Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Йа темко про Д-ко и скотов. И пусть некрофилам будет стыдно!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Осторожно, Радиоактивная Свалка!
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Действительно ли все люди -- скоты?
Да, все люди -- скоты! Однозначно!
23%
 23%  [ 6 ]
Скотами являются только те люди, которые считают всех людей скотами.
23%
 23%  [ 6 ]
Скотами являются только те люди, которые считают хотя бы каких-то людей скотами.
11%
 11%  [ 3 ]
Люди -- это люди, а скоты -- это скоты. Каждому -- свое.
30%
 30%  [ 8 ]
Можете звать меня зоофилом, но все скоты -- люди!
11%
 11%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 26

Автор Сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Naromarth Halfdragon писал(а):
Я А2 принципально не посещаю. Подмигивает

Господа соратники, ну что вы оправдываетесь? Думает дитё, будто сказало нечто, сообщающее ему вид ну очень умного человека - пусть и дальше думает, это его личные трудности. Вы-то тут причём?
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Шеззи ака Дракон из Белых
Ищущий правду


Зарегистрирован: 26.03.2003
Сообщения: 23
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikle писал(а):
Нет ничего из того, что дракофашист готов сделать с человечеством, чего человечество не могло бы сделать с ним.

Фашисты всё равно не залетят/тают сюда (на ММАА), можеш особенно не стараться..
Ещё можно приписать - "И у тех и у других имеются "свои" извращенцы", ака равные по степени и направленности мышления, друг от друга не преуспели и далеко не улетели. =Подмигивает
_________________
---*Главное не то, кто ты снаружи, а кто внутри*---
---*Не надо Драконом хотеть СТАТЬ, а им надо БЫТЬ, но:
---*Перед тем, как быть Драконом, увидь в себе человека*---
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Алькор
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 28.08.2002
Сообщения: 772
Откуда: Ursa Major

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 3:05 pm    Заголовок сообщения: Золотые слова! Ответить с цитатой

Шеззи ака Дракон из Белых писал(а):
Mikle писал(а):
Нет ничего из того, что дракофашист готов сделать с человечеством, чего человечество не могло бы сделать с ним.

Фашисты всё равно не залетят/тают сюда (на ММАА), можеш особенно не стараться..
Ещё можно приписать - "И у тех и у других имеются "свои" извращенцы", ака равные по степени и направленности мышления, друг от друга не преуспели и далеко не улетели. =Подмигивает


Золотые слова Злорадный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Дарк



Зарегистрирован: 10.02.2003
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 4:09 pm    Заголовок сообщения: Re: Золотые слова! Ответить с цитатой

Алькор писал(а):
Шеззи ака Дракон из Белых писал(а):
Mikle писал(а):
Нет ничего из того, что дракофашист готов сделать с человечеством, чего человечество не могло бы сделать с ним.
Ещё можно приписать - "И у тех и у других имеются "свои" извращенцы", ака равные по степени и направленности мышления, друг от друга не преуспели и далеко не улетели. =Подмигивает
Золотые слова Злорадный
Во-во… Если Арена2 и догнала форум ММАА, то она врядли его сможет перегнать (обогнать)… Закон сохранения энергии, имхо, она тока из-за него оный форум и догнала то… Если бы не этот закон - млин - так до ММАА было бы как до луны… с Землм или Юпитера… - я ещё не решил, но могет и с Альфы какой-нить или чё падалей… Подмигивает

P.S. И не исключено то, что возмущения на А2 вызваны именно поступками с ММАА, так как она старее форума А2… - он принципиально старее… или нет? Первую Арену не трогать – раритет не обижать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алькор
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 28.08.2002
Сообщения: 772
Откуда: Ursa Major

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 4:18 pm    Заголовок сообщения: Re: Всем драконам: серьезный разговор. Ответить с цитатой

Драко в сообщении #6905 на Квадратной Арене писал(а):
<table border=0 bgcolor=#E5E5E5><tr><td>Приветы.

Я прочитал лог Мурчата, и он заставил меня серьезно задуматься. Задуматься о том, в какую сторону медленно, но верно, сползает наше небольшое сообщество. Грустный

А сползает оно в сторону секты. Мы все реже вспоминаем, ЗАЧЕМ были созданы Ареал и Арена. Сородичи, вы можете представить, что даже МНЕ, Драко, неловко и стыдно читать ваши призывы к истреблению человечества и "обоснования" причин, по которым вы желаете вырезать 90% людей? Грустный
Поймите, вы страшно дискредитируете всех драконов таким поведением. Это идиотизм какой-то!

