Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Йа темко про Д-ко и скотов. И пусть некрофилам будет стыдно!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Осторожно, Радиоактивная Свалка!
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Действительно ли все люди -- скоты?
Да, все люди -- скоты! Однозначно!
23%
 23%  [ 6 ]
Скотами являются только те люди, которые считают всех людей скотами.
23%
 23%  [ 6 ]
Скотами являются только те люди, которые считают хотя бы каких-то людей скотами.
11%
 11%  [ 3 ]
Люди -- это люди, а скоты -- это скоты. Каждому -- свое.
30%
 30%  [ 8 ]
Можете звать меня зоофилом, но все скоты -- люди!
11%
 11%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 26

Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Dec 11, 2003 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>Не понял! "Sm" - означает мужчина-гетеросексуал. Если меня ищет другой мужчина - это по меньшей мере странно...

Нууу, кто о чем думаетУлыбается) Вайти все время по кошкам гуляет. И вечно ищет с кем бы вместе гулять. То Эльфа, то Дарка тянет. sm и ++ отлично подходят на роль напарника.
Вернуться к началу
Вайти



Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пн Dec 15, 2003 4:49 am    Заголовок сообщения: Цирку требуются еще несколько воздушных гимнастов (с)анекдот Ответить с цитатой

Джет, Алькор и прочие вменяемые ММААисты! Харе в тиши и укромном уголочке перетирать косточки другим аки старые бабки! Приглашаю вас на Арену погреться от местной бесконечной ночи. В связи с тем, что Диктаторов давно уже нет, а Драко прозябает на скромной должности Бога Арены, предлагаю провести несколько аккуратных антитеистических акций. Как повод - могу предложить обсуждение моего досье. Счастливый

ПС. Только Александера Майера с собой не берите - зануда противный он... Счастливый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александер Майер



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 18
Откуда: Germany, Hamburg

СообщениеДобавлено: Пн Dec 22, 2003 2:11 pm    Заголовок сообщения: Re: Цирку требуются еще несколько воздушных гимнастов (с)ане Ответить с цитатой

Вайти писал(а):
ПС. Только Александера Майера с собой не берите - зануда противный он... Счастливый


В ваших устах это звучит как комплимент Святая невинность .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вайти



Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вт Dec 23, 2003 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александер Майер, ну что поделаешь, не все любят пальцы расшиперивать, как это делаете Вы Подмигивает. Мне вот нравится тут ребячится, Вам - играть во взрослого! Смеющийся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александер Майер



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 18
Откуда: Germany, Hamburg

СообщениеДобавлено: Ср Dec 24, 2003 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вайти писал(а):
Александер Майер, ну что поделаешь, не все любят пальцы расшиперивать, как это делаете Вы Подмигивает. Мне вот нравится тут ребячится, Вам - играть во взрослого! Смеющийся


Вам, судя по всему, нравится делать поспешные выводы. Губительно для любого объективного исследования Святая невинность .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вайти



Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Сб Dec 27, 2003 4:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> Вам, судя по всему, нравится делать поспешные выводы

Сугубо первое впечатление. Подмигивает Вы поставили диагноз Драко таким тоном, что у меня сложилось впечатление, что вы имеете за плечами как минимум звание практикующего специалиста. Ну как минимум, закончившего ординатуру... Вот и решил спросить о местном населении, которая уже сколько времени тайком перетирает косточки одной ненавистной им личности, которая давно уже не играет главную партию. Ну а моя интуиция, почему-то, заставила спросить в столь пренебрежительном тоне. Улыбающийся

Или Вы только книжку по психологии прочитали? Святая невинность

ПС. Если Вы считаете форум Микля достойным для обсуждения серьезных вопросов, то я могу лишь сделать свои выводы и не смею Вам мешать Одобряющий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александер Майер



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 18
Откуда: Germany, Hamburg

СообщениеДобавлено: Сб Dec 27, 2003 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё одно сугубо первое впечатление: Вы невнимательно читаете посты других. Про уровень своего профессионализма я указал в самом первом . Мой диагноз Драко я не выложил именно потому, что легко могу ошибаться, я лишь выразил своё удивление и удовлетворение по поводу того, насколько пока всё укладывает в рамки выведенной мной теории. Может я и зануда, но Вы у меня создаёте впечатление слишком уж легкомысленного субъекта, говорить с которым на серьёзные темы противопоказано Святая невинность .
О моей готовности перетирать некоему субъекту косточки и вообще объёме моего участия в жизни данного форума Вы могли бы судить по общему количеству постов, высказанных мной на этом форуме, что Вы, однако, не сделали, что позволяет мне сделать ещё один вывод: Вы ненаблюдательны Подмигивает .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harkonnen



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 739
Откуда: Барония

СообщениеДобавлено: Сб Dec 27, 2003 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, ЧТО может быть серьёзнее, чем "вынесение диагноза" кому нибудь...
_________________
On Arrakis, the wind doesnt' blow... it sucks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вайти



Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вс Dec 28, 2003 5:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> Вы невнимательно читаете посты других

Ладно, давайте посмотрим, как я его прочитал... Улыбающийся

> На самом деле предвидение нечто подобного было сделано на основе моего личного психического анализа Драко.

