Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Дразговорник -- чат имени Драко Локхарда
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Сетевые ресурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LeD



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 430
Откуда: не из Москвы, не из России

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 12:33 pm    Заголовок сообщения: Re: о вреде слепого восторга Ответить с цитатой

Цитата:
Если не хочешь, чтобы я считал тебя фанатиком своего дела - потрудись подумать слегка... А пока - Р![/color][/b]

"фанатик своего дела" - это слишком похоже на комплимент. Улыбается
_________________
Рецепт всеобщего счастья - расстрелять всех несчастных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kinoid_a



Зарегистрирован: 25.09.2002
Сообщения: 321
Откуда: Воздушное пространство

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 12:37 pm    Заголовок сообщения: Re: о вреде слепого восторга Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Знаешь что? Я не такой дурак, как ты представляешь!.. Религия тут не при чем! И я Драко и много кого ещё читал. А вот насчет тебя - сомнения!.. Потому что ты лишь противоречишь сказанному и всё! Если не хочешь, чтобы я считал тебя фанатиком своего дела - потрудись подумать слегка... А пока - Р!


Мда... Все с данным индивидуумом ясно. Так и запишем...
_________________
Freedom - just another word for "nothing left to loose"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger ICQ Number
Kinoid_a



Зарегистрирован: 25.09.2002
Сообщения: 321
Откуда: Воздушное пространство

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 12:46 pm    Заголовок сообщения: Re: о вреде слепого восторга Ответить с цитатой

LeD писал(а):
Цитата:
Если не хочешь, чтобы я считал тебя фанатиком своего дела - потрудись подумать слегка... А пока - Р![/color][/b]

"фанатик своего дела" - это слишком похоже на комплимент. Улыбается


Счастлив по уши Счастлив по уши Счастлив по уши
_________________
Freedom - just another word for "nothing left to loose"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger ICQ Number
Ракшас
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 1:08 pm    Заголовок сообщения: Вердикт Ответить с цитатой

Все с вами ясно... Я не даром не примыкал ни к кому, пока не разобрался... Так вот - вы все - просто стайка завистников, тявкающих на Драко, в то время как он - ничего плохого не делал - я не даром за ним приглядывал... Поэтому, можете засунуть свое недовольство себе в ******* и писать на меня доносы... Смеющийся
Вернуться к началу
Kinoid_a



Зарегистрирован: 25.09.2002
Сообщения: 321
Откуда: Воздушное пространство

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... Видимо придется повторить для протокола (не для Ракшаса разумеется - он человеческую речь не воспринимает): мне лично кое-что из творчества Драко нравится.
_________________
Freedom - just another word for "nothing left to loose"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger ICQ Number
Ракшас
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответ Ответить с цитатой

Цитата:
...не для Ракшаса разумеется - он человеческую речь не воспринимает...

Как все у вас просто!.. Он, типа, нормальную речь не понимает - поэтому с ним все ясно... Так, да? Прошу ещё раз заметить - я пришел издалека, и начал смотреть на всё со стороны. Сначала, вроде, было всё реально. Но при близком изучении оказалось совсем по-другому! Оказалось, что Драко ничего плохого, что вы ему приписывали не делал. А вы так и не удосужились хоть как-то нормально обьяснить свои насмешки, которые я замечал. Вы просто вычленили из долгого противостояния их "ответы" и всё! А если туда ещё свои "наскоки" добавить, а?!.. Тогда все его действия окажутся оправданными!.. И не надо расписывать, мол, ты не видел, не понял и тд... Я видел достаточно, чтобы судить...
Вернуться к началу
Kinoid_a



Зарегистрирован: 25.09.2002
Сообщения: 321
Откуда: Воздушное пространство

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 3:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Ответ Ответить с цитатой

Мдаааа... Слушайте, ну что вы все меня в дракоборцы записываете??? Просто мания!..
_________________
Freedom - just another word for "nothing left to loose"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger ICQ Number
LeD



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 430
Откуда: не из Москвы, не из России

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 3:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Ответ Ответить с цитатой

Ракшас писал(а):
Сначала, вроде, было всё реально. Но при близком изучении оказалось совсем по-другому!

Счастлив по уши Счастлив по уши Счастлив по уши
P.S. Я ничего не имею по поводу содержания ваших постингов, но их стиль.. Такие "перлы".. Улыбается
_________________
Рецепт всеобщего счастья - расстрелять всех несчастных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ракшас
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 3:59 pm    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Что ж! Я ничего кроме грязных намеков и не ожидал... Вы лишь подтверждаете то, что я о вас думаю...
Вернуться к началу
Kinoid_a



Зарегистрирован: 25.09.2002
Сообщения: 321
Откуда: Воздушное пространство

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 4:05 pm    Заголовок сообщения: Re: ! Ответить с цитатой

Бедный Ракшас... Похоже для него "вы"="весь мир, кроме Ракшаса". Жалко человека... Очень грустный
_________________
Freedom - just another word for "nothing left to loose"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger ICQ Number
Ракшас
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 4:16 pm    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Kinoid_a писал(а):
Бедный Ракшас... Похоже для него "вы"="весь мир, кроме Ракшаса". Жалко человека... Очень грустный

Во-первых, я не человек, а дракон. Во-вторых, ты лично прекрасно понимаешь, что я хотел сказать!.. "Вы" - значит - ваша нелепая организация, если она вообще тянет на эту роль. И что? Нечего больше сказать? Одни насмешки? В таком случае, говорить с вами больше не о чем, ни мне, ни остальным "нашим" драконам! Если у "вас" сохранилось что-то вроде приличия, вы ответите нормально...
Вернуться к началу
Микле
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 4:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Ответ Ответить с цитатой

Ракшас писал(а):
Как все у вас просто!.. Он, типа, нормальную речь не понимает - поэтому с ним все ясно...


