Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Они живут.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Литература.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Небольшая проверочка, чтобы удостовериться в глюке...]
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Al103 писал(а):

2Атрус
А насчет того, что немогли причинить вреда - допустим у меня иммунитет к стрихнину, а мне его подсыпали не зная об этом - мне что за попутку убийства по головке погладить? Я вообже сторонник разрешения на убийство при самообороне.

Я, в принципе - тоже. Но самооборона может иметь место, когда твоей жизни и/или здоровью что-либо угрожает. Примерчик со стрихнином некорректный получается - кто тебе его подсыпал? Мог ли он ещё каким способом вред причинить? Кстати, в том же варианте со стрихнином - если обнаружив его в своей чашке, ты убьёшь подсыпавшего, суд не сочтёт это самообороной, максимум состоянием аффекта.
Иринка же прекрасно знала (и проверила уже), что совсем ничем (даже оружием и магией) они ей и царапины не сделают. Теперь уже ситуаця похохит на то, что подбежавшим детям, с паралоновыми трубками, за попытку побить, свершули шеи, так, чтобы не путались под ногами...
Мнение "клятого хуманса": а может было достаточно просто надавать по жопе, что бы неделю сидеть не смогли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al103
Независимый наблюдатель


Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 88
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если меня пытаются убить, то я буду действовать однозначно - независимо от того могут причинить мне вред или нет. Дети -играют. А тут убийство - причем не прибей она их - неизвестно кого еще убили бы. Она права.
_________________
Иногда после постингов Драко и Кайта мне хочется вступить в ММАА. Затем я читаю Микля и Шейда - и это проходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Al103 писал(а):
Дети -играют.

Понятие "ребёнок" - растяжимое. Папаша того убитого, наверняка бы назвал своего сына ребёнком, сказал бы что он ещё не понимает что делает... Подмигивает

Al103 писал(а):
А тут убийство - причем не прибей она их - неизвестно кого еще убили бы. Она права.

Опомнись! Её пушки и ракеты не брали, а тут - голые лапы! Да вот, на дуэли примерчик - далеко ходить не надо:
Цитата:

Удар, гонг!
В ту же секунду огненный поток сорвался со спины рэсса и ушел в противницу. Взрыв скрыл Иринку, огонь на несколько секунд заслонил все вокруг нее, и вдали послышался вой.
Hо рэссы внезапно замерли. Они увидели в огне подымавшуюся фигуру. Иринка вышла из огня в сторону, стоя на задних лапах, затем вытащила из-за возникшего на ней пояса пистолет.


Al103 писал(а):
Если меня пытаются убить, то я буду действовать однозначно - независимо от того могут причинить мне вред или нет.

И зря. Мозги разумным даны для того, чтобы думать. И чем больше возможности для выбора – тем сильнее надо подумать о том, во что выльются твои решения. Что особенно сильно проявляется в ситуации, когда ты сам инвульный и всесильный.
Давай рассмотрим ситуацию по шагам:
Цитата:

− Может, поразвлекаемся? А, детка? − зарычал третий.
Иринка глянула на рэсса и мысль ее изменилась. Лев взвыл, его метнуло в сторону, промеж его лап возникли электрические искры и он еще несколько секунд дергался и выл, рухнув на землю.

Т.е. последующее заявление о том, что не рассчитала силу удара – как минимум ложь, это удар на смерть. Кстати, убитый не успел проявить агрессию иначе как на словах, хотя не могу не признать, что по всему видно, что он планировал изнасилование.

Цитата:

Утром выяснилось, что убитый был сыном кого-то из высоких начальников.
...
Поначалу он решил, что убийца тот второй, что прошел вслед за Иринкой, и лев около минуты рычал и выл, требуя смерти виновнику.

Отца осуждаешь? Вроде как сынка за дело убили, но готов ли он СЕЙЧАС это понимать?
Так, что дальше... На дуэль она согласилась, более того, настояла на оружии. Т.е. фактически, решила убить и отца того ресса. Тоже одобряешь?