Тут, как я понял, идет заявление о серьезности "Диагноза Драко", как и компетентности пишущего его. Как и последующая фраза: "А есть такое понятие, как врачебная тайна". Т.е. компетентность может быть подвеждена как минимум дипломом, и, хотя я решил, что высказывание "Если без шуток" относится именно к нему, последующие слова "то анализ этот для Драко далеко не лестный" опять таки можно трактовать серьезностью Вашей работы. Тем более, что Вы уже ясно показали свое неумение быть несерьезным, а в словах "так как мы, грязные хуманы, в отличии от некоторых благородных дрЫконофф, особого удовольствие от поливания других грязью не получаем (указываю: это моё субьективное мнение).", мне видится не сколько шуточность, сколько обида на личное мнение эхотажного персонажа. (Насколько верно я чую Ваше отношение ко мне, то можете все это игнорировать, сославшись на мой юный возраст и мою неспособность к внимательности)

> Кроме того, я не профессионал психолог, а любитель, а посему могу ошибаться (от этого, опять же, и профи не застрахованы), но пока всё поведение Дракоши с его демаршами, "гневами" и прочими ковряжествами вписывается в созданную мной психологическую матрицу Дракоши с удивительной точностью.

Первое: открыто делается заявление, что Вы являетесь психологом, хоть и без ученой степени. А звание психолога, как подсказывает моя память (небезгрешная, правда), что этот "титул", как и хирурга или дантиста тоже достается не на курсах в две недели, а на факультете мединститута (можете еще раз поставить под сомнение мою компетентность). Далее, Вы скромно указываете, что Вы способны ошибаться как и все великие, но все Ваши расчеты пока выглядят верно. Т.е. ненаблюдательному мне это видится как очередное заявление о серьезности и точности "Диагноза". Что еще больше заставило меня Вас уважать, так это фраза: "Психология - моё хобби". То есть, имея диплом психолога у себя "в кармане"(опять можете сослаться на мою неосведомленность, но, по-моему, в Ваших краях это весьма хлебная должность), это не основная Ваша профессия, а только лишь досуг. Причем на досуге Вы пишете (или написали?) работу, где Драко - "лишь как её частный случай" (Вашего хобби).

> говорить с которым на серьёзные темы противопоказано

Охотно поддержу Ваши намерения: мне серьезностей и в реале хватает. Подмигивает

> О моей готовности перетирать некоему субъекту косточки и вообще объёме моего участия в жизни данного форума Вы могли бы судить по общему количеству постов, высказанных мной на этом форуме

Увы, но "число постов" на форуме для меня не показатель, поскольку Ваше сообщение, будь даже и единственным Вашим, было в тон наиболее активных участников форума, а именно высказать свое "фи" о Драко за его спиной. Можете посчитать это моей эмоциональностью юности и ярлыцизма моего мышления, но для меня это ничем не выделило Вас от остальных активистов ММАА.

И еще, возвращаясь к ранее Вами сказанному:
> Губительно для любого объективного исследования

Насколько я уже пытался внятно высказаться, я пришел не для серьезного общения, а приятно провести время; т.к. говорить о серьезном на форуме, сделанном для обсуждения одной личности и его проектов, причем фентезийно (хоть и своеобразных) направленных, у меня не вызывает желания.

-------------
PS. Серьезности в сторону: если кто примет меня за заступника Драко или за Адепта Драко - укушу за руку! Злорадный


Последний раз редактировалось: Вайти (Вс Dec 28, 2003 6:02 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вайти



Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вс Dec 28, 2003 5:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> Да уж, ЧТО может быть серьёзнее, чем "вынесение диагноза" кому нибудь...

Почему бы и нет? Если это делает специалист уровня Александера Майера Подмигивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александер Майер



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 18
Откуда: Germany, Hamburg

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 2:02 pm    Заголовок сообщения: переливание из пустого в порожнее Ответить с цитатой

может я разучился на русском выражать точно свои мысли...
может Вы обладаете удивительной способности извращённо понимать их...
в любом случае мне с Вами неинтересно Святая невинность
только насчёт "фи" за спиной Драко: я хотя бы на неё не плюнул, как это делает он...
в жизни я тоже бываю очень несерьёзный...
однако разговор в несерьёзном ключе требует, на мой взгляд, определённой степени взаимного доверения, начинать общение с этого неправильно...
всё, больше от меня ответов Вы не дождётесь.
Вы мне не нравитесь В бешенстве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скалли
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не изменилось. Все так же устраивают дурные споры на пустом месте. Все так же Харконнен доказывает непонятно что неизвестно кому. Все так же все по очереди друг друга игнорируют.
Меня это вполне устраивает.
Но я все еще надеюсь, что вы собираетесь обновить свою коллекцию смайлов.
Вернуться к началу
Harkonnen



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 739
Откуда: Барония

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2004 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Cкалли:
Цитата:
так же Харконнен доказывает непонятно что неизвестно кому.

Что вы, леди, я давно забросил это бесперспективное занятие. Смеющийся
_________________
On Arrakis, the wind doesnt' blow... it sucks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>Вот интересно, чем закончится нонешняя эпопея с запрещением человекоуничтожительских настроений.

ну как минимум эльф выпер меня из чата и по слухам запретил про то же самое постить и на форуме, а счас так вообще еще нескольких с форума выперли - писец вообще...
Вернуться к началу
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лопату Барокке! Улыбающийся
Увы, только серебряную. Золотая - у Фангорна: поднятая им тема - 2001-го года, пока что непревзойдённый рекорд.
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Осторожно, Радиоактивная Свалка! Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.