Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Дразговорник -- чат имени Драко Локхарда
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Сетевые ресурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kinoid_a



Зарегистрирован: 25.09.2002
Сообщения: 321
Откуда: Воздушное пространство

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так там еще и штрафуют??? Шокированный

Талон, поделись - за что?
_________________
Freedom - just another word for "nothing left to loose"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger ICQ Number
Talon
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 660
Откуда: Trans-dimensional Rift

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kinoid_a писал(а):
Так там еще и штрафуют??? Шокированный

Талон, поделись - за что?

Еще б я сам понял... Похоже, что штрафовавший сам не понял, для чего нужна была данная ФУнкия... Сомневающийся
_________________
"- What?! I can't beleive you're sticking up for a moron like him!"
"- He qualifies as a vegetable and will be protected as such!"
(C) "Armed & Dangerous"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ракшас?..
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2003 2:08 pm    Заголовок сообщения: А может позволите мне?.. Ответить с цитатой


Так вот, как я понял, тебя, Талон, убрали за дело. Я пытался выяснить суть слова "фытых", а ты влез и начал посмеиваться. А админу, с которым я базарил, это не слишком понравилось, вот он и решил устроить тебе "штраф". Признаться, мы там очень долго Смеющийся , когда узнали, что с тобой приключилось...

Моими устами речет админ: Только ты допускаются до Дразговорника, кто научился нормально беседовать и спорить. Остальные - ...
Вернуться к началу
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2003 2:33 pm    Заголовок сообщения: Re: А может позволите мне?.. Ответить с цитатой

Ракшас?.. писал(а):

Так вот, как я понял, тебя, Талон, убрали за дело. Я пытался выяснить суть слова "фытых", а ты влез и начал посмеиваться. А админу, с которым я базарил, это не слишком понравилось, вот он и решил устроить тебе "штраф". Признаться, мы там очень долго Смеющийся , когда узнали, что с тобой приключилось...

Моими устами речет админ: Только ты допускаются до Дразговорника, кто научился нормально беседовать и спорить. Остальные - ...


Расскажу вам, Ракшасик, одну историю. Где-то в начале марта поругался на Арене некто Дракоша с неким Талоном - причём с применением весьма недипломатичных оборотов. Рассвирепевший Админ КИ выпер обоих до 01.04.03.
Некто Талон с тех пор на Арене не появлялся, т.к. означенное число ещё не наступило. А некто Дракоша - очень даже исправно. И отнюдь не в качестве Админа.

Это так, между словом, для вопиющих об справедливости и об "за дело" - такскать, общей эрудиции ради.

Нет, не зря в моём кондуите дракийцам и их грифонским приспешникам проставлено 5 баллов за лицемерие... Безучастный
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Talon
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 660
Откуда: Trans-dimensional Rift

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2003 2:58 pm    Заголовок сообщения: Re: А может позволите мне?.. Ответить с цитатой

Ракшас?.. писал(а):

Так вот, как я понял, тебя, Талон, убрали за дело. Я пытался выяснить суть слова "фытых", а ты влез и начал посмеиваться. А админу, с которым я базарил, это не слишком понравилось, вот он и решил устроить тебе "штраф". Признаться, мы там очень долго Смеющийся , когда узнали, что с тобой приключилось...

Моими устами речет админ: Только ты допускаются до Дразговорника, кто научился нормально беседовать и спорить. Остальные - ...

Внимание:
Я, увы, не могу привести кое-какие вырезки из окончаний споров Дракоши с Харконенном, но уж поверь, те термины, что Драко применял к нашему совоносному (и это учитывая факт, что Харконнен НЕ СОСТОИТ в Альянсе, а является оппозицией обеим организациям), весьма далеки от рамок приличия. И, разумеется, о предупреждениях никто не заикался.

Припев:
Беспристрастие тут и не ночевало.

А что там у ВАС с Харконенном имело место быть, я, увы, мало осведомлен. Единственно, что упоминалось о довольно-таки неприятном ходе диспута. Получил кто-нибудь пердуперждение, а?