Цитата:

Мысль сработала в иную сторону и двое "родственничков" взвыли. Их вой оказался недолгим. Оба рэсса умолкли, оказавшись нанизанными на стальные копья, что выросли из пола.

Правильно, убьём всех возмущённых – и проблем не будет.
Или может быть, всё-таки стоило более мягкий способ с самого начала избрать? Тем более что сил хватило бы напугать их до такой степени, что они сами бы побежали в полицию каяться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
falanger



Зарегистрирован: 14.06.2004
Сообщения: 532
Откуда: Свалка Сфероид

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артус ты видимо никогда не встречался со шпаной которая просит сигареты и в любом случае избивает до инвалидности. А я встречался . Но у меня оказался строительный пистолет и в больницу попали они. Вообщето их надо было мочкануть, т к
они через месяц после выписки забили до смерти человека с
соседней улицы. Им НИЧЕГО не сделали так как у одного папа мэр
у другого депутат. А остальные тоже не мелочь.
И КАК С ТАКИМИ ГОВОРИТЬ ?
ЭТО БЫЛО В РЕАЛЕ. СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ИХ ВСТРЕЧУ - УБЬЮ !!!
Так что Иринка права. А продажных ментов тоже надо мочить.
Так что Артус ты такой гуманный пока сам с этим не встречался,
а не дай бог встретишся если жив останешся будеш думать как я,

ЗЮ. После Второй Мировой в СССР официально была преступность
и ночью вполне могли ограбить. Но и стрелять в грабителей мог каждый имеющий оружие и милиция не цеплялась.
За год преступность упала на 80%.
Вот и думай.
_________________
Хочеш веселья? Дёрни кольцо! (c) Надпись на гранате.
Танки грязи не боятся! Особенно Т-3200!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Al103
Независимый наблюдатель


Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 88
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Atrus - был бы у меня такой сын - сам прибил бы. И больше не рисковал бы иметь детей - ибо воспитатель хреновый. Видимо тебя не избивали просто потому что захотелось. Если бы у меня была возможность пристрелить одного урода (хотя я его в лицо не запомнил - темно было), то и сейчас пристрелил бы. И рука не дрогнула бы - а ведь 7 лет прошло.
_________________
Иногда после постингов Драко и Кайта мне хочется вступить в ММАА. Затем я читаю Микля и Шейда - и это проходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Talon
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 660
Откуда: Trans-dimensional Rift

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 4:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут я соглашусь - с конкретными подонками из подворотен нужно разбираться жестко и с особым цинизмом. Злой
_________________
"- What?! I can't beleive you're sticking up for a moron like him!"
"- He qualifies as a vegetable and will be protected as such!"
(C) "Armed & Dangerous"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом деле самое главное - не вжиться в роль "истребителя падонкоф". Что получается в таком случае - см. Глюкхарда: печальная необходимость постепенно превращается в жизненную, а право на защиту себя от уродов из окружения - в обязанность окружения поставлять уродов, чтобы было, от кого защищаться. Дело усугубляется тем сильнее, если истребитель становится слишком крут для противостоящих ему уродов - лёгкие победы существенно несытнее, что побуждает к наращению серийности, притуплению чувства меры и развитию неадекватной самооценки.

Поэтому, в частности, пропагандируемая дешёвыми буржуазными комиксами идея паталогического супергеройства и серийного спасательства является крайне неполезной. Пока ещё принято, что у супергероев существует и альтернативно-конспиративная гражданская профессия, но наблюдается учстойчивый дрифт жанра в сторону супергеройства чисто профессионального - а это уже ересь и зло.
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

falanger писал(а):
После Второй Мировой в СССР официально была преступность и ночью вполне могли ограбить. Но и стрелять в грабителей мог каждый имеющий оружие и милиция не цеплялась.
За год преступность упала на 80%.
Вот и думай.

Сходи, почитай, что Гоблин думает про свободную продажу оружия и _такой_ способ борьбы с преступностью. Ага?

Al103 писал(а):
Видимо тебя не избивали просто потому что захотелось.

