Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

[TEST] Какой вы персонаж в романе "Мастер и Маргарита&q
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Ксенология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алькор
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 28.08.2002
Сообщения: 772
Откуда: Ursa Major

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2003 10:47 am    Заголовок сообщения: [TEST] Какой вы персонаж в романе "Мастер и Маргарита&q Ответить с цитатой

http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maina.cgi?page=test0&link=000000:000003:0000S2:000002

Цитата:
Кто бы мог подумать, что вы - Бегемот!!

Вы - обворожительный большой ребёнок! Ваша непосредственность служит вам хорошим способом добиваться своего, а других - умиляет и забавляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2003 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<table border=0 width=300 cellspacing=1 cellpadding=5 ><tr><td align=center><b>Я Бегемот!!!</b></td></tr><tr><td align=left>Вы - обворожительный большой ребёнок! Ваша непосредственность служит вам хорошим способом добиваться своего, а других - умиляет и забавляет.</td></tr><tr><td align=center bgcolor=#002080><a href="http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maina.cgi?page=test0&link=000000:000003:0000S2:000002"><big>Какой вы литературный персонаж в романе "Мастер и Маргарита"?</big></a></td></tr></table>

А с первой попытки получился Азазелло, но я на него похож разве что внешне... Подмигивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Валерич



Зарегистрирован: 13.09.2002
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2003 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тоже в Бегемоты записали. Я, конечно, польщён, но такое однообразие настораживает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алькор
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 28.08.2002
Сообщения: 772
Откуда: Ursa Major

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2003 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерич писал(а):
Меня тоже в Бегемоты записали. Я, конечно, польщён, но такое однообразие настораживает...


Напоминаю: с лошадьми было то же самое Злорадный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Микле
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2003 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алькор писал(а):
Напоминаю: с лошадьми было то же самое Злорадный

Нет, ну тама был хотя бы какой-то намёк на возможность наличия разнообразия... Сомневающийся Здесь, походу, Чего-то недопродумали. Грустный
Вернуться к началу
Алькор
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 28.08.2002
Сообщения: 772
Откуда: Ursa Major

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2003 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Микле писал(а):
Алькор писал(а):
Напоминаю: с лошадьми было то же самое Злорадный

Нет, ну тама был хотя бы какой-то намёк на возможность наличия разнообразия... Сомневающийся Здесь, походу, Чего-то недопродумали. Грустный


Есть разнообразие. Перечитай сообщение Джета-доно... Злорадный

А еще можешь попробовать, например, ответить первый из предлагаемых ответов на все вопросы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Kinoid_a



Зарегистрирован: 25.09.2002
Сообщения: 321
Откуда: Воздушное пространство

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2003 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кто бы мог подумать, что вы - Мастер!!

Вы - талантливый, интересный, легко ранимый человек. Но не нужно ко всему относится так серьёзно. Воспринимайте жизнь проще. =)


Действительно - кто бы мог подумать... Святая невинность Шокированный
_________________
Freedom - just another word for "nothing left to loose"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger ICQ Number
Александер Майер



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 18
Откуда: Germany, Hamburg

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2003 3:03 pm    Заголовок сообщения: млин Ответить с цитатой

Безучастный
Я тоже Бегемот.
Форум Бегемотов во главе с одним Мастером. Где Воланд? Где Маргарита?! Шокированный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guest
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2003 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть Маргарита.
Цитата:
Кто бы мог подумать, что вы - Маргарита!!

Вы - чувственная, тонкая, неунывающая натура. В вас есть авантюрная нотка, но скорей вы - семейный человек. Ж)


А результаты у вас похожи оттого, что люди вы похожие. Дразнит

К первому результату Джета нельзя серьезно относиться, скорее всего он не был искренен при ответах на вопросы.
Вернуться к началу
Al103
Независимый наблюдатель


Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 88
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2003 6:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто бы мог подумать, что вы - Маргарита!!

Вы - чувственная, тонкая, неунывающая натура. В вас есть авантюрная нотка, но скорей вы - семейный человек. Ж)


А воланда не видно Улыбается
_________________
Иногда после постингов Драко и Кайта мне хочется вступить в ММАА. Затем я читаю Микля и Шейда - и это проходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Лиана Тирр
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2003 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ню-ню Подмигивает

________________
Кто бы мог подумать, что вы - Мастер!!

Вы - талантливый, интересный, легко ранимый человек. Но не нужно ко всему относится так серьёзно. Воспринимайте жизнь проще. =)
________________
Вернуться к началу
Naromarth Halfdragon
Вице-адмирал ММАА в отставке


Зарегистрирован: 02.09.2002
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2003 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто бы мог подумать, что я - Маргарита? Стесняется/смущается Я бы точно никогда бы так не подумал. Шокированный
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её только на себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Allan Shade
Генералиссимус ММАА


Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 586
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2003 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, надо сказать, тоже Бегемот Улыбается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
jetdolly
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2003 8:21 am    Заголовок сообщения: И сдался вам ентот Воланд? Ответить с цитатой

Пожалуста - хотели Воланда - будет вам Воланд с первого раза. Надо бы ещё раз пройти, уж очень мне Бегемот в книге нравился.
<table border=0 width=80% cellspacing=1 cellpadding=5 bgcolor=#404040><tr><td bgcolor=#FFFFFF align=center><b>Я Воланд!!</b></td></tr><tr><td align=left bgcolor=#FFFFFF>Вы прямолинейны. Трезво смотрите на жизнь и не ждёте от неё сюрпризов, полагаясь исключительно на свой ум, который редко вас подводит. Похвально.</td></tr></table>
Вернуться к началу
Ramber
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2003 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто бы мог подумать, что вы - Гелла!!

В вас есть что-то дьявольское! От вас непросто отвязаться, вы притягиваете к себе людей и играете на их чувствах. Будьте немного человечней. Подмигивает




Ну вот! Затащила меня на этот тест подруга (jetdolly).. а меня там Геллой обозвали Очень злой
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Ксенология Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.