Припев (повторить трижды).

И ЭТО есть обостренное драконье чувство справедливости??? Ха! "ХА!" тридцать три раза сумасшедшим гомерическим хохотом. Ракши, не надо доводить меня до греха. Я ж сейчас опять "любимую" Сэшеанию вспомню и начну проводить очевидные параллели с Дракией... Святая невинность Злорадный
_________________
"- What?! I can't beleive you're sticking up for a moron like him!"
"- He qualifies as a vegetable and will be protected as such!"
(C) "Armed & Dangerous"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Harkonnen



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 739
Откуда: Барония

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2003 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Талон:
Цитата:
А что там у ВАС с Харконенном имело место быть, я, увы, мало осведомлен. Единственно, что упоминалось о довольно-таки неприятном ходе диспута.

Вот тут по подробнее... Кто с кем, когда, почём?Улыбается
Цитата:
. Я ж сейчас опять "любимую" Сэшеанию вспомню и начну проводить очевидные параллели с Дракией...

Я неправильно пойму, двину ключом. Святая невинность
Больно. И Сов тоже клюнет. Шокированный
_________________
On Arrakis, the wind doesnt' blow... it sucks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Talon
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 660
Откуда: Trans-dimensional Rift

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2003 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harkonnen писал(а):

Вот тут по подробнее... Кто с кем, когда, почём?Улыбается

Вы ж вроде поругались... С Ракшасом. Или нет?
[
Harkonnen писал(а):
Я неправильно пойму, двину ключом. Святая невинность
Больно. И Сов тоже клюнет. Шокированный

А что, не похоже разве? Сомневающийся
_________________
"- What?! I can't beleive you're sticking up for a moron like him!"
"- He qualifies as a vegetable and will be protected as such!"
(C) "Armed & Dangerous"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Harkonnen



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 739
Откуда: Барония

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2003 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Талон:
Цитата:
Вы ж вроде поругались... С Ракшасом. Или нет?

ругался Драко. Всё. Более никто вроде.
Цитата:
А что, не похоже разве?

А, что, разве похоже?
Для кое кого США просто - олицетворения зла и далее по тексту... Сомневающийся
И некоторые готовы списывать на США ВСЁ, не задумываясь о том, а причём тут, собстнно - Америка?
_________________
On Arrakis, the wind doesnt' blow... it sucks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ракшас?
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2003 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ну, давайте разбираться... Ответить с цитатой

To Mikle:
Я мало что знаю об этом, но представляется мне, что Арена - имеет прямое отношение к драконам, и требует наличия Драко, в качестве их "создателя" (в качестве разумных существ) и защитника, и без него там никак... Поэтому, нельзя равнять тут Талона и Драко...

To Talon:
О том что ты рассказал я также не могу прямо оценить, ибо не ведаю этого разговора. Но ты судишь по результату, в то время как процесс тоже имеет смысл. Может Harkonnen что-то, мягко говоря, не то говорил... Тогда в этом случае "неприличные" слова Драко имеют смысл... И никакого диспута у меня с Harkonnen-ом не было. Мы просто немного поиграли в описание наших действий... И не использовали ничего неприличного... Поэтому, прежде чем судить о драконьей справедливости потрудись исследовать их действия со всех сторон.
Вернуться к началу
Микле
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2003 2:25 pm    Заголовок сообщения: Re: Ну, давайте разбираться... Ответить с цитатой

Ракшас? писал(а):
To Mikle:
Я мало что знаю об этом, но представляется мне, что Арена - имеет прямое отношение к драконам, и требует наличия Драко, в качестве их "создателя" (в качестве разумных существ) и защитника, и без него там никак... Поэтому, нельзя равнять тут Талона и Драко...


Енто, как говорится, ну просто no comments... Зубастый смех

(Кстати, Арена имеет отношение далеко не только к драконам; см. тамошние правилы - в них и слова-то такого нет, за исключением описания одного из разделов. Улыбается ).