Удивишься, но тут я тебя понимаю. Святая невинность У самого была прививка: ошивался тут одно время некий кадр, при каждом удобном случае замечал, как бесполезно разговаривать с Миклом ввиду отсутствия у оного образования.
Как имеющий прививку, могу лишь посоветовать - чуть больше нордического спокойствия. Тот кадр на то был и кадр, что наежжал на полном сурьёзе, а Кина - вполне интеллигентный нейтральный товарищ (даже не альянсовый, и совсем никакой не драконоборец, заявляю со всей ответственностью), она всего лишь попыталась проявить остроумие и не будет настаивать на твоей ограниченности, если перестанешь ругаться... Улыбается

(примечание к Kinoid_a: имхо, и правда, стоит-таки чуть серьёзнее. Р.-то говорит на полном серьёзе и ожидает того же - в такой ситуации излишнее остроумие можно легко принять за Наезд!. По себе знаю. Грустный )

А насчёт остального - сударь, вы не правы. (Я говорю в предположении, что речь всё ещё идёт о справедливости Диктатуры применительно к акции в чате - если так и есть, то вечером, когда освободится время, разверну свою позицию, а если нет - просьба немного поподробнее и поконкретнее, о каких именно наездах на Дракошу/Диктатуру теперь идёт речь (можно с каким-нибудь примером). А то в посте, часть которого я процитировал, мнение выражено в достаточно общих и расплывчатых словах, боюсь, очень трудно из него понять, какого именно ответа ты от нас хочешь).
Вернуться к началу
Ракшас
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответ Ответить с цитатой

Ты думаешь, меня трогают все насмешки, которыми перебрасывается альянс или Kinoid?.. Они даром сотрясают воздух, я лишь отмечаю, что они имели место быть... Я обращаю внимание на суть сообщения, и она мне не нравится. Я говорю - в общем. Всё то, что я успел повидать, а повидал я немало, - это лишь ваши выкидоны в сторону Драко, язвительные и бессмысленные, после чего - его решительные меры против вас. И вы тут же взвываете, вопите - нарушение, да как так можно!!!... Можно провести аналогию: Выкабенивается мелкота перед чемпионом - и тут же получает в глаз, после чего вопит то же самое... Только размер в данном случае играет роль того, что есть у вас и у Драко за душой... Я ясно обьяснил?.. А пример был выше - оштрафованный Talon. Причем, оштрафованный за дело...
PS: Меня не интересует, что было раньше, до меня. О том я судить не могу, а выслушивать описание заинтересованной стороны - не хочу.
Вернуться к началу
Kinoid_a



Зарегистрирован: 25.09.2002
Сообщения: 321
Откуда: Воздушное пространство

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 5:54 pm    Заголовок сообщения: покаяние Ответить с цитатой

Каюсь... Никак не думала, что мои слова действительно могут быть восприняты как наезд... Очень грустный Засим смываюсь из этой темы и постараюсь больше не обижать Ракшаса.

А к тому, что драконы почему-то считают меня причастной к Альянсу я уже почти привыкла...

Так что иду варить кашу, а то один золотистый драконенок меня саму съест...

Всем удачи!
_________________
Freedom - just another word for "nothing left to loose"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger ICQ Number
Talon
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 660
Откуда: Trans-dimensional Rift

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2003 7:38 am    Заголовок сообщения: Разбор по(л,м)ета Ответить с цитатой

2 Ракшас:
Мое отношение к драконам в целом опять начинает уползать в минус. Неприятная тенЬденЬция. Сомневающийся Грустный
Знаешь, мое "заслуженное наказание" почему-то походит для меня на убийство полицейским какого-нибудь антиглобалиста, просто державшего плакат и скандировавшего лозунги. Откуда ж страж порядка знал, мол, что вместо резиновых пуль в его обойме оказались свинцовые? А потом, после операции по разгону демонстрантов, он и его сослуживцы хором смеялись за пузырем "кокаин-колы", вспоминая весело брызнувший из пробитой грудной клетки фонтан кровищи.

2 Все:
На моем месте мог оказаться любой из нас. И не только из нас. Но из из нейтральных, и из тех, кто "против всех кандидатов". Их, почему-то, всегда заносят в организацию "противника". Как с диктаторской, так и, что уж греха таить, с нашей стороны. Меня, по правде, подобное сильно огорчает. Ну не устраивает меня биполярность а ля "кто не с нами, тот против нас"! Мы ж не Диктаторы какие, которые устанавливают выгодные ИМ САМИМ законы, а сами лично, с кругом приближенных лиц, кладут на них хвост. Такая, мол, наша драконья "справедливость"! Моя реборно-человеческая сущность подобного принять не в состоянии. Я очень уважаю присутствующих здесь лиц категории "против всех" (Харконнен, LeD, etc). Может быть, такая позиция просто импонирует моему бунтарско-антиглобалистскому духу. И сильно огорчаюсь, когда с НАШЕЙ стороны пытаются занести их в ряды Диктатуры (и в такой же мере потешно выглядят потуги с вражьей стороны записать их в Альянс). Впредь стоит быть терпимее к инакомыслящим и не допускать диктаторского поведения у себя. Иначе действительно стирается грань между НАМИ и ИМИ.
Впрочем, все вышесказанное есть мое сугубо личное имхо.
_________________
"- What?! I can't beleive you're sticking up for a moron like him!"
"- He qualifies as a vegetable and will be protected as such!"
(C) "Armed & Dangerous"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Сетевые ресурсы Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
Страница 3 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.