Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Маразм крепчал...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Полный оффтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фи, товарисч! ;(

Меня тут одно время за высказывания, всего лишь похожие на националистические, сильно покарали (можете у камрада Ражего Котища уточнить, он свидетель, и, между прочим, тоже жертва того покарания).

Так что рекомендую воздержаться от. Здесь с этим, панимашь, шибко строго! Без эмоций
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Talon
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 660
Откуда: Trans-dimensional Rift

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно верно. Шовинизм есть суксь и маздай.
_________________
"- What?! I can't beleive you're sticking up for a moron like him!"
"- He qualifies as a vegetable and will be protected as such!"
(C) "Armed & Dangerous"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Типа_Я



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 211
Откуда: А ты ?

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ФИ ??? Я чё то не понял ! Разве это можно назвать националистическими высказываниями ? Я просто написал то что там происходило , а если на это закрывать глаза , то это просто глупо и опасно !
_________________
На мою свободу слова
Льют козлы свободу лжи
Гражданин начальник, снова
Сказку злую расскажи (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типа_Я писал(а):
Что ФИ ??? Я чё то не понял ! Разве это можно назвать националистическими высказываниями ?

У тебя есть доказательства, что все грузины дикие и/или заигрывают с американцами? Ты сказал за всеть народ.

Типа_Я писал(а):

Я просто написал то что там происходило , а если на это закрывать глаза , то это просто глупо и опасно !

Тогда конкректнее высказывайся, как минимум "от грузинсткого правительства"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allan Shade
Генералиссимус ММАА


Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 586
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 6:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типа Я, за такое можно ведь и отключение схлопотать.
Я бы предпочел, если бы ты сам все поправил.

Намекну - если ты напишешь "От политического руководства Грузии всего можно ожидать", что ты, я надеюсь, и хотел сказать - это уже будет немного правильнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот отключением трясти не следует! Лучше не надо!
Намекнули на нежелательность контекста - и вполне достаточно.
Отключают только спамеров и систематических нарушителей, не понимающих многократных призывов к порядку. В остальных случаях - адекватнее надо быть! Ни к чему диктаторскими замашками замахиваться...
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Allan Shade
Генералиссимус ММАА


Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 586
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мыкль, суть проблемы - в образе нашего любимого форума. Мы находимся среди противников, которые цепко следят и готовы вцепиться своими хищными когтями в любого из нас, кто чуть-чуть зашатается на краю пропасти Улыбается
Я вовремя предупреждаю их "справедливые возмущения". И, думаю, что ТипаЯ хорошо понимает ситуацию и постарается удержаться в рамках более-менее приемлимых высказываний, на которое нам не ткнут когтем Подмигивает В конце-концов, один его "стишок" уже весьма и весьма... Смеющийся
PS Я ведь пока ничего не сделал, только сказал Святая невинность)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это-то само собой. Но даже говорить в рамках разъяснения административной политики следует исключительно аккуратно. Подмигивает
Ибо возьмём пример, за коим далеко во времени и пространстве ходить не надо - цепного ельфя:

http://www.drakia.com/forum/viewtopic.php?p=14094&highlight=#14094

Облажавшись, оно ничуть не смутилось и тут же начало доказывать справедливость своего возмущения (причём в строгом соответствии с принципом Маккиавели: если нечего вякнуть в своё оправдание, постарайся очернить противника - что и делается, причём для сей цели оно не постеснялось притянуть за уши совершенно левый в данной ситуации национальный вопрос). Мабыть, даже докажет. Мабыть, все даже сделают вид, что поверили доказательству. Но от вцепления хищными когтями нашего злорадства сего типа, проявившего свою истинную гнусную диктаторскую натуру, это уже не спасёт, верно? Злорадный
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Типа_Я



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 211
Откуда: А ты ?

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите меня глупого ! Молодой , горячий , сделал поспешные выводы из информации которая была в моём распоряжении ( СМИ ) !
А отключением не пугайте , не страшно .
Блин , ещё мой стишок вспоминают , наверное он вам очень понравился ! Злорадный
_________________
На мою свободу слова
Льют козлы свободу лжи
Гражданин начальник, снова
Сказку злую расскажи (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Типа_Я



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 211
Откуда: А ты ?

