Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Русский Металл и "именной тыринг"
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 7:41 am    Заголовок сообщения: Русский Металл и "именной тыринг" Ответить с цитатой

Без лишних слов - http://www.epidemia.ru/index.php

Мало того, что наконец-то отечественный металл соблаговолил решиться на что-то красивое и масштабное, так вы посмотрите повнимательнее на то, чьи роли исполняют знаменитости, а конкретно - Кирилл Немоляев!!! Пораженный Я тащусь!!! Счастливый

Особенно я тащусь от того, что единственный скачанный мной mp3 демо-отрывок "Вечный воитель" был посвящен смерти того самого синего дракона... Злорадный

Dragon:
В глазах пылает алый свет,
В них злобный разум сотен лет.
Страх рвёт на части,
Огонь как ластик –
Мир сотрёт,
Где герой? Пусть скорей идёт!

Dezmond:
Он уже лежит на земле-
Гаснет свет в его глазах,
Но меня Дракон не жалел –
Я сгорел в его огнях!
Пусть ушла беда,
Сбылась мечта,
Но в сердце пустота
Не исчезнет никогда!

Irdis:
Твоё призвание – герой,
А Рунный меч хозяин твой.
Твой искуситель,
Вечный Воитель -
Раб судьбы,
Жертва чуждой тебе борьбы!

Dezmond:
Он уже лежит на земле...

Соло Вячеслав Молчанов

Дезмонд:
Промчится времени поток,
Размыв твой подвиг, как песок.
Твой дом разрушен,
И ты не нужен
Никому –
Спи и жди новую войну!

Он уже лежит на земле...


Последний раз редактировалось: Dr. Jet Cheshirsky (Вс Фев 22, 2004 8:24 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кирилл Немоляев (Бони НеМ) - Скай, синий дракон

Хы хы хы... Крутой
Интересно, это по какому-нибудь из лит. источников, али самостоятельная фантазия, некоторые герои которой навеяны оными источниками?

З.Ы. Глянуть бы, чаво в комментах пишуть (а там их на момент написания сего ответа было аж 137 штук!)... А то ведь не дают незарегистрированному юзеру... Грустный
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
UnLawly
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikle писал(а):
Цитата:
Кирилл Немоляев (Бони НеМ) - Скай, синий дракон

Хы хы хы... Крутой
Интересно, это по какому-нибудь из лит. источников, али самостоятельная фантазия, некоторые герои которой навеяны оными источниками?

З.Ы. Глянуть бы, чаво в комментах пишуть (а там их на момент написания сего ответа было аж 137 штук!)... А то ведь не дают незарегистрированному юзеру... Грустный

абсолютно самостоятельная(как он говорит) фантазия Максима... тока "штампованная" по самое не могу...
сама опера - на мой вкус металлиста, который любит Эпидемию - это хорошо... и даже лучше чем хорошо!!!
Вернуться к началу
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2004 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поступился я честными пиратскими принципами и этот диск КУПИЛ... Пораженный
Однако, рулезззз!

"Враги в нашем доме,
Земля в муках стонет.
Убийца на троне -
Он зло во плоти!"

Думал - про Ская, ан нет - про Деймоса - гуманоидного по виду злого мага.
А Синего Ская ребята вытащили из "Саги о копье" серии Dragonlance. Теперь понятно, у кого прихватизировал своего персонажа Дракоша... Смеющийся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Микле
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2004 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr. Jet Cheshirsky писал(а):
Теперь понятно, у кого прихватизировал своего персонажа Дракоша... Смеющийся

Неужели, адмирал-сан, сие только сейчас стало для вас открытием? Подмигивает
Он ещё и другого своего перцонажа (себя, любимого) частично скоммуниздил (из кинА "сердце дракона").
Вернуться к началу
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2004 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно говоря - да, ибо дрэголэнсом никогда не увлекался, а Драко демонстративно на эту серию книг задирал хвост. То есть, получается, ругать он "Сагу" ругает, но тырить оттуда идеи и персонажей не стеняется... Ню-ню...

