Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Они живут.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Литература.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЗверюгА



Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 21
Откуда: St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И зачем тогда читать бессмыслицу? Да еще и обсуждать?
Надо ругать не читая!
_________________
Дайте мне дракона! Жрать хочу!
Да злая я, злая! И голодная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗверюгА писал(а):
A еще псих-писатель может создать такой тип поведения,
в котором никакой психолог не разберется...

А психологи, они ваще мало в чём могут разобраться. Решительно заявляю, что среди них - куча шарлатанов! Раздраженный Подмигивает

Цитата:
Потому, читаете писанину психа и не въезжаете!
Смысл какой-то ищете... А его там ПРОСТО НЕТ!

А вот был бы на вашем месте аффтор - он бы сказал, что, на самом деле, это не его Дао так мало, что не может дотянуться до нашего понимания, а наоборот, мы сами недостаточно развиты, дабы понять смысл его Дао... Ну, может, не сказал бы - но уж подумал бы точно. Подмигивает

А мы бы ему сказали: вы, батенька, совсем в этом неоригинальны - вон, Дракоша точно такое же самое говорил...

Цитата:
"трудно найти черную кошку в темной комнате... Особенно, когда ее там нет" ©...

Да. Необыкновенно трудно искать в комнате чёрную кошку при отсутствии комнаты... ;(
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
ЗверюгА



Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 21
Откуда: St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы фантазеры!
Нафантазировали, что автор ответит и попрекаете его этим ответом! Счастлив по уши

A вообще, он согласился бы с вами, сказал бы: "Да, я дурак."
A все вокруг решили бы, что это Вы(!) его так обозвали Улыбается
_________________
Дайте мне дракона! Жрать хочу!
Да злая я, злая! И голодная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗверюгА писал(а):
Ну вы фантазеры!
Нафантазировали, что автор ответит и попрекаете его этим ответом! Счастлив по уши

Не фантазией, а интуицией, основанной на статистическом анализе подобных прецедентов и экстраполяции целевой функции. Просьба чуйствовать разницу! Подмигивает

Цитата:
A вообще, он согласился бы с вами, сказал бы: "Да, я дурак."
A все вокруг решили бы, что это Вы(!) его так обозвали Улыбается

А мы бы внимательно пригляделись и сказали бы, подобно мудрой бабуле из известного анекдота: "А не похо-о-ож..." Показывает язык И ещё добавили бы: пошто, сударь, рейхстаг подожгли? (в смысле, дезинформировали общественность, что якобы кто-то в чьей-то песчере написал "Здеся был..." Ибо тщательное расследование выявило отсутствие таковой надписи и, соответственно, факт гнусного литературного поклёпа Раздраженный ).
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Alien Rex
Вице-адмирал ММАА


Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2004 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikle писал(а):
А с монолитными расами всё очень просто.
Практически все расы сначала шли долгим и кровавым путём насильственной унификации, а по свершении факта говорили, что "а так с самого начал у нас было!". И лишь у хумансов оказалось достаточно не тока честности (чтобы не открещиваться от концлагерей, геноцидов и апартеидов, имевших место в их истории), но ещё и достаточно мудрости, чтобы отказаться от этих порочных практик и сохранить своё национальное многообразие...


Всё, хватит. Достало меня.
Типичная харконенская логика - "Все сволочи, только я не делаю вида, что хороший".
Знаешь что? Давай я тебе пришлю хронику событий на одной далёкой планете, а ты мне раскажешь, какие мерзости там на самом дел были? Честное слово, просто интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allan Shade
Генералиссимус ММАА


Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 586
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2004 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Всё, хватит. Достало меня.
Типичная харконенская логика - "Все сволочи, только я не делаю вида, что хороший".

Хочешь знать, почему? Потому что у нас нет никаких доказательств того, что может быть по-другому.

Цитата:
Знаешь что? Давай я тебе пришлю хронику событий на одной далёкой планете, а ты мне раскажешь, какие мерзости там на самом дел были? Честное слово, просто интересно.

