Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Дополнительные фишки.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> ...и предложений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алькор
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 28.08.2002
Сообщения: 772
Откуда: Ursa Major

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2003 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr. Jet Cheshirsky писал(а):
Я - всеми лапами за. Счастливый
Тем паче, что этот мод, как выяснилось, не работает, т.к. я забыл закачать файл темплейта, ответственный за него.


Ну вот и славненько! И не закачивай пока...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Алькор
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 28.08.2002
Сообщения: 772
Откуда: Ursa Major

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2003 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr. Jet Cheshirsky писал(а):
Зю. Алькор-доно, вот типичный недостаток твоего мода рассылки - отсылается НЕРЕДАКТИРОВАННАЯ версия постинга. Упоминание о моде я убрал через 43 секунды после собственно поста.

Я сто раз говорил -- поставь Дем'овский, который на "Квадратной Арене" стоит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2003 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сам что, не админ, что ли?
Для установки мода нужна иснтрукция. Сам-то он вроде где-то тут лежал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Алькор
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 28.08.2002
Сообщения: 772
Откуда: Ursa Major

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2003 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr. Jet Cheshirsky писал(а):
А сам что, не админ, что ли?
Для установки мода нужна иснтрукция. Сам-то он вроде где-то тут лежал...


Я уже пробовал. Но возникли проблемы с базой данных Теперь твоя очередь пробовать Злорадный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Kinoid_a



Зарегистрирован: 25.09.2002
Сообщения: 321
Откуда: Воздушное пространство

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2003 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алькор писал(а):
Брейк-брейк-брейк! Ну что вы, право слово?! Ну зачем сразу с форума уходить и эккаунты удалять? Грустный Было бы из-за чего ссориться...

Народ, очень вас прошу: Помиритесь! На мой взгляд, последние несколько постингов в этой теме действительно были сделаны зря, и обеим сторонам есть, на что обижаться. Ну нельзя же так! Раздраженный


Алькор, подбробно объяснить свою позицию я могу тебе дома.

"Зря" был изначально взят хм... некорректный тон г-ном Джетом. Возможно, я излишне обидчива. Возможно, я привыкла к другой манере общения и ведения споров. Каюсь. Что ж - тем более...

А уж тезис насчёт того, что я мол ничего не делаю, а другим говорю, что они всё делают неправиль - мне особенно понравился. Сомневающийся Во-первых я не говорила, что кто-то что-то делает неправильно. Во-вторых извините с какой стати я должна что-то делать на форуме, не имея к нему никакого отношения, кроме как то, что я изредка принимаю участие в дискуссиях.


Мириться не имеет смысла - мы не ссорились. Я просто сделала выводы.

К потерям, о которых я искренне жалею в данном случае, относится моё очень тёплое и доброе мнение о Джете. Грустный (впрочем, возможно, он может сказать аналогичную фразу обо мне)

Надеюсь, больше никаких потерь не будет. Есть ещё конечно привычка... Но менять привычки для меня привычно Крутой


Dr. Jet Cheshirski писал(а):
Зю. Алькор-доно, вот типичный недостаток твоего мода рассылки - отсылается НЕРЕДАКТИРОВАННАЯ версия постинга. Упоминание о моде я убрал через 43 секунды после собственно поста.


Мне приходят только сообщения о новых постингах - без текстов.
_________________
Freedom - just another word for "nothing left to loose"


Последний раз редактировалось: Kinoid_a (Чт Ноя 20, 2003 4:03 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger ICQ Number
Алькор
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 28.08.2002
Сообщения: 772
Откуда: Ursa Major

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2003 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kinoid_a писал(а):
Цитата:
Зю. Алькор-доно, вот типичный недостаток твоего мода рассылки - отсылается НЕРЕДАКТИРОВАННАЯ версия постинга. Упоминание о моде я убрал через 43 секунды после собственно поста.


Мне приходят только сообщения о новых постингах - без текстов.


Мне тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2003 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно. Откуда тогда цитата того, чего на форуме уже не было?
А-а, понял! Алькор-доно нажал кнопку "цитировать" в течении тех 43 секунд... Счастливый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2003 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kinoid_a писал(а):

[color=violet]"Зря" был изначально взят хм... некорректный тон г-ном Джетом. Возможно, я излишне обидчива. Возможно, я привыкла к другой манере общения и ведения споров. Каюсь. Что ж - тем более...


Каяться тут совершенно не в чем. В спорах с дракийцами на обеих Аренах уважаемая замечена не была (по крайней мере мной), так что к моему довольно резкому стилю общения/спора естественно не привыкла.

Цитата:
А уж тезис насчёт того, что я мол ничего не делаю, а другим говорю, что они всё делают неправиль - мне особенно понравился. Сомневающийся


Очень не хотелось бы вновь чем-то обидеть... Скептичный Даже заранее извиняюсь, если это все же произойдет... Застенчивый НО!

Критика была? Была!
Предложение поучаствовать в "улучшении" критикуемого было? Было!
Его не приняли? Не приняли!
Так в чем я ошибся? Скептичный

Цитата:
Во-первых я не говорила, что кто-то что-то делает неправильно.


