Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Дразговорник -- чат имени Драко Локхарда
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Сетевые ресурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алькор
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 28.08.2002
Сообщения: 772
Откуда: Ursa Major

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 2:55 pm    Заголовок сообщения: Дразговорник -- чат имени Драко Локхарда Ответить с цитатой

По просьбе Драко довожу до сведения присутствующих (и, прежде всего, Аллана Шейда и Микля Подмигивает ), что по ссылке http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter.xhtml?mychat_id=736521 функционирует чат "Дразговорник", на коем имеют место оживленные словесные баталии. Приглашаются все... Злорадный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Алькор
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 28.08.2002
Сообщения: 772
Откуда: Ursa Major

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 3:24 pm    Заголовок сообщения: Первые впечатления от чата... Ответить с цитатой

(1) Чат -- так себе. Ширпотреб. Не идет ни в какое сравнение с "Мурчатом" или, хотя бы, с моей "Старой башней". Падает часто и глухо. Впрочем, для непринужденной болтовни достаточно, а цветовая гамма весьма приятна для глаз.

(2) Много молодых восторженных дракончиков, коим весьма забавно ощипывать чешую и пр. Меня, например, наповал сразило следующее "доказательство" историчности драконов: "Никаких свидетельство существования драконов нет ==> Драконы их спрятали ==> Драконы есть." Я плакаль...

В общем, рекомендую. Забавное местечко...


Последний раз редактировалось: Алькор (Чт Мар 27, 2003 10:49 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 7:15 pm    Заголовок сообщения: Re: Дразговорник -- чат имени Драко Локхарда Ответить с цитатой

Алькор писал(а):
(и, прежде всего, Аллана Шейда и Микля Подмигивает )


А меня-то пошто честью удостоили? Улыбается

Цитата:
"Никаких свидетельство существования дроаконов нет ==> Драконы их спрятали ==> Драконы есть."


Ну, усё пральна. Дроаконов нет, а драконы есть. Голливудская улыбкаГолливудская улыбкаГолливудская улыбка

З.Ы. Ох, недолюбливаю реалтайм... Мне больше как-то эпистолярный жанр... Святая невинность

З.З.Ы. А кнопочка "ответить" таки довольно неудачно расположена. Грустный Вот уже не первый раз вместо того, чтобы ответить на сообщение, чуть его не отредактировал. Грустный((
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Harkonnen



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 739
Откуда: Барония

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чат средненький, но компания интересная подобралась. Улыбается
З.Ы. Алькор - чем там всё закончилось?Улыбается
_________________
On Arrakis, the wind doesnt' blow... it sucks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2003 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был. Застал Ракшаса.
Выяснилось, вполне порядочный дракон. Нейтрал и принципиальный противник дезинфекции. Однако при всем этом Драко он уважает. Шокированный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Ракшас
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2003 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответ... Ответить с цитатой

Приятно было познакомиться с тобой Jet! Я уже побывал на Дракии, но был там недолго. Возможно, поэтому мне не удалось узнать всех подробнее. И Драко мне показался неплохим драконом. Если я чего-то не знаю - сообщи. Будет очень интересно...
Если помнишь, я - миротворец, и действительно против дезинфекции. Но, похоже, вы тут схватились, и надопускали ошибок, какие только смогли. С Диктаторами - понятно. Диктатура - действительно плохая вещь. Но, может, не стоило смеяться над ними так, в открытую? Я сначала даже не понял, к чему всё это. Только слегка поразмыслив. Вполне достаточно было обьяснить их ошибки, так, чтобы все поняли и осознали...
Я же останусь в стороне. Будет очень интересно, чем все это закончится... Бывай Jet!.. Я буду часто здесь появляться...
Вернуться к началу
Kinoid_a



Зарегистрирован: 25.09.2002
Сообщения: 321
Откуда: Воздушное пространство

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2003 11:36 am    Заголовок сообщения: Re: Первые впечатления от чата... Ответить с цитатой

Алькор писал(а):
(1) Чат -- так себе. Ширпотреб. Не идет ни в какое сравнение с "Мурчатом" или, хотя бы, с моей "Старой башней". Падает часто и глухо. Впрочем, для непринужденной болтовни достаточно, а цветовая гамма весьма приятна для глаз.


Ну по поводу "падает" - это, видимо, субъективно. У меня работает по крайней мере много лучше Башни. (Впрочем, естественно ширпотреб - стандартный чат Народа, что ж ты еще хотел от него?)

Алькор писал(а):
В общем, рекомендую. Забавное местечко...


Так что присоединяюсь к рекомендации Подмигивает Может на рабочей неделе и народ побольше будет...

Удачи всем,
К.
_________________
Freedom - just another word for "nothing left to loose"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger ICQ Number
Адмирал Элиен Рекс
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 9:40 am    Заголовок сообщения: Re: Ответ... Ответить с цитатой

Ракшас писал(а):
Приятно было познакомиться с тобой Jet! Я уже побывал на Дракии, но был там недолго. Возможно, поэтому мне не удалось узнать всех подробнее. И Драко мне показался неплохим драконом. Если я чего-то не знаю - сообщи. Будет очень интересно...

