Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

2012-й год
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Фантастические существа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr. Jet Cheshirsky писал(а):
С пятницей связан ислам.

Хм, таки, да, связан. Хотя, получается, что Нострадамус очень сильно зашифровался. Улыбается Я ещё могу понять, когда он ядерный взрыв поэтически описывает, тогда ещё атомных бомб не было. Но ислам-то был... Улыбается

Dr. Jet Cheshirsky писал(а):
Исламский ир таки в шоке. Иран готовится быть следующим.

И всё-таки не шок. Шок - это когда неожиданно, а после Авганистана и выступлений в ООН неожиданным ничего не было. Да и "ось зла" была заранее объявлена. Что касается Ирана, то он не готовится, по непонятной причине он сейчас сам нарывается... Сомневающийся С другой стороны, кроме ирана есть ещё и Северная Корея, на которую тоже посматривают, которая является потенциальным кандидатом и с пятницей уже не связана.

Кроме того, "опястятся крылья" никак не подходит к обстановке, наоборот, антиамерианские настроения только усиливаются...
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну-у-у... Если тебе сказать например "дети субботы" - ты о ком в первую очередь подумаешь? Правильно, о евреях. Вернее - об иудеях, т.к. субббота - священный день иудаизма.
_________________
Valere Securi Concursae
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Dem



Зарегистрирован: 01.10.2002
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Две средние строчки - никуда не подходят.
не юг, не море.
и что за "ветвь"?
И "злодеяние" - штука одноразовая, это не война.
_________________
И пусть никто не уйдет обиженным.... Объявляющий войну
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr. Jet Cheshirsky писал(а):
Ну-у-у... Если тебе сказать например "дети субботы" - ты о ком в первую очередь подумаешь?

Да без разницы, я гне возражал против такой интерпритации пятницы. Избыточный наворот, автору виднее, но насчёт "опустились крылья" не соглашусь. Вот что угодно, вплоть до гнева и ярости с ненавистью, но только не отчаяние. Отчаяние будет если юса всех поимеет. Подмигивает
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dem писал(а):
Две средние строчки - никуда не подходят.
не юг, не море.
и что за "ветвь"?
И "злодеяние" - штука одноразовая, это не война.

Сейчас как наинтерпретирую... Улыбается Море - это персидский залив. Ветвь - это ось зла. Злорадный Ну, а зложеяние - свержение доброго диктатора Саддама. Подмигивает
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dem писал(а):
"злодеяние" - штука одноразовая

В цытатник! Срочно в цытатник! Улыбка до ушей
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Illiryel



Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 11:36 am    Заголовок сообщения: Re: 2012-й год Ответить с цитатой

[quote="Ёжик-пыжик"]Как-то на одном форуме я наткнулся на упоминание пророчества о возвращении драконов в 2012 году. Имелось в виду, что драконье обличие примут те, кто сейчас имеет человеческие тела. В общем же случае 2012г (число и месяц забыл, но могу найти) - конец какого-то цикла по календарю индейцев Майя. "Конец цикла" можно заменить словосочетанием "конец света", хоть это давно избито. Кто-нибудь может чего-нибудь добавить?[/quote]
Этто... Это... кажется календарь майя заканчивается датой 12.09.2012
Эта дата? Так кстати стоит не "не конец цикла а конец истории человечества вообще" потому как эта дата помечена в календаре майя как "день сошествия Бога (какого то тама) на землю". Больше никаких записей в календаре нет... как дат больше после 12.09.2012 нет тоже... в общем "киргиз настал" ^___^"
Если да, то по моему это уже нельзя рассматривать как совпадения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Illiryel



Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Dr. Jet Cheshirsky"]По моим данным с 2012 по 2020 будет война. С применением ядрёного оружия, ессно. Крупные российские города не заденет, но экологию подгадит капитально.[/quote]Хм... согласно моим сведеньям война начнётся в 2008м, и продлися 4 года... но есть уже довольно большой шанс что она начнётся на 2 года раньше даже этого срока. Уже в ЭТОМ году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Типа_Я



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 211
Откуда: А ты ?

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О ! Пугают !
Ну если майя сказали - то всё ! Точно трындец настанет !
_________________
На мою свободу слова
Льют козлы свободу лжи
Гражданин начальник, снова
Сказку злую расскажи (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бхук нар Киранка



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 2
Откуда: Очень глубокий космос

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче в 2012 году будет Тра'зрак. Враксар! Надо запастись оружием и прочим снаряжением. Неплохо бы еще где-то Bloodfang надыбать, чтобы дать достоиный отпор врагам и принести жертвы Сивару
_________________
Лучше смерть с выпущенными когтями, чем жизнь без чести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А между тем, полтора предсказанных срока уже прошли. Улыбающийся
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Ямаараси



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 965
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во будет "весело" когда к нам прибудут Йакс (того "индейского" "бога" вроде завли Йокте Подмигивает ), Айгат и Окард... У мну был такой сон (только не надо, сон был раньше чем "вы знаете чего" я начитался Улыбается ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 89
Откуда: Все мы нездешние.

СообщениеДобавлено: Чт Dec 10, 2009 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавная темка Крутой

Цитата:
Ёжик-пыжик

Как-то на одном форуме я наткнулся на упоминание пророчества о возвращении драконов в 2012 году. Имелось в виду, что драконье обличие примут те, кто сейчас имеет человеческие тела. В общем же случае 2012г (число и месяц забыл, но могу найти) - конец какого-то цикла по календарю индейцев Майя. "Конец цикла" можно заменить словосочетанием "конец света", хоть это давно избито. Кто-нибудь может чего-нибудь добавить?


Цитата:
Jackal d'Semster

Во будет "весело" когда к нам прибудут Йакс (того "индейского" "бога" вроде завли Йокте ), Айгат и Окард... У мну был такой сон (только не надо, сон был раньше чем "вы знаете чего" я начитался ).


А вот и не фига. Просто запустят злобные хуманы, наконец бачок (большой андронный коллайдер) в 2012 году.
И произойдет чудо. НЕбольшой глюк с пространством на том месте где находится бачек, и хлынет на землю всякая инородная жизнь на землю из открывшихся порталов. И начнутся мутации и прочее. Аля Half Life. Ну и тут уж не удивительно будет появление всяких полуантропоморфных существ, драконов и не только Злорадный

Короче. Будет просто весело Имха
_________________
Думать любой дурак может , а ты попробуй что-нибудь СДЕЛАТь
_______________________
Люди существуют для того, чтобы служить высоким идеалам, но в то же время мы имеем право сказать, что без высоких идеалов нет и самого человека. Так замыкается круг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Чт Dec 10, 2009 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не волнуйтесь вы все. Ничего не будет. Большой Картонный Коллайдер - это просто большая бензопила для выпиливания по народному баблу. Ничего страшного она с нашей вселенной сделать не может. Улыбка до ушей
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Ямаараси



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 965
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Dec 11, 2009 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikle[SD] писал(а):
Да не волнуйтесь вы все. Ничего не будет. Большой Картонный Коллайдер - это просто большая бензопила для выпиливания по народному баблу. Ничего страшного она с нашей вселенной сделать не может. Улыбка до ушей

Со всей вселенной точно ничего. Мы же не обладаем той энергией котрая есть даже в такой заурядной звезде как Солнце Воодушевленный . А вот чёрную дыру можно создать чуть ли не на "коленке", но согласно Хокингу маленькая чёрная дыра успеет аннигилировать за очень маленький период времени Святая невинность ("планковские" размеры => "планковское" время). *Вроде "долгоживущая" (для нас) должна иметь массу хотябы как несколько Солнц...*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Фантастические существа Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.