Разве? Неужели прочитанное мной утверждение о совершенно неправильно выбранном движке и неправильно выбранном/отредактированном темплейте для него, из-за чего "скорость низкая" - оптический обман зрения? Пораженный

Цитата:
Во-вторых извините с какой стати я должна что-то делать на форуме, не имея к нему никакого отношения, кроме как то, что я изредка принимаю участие в дискуссиях.


Никто не заставляет. Однако именно указанный гражданин, сравнение с которым сочли за оскорбление, имеет привычку критиковать чужие форумы и отказываться при этом показать "как надо делать". Опять прошу прощения за сравнение.

Цитата:
[color=yellow]К потерям, о которых я искренне жалею в данном случае, относится моё очень тёплое и доброе мнение о Джете. Грустный (впрочем, возможно, он может сказать аналогичную фразу обо мне)


Мое положительное мнение ничуть не изменилось, просто впредь буду учитывать твою повышенную чувствительность к словам. Подмигивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2003 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, злобно критикую. Подмигивает
1. Как-то странно теперь располагается зона ICQ.
2. И хорошо б между кнопочками "внизу-справа" и "внизу-слева" чего-нибудь написать (текстом) - чтобы даже при отключённой графике можно было увидеть, что они принадлежат к функционально различным группам. (Почему я, кстати, и предлагал перенести не вправо-вниз, а влево-вверх.)
3. И, в общем-то, больше придраться пока не к чему. Улыбающийся
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Kinoid_a



Зарегистрирован: 25.09.2002
Сообщения: 321
Откуда: Воздушное пространство

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2003 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr. Jet Cheshirsky писал(а):
Разве? Неужели прочитанное мной утверждение о совершенно неправильно выбранном движке и неправильно выбранном/отредактированном темплейте для него, из-за чего "скорость низкая" - оптический обман зрения? Пораженный


Ага. Обман зрения Улыбается Т.к. я всего лишь высказывала своё мнение о том, что Ябб лучше. Но нигде не говорила, что мне не нравится нынешний форум.

Цитата:
Однако именно указанный гражданин, сравнение с которым сочли за оскорбление, имеет привычку критиковать чужие форумы и отказываться при этом показать "как надо делать".


Хм... Джет, повторяю, - я не говорила, что форум сделан неправильно. Я говорила, что ИМХО Ябб лучше. Ты просил меня сделать пример Ябба с темплэйтом для ММАА чтоб сравнить? Нет.
_________________
Freedom - just another word for "nothing left to loose"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger ICQ Number
Алькор
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 28.08.2002
Сообщения: 772
Откуда: Ursa Major

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2003 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr. Jet Cheshirsky писал(а):
Странно. Откуда тогда цитата того, чего на форуме уже не было?
А-а, понял! Алькор-доно нажал кнопку "цитировать" в течении тех 43 секунд... Счастливый


УГУМС Злорадный

Кстати. спасибо за перенос кнопок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2003 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikle писал(а):
Короче, злобно критикую. Подмигивает
1. Как-то странно теперь располагается зона ICQ.


Действительно странно. А локально все выглядит прилично... Что характерно - тот же глюк с таблицами в библиотеке/галлереях. Сильно не в духе

2. И хорошо б между кнопочками "внизу-справа" и "внизу-слева" чего-нибудь написать (текстом) - чтобы даже при отключённой графике можно было увидеть, что они принадлежат к функционально различным группам. (Почему я, кстати, и предлагал перенести не вправо-вниз, а влево-вверх.)

Даже знаю, что... Подмигивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2003 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кнопка Аськи поправлена.

Если у кого есть Мозилла - проверьте в ней - не будет ли глюков, ибо мозилльный вариант кнопки я стер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Микле
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2003 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr. Jet Cheshirsky писал(а):
Кнопка Аськи поправлена.

Если у кого есть Мозилла - проверьте в ней - не будет ли глюков, ибо мозилльный вариант кнопки я стер.


Нащёт мозиллы не знаю, но зато щас скажу такое, что всем лежать полчаса от удивления.

ФОРУМ В НЕТСКЕЙПЕ ЗАРАБОТАЛ!!! (в 4.04-й версии). Щас именно оттуда пишу!!! Шокированный

ЧУДО СВЕРШИЛОСЬ!!! ЧУДО!!! Крутой Крутой Крутой

(проверка модерастических функций, сиресь редактирования, из нетскейпа)
Натурально работает! Раньше тут была полная хвигня с выпадающими списками (их содержимое почему-то выписывалось в виде текстовой строчки, а самих списков не было), страница форматировалась, как полное хз что, и было невозможно написать ответ, а чичас всё рисуется абсолютно правильно, и фунциклирует тоже.

(Единственное, что там не работает - дополнительные подборки смайлов (в новом окне открывается не страничка с ними, а первая страница портала)... Грустный но это из серии того, что можно пережить. Подмигивает )

Джет, что ты там наколдовал? Улыбка до ушей
Вернуться к началу
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2003 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стер джаваскрипт, расчитанный на Мозиллу.
Окошки смайликов, кстати, тоже открываются джаваскриптом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> ...и предложений Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.