Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Товарищу Канадскому Хрену
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Осторожно, Радиоактивная Свалка!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tlan



Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allan Shade писал(а):
Товарищи, если Тлан будет грустить по поводу финасового мошенничества над ним, насильственной смерти всех его родных и близких, собственных физических увечий - мы дружно зададимся вопросом, стоит ли наезжать на тех кто его обманул, изувечил, перебил его семью. Полагаю, он будет задаваться тем же вопросом. Глядишь, и усвоит урок. Давайте же от всей души пожелаем ему такого урока.


Что реально было потеряно кроме базы данных за пол-года? Куча нервов и личное достоинство?
А плюсы всего этого, будет улучшена ваша сетевая безопасность. Возможно будет чаще делаться быкап базы, и в случае атак другого хакера или вирусных повреждений сервера ваши потери будут намного меньше.

2 Аллан Шейд: Простите, не знал, что такая легкая неприятность как неработоспособность собственного форума, вами расценивается как: "финасовое мошенничество, насильственная смерть всех родных и близких, и собственных физических увечий". Я конечно знал, что определенное личное оскорбление вам нанесли.. но что оно настолько серьезно, даже не предпологал. Спасибо за то, что развеяли мои заблуждения по этому поводу. Впреть буду учитывать.

2 Tlaon: Любишь преподавать уроки вплоть до физических увечий? На здоровье. Только не удивляйся потом если тебе самому проведут разъяснительную работу с нанесением легких/средних телесных повреждений, ок?
Если особо неимется преподать мне "урок", можешь приезжать в Е-бург, я тебе адрес дам и даже на вокзале встречу. Или подожди лета. Я летом скорее всего смогу в москву на пару недель выбраться, там ты и попробуешь мне преподать свой "урок".
А вообще, мой тебе совет, будь поаккуратнее с такими угрозами, а то не ровен час отвечать за свои слова придеться.


Последний раз редактировалось: Tlan (Пт Мар 11, 2005 2:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tlan писал(а):
2 Atrus: Организовать себе просю по типу Socks4 или Socks5, причем открытую только для моего диапазона адресов и с полными масками или каскад из прокси нескольких типов не проблема даже для такого ламера в хакинге как я.
Да и UserGate никто не отменял. Подмигивает
Но грабли вам пригодятся.. От обычных "приколистов" помогут весьма неплохо.

Это не имеет смысла. Если для моего диапазона адресов, то этот диапазон банально банится. Как раз фишка в том, что легко найти пачку high anonymous proxy. Впрочем, у любой медали - две стороны... Святая невинность
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tlan



Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atrus писал(а):
Это не имеет смысла. Если для моего диапазона адресов, то этот диапазон банально банится. Как раз фишка в том, что легко найти пачку high anonymous proxy. Впрочем, у любой медали - две стороны... Святая невинность


Да нет, на эту проксю можно будет войти только с моего диапазона.. или вообще только с моей подсети. Адрес самой прокси ессно отличается от моей подсети.

А UserGate вклеивается в троян, или банально юзается с серого IP.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Talon
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 660
Откуда: Trans-dimensional Rift

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tlan писал(а):
2 Tlaon: Любишь преподавать уроки вплоть до физических увечий? На здоровье. Только не удивляйся потом если тебе самому проведут разъяснительную работу с нанесением легких/средних телесных повреждений, ок?
Если особо неимется преподать мне "урок", можешь приезжать в Е-бург, я тебе адрес дам и даже на вокзале встречу. Или подожди лета. Я летом скорее всего смогу в москву на пару недель выбраться, там ты и попробуешь мне преподать свой "урок".

Нет. Я НЕ люблю доводить дело до физических увечий. Но в отдельных случаях, похоже, слова толку не приносят. К сведению - я далеко не единственный и даже не первый желающий "очной ставки". Так что по твоему приезду в Москву может организоваться довольно обширный "комитет по встрече". Злорадный? Или все же Сильно злой???
_________________
"- What?! I can't beleive you're sticking up for a moron like him!"
"- He qualifies as a vegetable and will be protected as such!"
(C) "Armed & Dangerous"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tlan писал(а):
Да нет, на эту проксю можно будет войти только с моего диапазона.. или вообще только с моей подсети. Адрес самой прокси ессно отличается от моей подсети.