Цитата:
Поэтому, прежде чем судить о драконьей справедливости потрудись исследовать их действия со всех сторон.

Эх, хоть бы раз хоть один дракон так же само о человеческой справедливости сказал... Святая невинность Но никак нет-с, не наблюдается. Людей куда удобнее считать злыднями без разбору. Они - позорные бескрылые, пусть они и разбираются. ;(
Вернуться к началу
Glory3d



Зарегистрирован: 10.09.2002
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2003 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
(Кстати, Арена имеет отношение далеко не только к драконам; см. тамошние правилы - в них и слова-то такого нет, за исключением описания одного из разделов. ).

Сударь, а вы произведения Драко вообще читали? Или боретесь с ним по наслышке? Арена по Локхарду имеет отношение к драконам самим названием.

(Весьма задумчиво) Никак не могу понять, что еще заставляет меня время от времени посматривать за состоянием здешней песочницы. Наверное, надежда, которая умирает последней...
Господа Независимцы, консилиум по больному собирать еще не пора? Святая невинность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Микле
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2003 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небольшой, но интересный хинт для Репрессированных Диктатурой:
http://forum.rusf.ru/dragon/lst/lst_1654.htm#10667
Особое внимание советую обратить на ПЭЭС. Подмигивает Злорадный
Вернуться к началу
Kinoid_a



Зарегистрирован: 25.09.2002
Сообщения: 321
Откуда: Воздушное пространство

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2003 9:41 pm    Заголовок сообщения: о вреде слепого восторга Ответить с цитатой

Ракшас? писал(а):
Я мало что знаю об этом, но представляется мне, что Арена - имеет прямое отношение к драконам, и требует наличия Драко, в качестве их "создателя" (в качестве разумных существ) и защитника, и без него там никак... Поэтому, нельзя равнять тут Талона и Драко...


Шокированный Ой... Это уже религия. Ракшас, а, Ракшас, а ты кого-нибудь кроме Драко вообще читаешь? Разумом драконов как-то особо не обделяли никогда (фактически)...

Кстати, если уж никого кроме Драко таки не читаешь, просмотри хотя бы правила Арены...

Glory3D писал(а):
skipped


Кстати, Глори, название - оно название и есть. Даже если допустить, что оно таки имеет отношение к творчеству Драко (очень вероятно, т.к. дизайн и идея форума, насколько я понимаю, его), то к необходимости присутствия Драко это отношения не имеет никакого. Была такая детская повесть "Оля пишет Коле, Коля пишет Оле", так там умная пионерка Олечка дала название новому городу. А потом благополучненько уехала. А город - как стоял так и стоит.
_________________
Freedom - just another word for "nothing left to loose"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger ICQ Number
Ее Серейшество
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Глори
Цитата:
Никак не могу понять, что еще заставляет меня время от времени посматривать за состоянием здешней песочницы. Наверное, надежда, которая умирает последней...
Господа Независимцы, консилиум по больному собирать еще не пора?

Я не знаю, я сама сюда не реже раза в неделю заглядываю. Шокированный

Думаю, это противная, но не опасная сила привычки. Сомневающийся
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 11:58 am    Заголовок сообщения: Re: о вреде слепого восторга Ответить с цитатой

Цитата:
Ой... Это уже религия. Ракшас, а, Ракшас, а ты кого-нибудь кроме Драко вообще читаешь? Разумом драконов как-то особо не обделяли никогда (фактически)...
Кстати, если уж никого кроме Драко таки не читаешь, просмотри хотя бы правила Арены...


Знаешь что? Я не такой дурак, как ты представляешь!.. Религия тут не при чем! И я Драко и много кого ещё читал. А вот насчет тебя - сомнения!.. Потому что ты лишь противоречишь сказанному и всё! Если не хочешь, чтобы я считал тебя фанатиком своего дела - потрудись подумать слегка... А пока - Р!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Сетевые ресурсы Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
Страница 2 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.