Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Обновления портала
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Объявления и Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 1:50 pm    Заголовок сообщения: Укрепление репрессивного аппарата Ответить с цитатой

Спамботы и малолетние недоделки, начитавшиеся журнала "Хакер" - объективная реальность сегодняшней Сети. Но как же она задалбывает!
Утомлённая происками лиц, не понимающих намёка баном, кровавая администрация в моём лице приняла следующие меры:
1. Гостевые посты на форум окончательно запрещены.
2. Для регистрации новых пользователей введена специальная фильтрационная процедура, отличающаяся иезуитской изощрённостью.

Всех с наступающим днём рождения В. И. Ленина!
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 9:18 pm    Заголовок сообщения: Очередная смена хостера Ответить с цитатой

Итак, товарищи, после некоторых проволочек мы снова с вами. Не будем говорить плохого слова о предыдущем хостере, ибо он играл на пианинах, как умел, и при всех своих недостатках оставил о себе не в пример лучшее впечатление, чем ещё более предыдущий. Так или иначе, ситуация заставила нас перейти на мастерхост. За это прежде всего следует выразить благодарность камраду Атрусу, который взял на себя трудные бюрократические вопросы, а также оперативно оформил и проплатил площадку.

Пока поднято самое главное - основной форум. Вспомогательные сайты пока лежат, но они сохранены и будут развёрнуты по мере того, как я освоюсь в местной машинерии.

Диктатура не пройдёт!
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подкрутил права на папку с аватарками, а то, похоже, при переезде потерялась возможность их закачивать.
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, на случай, если предыдущий хостер задумает ещё раз оттянуть домен на себя (если форум перестал работать и пропала куча сообщений, посмотрите вниз, если увидите "hosted by mchost.ru" вместо "hosted by masterhost.ru" - значит, это оно), то резервным адресом будет http://mmaa.su. Пока там ничего нет, но, если возникнет необходимость, то появится.
Возможность этого безобразия будет в течение ещё примерно года, поэтому имейте резервный адрес в виду.
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Объявления и Новости Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.