Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Йа темко про Д-ко и скотов. И пусть некрофилам будет стыдно!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Осторожно, Радиоактивная Свалка!
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Действительно ли все люди -- скоты?
Да, все люди -- скоты! Однозначно!
23%
 23%  [ 6 ]
Скотами являются только те люди, которые считают всех людей скотами.
23%
 23%  [ 6 ]
Скотами являются только те люди, которые считают хотя бы каких-то людей скотами.
11%
 11%  [ 3 ]
Люди -- это люди, а скоты -- это скоты. Каждому -- свое.
30%
 30%  [ 8 ]
Можете звать меня зоофилом, но все скоты -- люди!
11%
 11%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 26

Автор Сообщение
Harkonnen



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 739
Откуда: Барония

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Алькор:
А ничего... Смеющийся Кады Драко объяснял сакральный смысл того поста Шеззи в чате не было.. Смеющийся
_________________
On Arrakis, the wind doesnt' blow... it sucks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алькор
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 28.08.2002
Сообщения: 772
Откуда: Ursa Major

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harkonnen писал(а):
2 Алькор:
А ничего... Смеющийся Кады Драко объяснял сакральный смысл того поста Шеззи в чате не было.. Смеющийся


А в чем состоит оный сакральный смысл?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Harkonnen



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 739
Откуда: Барония

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хых... а ни в чём, как я понял... Смеющийся
Типа "я понимаю и поддерживаю Кайта... Он любит птыц, а люди, сцуки позорные ТАКОЕ с птычками делают...Шокированный Но он неправ в том, что пытается объяснить ненависть с логической точки зрения, а она иррациональна и должна итти изнутри"... Ну и чё то в этом роде... Смеющийся
То есть люди конечно "твари", но призывать их уничтожать не нада, это нам имидж плохой придаёт... Смеющийся
P.S. Эт ественно моя личная имха основанная на разговоре в чатен.
_________________
On Arrakis, the wind doesnt' blow... it sucks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шеззи ака Дракон из Белых
Ищущий правду


Зарегистрирован: 26.03.2003
Сообщения: 23
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Вт Dec 02, 2003 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаем тихим, мирным спором.

Дарк'у:
Цитата:
Но что-то ты определено угадал, белышЪ наивнякккк...

Пусть моё умрёт вместе со мной, ибо мне ничего не нужно или выражаясь по другому..
Хмм..
Набиваешш мне цену? Но я лишш просто умею следить за происходящим со стороны.
*вяло огляделся по сторонам*
Да и кроме меня наверно есть и другие, кто знает лучше меня? *смотрит*

Цитата:
2Шеззи: Ты неправ, а полоскать бельё, да ещё и на ММАА, у ме нет абсолютно никакого желания.

Объясни мне Дракону, что значит выражение - "Полоскать бельё" ? В лудях значит "ходим", а на ММАА гоним,
которые этих самых лудей защищают? *сорвал со стены камень* и [выругался], Дарк, ты прочти пост Микля ко мне,
ЧТО он там писал и как защищал хумов. Откинь в сторону разборки ММАА и Дракоши и представь, что Я ещё нигде не
встречал ТАКОЙ защиты самих Драконов, ещё не один участник мной встречаемый ТАК не защищал крылатых, исключение
- защищали из-за более мелких ЛИЧНОСТНЫХ побуждений.
Хочешш переубедить? Тогда скажи здесь, в открытую, что Микль тогда врал и врёт до сих пор, вот тогда полетит
"откровенный" разговор.
---
В общем всё это сказано для того, чтобы ты понял:
Ты принебрежителен ко мне.
Насколько ты принебрежителен к фактам, что их почти не учитываешш, грря со мной.
*Покачал головой*
А ещё цену мне набиваешш..Чтоб за бессценок потом "купить"? =Улыбается))
В общем, вины в чём я не прав, я не "вижу", я даже мало понимаю о чём это ты?
Цитата:
А то, что говорил или понимал под своими словами чешуйчатый, оставь для него. Ок?

