз. А короткого теста из 2-3 вопросов часто более чем достаточно, чтобы установить скажем профессиональный уровень знаний. И т.д. ВСЕ вовсе не обязательно.

2 Черный

>Забивание дюймовых гвоздей кувалдой в оппонентов это феерическое зрелище, конечно, но по мне, так, не очень гуманно и совершенно бессмысленно...

На это уходит не более 30 минут в деньУлыбается

2 Atrus

>Э... Знал бы ты, кому ты это говоришь...

Странно, если он этого не понял. Хотя я склонен переоцениваать уровень собеседника зачастуюУлыбается Но по мне более чем прозрачно все, учитывая мой ник на ВоВ, когда я туда таки захожу гостем (что случается крайне редко, но случается).

2 Дем

>резумируя - "Мне не понравилось что он сделал - давай я ему что-то сломаю!"
- ты считаешь, что это чем-то отличается от его действий?
(Не в оправдание Лизза)

Там просто люди у которых определенная т.з. на жизньУлыбается В первой части были в основном погромистыУлыбается Которые считают, что да, это будет адекватным ответом.Улыбается "Он нарушил установленные нормы/законы - он должен понести установленное наказание"Улыбается К тому же есть разница между одобрением, мыслью и действиемУлыбается. А вторые вообще лишь следуют букве закона.Улыбается Можешь найти в УК РФ статьи по приступлениям связанным с информацией и т.п.Улыбается
А так, ему ведь еще никто ничего не сломал. ПокаУлыбается К тому же если и да, вдруг, то будет это совсем за другое.Улыбается И будет это мягкоУлыбается

>Уполномоченный кем? Группой частных лиц, называемых "граждане такого-то государства"?
Вопрос сттношения сил, не более... Кто сильнее - тот и прав.

*смеется* Дем, ты хоть из реальности не выпадай. Иначе можно заехать в маразм с ценизмом и утрированием. И уехать там очень далеко. Что очень любят делать на различных форумах различные граждане в возрасте подростков. Если хочешь я тебе так далеко заутрирую что ого-гоУлыбается
По поводу твоих вопросов это все в школе должны были давать. В ВУЗе продолжить. Целый предмет (как минимум один) по сему вопросу должен был быть у тебя.
А так, незнание или неприятие законов/социальных моральных и этических норм и т.д. не освобождает от ответственностиУлыбается
+ язык (терминология, определения и т.д.) не существуют вне определяющей их системы. Правда до большинства Драконов это доходит с трудом. Но ты не они, ты поймешь, да.Улыбается Было бы желание понять и признатьУлыбается И не уходить в софистику. Тогда заяц обгонит черепахуПодмигивает
_________________
Your knowledge cannot save you. Your magic cannot save you. Nothing can save you.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алый гость



Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 566
Откуда: North

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тлан, а аськи в профайле нет. Нехорошо Злорадный
_________________
Your knowledge cannot save you. Your magic cannot save you. Nothing can save you.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tlan



Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allan Shade писал(а):

Tlan писал(а):
Цитата:
Моя вина - это твое мнение.

*тхо фигеет от подобного*
Так это не вы наносили многочисленные оскорбления? Это не вы стравливали народ на форумах? Неужели это был не Шейд? А кто тогда? Призрак сети, заходивший под логином Шейда? Смеющийся
Цитат превести можно столько, что и нескольких страниц форума не хватит. "Невиновный" ты наш.

Повторю в третий раз - если психически больной считает, что все вокруг его обижают, оскорбляют и т.п., то это всего лишь показывает необходимость срочного лечения Улыбается


Видимо Шейд оскорбляет только психически больных. Сколько ж психов развелось-то однако. Смеющийся

Цитата:
К сожалению, твои вопросы и просьбы обычно выглядят именно как наезды


Вот только это обычно, стало появляться только тут, и только после моего воторого появления. Т.к. очень тяжело не ответить в подобном тоне тому, кто постоянно тебя оскарбляет.

Цитата:
Ты не хочешь прийти к единому мнению, ты просто пытаешься всех под себя подмять. Хотя, возможно, на языке друзей гопоты это и называется "прийти к единому мнению", но я на этом языке общаться не собираюсь.


Давай сразу определимся, что к чему, ок?
Мне от тебя нужно только твое объяснение ситуации, с фактами, тобой замеченными, и выводами из них сделанными. Все.
Ты считаешь, что озвучить свою позичию, отличную от твоей означает попытку тебя подмять? Извини, но это уже паронойя.
Ладно бы я взялся доказывать, что моя позиция единственно верная. Но я этого делать не собирался, и не собираюсь, бо понимаю, что у каждого свой взгляд на все.

Шейд, неужели тебе так трудно высказать подробно свою позицию?

Я конечно могу ее и на своих предположениях построить, но ты потом опять будешь говорить, что тебя не поняли и прочее..

Цитата:
Достаточно нескольких явных проявлений, чтобы по ним сделать вывод по всему характеру личности Подмигивает


Ну делай подобные выводы, только не удивляйся потом, если вдруг ошибешься.

Цитата:
А родной язык у тебя, случаем, не феня? Счастлив по уши


Смеющийся Смеющийся Случаем нет. Смеющийся Удивлен?

2 Алый гость
Сорри, сейчас допишу аську в профиль.. Забыл, что раньше ее там не было. Стесняется/смущается

2 Остальным: Извените, но отвечу немного попозже..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Осторожно, Радиоактивная Свалка! Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.