Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Обновления портала
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Объявления и Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2002 9:23 am    Заголовок сообщения: Обновления портала Ответить с цитатой

Расширен выбор смайликов. Это круто!
Что бы еще сюда засобачить? Писатель/поэт


Последний раз редактировалось: Dr. Jet Cheshirsky (Вс Июл 06, 2003 11:55 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2002 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как и просил Алькор - смайлики теперь имеют альты, соответствующие названиям в таблице. Наведите мышь на любой смайлик и убедитесь сами... Это круто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вновь расширен выбор смайликов - лучшими из той кучи, которую прислал Алькор. (Кстати, исправлена досадная ошибка, из-за которой Алькор показывался как "модератор", а не "админ").
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2002 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум обновлен до версии 2.03.
Лично я пока не наблюдаю никакой разницы... Сомневающийся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2002 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Й-яху-у-у!!!!!!! Это круто!

Я таки починил модераторский скрипт!!! Крутой
Наконец-то наш форум работает ЦЕЛИКОМ! Кланяется

Теперь я хоть могу перемещать постинги по человечески, а не диким ксандаррским шаманизмом как раньше... Улыбается
Начну пожалуй с "дракошиной модерастии", коей самое место в оффтопике, а не в "Фантастических существах".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2002 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлена навигационная табличка с ссылками на темы последних сообщений. См. Опрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2002 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объявление Улучшена ситуация со смайликами. Теперь в дополнительном окне они не застревают после нажатия кнопки, а продолжают двигаться.
Благодарный автор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2003 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикручен "Быстрый ответ" в несколько измененном варианте. Крутой

Восклицание Доступен он только для зарегистрированных пользователей, чтобы избежать анонимного флуда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Алькор
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 28.08.2002
Сообщения: 772
Откуда: Ursa Major

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 5:22 pm    Заголовок сообщения: Изменения в почтовой рассылке Ответить с цитатой

Коннити-ва!

Не знаю, как вас, други -- а меня всегда доставали ведущие в никуда ссылки в почтовой рассылке с нашего форума Очень злой В порядке эксперимента я малость поменял настройки -- так что теперь ссылки в рассылках генерятся правильно.

Вместе с тем, не скрою, как человек крайне ленивый, я пошел по пути наименьшего сопротивления Злорадный , и не исключено, что что-то где-то после этого работать не захочет. Ежели заметите что-то такое -- пишите...

Всячески,
Алькор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2003 6:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СВЕРШИЛОСЬ! Ура-а-а!!!
В этот знаменательный день (кстати, с Днем Победы всех присутствующих! Это круто!) Альянс наконец-то превозмог временые трудности и перестроил свою главную базу.

С глюками мне вроде бы удалось разобраться за те два часа, что прошли с момента закачки. Если обнаружите другие - пишите, не стесняйтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Алькор
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 28.08.2002
Сообщения: 772
Откуда: Ursa Major

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 6:58 pm    Заголовок сообщения: Дальнейшие изменения в почтовой рассылке Ответить с цитатой

Алькор писал(а):
Коннити-ва!

Не знаю, как вас, други -- а меня всегда доставали ведущие в никуда ссылки в почтовой рассылке с нашего форума Очень злой В порядке эксперимента я малость поменял настройки -- так что теперь ссылки в рассылках генерятся правильно.

Вместе с тем, не скрою, как человек крайне ленивый, я пошел по пути наименьшего сопротивления Злорадный , и не исключено, что что-то где-то после этого работать не захочет. Ежели заметите что-то такое -- пишите...

Всячески,
Алькор.


И таки еще раз коннити-ва Злорадный

Вообще-то, меня в нашей дорогой почтовой рассылке всегда доставали не только провисающие ссылки, но и странная (мягко говоря) кодировка. И опять таки не только они.

Итак, продолжая измываться над почтовой рассылкой, я проделал следующее:

(1) Отныне в приходящие по электронной почте уведомления о получении privat message и о новых сообщениях в теме включается собственно текст сообщения.

(2) Поле Subject отныне отправляется в кодировке КОИ-8, а само письмо -- в КОИ-в и Win, как раньше (кому этот Win нужен -- не знаю, но оставляю для совместимости с предыдущими версиями...).

Итак, я жду от уважаемого All'а отзывов о работе моих нововведений и предложений, как оную работу можно улучшить (я, например, подумваю об изменении содержания поля Subject...

С неизменно всяческими пожеланиями,
Алькор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2003 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йесс!!! Одобряющий Наконец-то я это сделал!!! Крутой

Попробуйте написать новый постинг и поймете, что именно... Подмигивает

Драконьи смайлики теперь тоже просто вставить, но за практически полным отсутствием на форуме драконов... Стоит ли? Святая невинность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2003 7:19 pm    Заголовок сообщения: Наконец-то! Ответить с цитатой

Наконец-то я докопался до причин неработоспособности русского поиска по форуму!
Теперь он у нас ЕСТЬ! С чем и поздравляю.

ПРавда, индексация старых сообщений оставляет желать лучшего... Но имхо это всяко лучше чем ничего... Показывает язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Библиотека частично переехала на старую базу, где нет скриптов, но места много. Особенно это заметно в Галлереях и проекте НСВУК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2003 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, что изменилось на форуме с последнего сообщения об обновлениях?

1) Прикручен мод в админской части, показывающий список пользователей с сортировкой по алфавиту.

2) Откручен нафиг после починки мод самоудаления, как не оправдавший надежд (стирает только админов). Может быть потом сделаю свой, полноценный.

3) Кнопки редактирования/удаления сообщений и просмотра IP перемещены для удобства в нижнюю часть сообщения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Объявления и Новости Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.