Я отлично высказал тебе свое представление, что здесь я не понимаю тебя, поэтому не соглашаюсь.
Цитата:
Далее будет видно, время покажет, что и к чему и т.д. и т.п. Так как ему виднее, что он хотел
сказать, а не кому-то там еще. Но я не уверен (по поводу твоих слов.), что ты попал в яблочко, в молоко -
да, возможно, а могет и вовсе промахнулся..

*усмехнулся* Ты не читал вот это до мной обсуждаемого твоего поста:
Микль писал(а):
Пройдёт несколько месяцев или даже недель - и тот же златоносый порадует мир очередным постом
(малоразлично, где), в котором поведает (неважно по какому поводу), как же его достали грязные хумансы, как
он презирает существование этой ошибки природы; выйдет очередная книжка, где блаародные драконы изводят поганых
хумансов (которые хотя и не-реальные-а-литературные, но ну-очень-похожи-на-реальных-и-это-сходство-совсем-не
-случайно),опять радостно возбудятся защитники экологии, и всё закрутится-завертится по новому циклу - в
строгом соответствии со сценарием, по которому это происходит приблизительно каждый год-полтора. Увы, ничто
не ново под луной, так и этот случай - не исключение.

Дарку и Миклю:
Дарк, эти слова сказанные Миклем, приведены мне как факт повторящиегося события в течении ГОДА и направлены
против Драко. Ты умолчал(по так и не понятой мной причине) ЧТО в дальнейшем будет видно, ЧТО именно время
покажет, ЧТО сделает Драко. Ты согласен /сишся с Миклем? Или он опять же врёт?
наверняка вы сами уже запутались, где жилка интриги, если ТАК у вас всё запутано. иначе конфликт решился бы
давно и думаю был бы найден не более или менее чем общий язык. да прибыл бы с вами Харконнен.

Микль, тебе хуже, твои слова не оправдываются, ибо я уже как год, как вылетел на сайт Драко и стараюсь следить за
происходящими событиями, но с ТАКИМ встретился впервые, поэтому вот как я себе это представляю:
---усмехнулся---
Я может выскажу мысль вслух, но я только РАССМЕЯВШИСЬ смогу назвать то событие, к какому должно повлечь Миклем
предвещающее. Тот, кто "дружит с репой", сразу почувствует как у него нагревается "заднее место", ака
"Чего-то тут явно не чисто"...
Итак, пусть это будет компромат.
=Улыбается)Наблюдение - святое дело. Шпионаж развивается, "ведётся" статистика..советую подумать над этими словами,
ака а мы этого достойны? Или это уже опоздавший вопрос?

*фыркнул*
Насчёт моей наивности. Я не просто навен - я начинаю с минимума, и считаю, что эти самые наивные
слова не только достойны Дракона, но и являются вполне конкретизированной точкой мнения, говоря открыто, я не
запутываю сам себя и так мне легче понять других. Замечая мне, что я наивен, тем самым вы даёте мне понять,
что вам легко ответить на мои аргументы. А вообще, быть честным теперь выгодно, настолько это сейчас можно
счесть за редкость.

Цитата:
Вообще-то это не его мысли. Преподаёт только как свои. Другими словами, чуть по другому сформулировав, это
ему твердили все его опоненты. Он просто убедился в их правильности. Однако натура диктатора не позволит ему
никогда признаться, что это так . Даже в этом, достаточно разумном посте он не упускает случая облить помоями
тех, кого он считает своими врагами, хотя целиком повторят их аргументы сказанные в споре с ним. Драко
тривиален и предсказуем.


Это уже компромат №2.
---
"Враги говорили ему, что он не прав.." - читать как поэту-артисту...
Цитата:
примечание: Дарк - грубый и чёрвствый Дракон!=Улыбается))

Dark писал(а):
Ну и шо далее...??? Что бы этот златонос не сказал, всё воспринимают и поднимают сразу на штыки...
Тут и без этого мона озвереть, а тут ещё и с этим...

прим.:"...а он так хотел любить.."
Да я вот тут тоже подумал насчёт этих [???][censored] врахоффф. И вот [---] зачем было [*], упоминать о них? Тем
более Лед и Харконнен были/есть единственные представители противовеса на Арена2, в отличие от
других заблоченных участников. Тем не менее некий администратор их всё же до сих пор терпит, хоть и ругается.
Отнюдь не столь предсказуем Злотоносый, скорей он демоприёмен.
Алькор:
Цитата:
А что, собственно, изменилось?..