Давай, ты не будешь мне рассказывать, что со мной было, а что нет... Сомневающийся

Однако, остались неотвеченные вопросы. Если первое убийство ещё можно как-то оправдать, то какие будут идеи насчёт ещё трех смертей?

Кстати, когда к месту подоспела полиция, её женишок посоветовал ей съесть их и уходить оттуда. Это мы тоже обзовём _правильным_ поступком?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allan Shade
Генералиссимус ММАА


Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 586
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 5:26 pm    Заголовок сообщения: Раз уж все беседуют, не удержусь... Ответить с цитатой

Дам в топик пару комментов.

О личном отношении.
1) И это МЕНЯ обвиняют в том, что я борюсь против графомана! Да по сравнению с _этим_ Локхард - классик Улыбается
2) Помню, на заре интереса к драконам я проглядел МакАйвена и понял, что этот товарищ меня не интересует. Как например Петухов или Никитин. Не те книги, которые можно назвать книгами и всерьез обсуждать Улыбается

О приведенном отрывке.
1) Ирину - давить. Это называется даже не превышение необходимой самообороны, а полностью о$#евшая по причине отсутствия мозгов личность. См. "Диктатор Скай" Улыбается
2) По поводу обидчиков - что бы с ней не сделали, она это 100% заслужила, т.к. сама нарывается. Есть такие товарищи, силу проверять любют... Однако, во избежание эксцессов с теми, кто не заслуживает нападений, с подонками нужно поступать по методу адмирала Алькора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 5:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Раз уж все беседуют, не удержусь... Ответить с цитатой

Allan Shade писал(а):

1) И это МЕНЯ обвиняют в том, что я борюсь против графомана! Да по сравнению с _этим_ Локхард - классик Улыбается

М... Есть такое дело. Наверное. Улыбается Когда по 700-800 кб текста в сутки отчитываешь, некоторые детали оказываются за полем зрения... Хотя на второй дей у меня появились теже подозрения. Ладно, пусть живёт пока... Пока писать лучше не научится... Улыбается

Allan Shade писал(а):

О приведенном отрывке.
1) Ирину - давить. Это называется даже не превышение необходимой самообороны, а полностью о$#евшая по причине отсутствия мозгов личность. См. "Диктатор Скай" Улыбается

Счастлив по уши К сожалению, "полностью о$#евшая по причине" не юридический термин... Счастлив по уши Но она _ещё_ ничего, у неё хотя бы нет привычки приходя в новый город съедать для профилактики пару стражей местных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al103
Независимый наблюдатель


Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 88
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.О законах Рэссов

"У рэссов два наказания. Ссылка и смерть."

2. О чустве рассовой полноценности ака нацизм

"− Помогите! Помогите! − выл голос. Иринка приблизилась и увидела барахтавшегося в воде зверя. Рэссы на берегу стояли и ничего не делали, просто смеялись.
Она пробежала, прыгнула в воду, проплыла к зверенышу и схватив его в зубы вытащила на берег. Рэссы вокруг прекратили смех и отошли.
− Какого черта? − фыркнула Иринка. − Hе могли ему помочь из воды выбраться?!
− Он сам в нее влез, сам и выбираться должен! − завыл чей-то голос.
А звереныш лежал и хныкал. Иринка поняла в этот момент, что вытащила не рэсса, а кошку. Или котенка?
Вокруг возник смех, когда кто-то объявил, что львица не соображала, кого спасала. А котенок рядом задрожал от страха.
− Где твой дом, малыш? − спросила она. "

3. Первое убийство.