Приятно познакомиться, Ракшас!
Цитата:

Если помнишь, я - миротворец, и действительно против дезинфекции. Но, похоже, вы тут схватились, и надопускали ошибок, какие только смогли.

Не могу спорить, перегибы, конечно, есть. Но мы стараемся их исправлять. То, что Диктаторы их надопускали ничуть не меньше, утешением служить не может. Каждая их ошибка - это жизни разумных.

Цитата:
С Диктаторами - понятно. Диктатура - действительно плохая вещь. Но, может, не стоило смеяться над ними так, в открытую? Я сначала даже не понял, к чему всё это. Только слегка поразмыслив.

Лучше уж смеяться, чем воевать. Ты не застал на форуме, времён создания Альянса, когда из-за диктаторской провокации мы едва не вятнулись в тотальное взаимоистребление...

Цитата:
Вполне достаточно было обьяснить их ошибки, так, чтобы все поняли и осознали...

Мы пытались... Но кто нас слушал?

Цитата:
]Я же останусь в стороне. Будет очень интересно, чем все это закончится... Бывай Jet!.. Я буду часто здесь появляться...
][color=red]
[color=blue]Ждём-с... Очень хочется увидеть Альянс глазами дракона (тем более - дракийца) - не продиктатора.
Вернуться к началу
Talon
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 660
Откуда: Trans-dimensional Rift

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 11:59 am    Заголовок сообщения: Это уже и в какие... Ответить с цитатой

... ворота не укладывается!!!
Меня оштрафовали до 24.03. Причем - ни за что!
Мра-ак... Очень злой
_________________
"- What?! I can't beleive you're sticking up for a moron like him!"
"- He qualifies as a vegetable and will be protected as such!"
(C) "Armed & Dangerous"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Микле
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 12:08 pm    Заголовок сообщения: Re: Это уже и в какие... Ответить с цитатой

Talon писал(а):
... ворота не укладывается!!!
Меня оштрафовали до 24.03. Причем - ни за что!
Мра-ак... Очень злой


Смотри, как там дальше беседа разворачивается:

Ракши: Red Kite: А что это значит - штраф?
11:50:19 Дем: Ракши: "фытых" - то, что едят...
11:50:43 Red Kite: Ракши: Не знаю
11:50:59 Ракши: Дем: Мда-а!.. Теперь
понятно.... >Грустный(
11:51:15 Ракши: Red Kite: А ты заметил - они оба
вылетели?
11:51:19 Red Kite: Ракши: В теории, это должно
быть какое-то предупреждение
11:51:33 Red Kite: Ракши: Никогда не
пользовался


Воистину, фанатичные приспешники Диктатуры не ведают, что творят... Смеющийся Грустный
Вернуться к началу
Talon
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 660
Откуда: Trans-dimensional Rift

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 1:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Это уже и в какие... Ответить с цитатой

Микле писал(а):
Воистину, фанатичные приспешники Диктатуры не ведают, что творят... Смеющийся Грустный


Да уж. "А что будет, если нажать во-от этут красненькую кнопочку?" Безучастный
_________________
"- What?! I can't beleive you're sticking up for a moron like him!"
"- He qualifies as a vegetable and will be protected as such!"
(C) "Armed & Dangerous"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(небольшой оффтопик, но тоже про сеть)
...А в гостевухе Дракии - полное моральное разложение...
http://us.vclart.net/vcl/Artists/Adrian-Maus/yiff/index01-by-date.html
это вот такими ссылочками там друг с другом от скуки перебрасываются. Зубастый смех Очень злой

Вот что получается, когда беспринципных дракийцев предоставляють самим себе. ;(

З.Ы. Да и ваще, от лукавого энтот чат. Народ совсем от форума отвлёк - диверсия Диктатуры, однозначно. Голливудская улыбка
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Talon
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 660
Откуда: Trans-dimensional Rift

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikle писал(а):
(небольшой оффтопик, но тоже про сеть)
...А в гостевухе Дракии - полное моральное разложение...
http://us.vclart.net/vcl/Artists/Adrian-Maus/yiff/index01-by-date.html
это вот такими ссылочками там друг с другом от скуки перебрасываются. Зубастый смех Очень злой

Знаю, видел. Несомненно, "ФУ-у-у-у!!!"... но смеялся долго и громко. Святая невинность Счастлив по уши
_________________
"- What?! I can't beleive you're sticking up for a moron like him!"
"- He qualifies as a vegetable and will be protected as such!"
(C) "Armed & Dangerous"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, интересно, как там штрафуют - по ИП или по имени?
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Talon
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 660
Откуда: Trans-dimensional Rift

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikle писал(а):
Кстати, интересно, как там штрафуют - по ИП или по имени?

По IP, судя по всему. Ник я уже пробовал менять - без толку. Безучастный

О чем там говорят-то сейчас?
_________________
"- What?! I can't beleive you're sticking up for a moron like him!"
"- He qualifies as a vegetable and will be protected as such!"
(C) "Armed & Dangerous"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Сетевые ресурсы Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.