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и вообще , сделайте раздел где можно будет друг на друга поматюгаться , пообвинять в национализме и т.д. . Я тогда там поселюсь под ником Грязный рот или Помойка ! Счастлив по уши
_________________
На мою свободу слова
Льют козлы свободу лжи
Гражданин начальник, снова
Сказку злую расскажи (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно говоря, есть такой раздел, но даже там нацаналистических высказываний лучче не делать. Оно ведь проблема в том, что публикация таких матерьялов на форуме уголовно наказуемо с точки зрения существующего законодательства. ;(

Посему если и делать нацаналистические высказывания, то исключительно в политкорректной и иносказательной форме. Крутой Например, анекдоты про грузына (или там чукчу) рассказывать можно, это совершенно определённо. (Но только желательно, чтобы они были в тему, Подмигивает и чтобы, по возможности, не про вопросы национальных взаимоотношений. Без эмоций Например, анекдот про то, как 2 лица кавказской национальности узнали рецепт, как стать русскими, и что из этого вышло, нежелателен. Анекдот про то, что получилось, когда в машину "на входе 2 негра - на выходе 1 белый" сунули 1 негра и 1 обезьяну - тоже нежелателен.)
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Типа_Я



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 211
Откуда: А ты ?

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин , вроде бы общество давно стоит на высокой ступени развития , существуют СМИ , интернет , полёты в космос и т.д. , а табу как были так и остаются с древнейших времён , когда их придумали шаманы по поручению правителей . Только теперь они называются по другому , типа национализм , экстремизм и т.д. . И как только я начинаю писать о нарушении прав и свободы русских людей , то меня обвиняют : националист ! О группировках скинхедов говорят все , а почему забыли о том что происходило в конце восмидесятых , начале девяностых на кавказе и регионе , как русских мужчин резали а женщин насиловали , о том что сейчас идёт политика геноцида РУССКОГО населения на территории России , о ущемлении прав и свободы РУССКОГО населения в бывших союзных республиках и балтийских странах ?
Немного погорячился , но не смог сдержаться . Извините , но на правду нельзя закрывать глаза !
_________________
На мою свободу слова
Льют козлы свободу лжи
Гражданин начальник, снова
Сказку злую расскажи (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2004 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типа_Я писал(а):

Блин , вроде бы общество давно стоит на высокой ступени развития , существуют СМИ , интернет , полёты в космос и т.д. , а табу как были так и остаются с древнейших времён

А как же - тебя не удивляют заборчики на подходах к пропасти? С мыслью - тоже самое, ставится предупреждение, что туда думать черевато, ходили уже - пропасть там. Если хочешь в гордом одиночестве туда ухнуть - пожалуйста, но других за собой не тащи.

Типа_Я писал(а):

И как только я начинаю писать о нарушении прав и свободы русских людей , то меня обвиняют : националист !

Дело не в том, что защищаешь, дело в том - как. Вон, в КВ драконы тоже защищали себя, но каким способом? То же и здесь - не надо перегибать палку. Голословно обвиняя весь грузинский народ, ты, фактически, умножаешь число своих противников. Надо оно нам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ражий Котище



Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 320
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2004 9:47 am    Заголовок сообщения: Гым Ответить с цитатой

Типа_Я писал(а):
Блин , вроде бы общество давно стоит на высокой ступени развития , существуют СМИ , интернет , полёты в космос и т.д. , а табу как были так и остаются с древнейших времён , когда их придумали шаманы по поручению правителей . Только теперь они называются по другому , типа национализм , экстремизм и т.д. . И как только я начинаю писать о нарушении прав и свободы русских людей , то меня обвиняют : националист ! О группировках скинхедов говорят все , а почему забыли о том что происходило в конце восмидесятых , начале девяностых на кавказе и регионе , как русских мужчин резали а женщин насиловали , о том что сейчас идёт политика геноцида РУССКОГО населения на территории России , о ущемлении прав и свободы РУССКОГО населения в бывших союзных республиках и балтийских странах ?

Лучше бы Вы защищщали права и свободы не РУССКОГО нрода, а хоть бы РОССИЙСКОГО. Илил просто - НАРОДА (без нац. акцентуации)Тут тонкость. Злорадный
А уклон в националистическую тему - он завсегда чреват. Очень злой
_________________
Гыр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2004 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О нарушениях прав русского населения говорить можно и нужно. Но нужно тонко подбирать для этого моменты и выражения. Вот, нарпимер, какой-нть Дракоша или цепной эльфуций начнут разводить вонь по поводу притеснения каких-либо нацменьшинств - пару слов им и высказать. И они же окажутся в невыгодном свете, т. к. национальный вопрос сами подняли. И т. п.

А если говорить без повода - то тоже тонко: в первую очередь упирать не на национальность, но с упором на притеснение (А про национальность притесняемых вворачивать как бы между делом.) И тада никто не сможет прикопаться, даже при сильном желании. Крутой (Ибо это есть правильно, т. к. в первом случае обвиняемые могут возвопить: нас за национальность не любят! А во втором случае мы им всегда можем сказать: а вот нифига - мы говорили только об том, что вы делаете, а про национальность свою вы сами вспомнили!)
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Полный оффтопик Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.