Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Йа темко про Д-ко и скотов. И пусть некрофилам будет стыдно!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Осторожно, Радиоактивная Свалка!
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Действительно ли все люди -- скоты?
Да, все люди -- скоты! Однозначно!
23%
 23%  [ 6 ]
Скотами являются только те люди, которые считают всех людей скотами.
23%
 23%  [ 6 ]
Скотами являются только те люди, которые считают хотя бы каких-то людей скотами.
11%
 11%  [ 3 ]
Люди -- это люди, а скоты -- это скоты. Каждому -- свое.
30%
 30%  [ 8 ]
Можете звать меня зоофилом, но все скоты -- люди!
11%
 11%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 26

Автор Сообщение
Вайти



Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Чт Dec 04, 2003 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александер-Лейтенантер, а интересно Ваше мнение на деятельность местной администратуры Подмигивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александер Майер



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 18
Откуда: Germany, Hamburg

СообщениеДобавлено: Чт Dec 04, 2003 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Вайти:
//Александер-Лейтенантер, а интересно Ваше мнение на деятельность местной администратуры//
а) Сознательное искажение чужой фамилии есть невежливо Восклицание
б) Не сталкивался, но имею основания полагать, что местная администрация является мне если и не друзьями, то по крайней мере хорошими знакомыми Святая невинность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вайти



Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт Dec 05, 2003 5:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> Сознательное искажение чужой фамилии есть невежливо!

Мои извинения. Вот уж не думал, что моя игра словами вызовет стольрезкую реакцию. До этого еще никто не обижался.

> Не сталкивался, но имею основания полагать, что местная администрация является мне если и не друзьями, то по крайней мере хорошими знакомыми

Вообще-то меня интересовало Ваше заключениe о их умственном состоянии, но, судя по всему, непредвзятой точки зрения я тут не услышу... Счастливый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Микле
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Dec 05, 2003 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдяя... Культура так и прёт... Грустный
Вернуться к началу
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2003 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Местная администрация (в лице Джета/Макса) прекрасно осведомлена о наличии у себя шизофрении и раздвоения личности, о чем и в рассказах неоднократно упоминала. Если есть какие-то еще претензии медицинского характера - предлагаю обсудить в "Пузомерке". Показывает язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Вайти



Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пн Dec 08, 2003 3:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господин Джет, у меня есть предположение, что в некоторой области шизофрении мы может оказаться родственными душами. Как Вы относитесь к фуррям? Подмигивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алькор
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 28.08.2002
Сообщения: 772
Откуда: Ursa Major

СообщениеДобавлено: Пн Dec 08, 2003 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вайти писал(а):
Господин Джет, у меня есть предположение, что в некоторой области шизофрении мы может оказаться родственными душами. Как Вы относитесь к фуррям? Подмигивает


Есть -- да, а так -- нет Подмигивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Александер Майер



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 18
Откуда: Germany, Hamburg

СообщениеДобавлено: Пн Dec 08, 2003 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Вайти
//> Сознательное искажение чужой фамилии есть невежливо!

Мои извинения. Вот уж не думал, что моя игра словами вызовет стольрезкую реакцию. До этого еще никто не обижался.//

Реакция вовсе не резкая. И я не обиделся. Просто шутки по искажению чужих фамилий я отношу к уровню начальной школы.

//> Не сталкивался, но имею основания полагать, что местная администрация является мне если и не друзьями, то по крайней мере хорошими знакомыми

Вообще-то меня интересовало Ваше заключениe о их умственном состоянии, но, судя по всему, непредвзятой точки зрения я тут не услышу...//

Сорри, но тут я пас. Удивительно, но для меня они гораздо большие загадки, чем Драко, этот эмоциональный эксбиционист Святая невинность . В любом случае каждый из этой администрации гораздо более сложен и непредсказуем, чем чешуйчатый. И это огромный плюс в моём понимании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вайти



Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вт Dec 09, 2003 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> Просто шутки по искажению чужих фамилий я отношу к уровню начальной школы.

Ну вот! Пришел серьезный взрослый Майер и всех рассадил по стульчикам! Счастливый Счастливый Счастливый

2 Алькор:
Алькор писал(а):
Вайти писал(а):
Господин Джет, у меня есть предположение, что в некоторой области шизофрении мы может оказаться родственными душами. Как Вы относитесь к фуррям? Подмигивает
Есть -- да, а так -- нет Подмигивает

Ну я понимаю, барашков-теляток, а хищники разве ффкусные? Счастливый Среди фуррей их - большиство! Счастливый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александер Майер



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 18
Откуда: Germany, Hamburg

СообщениеДобавлено: Вт Dec 09, 2003 11:36 am    Заголовок сообщения: 2Вайти Ответить с цитатой

//Ну вот! Пришел серьезный взрослый Майер и всех рассадил по стульчикам!//
Могу ещё на горшок посадить Святая невинность .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Вт Dec 09, 2003 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вайти писал(а):
Господин Джет, у меня есть предположение, что в некоторой области шизофрении мы может оказаться родственными душами. Как Вы относитесь к фуррям?


Ну-у-у-у, как бы это помягче выразиться... отношусь... Святая невинность

Код:
FF[Xarn]hms6admrw A C* D- M+++ D- M++ P- R+++ T+++ W+ Sm++
RLE/RLCT/RLU a cdnw++++ d+ e+>e++ f++++ h*>h-- iw+++ j+ p--- sm++


Неужели по портрету не видно? Пораженный

Цитата:
Ну я понимаю, барашков-теляток, а хищники разве ффкусные? Среди фуррей их - большиство!


Мы, ксарны, вообще народ неприхотливый. Подмигивает Кошки, конечно, съедобны весьма условно, а вот всяко-разные волки-собаки - большой деликатес... Злорадный

Зю. Шиза у меня как у персонажа, а не как у человека... Подмигивает Если интересуют подробности - могу выслать последнюю версию текста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Dec 10, 2003 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>Могу ещё на горшок посадить

Александр, огласите весь список услуг, пожалуйстаУлыбается И, кстати, они бесплатны?Улыбается

2 Вайти

Кошак, обрати вниманиеУлыбается) Sm++ sm++ То, что ты ищешь обычноУлыбается)
Вернуться к началу
Вайти



Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Ср Dec 10, 2003 3:54 am    Заголовок сообщения: 2 Джет :) Ответить с цитатой

Dr. Jet Cheshirsky писал(а):
Ну-у-у-у, как бы это помягче выразиться... отношусь... Святая невинность

Коллега! Улыбающийся Немного о себе без цифр Счастливый

Dr. Jet Cheshirsky писал(а):
Неужели по портрету не видно? Пораженный

"Доверяй, но проверяй!" (с) народное Улыбающийся

Dr. Jet Cheshirsky писал(а):
Зю. Шиза у меня как у персонажа, а не как у человека... Подмигивает

Ну естественно, это только персонаж "Александер Майер" у нас без упрека и греха! Смеющийся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Ср Dec 10, 2003 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кошак, обрати вниманиеУлыбается) Sm++ sm++ То, что ты ищешь обычноУлыбается)


Не понял! Пораженный "Sm" - означает мужчина-гетеросексуал. Подмигивает Если меня ищет другой мужчина - это по меньшей мере странно... Святая невинность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Вайти



Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Ср Dec 10, 2003 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, стоит попросить Красного объясниться! Злорадный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Осторожно, Радиоактивная Свалка! Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.