Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Товарищу Канадскому Хрену
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Осторожно, Радиоактивная Свалка!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Насколько хорошо ты лично знаешь Лизза или меня, чтобы с полной уверенностью говорить о том, что мы из себя представляем? Судишь по тому, что видел тут?

Гы-гы. Если некое мурло во всеуслышанье хвалится тем, как оно обносит квартиры и торгует травой - это об нём говорит более чем исчерпывающе, не так ли?

Или имеется в виду, что у наркоторговца тоже может быть тонкая душа, глубокая музыкально-поэтическая натура, и всё прочее такое, что мы, гнусные приземлисты, не в состоянии разглядеть за чёрствой внешней оболочкой? Смеющийся
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Алый гость



Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 566
Откуда: North

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>в случае атак другого хакера
>Или тоже взломать чего?
>Видимо это я взломал твой форум
>На моем счету только 2 взломанные аськи
>Хакеры и гопники это немного разные люди

Хакеры и гопники это разные люди. Конкретно он гопник. Для тебя может быть открытием, как и для многих, кто помоложе, что существует еще понятие крэкер. Хакеры как раз отличаются тем, что занимаются взломом из-за страсти к самому процессу. Для них защита это вызов их, надо отметить, как правило достаточно высоким, навыкам. Они никогда не повреждают и не воруют данные. Это противоречит их кодексу. Максимум в довольно определенных случаях возможно свободное распространение, как форма борьбы за свободу информации. И то, там, как правило, есть определенный этикет поведения. Более того, найдя ту или иную дырку хакеры зачастую считают необходимым сообщить о сем прескорбном факте и нередко даже дать рекомендации по защите. Вот что такое настоящий хакер. Отметим что крэкеров и гопников хакеры не любят, бо сие товарищи их порочат.
Более того, в отличии от гопников, хакеры это профессионалы. Т.е. люди отлично разбирающиеся в кодах, системах и т.д. Почему и способны на сложные осмысленные действия. Лиззард же гопник. Сомневаюсь что он скрипт-то сам писал. Я уж молчу о том, что использование стандартной, обнаруженной не им дырки в pphp назвать взломом можно с огромной натяжкой. Эта слава пренадлежит тому, кто сию дырку обнаружил первым, в лучшем случае. То что она не оказалась закрыта закладкой это лишь говорит о том, что местный системщик редко ходит на форум pphp и им подобные. К сожелению, даже когда интернет только начинался, гопников всегда было море. Но их уровень никогда не был выше именно ламерского. Т.е. воспользоваться уже сделанной другими прогой типа nuke или т.п., использовать выложенную на форуме/эхе/борде другими дырку (обычно не в силах отойти от данной инструкции не на шаг и слабо понимая что они собственно делают) и т.п. Заслуги ноль.
Ты там говорил про какое-то спасибо? Спасибо за что? Сведения о критической дырке в pphp лежит на их форуме, как и первая заплата. По мне это куда лучше. За уничтожение базы данных? За это обычно бъют морду, а не говорят спасибо.
Да, взлом аськи это тоже типичная гопота уже давным-давно. Как правило вне зависимости от. Еще с первых ее версий. Тебе лет 10-11 было, если мои данные верны. Ты бы еще про бесплатный ящик какой похвастался или народ.ру. Типа круто взломал.

>Про то, что в потере базы данных за пол-года виновата лень админов, которые ее не сохраняли, я уже говорил

Типичное оправдание преступника "они сами лохи". Ты никогда не думал, что у людей могут быть свои проблеы? Самого разного свойства?

>Я сказал, что Лиз сильно отличается от того образа сволочи

Сволочь? Нет, скорее просто малолетний мудак. Ну и вор в придачу. Хотя учитывая, как именно это делает, и что он этим гордиться, то да, сволочь. Вор я это не про форум, нет. Это я про риал лайф.

>Ты еще выйди на улицу, дай кому-нибудь по морде, а потом громко возмущайся тому, что получил в ответ.

Тлан. А теперь подумай на секунду. Был атакован сайт ММАА, не ВоВ. И не только ММАА. Надеюсь никто не будет возмущаться, если что. Раз уж вы исповедуете сию мораль.