Троян... Ломануть... Это всё телодвиженеий требует. На поток не поставишь. А вновь зарегистрируемые можно успешно банить. Т.е. при необходимости - можно легко блокировать попытки зарегистрировать "плохиша".
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allan Shade
Генералиссимус ММАА


Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 586
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тлан, ты просто непроходимо глуп. Единственное твое отличие от Лиззи в том, что ты пытаешься замаскировать эту глупость отсутствием ненормативной лексики. И всем уже понятно, что существа твоего уровня развития эффективно действуют только способами, один из которых Лиззи всем продемонстрировал. Раз уж ты со своим лиззоколлегой обгадился по уши - не пытайся поднять голову, все равно воняет.

Талон:
А мне это желание и не нужно выполнять Счастлив по уши Ведь я пожелал Тлану, равно как и другим подстилками Лиззи, всего лишь того, чего они все сами себе желают Нехорошая улыбка Им всем не нравится находиться в нашем мире в человеческом теле - так пусть отправляются и из первого, и из второго по кратчайшему пути Зубастый смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Tlan



Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Talon писал(а):

Нет. Я НЕ люблю доводить дело до физических увечий. Но в отдельных случаях, похоже, слова толку не приносят. К сведению - я далеко не единственный и даже не первый желающий "очной ставки". Так что по твоему приезду в Москву может организоваться довольно обширный "комитет по встрече". Злорадный? Или все же Сильно злой???


УУУ.. целый комитет по встрече моей скромной прсоны. За, примерно 15, если я не ошибаюсь, постов тут.. Впечатлен и польщен. Просто слов нет, как сильно. Смеющийся Да, не предоставишь мне список этого коммитета? А то гадать как-то неудобно..

Касательно слов не приносящих толку: Ты мне лично пробовал что-то объснять? Ты можешь поставить мне в вину что-либо кроме выссказываний, причем даже не в твой адрес? Что? То, что я по-прежнему считаю Лизза своим другом? Или ты, так сказать, пользуясь стандым инстинктом, решил, раз вожак на него наезжает, то и я туда же?
Из слов Шейда, выловить что-то дельное удается крайне редко, т.к. стиль общения, без оскорблений того, кто ему по какой либо причине неприятен он судя по всему не знает вообще, а читать сплошные оскорбления, и пытаться при этом понять, чего же хочет от тебя собеседник довольно проблематично.

2 Шейд:
Цитата:
Тлан, ты просто непроходимо глуп.

Я, лично, о твоем уме тоже не лучшего мнения, и что дальше?
Считаешь себя умным, а всех, кто с тобой не согласен дураками? Считай дальше, развеивать эту твою, без сомнения, гениальную мысль у меня нет никакого ризона.

Цитата:
Единственное твое отличие от Лиззи в том, что ты пытаешься замаскировать эту глупость отсутствием ненормативной лексики.
Ты же не пытаешься делалать даже этого. Что с тебя взять? Фанатик, считающий себя умным и безгреншым.. Как нимб? Не жмет еще?

Цитата:
И всем уже понятно, что существа твоего уровня развития эффективно действуют только способами, один из которых Лиззи всем продемонстрировал. Раз уж ты со своим лиззоколлегой обгадился по уши - не пытайся поднять голову, все равно воняет.

Таким же умным и информированным существам как ты, давно все понятно, как всегда. Подмигивает
Ты бы сначала факты потрудился проверить, а потом уже тявкать.

Цитата:
Ведь я пожелал Тлану, равно как и другим подстилками Лиззи..

Я уже оказывается успел стать подстилкой Лизза.. надо же. А то все подстилка Драко да подстилка Драко.. иногда еще сопливый идиот или преступник.. Лестно, лестно. И главное, очень показательно.
Так держать, товарищь главный кукловод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Talon
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 660
Откуда: Trans-dimensional Rift