Что же касается "DragonHeart" - Драко Локхид ни в малейшей дозе не похож на Дрэго, скорее уж на злого дракона из второй серии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Микле
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2004 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr. Jet Cheshirsky писал(а):
Собственно говоря - да, ибо дрэголэнсом никогда не увлекался, а Драко демонстративно на эту серию книг задирал хвост. То есть, получается, ругать он "Сагу" ругает, но тырить оттуда идеи и персонажей не стеняется... Ню-ню...

И даже боль того. "Ржавое золото" позиционируется как альтернативное продолжение "Драконам весеннего рассвета". Крутой

Цитата:
Что же касается "DragonHeart" - Драко Локхид ни в малейшей дозе не похож на Дрэго

Цвет и наименование. Шифруетца под добренького дракончика... Раздраженный
Но моральные оборотни, они опасны лишь неузнанные... Святая невинность
Вернуться к началу
Ражий Котище



Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 320
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2004 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Рэйдена он спионерил из МК?
Да?
_________________
Гыр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2004 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наименование - да, но цвет??? Драко - золотой вроде, а Дрэго - не то серый, не то коричневый (не помню, давно смотрел).

Рейден, Рейден... А что имеется в виду под МК? Мортал Комбат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2004 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ринн это Крин, о чем Драко не однократно говорил. Собственно ДЛ его вдохновил.

Имя заимствованное не о чем не говорит Скай это небо, нормальное имя для синего дракона. Тем более Скай это человеческое имя дракона в ДЛ истинное другое.

А Райден бог грозы японский. И в МК это заметноУлыбается
Вернуться к началу
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2004 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вполне согласен... Имя "Скай" будет нормальным только для АНГЛОЯЗЫЧНОГО дракона. Улыбающийся Да и то - подобная претенциозность со стороны сородичей не была бы оценена - как-никак существа летающие. (В отсутствие веры в Бога - небо для летающих существ - главная святыня).
Ну-у, это будет всё равно что для человека (христианина) назваться Иисусом, например.

Насчет японских богов из Мортал Комбат - почему тогда девочка Хаяте, а не мальчик Хатиман? Счастливый И раз уж в творчестве Драко так много японских мотивов - какого Рейдена он "Драко"(лат.), а не "Рю"(яп.)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2004 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>Имя "Скай" будет нормальным только для АНГЛОЯЗЫЧНОГО дракона.

Кринн англоязычныйУлыбается К тому же как я и сказал - "скай" данное ему людьми имя, настоящее сложнее:0 Там все драконы такУлыбается

Боги на Крине опять таки есть.

Почему там Хаяте и Драко у него спроси. Я сказал откуда вообще Рейден взялся в том же МК. Т.ч. МК его стырил первымУлыбается Кстати там и Рю естьУлыбается
Вернуться к началу
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2004 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скай Фалькорр - ни в едином месте не англоязычный. КОСНОязычный - возможно, но не англо. Счастливый
Опять же, поялику богов в мире Ринна/Дракии нет, подобное имя другим драконам должно казаться кощунственным (до превращения, ибо после Скай становится как раз таки средней крупности божком).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Ражий Котище



Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 320
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2004 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr. Jet Cheshirsky писал(а):

Рейден, Рейден... А что имеется в виду под МК? Мортал Комбат?

Дык. Злорадный
_________________
Гыр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UnLawly
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2004 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr. Jet Cheshirsky писал(а):
Поступился я честными пиратскими принципами и этот диск КУПИЛ... Пораженный
Однако, рулезззз!

"Враги в нашем доме,
Земля в муках стонет.
Убийца на троне -
Он зло во плоти!"

Думал - про Ская, ан нет - про Деймоса - гуманоидного по виду злого мага.
А Синего Ская ребята вытащили из "Саги о копье" серии Dragonlance. Теперь понятно, у кого прихватизировал своего персонажа Дракоша... Смеющийся

добрый человек, а может вы вернете себе славу добропорядочного пирата?... намылите мне диск... а?... а то я никого не могу найти кого-нить из знакомых кто его купил... а живу сам от москвы сильно далеко...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Разное Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.