>Понимаешь Шейд, в этом взломе отчасти виноват ты сам. Виноват своим хамским поведением, которое ты, судя по всему, так и не научился контролировать.

А теперь расскажи мне, в чем перед вами виноват Норомарт? Или Валерьич? Или Кайл Иттор? Что вы как результат убили результаты их труда, к раССе Драконов отношения не имеющие вообще?

>Только не удивляйся потом если тебе самому проведут разъяснительную работу с нанесением легких/средних телесных повреждений, ок? Если особо неимется преподать мне "урок", можешь приезжать в Е-бург, я тебе адрес дам и даже на вокзале встречу. Или подожди лета. Я летом скорее всего смогу в москву на пару недель выбраться, там ты и попробуешь мне преподать свой "урок". А вообще, мой тебе совет, будь поаккуратнее с такими угрозами, а то не ровен час отвечать за свои слова придеться. Только не удивляйся потом, когда найдется кто-то, перед кем тебе придеться за все это ответить.
И, как говориться, не дай бог кому увидеть

Один страшнее другого. Прямо СпН отдыхает, какие кругом все грозные. Сначала один забивает стрелу и устраивает толковище в аське, рассказывая мне про более 10-ка своих стрелок (в 16 лет), но при этом напрочь не зная не принципов, ни всего остального. А в итоге оказывается, что я же еще его и искать должен, да еще и признав свою неправоту вначале, а иначе он не придет. лол
Теперь второй грозиться легкими и средними телесными повреждениями. Да еще грозен в гневе так, что не дай Бог кому хотя бы увидеть. Ладно, хоть в отличии от малолетнего идиота не грозиться никого опустить. Видимо постарше и в России подольше пожил.
Адрес можешь мне дать. Я может как раз летом выберусь в ту степь, если возможность будет. Давно собираюсь народ из УрлБТ навестить. Глядишь может и с тобой в живую пообщаемся. Я совсем не страшный. Честно-честно. Во мне веса-то, менее 70 кг. И даже нет разных поясов, данов, разрядов и т.п.Улыбается
А в Мск приезжай, вон Слет будет. Да и вообще там существ много всяких, в т.ч. и интересных. Будет с кем пообщаться.

PS. кстати передай ветерану стрелок, трубочисту Лиззи, что "лох" это по сути просто разиня или потерпевший означает.
_________________
Your knowledge cannot save you. Your magic cannot save you. Nothing can save you.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tlan писал(а):
Я, вообще-то, ни к тем, ни к другим не отношусь.

О! Хорошо... Такой ответ выгодно отличает от... Святая невинность

Tlan писал(а):
Мне просто интересно, где Шейд гопников увидел.. Или он всех, кто взломом в сети занимается гопниками считает?

Вопрос терминологии - он более сложен, но к занимающимся деструктивной деятельностью никакого хорошего отношения нет и быть не может. Я понимаю, в это трудно поверить, но лично я так же осуждал бы того, кто (например) сделал бы подобное на (скажем) Дракии. Вот.

Tlan писал(а):
Просто просил не удивляться, если найдутся те, кто перейдут к иным мерам, после того, как Шейд их достанет.

Это ситуация обоюдная. Шейд и Альянс не на пустом месте появились, совсем не на пустом... Подмигивает

Tlan писал(а):
Насколько хорошо ты лично знаешь Лизза или меня, чтобы с полной уверенностью говорить о том, что мы из себя представляем? Судишь по тому, что видел тут?

"Джентльмен к западу от Суэца не отвечает за то, что делает джентльмен к востоку от Суэца", да? Люди не телепаты, по делам судят они. А дела Лиззи я видел. Здесь, да. Не только последнее. Самое первое, когда придя сюда он спустя пару часов уже начал зафлуживать форум. Когда он высказывался здесь, требуя, что бы Альянс установил угодною ему здесь политику модерирования, оставляя за собой право банить и удалять сообщения неугодных, не хорошо отзывающихся о драконых на "пути крыльев". Когда он услышал, что Альянс не опустится до ответного зафлуживания форума и говорил спасибо... А сам в это время бегал по "хацкерским" форумам и клянчил помощи во взломе сайта...

