Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Маразм крепчал...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Полный оффтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Naromarth Halfdragon
Вице-адмирал ММАА в отставке


Зарегистрирован: 02.09.2002
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2004 12:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Гым Ответить с цитатой

Ражий Котище писал(а):
Лучше бы Вы защищщали права и свободы не РУССКОГО нрода, а хоть бы РОССИЙСКОГО. Илил просто - НАРОДА (без нац. акцентуации)Тут тонкость. Злорадный
А уклон в националистическую тему - он завсегда чреват. Очень злой


Не надо путать кислое с пресным!
Защищать любой народ ( русский, еврейский, грузинский, литовский, добавить по вкусу ) - это не порок и не преступление. Восклицание
Только надо сразу определиться, от кого защищать:

Ежели от отдельновзятой русской, еврейской, грузинской, литовской нацистской сволочи - это дело чрезвычайно полезное.
А вот ежели кто-то берется вместо этой отдельновзятой сволочи наехать под видом защиты на весь русский, еврейский, грузинский, литовский народ, то такому энтузиасту надо надеть смирительную рубашку. Ибо чем заканчиваются такие "защиты" - печально известно. Очень злой
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её только на себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Типа_Я



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 211
Откуда: А ты ?

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2004 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и говорю про отдельную сволочь , а не про весь народ !
Свежий пример : друг вернулся из польши , я у него и спрашиваю : ну как там отношение к русским ? А он и говорит : нормальное , там даже многие русский язык знают .
_________________
На мою свободу слова
Льют козлы свободу лжи
Гражданин начальник, снова
Сказку злую расскажи (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2004 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот, кстати, ещё один прикол, которого нарочно не придумаешь (?):
http://iraqwar.mirror-world.ru/tiki-read_article.php?articleId=19930
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Типа_Я



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 211
Откуда: А ты ?

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2004 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я молчу , молчу !
_________________
На мою свободу слова
Льют козлы свободу лжи
Гражданин начальник, снова
Сказку злую расскажи (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, Драку наконец-таки позорно забанили в шумиловской ГБ.
Злораццтвуем, товарищи! Злорадный
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бишь там у нас в своё время было? "Голосуй, альбо проиграешь"?
А вот как это сейчас есть у них:

http://iraqwar.mirror-world.ru/tiki-read_article.php?articleId=27203

Цитата:
ВАШИНГТОН, 18 окт - РИА "Новости", Александр Братерский.
Американское молодежное движение Votergasm, название которой составлено из слов "голосование" и "оргазм", призывает воздержаться от секса с теми, кто не будет голосовать на выборах президента.
Как рассказал представитель организации Мишель Коллинз, они призывают молодых избирателей воздержаться от сексуальных контактов с теми, кто не примет участие в президентских выборах в течение недели, и рекомендуют вступить в интимные отношения в ночь после выборов с теми, кто проголосует.

По его словам, выполнившие эти условия получат почетное "звание" "Гражданин" и "Патриот". Однако правом называться "Американским героем" смогут лишь те, кто обязуются воздерживаться от интимных отношений с неголосовавшими в течение четырех лет.

При этом Коллинз отметил, что авторов этой акции "не волнует, состоят ли участники в браке в течение десяти лет, либо встретились десять минут назад".

Автором подобной акции является нью-йоркский радиоведущий Раш Лимбах, аудитория которого составляет почти 1,5 миллиона слушателей. Ему принадлежит большинство идей этого необычного проекта. Одна из них - рекламный плакат, на котором изображена девушка в нижнем белье на фоне американского флага с сжатой в кулак рукой и надписью "Торжественно клянусь".

По данным организаторов необычного проекта, торжественную клятву воздержаться от сексуальных контактов с не выполняющими свой долг избирателями согласилось уже более 17 тысяч человек.

В планах организаторов акции, стартовавшей в начале сентября этого года, привлечь к ней 100 тысяч молодых избирателей.

Создатели проекта подчеркивают, что в их акции могут принять участие все молодые избиратели, независимо от их политических предпочтений.

По данным бюро переписи США, на президентских выборах 2000 года участие в голосовании приняли около 18 миллионов американцев в возрасте от 18 до 30 лет, что составляет 16% всех участвующих в голосовании.

_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Типа_Я



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 211
Откуда: А ты ?