"Она проснулась утром от рычания.
− Смотрите, проснулась красавица, − усмехнулся один из собравшихся вокруг рэссов.
− И одна спала, и не испугалась, − фыркнул другой.
− Может, поразвлекаемся? А, детка? − зарычал третий.
Иринка глянула на рэсса и мысль ее изменилась. Лев взвыл, его метнуло в сторону, промеж его лап возникли электрические искры и он еще несколько секунд дергался и выл, рухнув на землю.
Драконица остановила свое действие, рэссы вокруг еще мгновение стояли замерев, а затем бросились в стороны. Тот, что оказался под ударом еще несколько секунд дышал, а затем издох...
Появилась полиция.
Иринка мысленно обратилась к Рамигору, описав ситуацию и спрашивая, что ей делать. "

4. Второе убийство

"− Я требую поединка! Поединка! − рычал он. "

"− Вам лучше отказаться, очевидно, он убьют вас сразу же, − произнес адвокат тихо. "

"− Он может приехать даже на танке! − воскликнул адвокат. − А у вас нет никакого оружия! "

"Hа спине протиника была ракетно-реактивная установка,"

Имела полное право стрелять чем угодно. А после этого ей выдали обвинение в том что поединок нечестный - видети ли она выжила там где выжить нельзя. ИМХо сам себе злобный. С суда я не знал смеятся или плакать. Ира милая девочка, я бы на ее месте весь этот "суд" прибил бы в полном составе.
_________________
Иногда после постингов Драко и Кайта мне хочется вступить в ММАА. Затем я читаю Микля и Шейда - и это проходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
falanger



Зарегистрирован: 14.06.2004
Сообщения: 532
Откуда: Свалка Сфероид

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2004 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец AL103. Полностью солидарен. А на трёп Артуса один
ответ - жаба душит. У нас в Сфероиде такие подонки только залётные попадаются и быстро идут дышать вакуумом без
скафандра. За коренными жителями НИОДНОНГО ПРИСТУПЛЕНИЯ ТАКОГО ТИПА НЕ ЗАФИКСИРОВАНО И НЕБЫЛО. Само
воспитание исключает появление отморозков. А с залетными
мы не сюсюкаемся. Приступность конечно есть, как без неё.
НО нет не изнасилований, ни нанесения тяжких телесных повреждений из хулиганства и т д.
Наш закон суров но справедлив. Основа - Уголовный Кодекс
СССР. но конечно некоторые статьи убраны, как не соответствующие времени.
_________________
Хочеш веселья? Дёрни кольцо! (c) Надпись на гранате.
Танки грязи не боятся! Особенно Т-3200!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2004 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Al103 писал(а):
1.О законах Рэссов

"У рэссов два наказания. Ссылка и смерть."

И? Два наказания и что? А могли бы и не наказать...

Кстати, раз уж мы заговорили о наказаниях, вспомним как Иринка вела себя в участке:
Цитата:

− У вас есть сертификат Мага? − спросил полицейский.
− Hет. Я еще только ищу Школу Магии.
− Тогда, как это произошло, если вы не учились в Школе Магии?
− Мне показать как?! − воскликнула Иринка. − Еще кого-нибудь прибить, что ли?!
− Спокойно, − прорычал полицейский. В нем возник некоторый страх, но он сдержал его. − Мне не понятно, почему вы, имея достаточно средств, ночевали на улице, а не в гостинице?
− Вы еще спросите, почему я рыбу ем на обед, а не мясо, − зафыркала Иринка. − Где нравится, там и ночую!
− Вы совершили убийство. Hамеренно или нет, будет решать суд. А до него вы останетесь под стражей. Ввиду отсутствия места жительства и непонятного происхождения.

Как мы видим, полицейский спокойно и обстоятельно выполняет свою работу, опрашивает задержанную. Сама же Иринка, буквально каждай фразой нарывается, т.е. мозгов понять, что полицейский не умеет читать её мысли и не может сразу и точно понять что произошло - нету.


Al103 писал(а):

2. О чустве рассовой полноценности ака нацизм

"− Помогите! Помогите! − выл голос. Иринка приблизилась и увидела

Мда. Спасла котёнка. Хорошо. Что дальше? Ибо без знания обстановки - нельзя сказать хороший был её поступок или нет. С точки зрения ныне живущий людей - да, но врятли это одобрили бы, скажем, жители древней Спарты. Святая невинность
Самое плохое - это то, что Иринка даже после спасения не попыталась понять - во что же она опять влезла. Может то, что она вытащила котёнка теперь навлечёт беду на всю его семью? А? Знаем мы одного героя, что любил ездить по миру, добрые дела на право и на лево совершая. Кихот, кажись его фамилё....