Tlan писал(а):
Если так посмотреть, да еще и это выссказывание о друзьях вспомнить, я тоже должен считать тебя отменной сволочью.

А представь себе, - я вполне понимаю это. То, что ты не бросаешь друга - это хорошо, но поступки наших друзей неизбежно бросают тень и на нас. Хорошую - плохую... Это уже вопрос.

Tlan писал(а):
Разве ты на нее тянешь?

Не знаю Тлан, честно - не знаю. Какждый сам себе эталон, по этому невозможно оценить самого себя. Такая оценка может придти только от других.
Что же касается меня, то я всего лишь ищу ответы на возникающие передо мной вопросы. И ответы привели меня сюда. Я здесь добровольно, осознано и мотивировано.

Tlan писал(а):
Подумай над этим, Атрус, и научись наконец не делать поспешных выводов. Особенно при взгляде только с одной стороны.

Выводы... Они могут быть поспешными и обдуманными. Их можно делать при всестороннем рассмотрении и беглом взгляде. Не это определяет их истинность или ложность. Бывает хватает и беглого взгляда, а бывает и долгих размышлений мало. Например, как тебе наверняка известно, кае-кто до сих пор называет Альянс - антидраконвским... Безучастный

Tlan писал(а):
Можешь считать меня гадом, но терпеть подобное у себя я не стал. Не нравится, пусть идут куда подальше.

Так ты просто их забанил или как?

Tlan писал(а):
Прости, Атрус, что-то я не уловил смысла твоего комментария. Может перефразируешь?

А чего тут перефразировать. Ты не увидел во взломе особенно с уничтожением информации чего-то плохого. Тебе объяснили, что потеря - есть потеря. И в общем, это ничем не лучше, чем если бы тебя остановили в подворотне и сняли куртку с мобилкой.
Считаешь, что за это ворам надо говорить спасибо? Пожалуйста - тогда тете и желают оказаться в этой ситуакции, что бы потом поделиться впечатлениями... Вот и всеь смысл.
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
falanger



Зарегистрирован: 14.06.2004
Сообщения: 532
Откуда: Свалка Сфероид

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да брехня, Атрус, Альянс не антидраконовский а Антидиктаторский.
Я то сам дракон и никто меня тут не кусает. Улыбается
А вот с Диктатурой боротся надо!
Иначе будет как в опусе Микля - Всё засрано зпт жизни нет тчк. Улыбается
В переносмном смысле конечно...
_________________
Хочеш веселья? Дёрни кольцо! (c) Надпись на гранате.
Танки грязи не боятся! Особенно Т-3200!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

falanger писал(а):
Да брехня, Атрус, Альянс не антидраконовский а Антидиктаторский.

Дело не в этом, что называют-то - факт. Дразнит А потом ещё приходят и спрашивают - почему вы против драконов? Подмигивает

А если из речи Шейда выкусить суть, то останится как раз:
Allan Shade писал(а):
Вот я о чем и говорю - шайка гопников, которые прессуют всех, кто под них не стелется. Не дождешься.

Т.е. если насчёт "гопников" ещё можно поспорить и по подбирать термины, то насчёт второй части - всё верно, да... Фактически "ультиматум" мы уже видели, и что за его неприятием последовало... Но, как и во всех нормальных странах - уведомляем: терроризм не пройдёт. В ответ на запугивание (взлома, физической ли расправы) можно ждать только ожесточения. Dixi.

falanger писал(а):
Я то сам дракон и никто меня тут не кусает. Улыбается

Не беспокеойся, кто надо живо лишит тебя этого права... Святая невинность
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
falanger



Зарегистрирован: 14.06.2004
Сообщения: 532
Откуда: Свалка Сфероид

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пошли они! Как был драконом-киборгом так и останусь! А гопота есть гопота как бы она не называлась и на её мнение мне плевать.
В конце концов если дстанут можно предпринять адекватный несимметричный ответ.....
Как было с СОИ....
А вопли всяких Дмззардгеев и прочей шушеры значения для меня не имеют.
А если они даже смогут взломать мй сайт - ну и пусть им. У меня всегда есть свежая резервная копия.
_________________
Хочеш веселья? Дёрни кольцо! (c) Надпись на гранате.
Танки грязи не боятся! Особенно Т-3200!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tlan



Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allan Shade писал(а):

Первое - где это такое было? Второе - по делам их и воздастся им Смеющийся


Было, Шейд, было. Если бы не было, я бы не упоминал. Вот только воостановить все эти сообщения уже вряд-ли возможно, бо такая мерзость удаляется сразу.
Вот по твоим делам, Шейд, тебе и воздалось, так что ты лично кричать как потерпевший права не имеешь имхо.
Плохо то, что при этом пострадали еще и те, кто ни в чем не виноват, но это уже на вашей с Лиззом совести. Вынесли личную разборку на уровень сообществ - огребайте результаты.

Цитата:
Ты тоже мне угрожаешь, милок?


1) Я никогда и никому не угрожаю. Не раз говорил, пора бы тебе уже это и запомнить.

2) Это просто напоминание. Когда и перед кем ты ответишь за все, Шейд, я сказать не могу, но ты сам приведешь к тому, что отвечать придется.

2 Алый гость:

Слово гопник несколько из другой песни, а за пояснения спасибо.

Цитата:
Ты никогда не думал, что у людей могут быть свои проблеы? Самого разного свойства?


Какие? Неужели 5 минут и 5-6 Мб в неделю найти невозможно? Или админам всю базу целиком приходится выкачивать для сохранения?
Если так, то там надо кое-что написать, если есть хороший програмер среди них, я могу помочь с алгоритмами и прочим, да и пара идей о том, как это сделать давно есть. Если самим написать никак, то можно в сети найти.

Цитата:
Тлан. А теперь подумай на секунду. Был атакован сайт ММАА, не ВоВ. И не только ММАА. Надеюсь никто не будет возмущаться, если что. Раз уж вы исповедуете сию мораль.


Если ты про атаку Гнезда, вся атака заключалась в том, что Лиз присвоил там себе админские права и воспользовался ими для того, чтобы внести изменения в профиль Шейда. Конкретнее, мстил за то, что Шейд тут творил, пользуясь своими правами.

По поводу "вы исповедуете сию мораль" в сторону ВоВ.
Что касается меня, то я там вообще рядовой пользователь.
М.б. ты не заметил, но из всего ВоВ тут появляемся только я и Лиз.
Буду ли я возмущаться? Немного ругани будет, но немного и не в сети.
Возможно ЛС с пожеланиями тому кто взломал. Все.

Взлом - личная месть Лизза Шейду.

Что будет летом, договоримся в середине или в конце мая.
С москву я выбраться и так хочу, не знаю, получится-ли.

Atrus писал(а):
кае-кто до сих пор называет Альянс - антидраконвским...


Видимо это из-за тем типа "вся правда о гриффонах, драконах и прочих врагах человечества" и им подобных..
Хотя я лично везде видел только название ммаа. В качестве описания слышал много чего, но как антидраконский форум мне его ни разу никто не описывал.

Цитата:
Так ты просто их забанил или как?

Подобрал пароли к их асям, и подчистил слегка списки контактов.
(удалил оттуда Шейда и еще пару имен).
Потом 2 недели вообще без сети и 45 дней без внехи. т.е. только внутригород.

И общее: Народ, не надо искать политику и скрытые мотивы там, где их нет. Личная месть она и есть личная месть.

По поводу своего отношения: к ммаа вообще оно как было нейтральным, так и остается. Негатив относится к Шейду лично.


Последний раз редактировалось: Tlan (Пн Мар 14, 2005 5:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Allan Shade
Генералиссимус ММАА


Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 586
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tlan писал(а):
Allan Shade писал(а):

Первое - где это такое было? Второе - по делам их и воздастся им Смеющийся
Было, Шейд, было. Если бы не было, я бы не упоминал. Вот только воостановить все эти сообщения уже вряд-ли возможно, бо такая мерзость удаляется сразу.
Вот по твоим делам, Шейд, тебе и воздалось, так что ты лично кричать как потерпевший права не имеешь имхо.
Плохо то, что при этом пострадали еще и те, кто ни в чем не виноват, но это уже на вашей с Лиззом совести. Вынесли личную разборку на уровень сообществ - огребайте результаты.