Ну давай, прикроем лапой на сий малозначительный момент, который наверное по сравнению со всем что было блекнет
наравне со всеми красотами арктической природы и продолжим сборы компроматов, а вот некто пытается от этого
удержаться подальше.
---
Хорошо, вот Константин заявил что Драко предсказуем, это уже в моём понимании противоречит.
Ну кто предсказывал данный пост?
Вы, которые держите его в дураках и считаете глупым ненавистником?
Harkonnen писал(а):
Но призывать Человекофф уничтожать не нада, это нам имидж плохой придаёт...
[i]modified (c)

---
Вопрос: КТО ОЖИДАЛ ТАКИХ СЛОВ ОТ ДРАКО? АРРГУМЕНТИРОВАТЬ.
ДРФ фашисты, которые не замечали до этого, чего они творят?
Вот здесь можно и приземлиться - Как повлиял пост Драко на известных нам ДРФ и ЧТО об этих самых ДРФ думает
Златоносый?

Draco писал(а):
Но вы, своими призывами, все сильнее и сильнее убеждаете меня в том, что для многих из вас, "дракон" - всего
лишь модное словечко, прикрывающее элементарную ненависть ко всему окружающему. Дракон - это тот, кто мечтает
истребить всех людей? Тогда я НЕ ДРАКОН!

Сие можно восприять только как: "Пошли Вы НА УЙ!", только в прикрытой словооборотливой "форме", сюда примешать
участь [censored], видать конкретно "падших участников" - Леда, HorrOwl'a, Mikle намешать это с условием, что
знакомые ДРФ "пали" даже ещё ниже них, ниже перечисленных трио со всеми ихними-то комплексами..Как-то.Как-то
умудрились пасть ниже них. Секта какая-то..Зомби..Фанатики..
И всё же, кто такие те 90% в представлении ДРФ, которых нужно вырезать? ...
Кто-то превкушал глобальные катастрофы.. А кто-то видно резать хотел.. собственнолично. и без посредников.
Харконнен писал(а):
Типа "я понимаю и поддерживаю Кайта... Он любит птыц, а люди, сцуки позорные ТАКОЕ с птычками делают... Но он
неправ в том, что пытается объяснить ненависть с логической точки зрения, а она иррациональна и должна итти
изнутри"... Ну и чё то в этом роде...
То есть люди конечно "твари", но призывать их уничтожать не нада, это нам имидж плохой придаёт...

Жаль, я в самом деле не был в чате в то время. Как лог чата достать?
_________________
---*Главное не то, кто ты снаружи, а кто внутри*---
---*Не надо Драконом хотеть СТАТЬ, а им надо БЫТЬ, но:
---*Перед тем, как быть Драконом, увидь в себе человека*---
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Алькор
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 28.08.2002
Сообщения: 772
Откуда: Ursa Major

СообщениеДобавлено: Вт Dec 02, 2003 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шеззи ака Дракон из Белых писал(а):
Алькор писал(а):
А что, собственно, изменилось?..

Ну давай, прикроем лапой на сий малозначительный момент, который наверное по сравнению со всем что было блекнет
наравне со всеми красотами арктической природы и продолжим сборы компроматов, а вот некто пытается от этого
удержаться подальше.


Злорадный Не совсем понял, что именно мне предлагается прикрыть и какой лапой -- передней или задней? (Кстати, у людей передние лапы называются "руками", а задние -- "ногами"...)

Шеззи ака Дракон из Белых писал(а):
Вопрос: КТО ОЖИДАЛ ТАКИХ СЛОВ ОТ ДРАКО? АРРГУМЕНТИРОВАТЬ.


