Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Хумам и не только
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Великая Пузомерка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Микле
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2003 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну-ка, ну-ка, и где же необоснованный (!) наезд? (!!) Сомневающийся
Вернуться к началу
Дракош чешуекрылый.
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2003 3:52 pm    Заголовок сообщения: т.е. Ответить с цитатой

Микль - расист
Естественно любой, кто отличается от его представления "нормального создания" неразумен или не может существовать.
Так, что любая мысль "в массы" будет сначала раскритикована, а потом пресечена Миклем.
Проверено на опыте.

Дракош чешуекрылый.
Вернуться к началу
Desert Giffin
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2003 3:53 pm    Заголовок сообщения: Вариантов было 2 Ответить с цитатой

Алькор писал(а):
Desert Giffin писал(а):
Алькор, а я чего-то подобного от Микля и ожидал, хотя и редко сюда появляюсь. Вот решил полюбоваться чем закончится, и получил от Микля лишь необоснованный наезд Грустный
Погода что ли такая или пятна на Солнце? Подмигивает


А чего именено ты ожидал от Микля, и каким образом эти ожидания оправдались?

Вариантов было 2:
1) первым тему замечает не Микль и тема гибнет под рукой безжалостной Ад-министрации
2) Первым тему замечает Микль и разражается поток полуцензурных выражений в сторону драконов и Диктатуры в целом (что мы здесь собсно и видим)
Вернуться к началу
Алькор
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 28.08.2002
Сообщения: 772
Откуда: Ursa Major

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2003 3:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Вариантов было 2 Ответить с цитатой

Desert Giffin писал(а):
Алькор писал(а):
Desert Giffin писал(а):
Алькор, а я чего-то подобного от Микля и ожидал, хотя и редко сюда появляюсь. Вот решил полюбоваться чем закончится, и получил от Микля лишь необоснованный наезд Грустный
Погода что ли такая или пятна на Солнце? Подмигивает


А чего именено ты ожидал от Микля, и каким образом эти ожидания оправдались?

Вариантов было 2:
1) первым тему замечает не Микль и тема гибнет под рукой безжалостной Ад-министрации
2) Первым тему замечает Микль и разражается поток полуцензурных выражений в сторону драконов и Диктатуры в целом (что мы здесь собсно и видим)


(1) "Безжалостная Ад-министрация" с темой ничего делать не стала бы в любоми случае, потому как этот раздел именно для таких тем, вроде, и существует.

(2) Увы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Talon
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 660
Откуда: Trans-dimensional Rift

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2003 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдаецца мне, что я, кажется, знаю оного дракона... Доказательств у меня не густо, но, коль он не побережецца, могу обнародовать личность... Злорадный? Или все же Сильно злой???
_________________
"- What?! I can't beleive you're sticking up for a moron like him!"
"- He qualifies as a vegetable and will be protected as such!"
(C) "Armed & Dangerous"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Desert Giffin
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2003 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Микле писал(а):
Ну-ка, ну-ка, и где же необоснованный (!) наезд? (!!) Сомневающийся

Попробуй обосновать упоминание о "драконьих подстилках" Очень злой
Вернуться к началу
Алькор
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 28.08.2002
Сообщения: 772
Откуда: Ursa Major

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2003 3:58 pm    Заголовок сообщения: Re: т.е. Ответить с цитатой

Дракош чешуекрылый. писал(а):
Микль - расист


Гы, но ты-то сам -- тоже расист. Чего же тады на Микля бочку катишь?

И, кстати, мабуть из уважения к Дж.Локхарду таки переименуешься более соответствующим твоей сущности образом. Использовать чужой ник -- оно как-то некузяво...


Последний раз редактировалось: Алькор (Чт Сен 25, 2003 4:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Дракош чешуйчатый.
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2003 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алькор - к счастью нет, это скорее нечто вроде настроение попинать Микля, за усе "хорошее" Злорадный

Дж. Локхарда уважает...

Desert Giffin

Эльф: прилетает Дракон, первая и последняя мысль - куртка прилетела...