Будет весьма любопытно, если нам попадется реальная история. Литература весьма зыбкая вещь и очень любит белые рояли Улыбается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2004 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allan Shade писал(а):
Будет весьма любопытно, если нам попадется реальная история. Литература весьма зыбкая вещь и очень любит белые рояли Улыбается

Эта точно. Вот взять, к примеру, даже хотя бы вымышленную Дракию - вроде бы всё пучком. Однако, даже в этом случае оказалось возможным восстановить реальную историю, несмотря на титаничность труда, для этого потребовавшегося. Подмигивает Реальная история, как всегда, оказалась неприглядна... ;(
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 6:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Касаемо "монолитных" рас. Ксарны тоже во многом монолитны, но это обусловлено чисто генетически. Разнообразие же еще как присутствует - в виде аж сразу трёх подрас. Заниматься же геноцидом грумов, например, хотя многие пострадавшие от них фермеры и полагают, что следовало бы - тэкам откровенно влом, ибо видимой пользы от этого никакой, а затраты значительные. Т.о. лень и жадность, а вовсе не порядочность зачастую являются мерилом уровня геноцида. Злорадный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Типа_Я
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2004 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Г.н Mikle пишет :
"Не фантазией, а интуицией, основанной на статистическом анализе подобных прецедентов и экстраполяции целевой функции."
Уважаемые , вы не забывайте , что ваш форум читают разные живые (например Я) и некоторым не понятно , что ента фраза означает ! Если не сложно , переведите её на русский язык !
Вернуться к началу
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2004 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типа_Я писал(а):
Г.н Mikle пишет :
"Не фантазией, а интуицией, основанной на статистическом анализе подобных прецедентов и экстраполяции целевой функции."
Уважаемые , вы не забывайте , что ваш форум читают разные живые (например Я) и некоторым не понятно , что ента фраза означает ! Если не сложно , переведите её на русский язык !

В переводе на русский сие означает: вывод сделан не на основе голой фантазии, а на основе интуиции, подкреплённой научными расчётами. Подмигивает
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
ЗверюгА



Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 21
Откуда: St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все стухло?... фу-у...
/me достает спички и патжигаит рийхстак!
_________________
Дайте мне дракона! Жрать хочу!
Да злая я, злая! И голодная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

* пинает kрылю, потому что во всём виноват именно он *
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗверюгА писал(а):
Все стухло?... фу-у...

Крыля, всё так мрачно, что захотелось раздуть старую тему? Крутой
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крылиным драконам посвящается:

На одну деревеньку напал как-то раз Змей-Горыныч. И потребовал, чтоб ему каждый день девиц-красавиц на съедение приводили. Иначе - "всю деревню спалю и селян съем". Опечалились крестьяне, привели одну девицу к Змею, девица плачет, кричит, пощадить просит, но не послушался Змей, проглотил ее. На следующий день крестьяне вторую девицу приводят. громко кричала девица, плакала. Не пощадил ее Змей. Сожрал.
На третий день ждет Змеюка девицу. А не ведут ему крестьяне девчонок.
Час ждет, другой, третий. Собрался уж в деревню лететь, всех огнем испепелять, вдруг видит: идет к нему девица. Да только тихая и лицо закрыто. Закричал тогда Змей - "Что, не боишься меня, красна девица? А я тебя одним махом проглотить могу!" Девица молчит. Змей подошел ближе, огнем дыхнул - молчит девица, только руками что-то на пояске своем перебирает. Разозлился Змей, что не боится его девушка и проглотил ее целиком. "Ну, красавица, что ты теперь у меня в пузе молчишь?" - ухмыльнулся Змей - "Скажи что-нибудь!"
- "Аллах акбар" - сказала девушка, замыкая синий и зеленый проводки на поясе шахида.

Голливудская улыбка
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А потому, кстати гря, и не водилось дроконоф в арабском фольклоре. Арабы - они народ крутой, поработителям спуску никогда не давали! Крутой
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Литература. Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.