Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Теперь с аватарами глюк.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Книга жалоб...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 6:45 pm    Заголовок сообщения: Теперь с аватарами глюк. Ответить с цитатой

Если в профиле поставить "показывать аватара с сервера", то через некоторое время аватар отваливается, т.е. форум просто забывает про него, считая, что ничего и не было... Улыбается
А скопировать аватар на сервер - не удаётся. При попытке загрузить аватар с локального компа - просто белая страница. Если с другого сервера - то сообщения "не могу записать аватара, свяжитесь с администратором"... Святая невинность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда, кругом сплошная засада... Грустный
Пока на сей счёт могу скзать только то, что на народе аватары держать не рекомендуется, т. к. он не отдаёт картинки на сторону - лучше их аплоадить с локального компа. Но почему глюк при отправке с логального компа - это интересный вопрос... Сомневающийся

В порядке эксперимента щас попробовал аплоадить твою аватару со своего компа - успешно аплоадилась. Но, правда, я это сделал через админский интерфейс управления профилем - не знаю, насколько он отличается от обычного...

Рекомендую поэкспериментировать с различными вариантами добавления картинок.
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikle писал(а):
Нда, кругом сплошная засада... Грустный
Пока на сей счёт могу скзать только то, что на народе аватары держать не рекомендуется, т. к. он не отдаёт картинки на сторону

А мне их больше негде держать... Можно, конечно зарегать аккаунт, так ведь его прикроют со временем вместе со всеми картинками... Улыбается

Mikle писал(а):

Рекомендую поэкспериментировать с различными вариантами добавления картинок.

Получилось-таки, со второй попытки и из под IE'шки. Причём на первое нажатие "отправить" ничего не произошло, а на второе - скопировал. А в FireFox похоже после первого нажатия просто страницу чистит...
Ладно, сумел и сумел... Улыбается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗверюгА



Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 21
Откуда: St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2004 4:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЛЮК-ГЛЮК!!!
3 раза пыталась со своего компа загрузить - и никакого толку!
_________________
Дайте мне дракона! Жрать хочу!
Да злая я, злая! И голодная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2004 6:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причиной вполне может быть исчерпанность лимита на размер сайта, ибо я сильно сомневаюсь, что товарищ Соник пофиксил оный лимит в сторону увеличения, хотя и хотел это сделать.

Если у кого-то есть предложения типа "бесплатно и без баннеров 50+ метров c PHP и MySQL" - обязательно кидайте мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Алькор
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 28.08.2002
Сообщения: 772
Откуда: Ursa Major

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2004 6:15 pm    Заголовок сообщения: Места надо знать ;))) Ответить с цитатой

Atrus писал(а):
Mikle писал(а):
Нда, кругом сплошная засада... Грустный
Пока на сей счёт могу скзать только то, что на народе аватары держать не рекомендуется, т. к. он не отдаёт картинки на сторону

А мне их больше негде держать... Можно, конечно зарегать аккаунт, так ведь его прикроют со временем вместе со всеми картинками... Улыбается


Я на newmail.ru держу. Пока что не прикрыли Злорадный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня наконец-то наблюлись кой-какие пофиксы на серваке, а благодаря этому, стало возможно предпринять кое-что и с нашей стороны.

Прошу проверить закачку аватар.
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Книга жалоб... Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.