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Американцы , что от них ещё ожидать ? Я совершенно не удивлён . Особенно понравилась идея , что кто исполнит полностью эту идею , тот получит гордое "звание" гражданин и патриот . Так вот какие патриоты в америке !
_________________
На мою свободу слова
Льют козлы свободу лжи
Гражданин начальник, снова
Сказку злую расскажи (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.iraq-war.ru/article/47935

Цитата:
После того, как компания Google в рамках своего картографического проекта Google Maps предоставила пользователям возможность смотреть не только карты, но и спутниковые снимки всей территории США, американские блоггеры принялись искать на них секретные объекты.

Вскоре выяснилось, что на снимках действительно можно увидеть много объектов, вызывающих интерес с этой точки зрения. Они никак не обозначены в рамках сервиса Google, и их нельзя найти с помощью встроенного текстового поиска, но если управлять картой вручную и знать примерное расположение интересующих мест, то можно увидеть их спутниковые снимки. Пока нет точного ответа, почему они не "замазаны" по традиционной методике, применяемой в таких случаях, и компания Google не препятствовала их размещению в открытом доступе.

Как вы думаете, товарищи, в чём засада? (вариант "в ДНК" не предлагать по причине банальности.) Улыбка до ушей
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маразму в америке положен капец!
http://www.advokatrus.ru/doc/676
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://virtalet-raf.narod.ru/journal/5/kenguru.html

Цитата:
Повторное использование объектно-ориентированного кода (в программах) вызвало головную боль у Австралийских Вооруженных Сил. Т. к. симуляторы все активнее используются для тренировок боевых действий вертолетов, от программистов требуется постоянное повышение реализма используемых сценариев, включая детальные ландшафты местности и - в случае операции Феникс - стад кенгуру (т.к. испуганные животные могут легко выдать расположение воинских частей). Hачальник отдела симуляций наземных операций Defense Science and Technologу Organization приказал разработчикам смоделировать перемещения кенгуру и их реакцию на вертолеты. Будучи грамотными программистами, те использовали готовые программные объекты, описывающие поведение пехоты в аналогичной ситуации, заменив изображения солдат на изображения животных и увеличив их скорость. Желая продемонстрировать свое мастерство перед посетителями - американскими пилотами - горячие австралийские парни "разбудили" кенгуру, пройдя над ними на малой высоте во время симуляции. Кенгуру разбежались, как и предполагалось, и американцы понимающе кивнули... А затем сильно удивились, т.к. кенгуру, перегруппировавшись, появились из-за холма и выпустили тучу стингеров по злополучным вертолетам. (Программисты забыли удалить соответствующий кусок кода из "пехотных" объектов). Урок? Объекты создаются с определенными атрибутами, и любой объект-потомок наследует эти атрибуты. Смущенные программисты научились быть более внимательными, используя готовые объекты в своих программах, а американцы уехали с невольным чувством уважения к австралийской фауне. Hачальник симулятора отметил, что пилоты с этих пор боятся кенгуру как огня, для чего, собственно, и, нужен был этот кусок кода в симуляторе...

_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Алый гость



Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 566
Откуда: North

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда. Древняя заметка с каждым новым голом обростает все более и более красочными подробностями. Так и ростут урбан легенд.
_________________
Your knowledge cannot save you. Your magic cannot save you. Nothing can save you.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2005 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому американских секретов, хороших и разных? Продаются американские секреты, дёшево! Улыбка до ушей
Лот сегодняшнего дня - докУмент, из которого можно почерпнуть список IP-адресов ряда учреждений, в том числе военных. Крутой
http://news.findlaw.com/hdocs/docs/cyberlaw/usmck1102vaind.pdf

Секретная информацыя, естественно, замалёвана, но секреты редко когда достаюцца на блюдечке. Попробуйте её извлечь. Подмигивает
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Алый гость



Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 566
Откуда: North

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2005 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да копипастом это делается элементарно.
Как ранее из ПДФов по Ираку имена и места брались.

Это все огромный баян.Улыбается

А есть мнение, что и фэйк.
_________________
Your knowledge cannot save you. Your magic cannot save you. Nothing can save you.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2005 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алый гость писал(а):
А есть мнение, что и фэйк.

Не исключено.
Хотя известно, что наиболее действенным методом борьбы с хакерством является идеологический... Улыбка до ушей
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Алый гость



Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 566
Откуда: North

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2005 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты знаешь я не удивлюсь что они с этого поимеют еще. Как у Лукьяненко со статуей Билла Гейтца. Посмотрят кто атакует, какими методами, из каких регионов в каком количестве. И главное бесплатно. Куча идиотов добровольцев для работы на правительствоУлыбается
_________________
Your knowledge cannot save you. Your magic cannot save you. Nothing can save you.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Полный оффтопик Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.