Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

хьюманы - маздай , Пииииии....

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Осторожно, Радиоактивная Свалка!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Drakon Rider



Зарегистрирован: 13.09.2002
Сообщения: 66
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 10:21 pm    Заголовок сообщения: хьюманы - маздай , Пииииии.... Ответить с цитатой

вот седня ходил перед одним из домов в СПб, а там на доске объявлений наклеено "НОВИНКА !!! обои из натуральной кожи (под заказ)" ... и это как-бы уже риллайфовое производство налажено, а не теоретические "призывы извести 99.9% хьюманов по приколу, а даже не на обои" ... это ж сколько хьюманов на рулон таких обоев извести надо ?
_________________
life: [IIIIII............] 26% done
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А откуда ты знаешь? Может быть, это из кожи юных дракончиков, которых злобные садисты-хумансы выводят в секретноправительственных генетических лабораториумах.
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Микле
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот подумалося мне, товарисчи, что полезно будет для развлечения, просвечения, разнообразия и справедливости сдобрить сию тему упоминанием ресурса антифуррийской (хе-хе-хе) направленности:
http://www.godhatesfurries.com/
Читайте, просвещайтесь, сопоставляйте с собственными наблюдениями, ужасайтесь! Злорадный
Вернуться к началу
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда-а-а... Очевидно чувак, производивший этот сайт однажды случайно оказался в обществе пары десятков пьяных геев в фурсьютах... Злорадный Ну и теперь мстит, конечно... Счастливый

Сайт абсолютно бездарно сделанный и правдивой информации (кроме фотографий фурсьютов) не содержит. Короче - полный отстой, не соответствующий действительности (а уж кому знать как не мне, некоторым образом фуррю). Подмигивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Микле
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr. Jet Cheshirsky писал(а):
Мда-а-а... Очевидно чувак, производивший этот сайт однажды случайно оказался в обществе пары десятков пьяных геев в фурсьютах... Злорадный Ну и теперь мстит, конечно... Счастливый

Сайт абсолютно бездарно сделанный и правдивой информации (кроме фотографий фурсьютов) не содержит. Короче - полный отстой, не соответствующий действительности (а уж кому знать как не мне, некоторым образом фуррю). Подмигивает

Дядечка, конечно, злобный, но вся фишка хохмы в том, что почтеннейшей публике даётся куча сцылок (просвещённость дядечки не может не удивлять! Улыбка до ушей ) на всякие интересные места, по которым нужно ужасаться. http://www.macrophile.com/~doug/ , например... Святая невинность

Ваще, неплохой тест на моральную состоятельность (может, для того и сделано?). Есть фурь нормальный, воспримет потугу с надлежащим чуйством хумора. А если фурриец-хуманоненавистник, внаподобие контингента арены, то будет возникать, трясти кулаками и слать дядечке ругательные письма. Злорадный
Вернуться к началу
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На тот сайт мы о святках смотряли и ничего плохого не углядали! Показывает язык
Ну макрофилия, ну брутальная... Всё ж не педофилы собираются... Подмигивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Типа_Я



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 211
Откуда: А ты ?

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго смотрел , ничего особенного . Есть места намного экзотичнее !
Как говорит мой друг : Интернет - это огромная помойка , где можно найти что угодно , только нужно знать в каком бачке поковыряться !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Осторожно, Радиоактивная Свалка! Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.