Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Тайна личности Шэйда раскрыта! (перенесено со второй Арены)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Фантастические существа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Любимый Даниил Айвер
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2004 6:03 am    Заголовок сообщения: Тайна личности Шэйда раскрыта! (перенесено со второй Арены) Ответить с цитатой

Честно признаться, я взволнован... но возьму себя в руки.
Итак, во время ночного общения в Ареале речь зашла о Шэйде. Собственно говоря, вопрос был поставлен так: "Мазохист ли Шэйд"? Мнения, естественно, разделились, и в процессе спора был выявлен любопытнейший факт.
Аллан Шэйд... женщина. Впрочем, называть её Алланом было бы, я полагаю, отныне неверно. Алина Шэйд - так будет правильнее.
Теперь ясно, почему Шэйд постоянно пыталась привлечь к себе внимание Локхарда. Природная стеснительность не давала ей раскрыть истинную природу своих попыток - робкое ухаживание, стремление быть для любимого писателя (как не раз называла Локхарда Шэйд) единственной и необходимой. Ясно, почему она пыталась "переделать" Джорджа - не к этому ли стремится большинство влюблённых женщин?
А как далеко она зашла в попытках сделать наконец Локхарда только своим! Создание целой литературно-террористической организации, массы памфлетов, статей, рассказов - всё только для одного.
Для него одного. Чтобы сделать его идеальным, лучшим из всех - и чтобы доказать, что она сама достойна его.
Право же, слёзы на глаза наворачиваются...

Чёрный Блеск,
бринн-романтик

_________________
Хиррати то-бринна фаэлен!
Вернуться к началу
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2004 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браво, Шейд-доно! Ты таки обошел меня в Шанк-арзи! Надо бы и мне какие-то сплетни о себе распустить... Святая невинность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Allan Shade
Генералиссимус ММАА


Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 586
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2004 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это великолепно Подмигивает ЧБ с Айвером всегда меня веселили....

Еще немного о Локхарде. И о том, каким именно образом он выпер меня с Арены 2.
Во-первых, запрет писать о драконах и всем, что с ними связно. На драконьем форуме - хмм... Но видимость свободы слова хотя бы была соблюдена.
Во-вторых, странные разговоры о "моральном праве" постить на форум - которые высказывает самый настоящий фашист (моральное право которого очевидно выше любого другого). Да-да, все уже знают, что фашист, только Локхард стыдливо отворачивается.
Заканчивается все тем, что этот фашист просит меня на форум не постить - при полном молчании Локхарда. Локхард якобы не при чем, но вот один из его соадминов...
Я не знаю как еще назвать это поведение - только подлостью и трусостью. Трусостью - потому что он боится высказать сам запрет на мое посещение квадратной арены. Его очень сильно пугает общественное мнение. А подлость - потому что он этот запрет устроил чужими руками, сам оставшись в стороне. А за спиной молчаливого прислужника очень просто спрятать любые подлые и низкие поступки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Микле
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2004 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чаво вы хотите, командир-саны? По главарю и компашка подобралась. Улыбка до ушей
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2004 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>А чаво вы хотите, командир-саны? По главарю и компашка подобралась.

[Смотрит на зоголовок и смеется]
Вернуться к началу
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2004 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Red Dragon писал(а):
>А чаво вы хотите, командир-саны? По главарю и компашка подобралась.

[Смотрит на зоголовок и смеется]


(сурово) Каждый думает в меру своей испорченности и предвзятости! Раздраженный Улыбающийся
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Ражий Котище



Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 320
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2004 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, какой контршаг предпримет генералитет Альянса против очередных гнусных происков диктатуры? В бешенстве
Может, опубликовать личные дела вождей диктатуры? И прочий компромат? Злорадный
Хотя, наверняка, не захочет уподоблядься локхардятам. Идея

Ждём-с Святая невинность
_________________
Гыр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Allan Shade
Генералиссимус ММАА


Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 586
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал я Эльфов пост в тему на Арене.

Да, Джет, ты прав. Это запуганный библиотекарь. Только над ним висит не гнет страха, а гнет Дружбы. Той самой настоящей рыцарской дружбы, которую воспевали средневековые романы. Потому-то мывсе согласны с поведением эльфа - мы подумали бы о нем плохо, если бы он бросил товарища в беде. Хотя, конечно, он все прекрасно понимает - и о Диктатуре и о мизантропии. Другой вопрос, что его друг ухитрился запятнать не только рыцарскую честь, но и предмет охраны (я имею ввиду драконов).