Talon

Счет в кредит закроем Крутой
Вернуться к началу
Микле
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2003 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desert Giffin писал(а):
Микле писал(а):
Ну-ка, ну-ка, и где же необоснованный (!) наезд? (!!) Сомневающийся

Попробуй обосновать упоминание о "драконьих подстилках" Очень злой


а) Кто в Диктатуре есть "злобный дракон" и кто там же есть его "грифонья подстилка", думаю, всем хорошо известно.
б) Мсье так сильно причисляет себя к злобным драконам или грифоньим подстилкам, что немедленно принимает сие высказывание на свой и только на свой счёт? Если да, то - увы. (с)
в) Предполагалось, что пост №1 создавался исключительно для ради юморазма. Отвечено в том же духе, дабы поддержать благой почин. Ответ воспринят на удивление серьёзно. Напрашивается вывод - а не по себе ли судил уважаемый юмораст? Если да, то опять-таки увы.
Общий итог: принцип горящей шапки на определённого рода личностях ещё никто не отменял.

За сим - абыр. ;(
Вернуться к началу
Shumil
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2003 4:17 pm    Заголовок сообщения: флейм Ответить с цитатой

А каков смысл всего этого топика?
Вернуться к началу
Desert Giffin
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2003 4:18 pm    Заголовок сообщения: Мимо :) Ответить с цитатой

Микле писал(а):
Desert Giffin писал(а):
Микле писал(а):
Ну-ка, ну-ка, и где же необоснованный (!) наезд? (!!) Сомневающийся

Попробуй обосновать упоминание о "драконьих подстилках" Очень злой


а) Кто в Диктатуре есть "злобный дракон" и кто там же есть его "грифонья подстилка", думаю, всем хорошо известно.
б) Мсье так сильно причисляет себя к злобным драконам или грифоньим подстилкам, что немедленно принимает сие высказывание на свой и только на свой счёт? Если да, то - увы. (с)
в) Предполагалось, что пост №1 создавался исключительно для ради юморазма. Отвечено в том же духе, дабы поддержать благой почин. Ответ воспринят на удивление серьёзно. Напрашивается вывод - а не по себе ли судил уважаемый юмораст? Если да, то опять-таки увы.
Общий итог: принцип горящей шапки на определённого рода личностях ещё никто не отменял.

За сим - абыр. ;(

"Понимание меч с 3мя лезвиями - ваша сторона, моя сторона и правда посередине" (с) посол Кош

Если б в моем нике не встречалось слово "грифон" ничего б в свою сторону я не принял, а так имеем, то что имеем :-\
Вернуться к началу
Алькор
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 28.08.2002
Сообщения: 772
Откуда: Ursa Major

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2003 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дракош чешуйчатый. писал(а):
Алькор - к счастью нет, это скорее нечто вроде настроение попинать Микля, за усе "хорошее" Злорадный


Неубедительно. Скептичный Свое выступление ты начал с фразы "Хумансы - подлые создания, мастдай". Поелику я, в каком-то смысле, "хуманс" (в отличие от того же Микля, кстати)... В общем, ты понял Подмигивает

Дракош чешуйчатый. писал(а):
Дж. Локхарда уважает...


Тады зачем юзать его ник? Или Драко разрешил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Аэнур
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2003 4:24 pm    Заголовок сообщения: Алькору Ответить с цитатой

Вообщем то, был тут один спор сразу такая тема загнется или ее попинают.
Все что в этом топике - полный маразм Счастлив по уши
и прошу не относится к этому серьезно.
Скорее как к неудавшейся шутке.

2. Пардон опечатка Крутой

А вообще я мирный Дракон и никого не трогаю, и слово то в первом посте первый раз употребил (и то не серьезно)
Вернуться к началу
Talon
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 660
Откуда: Trans-dimensional Rift

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2003 4:25 pm    Заголовок сообщения: Re: флейм Ответить с цитатой

Shumil писал(а):
А каков смысл всего этого топика?

Ну... хотя б счетчик мессаг накрутить. Подмигивает
"Подеремся часиков до шести, а потом - и поужинаем!" (С) Тру-ля-ля (или все-таки ТРА-ля-ля ???)
_________________
"- What?! I can't beleive you're sticking up for a moron like him!"
"- He qualifies as a vegetable and will be protected as such!"
(C) "Armed & Dangerous"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2003 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого! Господа, я сплю, или здесь действительно был Шумил? Пораженный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Великая Пузомерка Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.