Мы - драконы. Мы НЕлюди. Но вы, своими призывами, все сильнее и сильнее убеждаете меня в том, что для многих из вас, "дракон" - всего лишь модное словечко, прикрывающее элементарную ненависть ко всему окружающему. Дракон - это тот, кто мечтает истребить всех людей? Тогда я НЕ ДРАКОН! Грустный
Чем вы отличаетесь от Харконенна или LeD-а? А? Посмотрите на себя со стороны! Харконнен - патологический ксенофоб, циник и пофигист, для которого вообще нет ничего "святого" за пределами узкой полоски избранных им ценностей. Но даже он не призывает "истребить 90% драконов" в профилактических целях только потому, мол, что ЕМУ драконы противны.
А вы призываете. Скажите, где, в какой черной дыре спрятаны ваши глаза, если вы не видите, что со стороны - для НЕдраконов - вы выглядите ХУЖЕ и непригляднее, чем Харконнен для нас? Грустный
Очнитесь. Задумайтесь о своих словах и мечтах. К чему приведет эскалация ненависти? А? К чему приведет открытая пропаганда мизантропии, причем в большинстве случаев тупая и прямолинейная, не предлагающая НИЧЕГО для РЕШЕНИЯ проблем?

Я обращаюсь прежде всего к Асату и другим поклонникам одиноких волков. Я, Драко, создал Арену, Ареал и Дракию, для того чтобы объединить драконов и бороться с человеческими предрассудками о нас. Чтобы нам - драконам - было где общаться, а недраконы могли посмотреть на нас, узнать наш путь, и - быть может - избрать его своим.

ВЫ, чертовы ящерицы, сейчас несете больше ВРЕДА, чем сумели причинить Шэйд и Микл вместе взятые. Грустный Вы создаете нашему сообществу имидж СЕКТЫ! Тупой, нерассуждающей секты человеконенавистников, а в случае кое-кого - и вовсе неофашистской. Вместо того, чтобы СОЗДАВАТЬ что-то - книги, игры, рисунки, статьи, да хоть что-нибудь! - вместо этого вы только ноете "о, как я ненавижу людей" и "о, как здорово было бы всех людей перебить". Это - путь дракона? ЭТО - путь борьбы?
Это путь человека. Причем жалкого человека! Немудрено, что наиболее интересные собеседники - Глори, RedDragon, Дем - все реже посещают наш форум. Грустный Из общества драконов мы постепенно вырождаемся в секту нытиков и неофашистов - ЭТОГО ВЫ ХОТИТЕ?!

Запомните, вы. Есть только два вида борьбы: созидание и... созидание. Разрушая дом своего врага, в глазах его друзей ты лишь делаешь врага сильнее. Только ПОСТРОИВ более прекрасный дом - ты победишь. Дерьмо вроде Шэйда или Микла ни на что кроме визга и кидания бананами не пригодно, от них иного и не ждут. Но вы - вы сейчас занимаетесь ТЕМ ЖЕ САМЫМ! Просто в другую сторону Грустный

Вместо того, чтобы делать наш клан сильнее, вместо того, чтобы ПРИВЛЕКАТЬ новых ЛЮДЕЙ и пополнять ряды друзей - вы с каждым днем только теряете друзей, и отталкиваете от нас тех, кто мог бы стать другом. Если бы я, сегодня, впервые попал в Ареал - не уверен, что я бы там остался. Грустный

Подумайте. Одумайтесь. Нас и так очень мало, а вы делаете все, чтобы нас не стало больше. Грустный

Мрачный и усталый Дракоша.
</td></tr></table>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Микле
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 4:21 pm    Заголовок сообщения: Re: Золотые слова! Ответить с цитатой

Дарк писал(а):
P.S. И не исключено то, что возмущения на А2 вызваны именно поступками с ММАА

Энто какие исчо возмущения? А-а, насчёт нечеловеколюбивой направленности драконьих базаров... Улыбающийся Ну дык, а то ж! Крутой Налицо явное положительное влияние (нас на их)!
Вернуться к началу
Дарк



Зарегистрирован: 10.02.2003
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 4:31 pm    Заголовок сообщения: Re: Золотые слова! Ответить с цитатой

Микле писал(а):
Дарк писал(а):
P.S. И не исключено то, что возмущения на А2 вызваны именно поступками с ММАА

Энто какие исчо возмущения? А-а, насчёт нечеловеколюбивой направленности драконьих базаров... Улыбающийся Ну дык, а то ж! Крутой Налицо явное положительное влияние (нас на их)!

А вот это треба доказать, т.е. положительное влияние, я бы сказал наоборот но…, а отрицательное влияние доказывать не нуна… - имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дарк



Зарегистрирован: 10.02.2003
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 4:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Всем драконам: серьезный разговор. Ответить с цитатой

Алькор писал(а):
Драко в сообщении #6905 на Квадратной Арене писал(а):
<table border=0 bgcolor=#E5E5E5><tr><td>Приветы.