Ну, я ожидал от Драко таких слов Показывает язык Причем достаточно давно. Когда построения Златочешуйчатого доводятся ad absurdum, они рождают нечто довольно страшненькое. Критиков своих с этим самым "ад-абсурдумом" Драко, понятное дело, игнорировал, но с созданием "Квадратной Арены" и "Дразговорника" у него появился роскошный шанс услышать тот же самый "ад-абсурдум" из уст своих пламенных поклонников. Драко -- сапиенс умный и фашизм не любит, так что дельнейшее было делом времени...

Шеззи ака Дракон из Белых писал(а):
Жаль, я в самом деле не был в чате в то время. Как лог чата достать?


На "Квадратной Арене" есть как минимум две ссылки (см. http://www.drakia.com/forum/viewtopic.php?t=68&postdays=0&postorder=asc&start=40): http://rainbow-wing.nm.ru./log.html и http://asat.pisem.net/001.rar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Harkonnen



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 739
Откуда: Барония

СообщениеДобавлено: Вт Dec 02, 2003 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, я не понял, хто в этой теме мой пост о полезности ксарнов вырезал?
Джеит, ты? И нахрена?
_________________
On Arrakis, the wind doesnt' blow... it sucks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алькор
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 28.08.2002
Сообщения: 772
Откуда: Ursa Major

СообщениеДобавлено: Вт Dec 02, 2003 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harkonnen писал(а):
Так, я не понял, хто в этой теме мой пост о полезности ксарнов вырезал?
Джеит, ты? И нахрена?


ВАУ... Логов здесь не ведется, так что не знаю, глюк это, или в самом деле кто вытер. Не можешь кинуть его еще раз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Микле
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Dec 02, 2003 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Микль, тебе хуже, твои слова не оправдываются, ибо я уже как год, как вылетел на сайт Драко и стараюсь следить за

происходящими событиями, но с ТАКИМ встретился впервые, поэтому вот как я себе это представляю:


О-о-о, мсье, вы следите за очень ограниченным кругом вещей - и очень мало себе представляете!.. Шокированный Про эпопею отказательства Златоносого от админства на Арене-1 что-нибудь слышали? Наиблаароднейший шаг. Публика была тронута и прочувствованно рыдала... Святая невинность А чем всё в итоге закончилось?

Вот интересно, чем закончится нонешняя эпопея с запрещением человекоуничтожительских настроений. Новый виточек ДФМ-ства, кстати, уже пошёл.



Цитата:
Тем более Лед и Харконнен были/есть единственные представители противовеса на Арена2, в отличие от других заблоченных участников. Тем не менее некий администратор их всё же до сих пор терпит, хоть и ругается.


Представители противовеса... Улыбающийся Ой, не смешицце мои тапки! Смеющийся
Здесь наблюдается отчётливо выраженный феномен претенциозной бездарности, которая самоутверждается засчёт того, что обсиранием (пардон) чужих идеи и воззрений маскирует собственную безыдейность и интеллектуальную импотенцию. Именно в обсирании всего и вся (но никак не в защите и не в выдвижении каких-либо альтернативных идей) и состоит единственный смысл таких личностей. (У Леда это пагубное свойство проявляется латентно и более-менее подконтрольно, а Нарконнен - это образец типично запущенного случая, тут медицина умывает руки).

Почему их терпят на А2 (и почему они, в свою очередь, терпят А2) - могу высказать гипотезу, имхо, достаточно правдоподобную.

Для претенциозной бездарности смысл любой неформальной тусовки состоит в том, чтобы очередным удачным выпендром совершить очередной акт сокрытия своей малоценности. Поэтому такие личности тусуются в тех местах, где им дают удачно выпендриваться, и пока им это дают, они будут там тусоваться, невзирая на прочие обстоятельства. На А2 им это позволяют - и на то у диктатурщиков, со своей стороны, есть животрепещущий интерес. Никаких опасных идей (ввиду отсутствия вообще каких-либо идей) упомянутые бездарности не продвигают - стало быть, в плане нанесения идеологического ущерба безопасны. С другой стороны, от них имеется несомненная польза в плане идеологической помощи - живая иллюстрация, на которую всегда можно указать: "...вы сомневаетесь в нашей точке зрения, что все люди и их защитники - тупые сволочи? дык извольте - за подтверждающим примером далеко ходить не надо!" Картинку могло бы несколько подпортить наличие рядом людей (или людям сочувствующих существ) альтернативного - но таковые примеры либо незаметны на фоне выпендривающимися бездарностей (ещё одна причина, по которой их не особо осаживают - хотя, чтобы раз и навсегда отвадить подобного товарища, попутно как следует попортив ему настроение, не нужно даже грозно банить во всеуслышанье, существуют более деликатные, но притом несравненно более неприятные для отваживаемых способы Злорадный), либо - в особо опасных случаях - эффективно выдавливаются с А2 (пример с Генералиссимусом - наиболее вопиющий).