Al103 писал(а):

3. Первое убийство.

"Появилась полиция.
Иринка мысленно обратилась к Рамигору, описав ситуацию и спрашивая, что ей делать. "

Нет уж! Давайте-ка продолжим цитату и послушаем ответ настоящего дракона!
Цитата:

"Телепортни их всех себе в животик и лети домой." − ответил Рамигор.

Вот так и поступают все настоящие драконы. Иринка, конечно ещё нет, она ещё чувствует себя немного человеком, но это быстро проходит:
Цитата:

− Это космические станции, − сказал Рамигор.
− Червяков? − спросила Иринка.
− Тебе понравилось людей червяками называть? − удивленно спросил он.

Вот так вот, мальчики и девочки.

Al103 писал(а):

4. Второе убийство

"− Я требую поединка! Поединка! − рычал он. "

"− Он может приехать даже на танке! − воскликнул адвокат. − А у вас нет никакого оружия! "

"Hа спине протиника была ракетно-реактивная установка,"

Имела полное право стрелять чем угодно.

Имела. С немаловажной тонкостью. Если бы она купила, получила, свинтила сама или ещё как эту ракету свою, то - да. В поединке использовалось техническое оружие. Иринка применила магию. Магия в мире Айвена рулит технология на раз-два-три. Т.е. ни о какой честности поединка говорить нельзя.

Al103 писал(а):

"− Вам лучше отказаться, очевидно, он убьют вас сразу же, − произнес адвокат тихо. "

А после этого ей выдали обвинение в том что поединок нечестный - видети ли она выжила там где выжить нельзя. ИМХо сам себе злобный. С суда я не знал смеятся или плакать. Ира милая девочка, я бы на ее месте весь этот "суд" прибил бы в полном составе.

Мне тебя читать смешно. Я не зря перенёс тобой данную цитату сюда, Иринке адвокат предлагал отказаться от дуэли. И что?
Теперь насчёт суда. Говорить - "суд" - не правомерно. Это не "суд", а именно - суд. Законный суд на планете рессов. Не нравятся законы? Нефиг было лететь туда. Или тебе мама не рассказывала, что в чужой монастырь со своим уставом не лезут?

Теперь полиция. Если уж хотелось посмотреть как обращаются с задержанными, то ПРАВИЛЬНО надо было делать так:
1) Спокойно и не вызывающе ответить на вопросы следователя.
2) Слушаться адвоката, ибо вытаскивать её - его работа.
Скорее всего на этом всё бы и кончилось, с вероятностью процентов в 75 он бы её отмазал.
Но если высокопоставленный папаша сумел бы надавить на полицию, то следовало бы продемонстрировать, что она драконица, объяснить, что невеста _принца_ Рамигора и пользуется дипломатическим иммунитетом, а так же попросить встречи с ним, впрочем его можно было бы вызвать по телепатической связи. Но она не сделала этого. Почему? Да потому что у ней ШИЛО В ЗАДНИЦЕ! Потому что она только что получила суперсилу и ей очень хотелось поиграться с ней. То что в результате нарисовались ещё три трупа - результат ей забав, именно по этому я полностью согласен с определением Шейда: "полностью о$#евшая по причине отсутствия мозгов".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2004 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

falanger писал(а):
Молодец AL103. Полностью солидарен.

Тогда главный вопрос сезона: что ты делаешь на стороне альянса? Al103-то демонстрирует дракийский подход... Улыбается

falanger писал(а):

А на трёп Артуса один ответ - жаба душит.

А тебя тогда душит кто? Обидно, что любимого БОЛО разобрал на куски и порвал как Тузик тряпку? Святая невинность

falanger писал(а):

У нас в Сфероиде такие подонки только залётные попадаются и быстро идут дышать вакуумом без скафандра.

Протири глаза и ответь - что у вас делают с теми, кто кладёт и на законы и на общественные приличия, кто делает что вздумается, а всем недовольным голову откручивает? Злорадный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Литература. Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.