Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Что нам в именах наших? (развитие квадратноаренной темы)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Сетевые ресурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Микле
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 5:11 pm    Заголовок сообщения: Что нам в именах наших? (развитие квадратноаренной темы) Ответить с цитатой

Помнится, во время оно на Квадратной Арене некто (не будем тыкать пальцем) выкладывал сцылку на Фотосемантический Анализатор Имён (http://www.analizfamilii.ru/). Тогда, с его помощью, почтеннейшая публика узнала о себе много нового... Святая невинность
Но прогресс, очевидно, на месте не стоит, посему сегодня на наш с вами беспристрастный суд представляется очередная поделка на аналогичную тему.
Дамы и господа - представляем вашему вниманию Оракула!
http://oracle.citylove.org/index.html

З.Ы. В анализируемых словах допускается употребление русских букв, нерусских букв, цифр, пробелов, знаков пунктуации - короче, всего.
З.З.Ы. Девушкам смотреть нежелательно. ;(
З.З.З.Ы. Для особо впечатлительных личностей предусмотрен специальный флажок, который им лучше сразу включить. Зубастый смех
З.З.З.З.Ы. Смеяться исключительно стоя. Голливудская улыбкаСмеющийсяГолливудская улыбка
Вернуться к началу
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особенно рекомендуется ввести слово "Скай". Я просто не осмеливаюсь такое цитировать... Святая невинность
Но если убрать приставку "анти" - как точно! Злорадный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Секох



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr. Jet Cheshirsky писал(а):
Особенно рекомендуется ввести слово "Скай". Я просто не осмеливаюсь такое цитировать... Святая невинность

"Тайга", женск. + фильтровать базар... Святая невинность а теперь убрать фильтр... Удивленный Шокированный Смеющийся
Кто-нибудь проверял, если подавать выход на вход, Оракул зацикливается или нет? Вроде должен, множество-то конечно... Улыбается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alien Rex
Вице-адмирал ММАА


Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ррррр!!! Комментарии... Ответить с цитатой

А теперь прошу ввести Элиен Рекс (я юзал исключительно цензурный вариант). Это что за намёки? За такое и хвостом можно...

Нет, эта хренотень точно надо мной издевается! Имя "Чужой" она клонит в ту же сторону... Всё, скоро буду бомбить...

"Джету" досталось самое безобидное... И почти правдивое, учитывая его страсть к охоте.

Джет, присмотрись к "Шейду". По-моему, он твой замаскированный сородич!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 6:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Ррррр!!! Комментарии... Ответить с цитатой

Alien Rex писал(а):
А теперь прошу ввести Элиен Рекс (я юзал исключительно цензурный вариант). Это что за намёки? За такое и хвостом можно...

Нет, эта хренотень точно надо мной издевается! Имя "Чужой" она клонит в ту же сторону... Всё, скоро буду бомбить...

"Джету" досталось самое безобидное... И почти правдивое, учитывая его страсть к охоте.

Джет, присмотрись к "Шейду". По-моему, он твой замаскированный сородич!


Товарищ адмирал, разрешите доложить - поводов для излишнего милитаризьма нету. В вашем несчастьи вы далеко не одиноки. Подмигивает

З.Ы. А если очень обидно за то, что кому-то могло быть не очень обидно, следует попробовать все возможные варианты написания проверяемой кликухи. Хоть на чём-то да обломится счастие. Крутой
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну-у, в общем-то, если смотреть цензурные варианты... Подмигивает

Мой "Кровавый Бабай" - куда лучше светло-светло-синих намеков по обоим никам Эли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Микле
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё небольшая фишка на тему субжа. На сей раз, как ни странно, моего производства.
http://mikle33.narod.ru/soft/nickwarp.html
Оригинализация имени производится путём перестановки букв, но не абы какой, а чтобы результат получался более-менее удобопроизносимым. Чем имя длиннее - тем лучше. Для улучшения разнообразия вариантов рекомендуется такой подход: ввести в одной строке много коротких имён.
Оригинализировать можно не только имена и слова, но и целые фразы с предложениями (опять же, чем длиннее, тем лучше (точнее, хуже Злорадный). Например, "Бриннодрэйк - родина уникальный волосатых слонов, железы которых вырабатывают специфический яд которых не позволяющий аборигенам употреблять их в пищу."
)
Разработано с целью облегчить придумывание имён для литературных персонажей, что для меня, например, является трудностью неимоверной. ;(

Словом, развлекайтесь и применяйте. ;|
Вернуться к началу
Kinoid_a



Зарегистрирован: 25.09.2002
Сообщения: 321
Откуда: Воздушное пространство

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще ссылка на ту же тему:

Naminator
_________________
Freedom - just another word for "nothing left to loose"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger ICQ Number
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2003 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получи настоящее индейское имя!
http://mina.ru/misc/indian/
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Микле
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русскоязычный вариант расшифровки наших имён:
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php
Расшифровка ведётся в милитаризованном ключе. Подмигивает
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Сетевые ресурсы Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.