Поэтому то, что ты сказал, никак не является образчиком "терпимости к противовесам", но зато является вполне себе примером взаимовыгодного сожительства Плохого с Очень Плохим. Одним выгодно казать себя при каждом удобном случае с каждой удобной стороны, а вторым - делать на этом идеологические дивиденты. Ничего неожиданного или невписывающегося.

Цитата:
Вопрос: КТО ОЖИДАЛ ТАКИХ СЛОВ ОТ ДРАКО? АРРГУМЕНТИРОВАТЬ.
ДРФ фашисты, которые не замечали до этого, чего они творят? Вот здесь можно и приземлиться - Как повлиял пост Драко на известных нам ДРФ и ЧТО об этих самых ДРФ думает
Златоносый?
Draco писал(а):
Но вы, своими призывами, все сильнее и сильнее убеждаете меня в том, что для многих из вас, "дракон" - всего лишь модное словечко, прикрывающее элементарную ненависть ко всему окружающему. Дракон - это тот, кто мечтает истребить всех людей? Тогда я НЕ ДРАКОН!

Вынужден ещё раз повторицца, но - Шеззизуарий, вы наивны.
Уже утомился предъявлять эту ссылку, и тем не менее: http://janex.narod.ru/ns.htm
См. мессагу №7885, где Златопузое вполне откровенно говорит об том, об чём он мечтает:
Цитата:
И все, чего я хочу - так это хоть немного избавить людей от ненависти, чтобы при взгляде на Прекрасное они чувствовали радость, а не гадливость. Это - верхний предел. Я не мечтаю и НЕ ХОЧУ человечеству "светлого будущего",
напротив, я мечтаю об атомной войне, которая очистит Землю от чумы под названием "человек". Но пока этого не случилось - я буду бороться.

Немного не то впечатление, не так ли? Между прочим, сказано сие было в разгар витка ДФМ-ства, имевшего место в сентябре прошлого года - как раз где-то за год до аналогичного витка, имевшего место недавно. Т. е., в хорошем соответствии с моим наблюдением о периодичности активизации мизантропии и человекоуничтожительских настроений.

Цитата:
И всё же, кто такие те 90% в представлении ДРФ, которых нужно вырезать? ...

У ДФМ-щиков пространные и волатильные формулировки, так что ответа в их словах не ищи, ищи в сути их слов. А суть такова: упомянутые 90% - это те, кто не такие, как они. (То, какие именно красивые слова привлекаются для того, чтобы сие выразить - уже детали).
Т.е., галимая ксенофобия в том самом наихудшем её проявлении, в коем эти гнилые личности смеют обвинять Человечество.
Вернуться к началу
Харконнен
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Dec 02, 2003 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Алькор:
После моего поста в этой теме Thu Nov 27, 2003 4:29 pm Джет заяил, мол, хоть какая то от Харконнена польза.. я ему ответил. Сёня захожу - обоих постов нет, ни Джетового, ни моего...
У вас на форуме появились стороники Кайтового способа модерирования?Сомневающийся
Вернуться к началу
Алькор
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 28.08.2002
Сообщения: 772
Откуда: Ursa Major

СообщениеДобавлено: Вт Dec 02, 2003 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харконнен писал(а):
2 Алькор:
После моего поста в этой теме Thu Nov 27, 2003 4:29 pm Джет заяил, мол, хоть какая то от Харконнена польза.. я ему ответил. Сёня захожу - обоих постов нет, ни Джетового, ни моего...
У вас на форуме появились стороники Кайтового способа модерирования?Сомневающийся