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Тлан.
Сейчас ты, вероятно, будешь смеяться. Вы с лиззи настолько идентичны поведенчески, что я, натурально, принял тебя за его "клон". "Мульт", второй никнейм. Смеющийся И посчитал, что именно ему адресовались пожелания уроков. И делегация встречающих - тоже про его честь. А вас, оказывается, и правда двое! Шокированный Форменная атака клонов. Ну, тогда извини, не заработал еще "поклонников". Святая невинность За полтора десятка постов харизму править действительно не с руки. Хотя, если потрудишься ударно, как вот лиз постарался - будет повод, да. Злорадный? Или все же Сильно злой???
_________________
"- What?! I can't beleive you're sticking up for a moron like him!"
"- He qualifies as a vegetable and will be protected as such!"
(C) "Armed & Dangerous"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tlan



Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 4:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Talon:
Вот уж чего никогда не слышал, так это того, что я похож на Лизза. Шокированный

Ударно потрудиться, в смысле, постами? Или тоже взломать чего? Подмигивает Ну так взломами я не занимаюсь.. Улыбается Не мой это профиль.
О постах.. Первым я ни на кого не наезжал. Что касается возможной разкости ответов, это уж простите, отвечать приходится адекватными мерами. Рад бы спокойно поговорить, но делать это с Шейдом на форуме невозможно, т.к. с его стороны больше работа на публику идет, чем реальный разговор.. да и меня при таком заносить начинает. Вот и результаты. А личные контакты Шейд оборвал в связи с одним довольно неприятным инцидентом. Подробности можно у нас обоих узнать, дабы иметь реальную картину произошедшего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Allan Shade
Генералиссимус ММАА


Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 586
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 6:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tlan писал(а):

2 Шейд:
Цитата:
Тлан, ты просто непроходимо глуп.

Я, лично, о твоем уме тоже не лучшего мнения, и что дальше?
Считаешь себя умным, а всех, кто с тобой не согласен дураками? Считай дальше, развеивать эту твою, без сомнения, гениальную мысль у меня нет никакого ризона.

Р_Е_зона, Тлан Счастлив по уши
А твое мнение меня мало волнует - разве что исключительно с позиции обороны нашего форума от подобного вам с Лиззи быдла. Ничего более внятного вы не в состоянии ни устроить, ни высказать.

Tlan писал(а):
Цитата:
Единственное твое отличие от Лиззи в том, что ты пытаешься замаскировать эту глупость отсутствием ненормативной лексики.
Ты же не пытаешься делалать даже этого. Что с тебя взять? Фанатик, считающий себя умным и безгреншым.. Как нимб? Не жмет еще?

Заметь, я не говорю, что у меня есть нимб. Подмигивает И уж тем более я не называл себя безгрешным. Но я-то чужих форумов не ломал Подмигивает
А у тебя крылья как, в дверь протискиваются? Счастлив по уши Рогами лампочки не цепляешь? Смеющийся

Tlan писал(а):
Цитата:
И всем уже понятно, что существа твоего уровня развития эффективно действуют только способами, один из которых Лиззи всем продемонстрировал. Раз уж ты со своим лиззоколлегой обгадился по уши - не пытайся поднять голову, все равно воняет.

Таким же умным и информированным существам как ты, давно все понятно, как всегда. Подмигивает
Ты бы сначала факты потрудился проверить, а потом уже тявкать.

Факты? Есть один факт - твой друг Лиззи взломал форум. Все остальные факты - суть домыслы твоего весьма нездорового воображения. И не изображай из себя оскорбленную невинность - раз вам нравится быть гопниками, будьте ими, но гопников кроме них самих никто не уважает.

Tlan писал(а):
Цитата:
Ведь я пожелал Тлану, равно как и другим подстилками Лиззи..

Я уже оказывается успел стать подстилкой Лизза.. надо же. А то все подстилка Драко да подстилка Драко.. иногда еще сопливый идиот или преступник.. Лестно, лестно. И главное, очень показательно.
Так держать, товарищь главный кукловод!

Что поделать, если именно эти слова характеризуют тебя наиболее точно? Или не стелись под каждого, или не удивляйся Злорадный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Герцог



Зарегистрирован: 09.03.2004
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разозлённый Шейд это вам не абы кто.Улыбается
Ну а вобще смешно это говорить спасибо тем кто те форум ломанул, тебе Тлан не кажется? Или когда тя ограбят ты не пойдёж подавать заявленние в милилицию, а будеж говорить спасибо тем кто тя ограбил, поскольку они указали "огрехи в твоей обороне".:gigi:
_________________
Вынул из ножен катану, руби!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tlan



Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allan Shade писал(а):
..от подобного вам с Лиззи быдла. Ничего более внятного вы не в состоянии ни устроить, ни высказать.