Я прочитал лог Мурчата, и он заставил меня серьезно задуматься. Задуматься о том, в какую сторону медленно, но верно, сползает наше небольшое сообщество. Грустный

---skip---

А сползает оно в сторону секты. Подумайте. Одумайтесь. Нас и так очень мало, а вы делаете все, чтобы нас не стало больше. Грустный

Мрачный и усталый Дракоша.
</td></tr></table>

И что это доказывает??? Явно не положительное влияние ММАА на Арену2… Имхо, на первой Арене его что-то так же не было… (т.е. положительного влияния ММАА на Арену1 не было, скорее наоборот – имхо Грустный т.е. было отрицательное влияние…) А знач. нет и на второй… логика – элементарно…

Если прочесть старые архивы на первой Арене или споры двух “злодеев” где-то ещё, то тут явно нет положительного влияния ММАА… Вот так!!! А то из-за чё этот чешуйчатый бросил данный пост – большой-большой секрет для многих, включая его ближнее окружение – шутю…
Короче ещё не известно, что он имел в виду и кто подвиг его на столь шаткий и обрывистый путь… кто его подтолкнул к написанию сего поста, раньше вроде как молчал… Видать домолчался, не выдержал и сам… понимаю…, понимаю… Грустный

Что б он, да ещё и отказался от драконьих корней, да никогда… Смеющийся

P.S. Посмотрим как всё это отразиться на его творчестве, т.е. в какую сторону… ??? …

Злой Дракон…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(мрачное брюзжание) Логика, логика... Если бы я возжелал продемонстрировать чудеса логики, я бы говорил на какую-нть другую, более поддающуюся логическому осмыслению, тему. Например:

Дарк набивает свои посты в Мелкософт Ворде. Этому может быть 2 объяснения:
1) Потому что привычка модемника (регламент подстёгивает набирать тексты в оффлайне, дабы экономить онлайн).
2) Потому что в ворде экранчик большой, в отличие от окошка набора постов - типа удобнее.


Но сего, как мы видим, мой разговор не касается. А всё потому, что у нас, милдракон, тут не чампиёнат по логике, а дело сугубо иррациональное, но оттого не менее полезное - борьба за искоренение в разумных существах вселенной пережитков, атавизмов и патологий, малодостойных разумного существа. Подмигивает Без эмоций
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Дарк



Зарегистрирован: 10.02.2003
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikle писал(а):
(мрачное брюзжание) А всё потому, что у нас, милдракон, тут не чампиёнат по логике, а дело сугубо иррациональное, но оттого не менее полезное - борьба за искоренение в разумных существах вселенной пережитков, атавизмов и патологий, малодостойных разумного существа. Подмигивает Без эмоций
Тоды нет вопросов... Ежели логика идет в разрез с практикой и всем остальным, то... Без комментариев...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шеззи ака Дракон из Белых
Ищущий правду


Зарегистрирован: 26.03.2003
Сообщения: 23
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 1:32 pm    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

Дарк писал(а):
Короче ещё не известно, что он имел в виду и кто подвиг его на столь шаткий и обрывистый путь… кто его подтолкнул к написанию сего поста, раньше вроде как молчал… Видать домолчался, не выдержал и сам… понимаю…, понимаю…

Он не только МОЛЧАЛ, но по моему он спохватился довольно опоздавши, а с его стороны он успел в самый момент, когда
беспределье грозило разыграться на Арена. Такого ему не нужно было, на самом деле, Драко создал Арену не для целей, чтоб форум заполонили участники кричащие об уничтожении лудей. Стоит только представить себя на месте создателя..В некотом роде защитник Драконов встретился с тем, что можно назвать псевдоДраконьей тупостью.
Драко писал(а):
Сородичи, вы можете представить, что даже МНЕ, Драко, неловко и стыдно читать ваши призывы к истреблению человечества и "обоснования" причин, по которым вы желаете вырезать 90% людей?

Стыд - вот где причина. Стыд из-за неопытности и неуклюжия, с которыми эти призывы преподносились в общественность. Теперь здесь есть интерресный момент. КАКИЕ ТАКИЕ 90%? Насколько я помню, не было разговора о 90%, ДРФ изначально выступали против ВСЕХ процентов. Это умышленный аргумент Драко? Тогда зачем он?
Драко писал(а):
Но вы, своими призывами, все сильнее и сильнее убеждаете меня в том, что для многих из вас, "дракон" - всего лишь модное словечко, прикрывающее элементарную ненависть ко всему окружающему. Дракон - это тот, кто мечтает истребить всех людей? Тогда я НЕ ДРАКОН!