У вас в голове такое творится, что ваше "было" вполне может оказаться "не было". Это первое.
Второе. Личную разборку? Если тупое быдло наезжает на всех подряд - это не личная разборка, а проблема ограждения нормальных людей от этого тупого быдла. Соответственно этому строятся все оценочные системы поступков. Ты этого не в состоянии понять, потому что от уровня своих быдловатых друзей недалеко ушел.

Tlan писал(а):
Цитата:
Ты тоже мне угрожаешь, милок?

1) Я никогда и никому не угрожаю. Не раз говорил, пора бы тебе уже это и запомнить.
2) Это просто напоминание. Когда и перед кем ты ответишь за все, Шейд, я сказать не могу, но ты сам приведешь к тому, что отвечать придется.

Опять "Делайте как я говорю, а не как я поступаю".
Объясняю еще раз: если ты или Лиззи что-то делаете, то о вас судят по делам. Ты угрожаешь. И в этой ситуации не так важно, что ты сам думаешь по поводу того, что делаешь - потому что думать, увы, не умеешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Tlan



Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allan Shade писал(а):
У вас в голове такое творится, что ваше "было" вполне может оказаться "не было". Это первое.


Лично у меня с такими вещами всегда все было в порядке. Лить на тебя больше грязи, чем ты заслуживаешь мне нафиг не надо. Но то, что заслужил, изволь получить.
Не веришь тому, что это было, спроси своих друзей, может кто из них в курсе.

Цитата:
Если тупое быдло наезжает на всех подряд - это не личная разборка, а проблема ограждения нормальных людей от этого тупого быдла.


С такой философией, Шейд, тебе лично уже давно следовало бы самоизолироваться. Но что-то действий не заметно.. Никак твои любимые двойные стандарты? Смеющийся

Цитата:
Опять "Делайте как я говорю, а не как я поступаю".
Объясняю еще раз: если ты или Лиззи что-то делаете, то о вас судят по делам. Ты угрожаешь. И в этой ситуации не так важно, что ты сам думаешь по поводу того, что делаешь - потому что думать, увы, не умеешь...


Угрожать тебе, Шейд, я смысла не вижу. Если я лично решу что-то с тобой сделать, то я это сделаю, и предупреждать тебя об этом угрозами ессно не буду.
И хоть закричись тут о гопниках и бандитах, обижающих бедного и невиновного тебя, но если заслужишь по морде, то получишь.
А пока не заслужил, не собираюсь и лапы об такое дерьмо марать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tlan писал(а):
Какие? Неужели 5 минут и 5-6 Мб в неделю найти невозможно? Или админам всю базу целиком приходится выкачивать для сохранения?

Шокированный
* тихо аффигевает от наивной непосредственности товарища... *
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Allan Shade
Генералиссимус ММАА


Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 586
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tlan писал(а):
Allan Shade писал(а):
У вас в голове такое творится, что ваше "было" вполне может оказаться "не было". Это первое.

Лично у меня с такими вещами всегда все было в порядке. Лить на тебя больше грязи, чем ты заслуживаешь мне нафиг не надо. Но то, что заслужил, изволь получить.

Итак, безмозглый гопник определяет меру вещей и вознаграждений? Нет, я понимаю, в твоем ограниченном сознании понимания ситуации поместиться не может - но это действительно забавно. Смеющийся
Tlan писал(а):
Не веришь тому, что это было, спроси своих друзей, может кто из них в курсе.

Это говоришь ты, а не мои друзья Улыбается
Tlan писал(а):
Цитата:
Если тупое быдло наезжает на всех подряд - это не личная разборка, а проблема ограждения нормальных людей от этого тупого быдла.

