Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Всякие занятные статейки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2004 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikle писал(а):

Цитата:
"dragon kissing the bare bottom of Shrek " - сцена гомосексуального характера по мнению того сайта... Хотя дракона в общем-то женского пола была.

Что-то не припомню я в этой сцене такого фи... тьфу, то есть, в этом фильме такой сцены... Сомневающийся Не можно ль поподробнее? [Достаёт фломастер и блокнотец, чтобы скрупулёзно записать детали.]


Да, есть такой момент, вот он:


Однако, Шрека она целовать туда вовсе не собиралась. Она к ослу домогалась.


Шрек "подставился" случайно, когда вытаскивал осла.
ЗЫ: А дракона - действительно девушка, по крайней мере женского пола:


Вот. Дразнит
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2004 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, успомнил. Да, действительно, непорядок! Подмигивает
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2004 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, прочитал ещё раз английский текст - врут они, не в голый зад целовала Шрека дракониха. На нём штаны были... Святая невинность Подмигивает
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2004 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штаны у него коричневые... А на фотографии объект поцелуя зелёный... Смеющийся

Микль-доно! За сравнение фуррей с телепузиками - укушу! Злорадный

Зю. Имхо мы развиваем тему в оффтопик. Не стоит ли перенесит псоледние мессажди в Кинематограф?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2004 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr. Jet Cheshirsky писал(а):
Штаны у него коричневые... А на фотографии объект поцелуя зелёный... Смеющийся

То-то и оно! Подмигивает

Правда, следует учесть, что мультик далеко не детский. Улыбка до ушей

Цитата:
Зю. Имхо мы развиваем тему в оффтопик. Не стоит ли перенесит псоледние мессажди в Кинематограф?

Возможно. Тока не уверен, с какого именно места. Сомневающийся

Цитата:
Микль-доно! За сравнение фуррей с телепузиками - укушу! Злорадный

Хе-хе. Подмигивает Не фуррей с телепузиками, а наоборот - телепузиков с фуррями. Некоторые внешние сходства с фурсьютом налицо: оттопыренные ухи и один и тот же цвет, рапеределённый по всей площади тела. И сама концепция имеет некое сходство с миром фурристической идиллии, где светит солнышко, усё благолепно и благорастворительно, и лисёнок дружит с медвежонком... Улыбка до ушей
Разве что уиффа у телепузиков не имеется - и то, более чем вероятно, что имеется, просто в форме, адаптированной для детишек несознательного возраста.
Не исключено, что изобретатели телепузиков как раз у фуррей и слизали некие детали концепции. А сообщество-то и молчит, ни одной обличительной статьи по поводу: "Телепузики - это не одни из нас!" пока не попадалось... Подмигивает Хотя, между прочим, вполне удобный повод, чтобы явить свою несолидарность с общественно опасными явлениями. Восклицание
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2004 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr. Jet Cheshirsky писал(а):

Штаны у него коричневые... А на фотографии объект поцелуя зелёный...

Поясняю, штаны у него тёмные, зеленоватые с коричнивыми прожилками. + спрыгивая, он их не подтягивает:

Подмигивает

Mikle писал(а):

Некоторые внешние сходства с фурсьютом налицо: оттопыренные ухи и один и тот же цвет, рапеределённый по всей площади тела.

Ты ещё забыл добавить - киберпанки... Святая невинность

Mikle писал(а):

А сообщество-то и молчит

Да ну?
отстрел телепузиков
БОЙТЕСЬ ТЕЛЕПУЗИКОВ
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2004 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atrus писал(а):
Ты ещё забыл добавить - киберпанки... Святая невинность

Кстати, да. Святая невинность Но в меньшей степени.

Цитата:
Да ну?
отстрел телепузиков
БОЙТЕСЬ ТЕЛЕПУЗИКОВ

Не, ты не совсем пральна меня понял. Имеется в виду, что фурристское сообщество молчит и статей ругательных не пишет. Подмигивает Хотя, казалось бы, самый что ни на есть повод: злостная эксплуатация пушистых элементов конвейером манипуляторского масскульта...
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2004 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гхм... Фуррями слова "пушистый" и "пушистость" воспринимаются как правило не буквально. В исконном значении это у них будет звучать как "Ух ты, какой пуффыстенький!"... Вкладываемый же фуррями смысл в понятие пушистости означает по большей части принадлежность кого-либо к фуррям или соотвествие его точки зрения позиции фуррей. Т.е. может быть пушистый дракон (бнз единой волосинки) , но не может быть пушистого телепузика (хоть бы он весь зарос шерстью).

Зю. Атрус-сан, откуда такие интересные скриншоты? Если есть полная версия фильма - подтверди, плиз - летают ли после финальных титров своеобразные так сказать "дракончики"? (А если летают - запость их, пожалуйста. Святая невинность )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2004 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr. Jet Cheshirsky писал(а):

Зю. Атрус-сан, откуда такие интересные скриншоты? Если есть полная версия фильма - подтверди, плиз - летают ли после финальных титров своеобразные так сказать "дракончики"? (А если летают - запость их, пожалуйста. Святая невинность )


Это скриншоты из первого Шрека. Делал сам. Во втором - не видел, но народ говорит - есть. Поскольку такой интерес у всех, то пожалуй напрягу знакомых и нарою DVD'юк.. Подмигивает
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ разумеется из первого. Просто логичным было предположить, что где один - там и два... Святая невинность У мя-то исключительно в рипованном виде без титров...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr. Jet Cheshirsky писал(а):
Гхм... Фуррями слова "пушистый" и "пушистость" воспринимаются как правило не буквально. В исконном значении это у них будет звучать как "Ух ты, какой пуффыстенький!"... Вкладываемый же фуррями смысл в понятие пушистости означает по большей части принадлежность кого-либо к фуррям или соотвествие его точки зрения позиции фуррей. Т.е. может быть пушистый дракон (бнз единой волосинки) , но не может быть пушистого телепузика (хоть бы он весь зарос шерстью).


Оно прально. Но нада ещё объяснить это непросвещённым массам, которая пушистость идентифицирует по чисто внешним признакам, и, в случае обнаружения угрозы себе со стороны какой-либо группы, попадающей под некий признак, склонны начать погромы против всего встречного, попадающего под сей признак... ;(
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дзен для первоклассников

ЗЫ: Интересно, из каких дурок таких выпускают? Крутой
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то я такую сцылочку уже видел... Причём даже где-то здесь...
А ответы - абсолютно разумны и логичны, в отличие от вопросов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было-было! В точности на предыдущей странице:
http://mmaa.traktir.ru/viewtopic.php?t=234&postdays=0&postorder=asc&start=165&zone=forum#9345
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видно не судьба... :'-( Подмигивает
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Разное Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.