Мдямс... Скептичный Я об этом слышу первый раз... Будем разбираться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Ср Dec 03, 2003 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Личное хамство следует проявлять через "личные сообщения". А поскольку я принял к сведению сказанное лично мне - сохранять это в общедоступном месте не счел нужным, равно как и причину оного хамства - во избежание эскалации конфликта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Алькор
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 28.08.2002
Сообщения: 772
Откуда: Ursa Major

СообщениеДобавлено: Ср Dec 03, 2003 11:05 am    Заголовок сообщения: Хммм... Ну и чем ты отличаешься теперь от Драко? Ответить с цитатой

Dr. Jet Cheshirsky писал(а):
Личное хамство следует проявлять через "личные сообщения". А поскольку я принял к сведению сказанное лично мне - сохранять это в общедоступном месте не счел нужным, равно как и причину оного хамства - во избежание эскалации конфликта.


Хммм... Ну и чем ты отличаешься теперь от Драко? Сильно не в духе Тем более что я что-то не припомню ни одного постинга Микля, допустим, который бы ты потер "за хамство"... Да и самого хамства в потертых постингах с обеих сторон как-то не видно... Поровну -- и в гомеопатических дозах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Harkonnen



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 739
Откуда: Барония

СообщениеДобавлено: Ср Dec 03, 2003 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Алькор:
Хых.... Алькор, как я понял, А2 и ММАА прямо таки ТЯНУЦЦА друг к другу.. вот и на А2 закрытый форум(тока для своих ) появился, а на ММАА "свой" Кайт... СмеющийсяСмеющийсяСмеющийся

2 Джет:
Ляпнул глупость - сотри вместе с ответом оппонента?Смеющийся
_________________
On Arrakis, the wind doesnt' blow... it sucks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Ср Dec 03, 2003 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О-кей. Принародно признаю свою неправоту, поскольку стер два поста из объявленного немодерируемым раздела "Радиоактивная свалка". Грустный

Если кого-то интересует, выглядели они так:

Я писал(а):
Хоть какая-то польза от господина барона есть - весьма точно изложенная позиция Драко, имхо.


Пострадавший Харконнен писал(а):
А от ксарнов - вообще никакой пользы нету! Злорадный


Если ошибся в отдельных словах или выражении смайлика - прошу поправить, т.к. память у меня к сожалению не фотографическая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Александер Майер



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 18
Откуда: Germany, Hamburg

СообщениеДобавлено: Ср Dec 03, 2003 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Шеззи:
//Хорошо, вот Константин заявил что Драко предсказуем, это уже в моём понимании противоречит.//

Не понял Шокированный . Это я Константин? Нет слов Святая невинность .

//Вопрос: КТО ОЖИДАЛ ТАКИХ СЛОВ ОТ ДРАКО? АРРГУМЕНТИРОВАТЬ.//
Ну раз я написал (я, Константин Крутой ), что Драко предсказуем, то, естественно, ожидал нечто подобного.
Какие аргументы? Логбуха своих мыслей не делаю Подмигивает .
На самом деле предвидение нечто подобного было сделано на основе моего личного психического анализа Драко. А есть такое понятие, как врачебная тайна Крутой . Если без шуток, то анализ этот для Драко далеко не лестный, а посему от высказывания воздержусь, так как мы, грязные хуманы, в отличии от некоторых благородных дрЫконофф, особого удовольствие от поливания других грязью не получаем (указываю: это моё субьективное мнение).
Кроме того, я не профессионал психолог, а любитель, а посему могу ошибаться (от этого, опять же, и профи не застрахованы), но пока всё поведение Дракоши с его демаршами, "гневами" и прочими ковряжествами вписывается в созданную мной психологическую матрицу Дракоши с удивительной точностью.
Как писатель, творец миров и защитник всего от подлых человеков, мне Драко уже давно не интересен. Психология - моё хобби и он интересует меня теперь лишь как её частный случай. Однако и в этом качестве он мне всё менее интересен, ибо, как уже было сказано, Драко тривиален и слишком легко предсказуем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Осторожно, Радиоактивная Свалка! Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.