С такой философией, Шейд, тебе лично уже давно следовало бы самоизолироваться. Но что-то действий не заметно.. Никак твои любимые двойные стандарты? Смеющийся

Маленький, глюпый Тлан Счастлив по уши Ну покажи, покажи пальчиком, где я вел себя как твой развитый не по годам друг - ломал форумы, назначал стрелки?... Нету? Вай-вай, как грустно... А у тебя в воображении уже это все было? Попей каких-нибудь лекарств, может поможет Смеющийся

Tlan писал(а):
Цитата:
Опять "Делайте как я говорю, а не как я поступаю".
Объясняю еще раз: если ты или Лиззи что-то делаете, то о вас судят по делам. Ты угрожаешь. И в этой ситуации не так важно, что ты сам думаешь по поводу того, что делаешь - потому что думать, увы, не умеешь...

Угрожать тебе, Шейд, я смысла не вижу. Если я лично решу что-то с тобой сделать, то я это сделаю, и предупреждать тебя об этом угрозами ессно не буду.
И хоть закричись тут о гопниках и бандитах, обижающих бедного и невиновного тебя, но если заслужишь по морде, то получишь.
А пока не заслужил, не собираюсь и лапы об такое дерьмо марать.

И еще одна угроза... Подмигивает Ну что поделать, если вы двое гопники и бандиты? Я повторю тебе еще раз то, что написал в самом первом посте - вы уже обгадились по уши, нечего теперь пытаться задирать голову и строить хорошую мину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Allan Shade
Генералиссимус ММАА


Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 586
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikle писал(а):
Tlan писал(а):
Какие? Неужели 5 минут и 5-6 Мб в неделю найти невозможно? Или админам всю базу целиком приходится выкачивать для сохранения?

Шокированный
* тихо аффигевает от наивной непосредственности товарища... *

Он не просто наивный, он невероятно наивный Смеющийся Достаточно вспомнить все его рассуждения на форумах и в чатах Счастлив по уши Но наивность - не оправдание глупости, ИМХО Улыбается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allan Shade писал(а):
Он не просто наивный, он невероятно наивный Смеющийся Достаточно вспомнить все его рассуждения на форумах и в чатах Счастлив по уши Но наивность - не оправдание глупости, ИМХО Улыбается

Это тоже, но в данном случае я про в чисто техническом смысле.
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
один чёрный дракон



Зарегистрирован: 12.03.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вах! Как все на фразы броски... Безучастный
Вобще забавно, один нагадил, морду бьют друг-другу другие Улыбается
Хотя, тут чувчтвуется наболевшее Грустный

Лизард, конечно, гадость выкинул.., к сожалению, ломать всегда было проще...
set Lizzard.RespRate to "Rediska" Крутой
Если жизнь не научит, будет на одного меньше... со временем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

один чёрный дракон писал(а):
Вобще забавно, один нагадил, морду бьют друг-другу другие Улыбается

Во первых - почему друг-другу? Друзьям тут морды не бьют... Подмигивает

один чёрный дракон писал(а):
Хотя, тут чувчтвуется наболевшее Грустный

Да, ладно... Улыбается Как говаривал король Артур - Камелот можно сжечь и разрушить - это всего лишь камни, настоящий Камелот в ваших сердцах. Так и Альянс - базу можно взломать, а форум стереть, но настоящий-то Альянс, он в безопасности, ибо находится совсем в другом месте.

2 Tlan: В целом нельзя не отметить правоту Шейда. Хочется тебе того или нет, но каждое твоё заявление "я не угрожаю" формой своей содержит новую угрозу... Увы...
P.S. Насчёт бекапа... Увы, такие простые заявления лишь говорят о малом знакомстве с сутью вопроса. Что же касается сыкачивания базы обновлениями, то такой подход интересен, однако идя дальше "общих идей" он наталкивается на множество подводных камней. Не то, что бы их нельзя было обойти, но решения из коробки нед до сих пор. Большиство провайдеров просто бекапят данные пользователя сами. К сожалению не все провайдеры одинаково полезны.
Что же касается собственного решения, то оно несомненно будет, хотя спасибо за такое подталкивание говорить не станем...
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Осторожно, Радиоактивная Свалка! Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.