Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Товарищу Канадскому Хрену
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Осторожно, Радиоактивная Свалка!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2004 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё никак не угомонисся, одноглазый? Очень злой
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
falanger



Зарегистрирован: 14.06.2004
Сообщения: 532
Откуда: Свалка Сфероид

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОРА ДОБЫВАТЬ ИЗ ЧУЛАНА СВОЁ КРУПНОКОЛИБЕРНОЕ ОХОТНЕЧЬЕ РУЖЁ!!! ПОВЕСИМ ЕГО ЧЕРЕП НА СТЕНКУ НАД КАМИНОМ И ПУСТЬ ЗЛЯТСЯ ОСТАЛЬНЫЕ ПРИХВОСТНИ ДИКТАТУРЫ!! Улыбается Улыбается Улыбается
_________________
Хочеш веселья? Дёрни кольцо! (c) Надпись на гранате.
Танки грязи не боятся! Особенно Т-3200!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я и прошу прислать мне (или тебе) этот кусочек кода. Ибо искать самому - лениво, и с учетом повремёнки - дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Типа_Я



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 211
Откуда: А ты ?

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борьба с этим товаристчем всё равно окажется безрезультатной , поскольку запретите доступ через прокси , пойдёт суда с компа друга или с работы . Будете продолжать в томже духе , тогда у него это из простого баловства превратится в смысл жизни и от него так просто уже будет не отделотся . Так что лучше пусть накричится и успокоится , а мы посмотрим насколько тупы и убоги сторонники диктатуры !
_________________
На мою свободу слова
Льют козлы свободу лжи
Гражданин начальник, снова
Сказку злую расскажи (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если будет совсем уж наглеть - будем действовать, как один товарищ в асе позавчера посоветовал. Так шо не надо уделять сему повышенного внимания. Подмигивает
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Allan Shade
Генералиссимус ММАА


Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 586
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи!
Мы все знаем, что сторонники Диктатуры тупы и убоги. Но посмотрите, НАСКОЛЬКО они тупы и убоги!!! Нехорошая улыбка


>ЗЫ Лиззарбой - ты молчишь, потому что НИЧЕГО не можешь
>сказать, кроме как бросать огромное количество смайликов
>на форум, где смеют ругать твоего божка. Интеллекта не
>хватает, локхардопоклонник ты наш. Ты ни на что не способен,
>кроме как соглашаться с Драко и тупо спамить чужие форумы
> через прокси.
Какого Божка ?? Там я кидал смаилы только потму что хотел проверить на скоко реально меня забанить с Форума ( что у вас так и не получилось !!!)А не потому что хотел что-то там доказать. + было интеренсо какие топики будут рождаться после этого. и было интересно как по началу вы отключили гостевую.. потом регистрация стала через админа. и как пытались мой IP забанить... итд


Я не могу...Зубастый смех
Оказывается, и такие отмороженные существа встречаются на нашей планете... Святая невинность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а) Генералиссимус, тот вопрос к науке, о котором мы грили, всё ещё в силе. Подмигивает
б) Надо было у него спросить немного по-другому: "страничку видел? И как впечатления? А между прочим, это, брат, мы только-только начали сердиться..." Злорадный
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А веддь что интересно... Я думал, что sergepertsev@yahoo.ca - адрес несуществующий. Ан нет... Рассылочные системы скушали не поморщившись... Подмигивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Им-то практически всё равно, что кушать. ;(
Либо проверяют только по домену, а домен существует - значит, ура.
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Секох



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2004 4:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr. Jet Cheshirsky писал(а):
А веддь что интересно... Я думал, что sergepertsev@yahoo.ca - адрес несуществующий. Ан нет... Рассылочные системы скушали не поморщившись... Подмигивает

Если не секрет, какими ты пользуешься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2004 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ приватом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Tlan



Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 5:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал для разнообразия вышенаписанное. Счастлив по уши Забавно.

2 Atrus: Организовать себе просю по типу Socks4 или Socks5, причем открытую только для моего диапазона адресов и с полными масками или каскад из прокси нескольких типов не проблема даже для такого ламера в хакинге как я.
Да и UserGate никто не отменял. Подмигивает
Но грабли вам пригодятся.. От обычных "приколистов" помогут весьма неплохо.

2 All: В кои-то веки админы зашевелились, и занялись своими прямыми обязанностями, как то безопасность и обеспечение стабильной работы собственного портала. *аплодисменты*
База данных, сохраненная в ноябре прошлого года хорошо демонстрирует, как они этим раньше занимались. Базы ведь не только от хакеров страдают.. даже в основном не от них.
Админины получили хороший урок. Глядишь и усвоят его, и будут сохранять базу хотя бы раз в неделю, если уж нормальный, т.е. ежедневный бэкап потянуть не в состоянии.
Так что еще большой вопрос, продолжать наезды на Лизза, или сказать ему спасибо за то, что расшевелил этих лентяев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Dem



Зарегистрирован: 01.10.2002
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно читать превентивно заведённую тему....
Которую даже откат на полгода не убил....
_________________
И пусть никто не уйдет обиженным.... Объявляющий войну
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Allan Shade
Генералиссимус ММАА


Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 586
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи, если Тлан будет грустить по поводу финасового мошенничества над ним, насильственной смерти всех его родных и близких, собственных физических увечий - мы дружно зададимся вопросом, стоит ли наезжать на тех кто его обманул, изувечил, перебил его семью. Полагаю, он будет задаваться тем же вопросом. Глядишь, и усвоит урок. Давайте же от всей души пожелаем ему такого урока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Talon
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 660
Откуда: Trans-dimensional Rift

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, это уж чересчур, товарищ шеф. Скептичный "Не желай другому того, чего не желаешь себе", говорится. Конечно, урок надо преподать, несомненно. Вплоть до физических увечий. Злорадный? Или все же Сильно злой??? А пожелания "шоп я тебя в гробу видел"- пусть остаются уделом Дракоши и его подстилок, вроде лиззи aka тлан aka (цензоред). Подмигивает
_________________
"- What?! I can't beleive you're sticking up for a moron like him!"
"- He qualifies as a vegetable and will be protected as such!"
(C) "Armed & Dangerous"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Осторожно, Радиоактивная Свалка! Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.