За быдло, Шейд, тебе отдельное спасибо, как и за все прочее тоже.
Тебе, Шейд, все было выссказано и без меня. Давно и не раз, но твой сверхинтеллект почему-то это не смог понять. Видимо слишком умный для таких простых выссказываний. Подмигивает
Устроить что-то более внятное? Это что-ли как ты или кто-то из твоих коллег создавать себе на левых форумах аккаунт с именем своего аппонента, материться там со всеми от его имени и давать его номер ICQ и его E-Mail для разборок? Или, пользуясь своими админскими полномочиями, изменять его профиль на своем форуме, создавая там приписки преступник и официальный шут? Просто поливать грязью всегда и везде, притом почти всегда необоснованно?

Цитата:
Заметь, я не говорю, что у меня есть нимб. Подмигивает И уж тем более я не называл себя безгрешным. Но я-то чужих форумов не ломал Подмигивает
А у тебя крылья как, в дверь протискиваются? Счастлив по уши Рогами лампочки не цепляешь? Смеющийся


Ну да, ты себя только самым умным называл. Подмигивает
Да, Шейд, я такой плохой и нехороший. Видимо это я взломал твой форум.
Да нет, Шейд, форумы я никогда не ломал. На моем счету только 2 взломанные аськи, причем аськи тех людей, которые обматерили тебя, воспльзовавшись моим сервером. Ты еще и это мне в вину поставишь?
Представь себе, мои крылья вполне свободно протискиваются даже в узкие двери. Смеющийся

Цитата:
Факты? Есть один факт - твой друг Лиззи взломал форум. Все остальные факты - суть домыслы твоего весьма нездорового воображения. И не изображай из себя оскорбленную невинность - раз вам нравится быть гопниками, будьте ими, но гопников кроме них самих никто не уважает.


Во-первых, при чем тут гопники? Смеющийся Хакеры и гопники это немного разные люди, тебе не кажется?
Кроме того, каким образом я туда записался? Ах да, я не плюнул Лиззу в лицо после того, как он взломал твой саит..
Учитесь, народ, как с длинного языка Шейда можно загреметь в гопники и бандиты. Смеющийся

Цитата:
Что поделать, если именно эти слова характеризуют тебя наиболее точно? Или не стелись под каждого, или не удивляйся Злорадный


Я так понял, для тебя понятия "высказаться в защиту кого-то" и "стелиться под кого-то" равнозначны?
Я сказал, что Лиз сильно отличается от того образа сволочи в котором ты пытаешься его выставить и сразу стал его подстилкой. КРА-СО-ТА.
И этот человек еще пытается говорить мне про мораль, совесть и двойные стандарты.

Понимаешь Шейд, в этом взломе отчасти виноват ты сам. Виноват своим хамским поведением, которое ты, судя по всему, так и не научился контролировать. Ты еще выйди на улицу, дай кому-нибудь по морде, а потом громко возмущайся тому, что получил в ответ.

К слову о детскости, которой ты всем так любишь тыкать в лицо, неумение контролировать свое поведение относится как раз к ней, если ты психически здоров, конечно.

Я не говорю, что Лиз поступил хорошо и правильно, но такая сволочь как ты, Шейд, сама это заслужила.

Правда все будет как обычно, ты будешь считать только себя единственно правым и умным, и как всегда ничего не поймешь.
Хами дальше, обливай народ грязью, устраивай грызню на форумах. Вперд, Шейд! Только не удивляйся потом, когда найдется кто-то, перед кем тебе придеться за все это ответить.
Я конечно понимаю, ты спрятался в сети и считаешь что можешь безнаказанно творить все, что захочешь. Считай дальше.

2 Герцог:
Ты еще разозленного меня не видел. Подмигивает И, как говориться, не дай бог кому увидеть. Подмигивает

Пример ты неправильно привел. Что реально потерял Шейд? Сам он мне ничего на это не ответил, может ты знаешь? А то вы с ним так дружно ограбления вспоминаете.
Про то, что в потере базы данных за пол-года виновата лень админов, которые ее не сохраняли, я уже говорил. Но критику, даже справедливу воспринять нелегко.. а Шейд, видимо, вообще никакую воспринять не способен.
Что касается твоего примера, я бы и заявление в милицию написал, и сказав ворам спасибо, укрепил бы слабые места в своей обороне. Но это чисто мое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 3:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tlan писал(а):
Хакеры и гопники это немного разные люди, тебе не кажется?