*радостно* - ФРР! В яблочко!! Вот только зря про моду упомянул Златоносый..Как-то получилось набито и неоригинально. Кто же тогда
главный модельер?
Дарк писал(а):
Что б он, да ещё и отказался от драконьих корней, да никогда...

А он и не отказывался. Сие сказано, чтобы некто дескредитирующие Драконов(с) отпочковались в свою сторону. Они ставили под угрозу всё что построено и связанно с Кошами. Нужно творить, строить, делать, создавать - так можно оправдать Драконью культуру. Это предпосылки, чтобы она развивалась дальше, чтоб другие продолжили, а не стремились уничт. чужое, что их не касается.
Дарк писал(а):
P.S. Посмотрим как всё это отразиться на его творчестве, т.е. в какую сторону… ?

Ты меня удивляешш..Да никак, поскольку это не касается внутреннего мира Дракоши. Разговор не о нём, а разговор о неофашистах, о том какие они есть и что они делают, находясь на территории Арены.

Мой ПС:
Совет ММАА - Задуматься над смыслом слов этого поста Дракоши, поскольку он притоворечит многому тому, что о нём здесь думают. Менее того, можно задуматься над своим мнением о Златоносом.
_________________
---*Главное не то, кто ты снаружи, а кто внутри*---
---*Не надо Драконом хотеть СТАТЬ, а им надо БЫТЬ, но:
---*Перед тем, как быть Драконом, увидь в себе человека*---
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Микле
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шеззизуарий, вы наивны. Показывает язык
Пройдёт несколько месяцев или даже недель - и тот же златоносый порадует мир очередным постом (малоразлично, где), в котором поведает (неважно по какому поводу), как же его достали грязные хумансы, как он презирает существование этой ошибки природы; выйдет очередная книжка, где блаародные драконы изводят поганых хумансов (которые хотя и не-реальные-а-литературные, но ну-очень-похожи-на-реальных-и-это-сходство-совсем-не-случайно), опять радостно возбудятся защитники экологии, и всё закрутится-завертится по новому циклу - в строгом соответствии со сценарием, по которому это происходит приблизительно каждый год-полтора. Увы, ничто не ново под луной, так и этот случай - не исключение. Без эмоций
Вернуться к началу
Александер Майер



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 18
Откуда: Germany, Hamburg

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 3:15 pm    Заголовок сообщения: хм... Ответить с цитатой

Вообще-то это не его мысли. Преподаёт только как свои. Другими словами, чуть по другому сформулировав, это ему твердили все его опоненты. Он просто убедился в их правильности. Однако натура диктатора не позволит ему никогда признаться, что это так Крутой . Даже в этом, достаточно разумном посте он не упускает случая облить помоями тех, кого он считает своими врагами, хотя целиком повторят их аргументы сказанные в споре с ним. Драко тривиален и предсказуем. Скучно-с, господа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарк



Зарегистрирован: 10.02.2003
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и шо далее...??? Что бы этот златонос не сказал, всё воспринимают и поднимают сразу на штыки... Тут и без этого мона озвереть, а тут ещё и с этим... Хм-м-м-м... Ещё каждый кому не лень, говорит за нё то, что он думал или мог бы подумать, хотел сказать и т.д. и т.п., но далеко не лично, а на форуме во всеуслышанье... Н-да-а-а-а… Видать все его настолько хорошо знают, что понимают за него лучше чем он сам... Ну да ладно, не буду вам мешать своим присутствием... Им (Вам) виднее... Да будет так... Смеющийся

2Шеззи: Ты неправ, а полоскать бельё, да ещё и на ММАА, у ме нет абсолютно никакого желания. А то, что говорил или понимал под своими словами чешуйчатый, оставь для него. Ок? Далее будет видно, время покажет, что и к чему и т.д. и т.п. Так как ему виднее, что он хотел сказать, а не кому-то там еще. Но я не уверен (по поводу твоих слов.), что ты попал в яблочко, в молоко – да, возможно, а могет и вовсе промахнулся...
Но что-то ты определено угадал, белышЪ наивнякккк... Смеющийся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алькор
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 28.08.2002
Сообщения: 772
Откуда: Ursa Major

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 3:42 pm    Заголовок сообщения: Re: ... Ответить с цитатой

Шеззи ака Дракон из Белых писал(а):
Мой ПС:
Совет ММАА - Задуматься над смыслом слов этого поста Дракоши, поскольку он притоворечит многому тому, что о нём здесь думают. Менее того, можно задуматься над своим мнением о Златоносом.


Хммм... А что, собственно, изменилось?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Осторожно, Радиоактивная Свалка! Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.