Да, маленькое замечание по теме. Ни один из писателей не маскируется под лозунгами. Пресловутый Макс Фрай честно заколачивает книгами бабло и на вечность не претендует. Перумовский герой, судя по всему, вообще хочет сражаться с фашизмом. Ну и так далее. Я навскидку вспоминаю только одного писателя, который провозглашает идею - Никитин. Но он именно эту идею (анти-юсса) выводит честно и порядочно. Только Локхард открыто лжет, провозглашая одни лозунги, а делая что-то другое. Вот и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Элиен Рекс
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что характерно - здесь юмор оценил один только Джет, а на Арене - вообще никто.
Вернуться к началу
Allan Shade
Генералиссимус ММАА


Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 586
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эли, не путай юмор, перенесенный сюда и сообщение, написанное на Арене. Я ведь не могу ответить на него там - вот и приходится отвечать здесь. Если угодно, могу перетащить сюда мессагу Эльфа с Арены. Или всю ветку, чтобы было о чем беседовать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элиен Рекс писал(а):
Что характерно - здесь юмор оценил один только Джет, а на Арене - вообще никто.

Учитывая статистически накопленную информацию о позиции ЧБ&Гр.Тов. и об манере выражения им(и) своих мыслей, есть все основания, чтобы разглядеть в данном послании не тонкий юмор, но банальный наезд. Посему, на мой предвзятый взгляд, ценить здесь, в общем-то, нечего. Показывает язык
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2004 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако мняу совершенно не устраивает антиреклама, которую создает Эльф. У нас и так немного посетителей, а после таких воплей мы начинаем выглядеть страшными чудовищами... (улыбается в зеркало, наблюдая острые трехсполовинойсантиметровые клыки) ...что совершенно не соответствует действительности! Раздраженный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Элиен Рекс
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2004 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allan Shade писал(а):
Эли, не путай юмор, перенесенный сюда и сообщение, написанное на Арене. Я ведь не могу ответить на него там - вот и приходится отвечать здесь. Если угодно, могу перетащить сюда мессагу Эльфа с Арены. Или всю ветку, чтобы было о чем беседовать...

Дык, Эльф же всё равно сюда не придёт тебя читать. А остальным, имхо, это совершенно неинтересно.

Dr. Jet Cheshirsky писал(а):
Однако мняу совершенно не устраивает антиреклама, которую создает Эльф. У нас и так немного посетителей, а после таких воплей мы начинаем выглядеть страшными чудовищами... (улыбается в зеркало, наблюдая острые трехсполовинойсантиметровые клыки) ...что совершенно не соответствует действительности!

Да, ты прав. Попытаюсь поговорить об этом с Эльфом в Ареале.
Вернуться к началу
Микле
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2004 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr. Jet Cheshirsky писал(а):
Однако мняу совершенно не устраивает антиреклама, которую создает Эльф.

А чему тута удивляцца? Цепной Ельф, несмотря на имидж благообразия, тот ещё кадр. Ежели надобно угодить другу - готов пойтить на все средства, включая сколь угодно беззастенчивую клевету. Антисемитом кого-нть прилюдно обозвать, воспеветелем газовой камеры, иль там лицом с нестандартной сексуальной ориентацией - для кого-то сие есть подвих мужества, а для бесстрашного Ельфа - повеседневная работа... Крутой
Но, правда, только в тех местах, где объект обзывания не имеет возможности адекватно отреагировать. (Думаешь, он исключительно по гордости и брезгливости на всяких там ММАА и Нулям-Т не засвечивается?)

И это есть только одна из многочисленных фич "лучшего друга Диктатора", всплывающих при более тщательном рассмотрении.

Так шо, имхо, вполне органично вписывающийся в диктаторскую троицу декоративный мопсик.
Вернуться к началу
Pet



Зарегистрирован: 08.05.2003
Сообщения: 1
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2004 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элиен Рекс писал(а):
Что характерно - здесь юмор оценил один только Джет, а на Арене - вообще никто.


На А2 его оценили молча и долго сотрясали чат взрывами хохота Смеющийся
_________________
There is only one thing worse than dragons... americanz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Фантастические существа Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.