Конечно, вот только кто тебе сказал, что ты относишся к первым? Святая невинность

Tlan писал(а):
Я конечно понимаю, ты спрятался в сети и считаешь что можешь безнаказанно творить все, что захочешь. Считай дальше.

И ты ещё удивляешся, что тебя с Лиззи путают? Он тут тоже приходил, убеждал, что пора двигаться дальше, переходить к иным мерам...

Tlan писал(а):
Про то, что в потере базы данных за пол-года виновата лень админов, которые ее не сохраняли

Вау! Какие они санитары сети, понимаешь!

Tlan писал(а):
Что реально потерял Шейд?

И ещё себя хакерами считают! Смеющийся

Tlan писал(а):
Я сказал, что Лиз сильно отличается от того образа сволочи в котором ты пытаешься его выставить и сразу стал его подстилкой. КРА-СО-ТА.

Нет, но по другой причине. "Скажи мне кто твой друг и я скажу - кто ты". Кто твой друг - известно. Впрочем, кто ты - тоже:
Tlan писал(а):
На моем счету только 2 взломанные аськи


Tlan писал(а):
которые обматерили тебя, воспльзовавшись моим сервером.

Люди! У него есть свой icq сервак! Держите меня семеро!

Tlan писал(а):
Ты еще и это мне в вину поставишь?

Не, Шейд, поставь ему памятник... Нерукотворный. Вину за что? За матерение? Святая невинность За взлом - запросто. Ибо одно нарушение сетикета не даёт право на аналогичное.

Tlan писал(а):
Что касается твоего примера, я бы и заявление в милицию написал, и сказав ворам спасибо, укрепил бы слабые места в своей обороне. Но это чисто мое мнение.

Дык, тебе этого и пожелали. Какие претензии?
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tlan



Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 6:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atrus писал(а):
Tlan писал(а):
Хакеры и гопники это немного разные люди, тебе не кажется?

Конечно, вот только кто тебе сказал, что ты относишся к первым? Святая невинность


Я, вообще-то, ни к тем, ни к другим не отношусь.
Мне просто интересно, где Шейд гопников увидел.. Или он всех, кто взломом в сети занимается гопниками считает?
Или это потому, что Лиз ему как-то предлогал лично разобраться?
Ну так мордобоем при нанесении личных оскорблений не только гопники занимаются, а Лиз с Шейдом друг друга как только не оскарбляли. Т.е. это не причина.. вот я и думаю, в чем тут дело. М.б. Шейд снизойдет до пояснений?

Цитата:
Tlan писал(а):
Я конечно понимаю, ты спрятался в сети и считаешь что можешь безнаказанно творить все, что захочешь. Считай дальше.

И ты ещё удивляешся, что тебя с Лиззи путают? Он тут тоже приходил, убеждал, что пора двигаться дальше, переходить к иным мерам...


Я никому ничего даже не предлагал, не говоря уже об убеждении. Просто просил не удивляться, если найдутся те, кто перейдут к иным мерам, после того, как Шейд их достанет.
Если уж я сам решу пойти и набить кому-нибудь морду, то я просто пойду и сделаю это, без лишнего шума.

Цитата:
И ещё себя хакерами считают! Смеющийся

Интересно, когда это я называл себя хакером?
Лизза я как-то начинающим хакером называл, но себя.. что-то не припоминаю я подобного.

Цитата:

Нет, но по другой причине. "Скажи мне кто твой друг и я скажу - кто ты". Кто твой друг - известно. Впрочем, кто ты - тоже.


Насколько хорошо ты лично знаешь Лизза или меня, чтобы с полной уверенностью говорить о том, что мы из себя представляем? Судишь по тому, что видел тут? Если так посмотреть, да еще и это выссказывание о друзьях вспомнить, я тоже должен считать тебя отменной сволочью. Разве ты на нее тянешь? Подумай над этим, Атрус, и научись наконец не делать поспешных выводов. Особенно при взгляде только с одной стороны.

Цитата:
Tlan писал(а):
которые обматерили тебя, воспльзовавшись моим сервером.

Люди! У него есть свой icq сервак! Держите меня семеро!


Про сервер ICQ никто не говорил. У меня есть свой небольшой сервер. На нем эмуляторы серверов 2 он-лаин игр, мИРК, фтп, архив софта и музыки, прокси. Еще вопросы?

Цитата:

Вину за что? ... За взлом - запросто. Ибо одно нарушение сетикета не даёт право на аналогичное.


Можешь считать меня гадом, но терпеть подобное у себя я не стал. Не нравится, пусть идут куда подальше. Когда я давал им доступ в сеть через себя, то предупреждал, чего не надо делать, и что им за это будет. Остальное - их личные проблемы.
Представляешь, мне не понравилось, когда они Шейда обматерили ни за что. Смеющийся

Цитата:
Tlan писал(а):
Что касается твоего примера, я бы и заявление в милицию написал, и сказав ворам спасибо, укрепил бы слабые места в своей обороне. Но это чисто мое мнение.

Дык, тебе этого и пожелали. Какие претензии?


Прости, Атрус, что-то я не уловил смысла твоего комментария. Может перефразируешь?
Или ты ругань Шейда прировнял к написанию заявления в милицию? Смеющийся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Allan Shade
Генералиссимус ММАА


Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 586
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tlan писал(а):
Это что-ли как ты или кто-то из твоих коллег создавать себе на левых форумах аккаунт с именем своего аппонента, материться там со всеми от его имени и давать его номер ICQ и его E-Mail для разборок? Или, пользуясь своими админскими полномочиями, изменять его профиль на своем форуме, создавая там приписки преступник и официальный шут?

Первое - где это такое было? Второе - по делам их и воздастся им Смеющийся

Tlan писал(а):
Да нет, Шейд, форумы я никогда не ломал. На моем счету только 2 взломанные аськи, причем аськи тех людей, которые обматерили тебя, воспльзовавшись моим сервером. Ты еще и это мне в вину поставишь?

Если твои друзья - отморозки, то это действительно можно поставить в вину только тебе.

Tlan писал(а):
Во-первых, при чем тут гопники? Хакеры и гопники это немного разные люди, тебе не кажется?

Разные, вот только где ты в своей кодле хакеров углядел?

Tlan писал(а):
Я сказал, что Лиз сильно отличается от того образа сволочи в котором ты пытаешься его выставить и сразу стал его подстилкой. КРА-СО-ТА.

"Дети мои, делайте не как я говорю, а как я поступаю" (С) Смеющийся КРА-СО-ТА.
Если некто ведет себя как сволочь - значит он сволочь, как бы его подстилка его поведение не оправдывала.

Tlan писал(а):
Понимаешь Шейд, в этом взломе отчасти виноват ты сам. Виноват своим хамским поведением, которое ты, судя по всему, так и не научился контролировать. Ты еще выйди на улицу, дай кому-нибудь по морде, а потом громко возмущайся тому, что получил в ответ.

Понимаешь, Тлан, в нашем отношении к вашей шайке отчасти виноваты вы сами. Вы еще выйдите на улицу, дайте кому-нибудь по морде, а потом удивляйтесь тому, что получили в ответ.

Tlan писал(а):
Я не говорю, что Лиз поступил хорошо и правильно, но такая сволочь как ты, Шейд, сама это заслужила.

Вот я о чем и говорю - шайка гопников, которые прессуют всех, кто под них не стелется. Не дождешься.

Tlan писал(а):
Хами дальше, обливай народ грязью, устраивай грызню на форумах. Вперд, Шейд! Только не удивляйся потом, когда найдется кто-то, перед кем тебе придеться за все это ответить. Я конечно понимаю, ты спрятался в сети и считаешь что можешь безнаказанно творить все, что захочешь. Считай дальше.

Ты тоже мне угрожаешь, милок? Теми же словами? Воистину, атака клонов Счастлив по уши Или клоунов Подмигивает
Я же говорю - шайка гопников. Ребята, вы хоть не курите траву, которую продаете, она сильно вам на мозг влияет Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Осторожно, Радиоактивная Свалка! Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.