Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

ММАА - мёртв?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> ММАА: организация и сайт
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Итак, ММАА
Скорее мёртв , чем жив...
27%
 27%  [ 3 ]
Скорее жив, чем мёртв...
45%
 45%  [ 5 ]
Харконнен, не пинай дохлого мамонта! Мёртв он, причём давно. А о покойниках...
27%
 27%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 11

Автор Сообщение
Liana Tirr
Вице-адмирал ММАА


Зарегистрирован: 28.08.2002
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2003 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harkonnen писал(а):
Особенно приветствуются высказывания создателей сайта и администрации, поскольку Микля я к ним отнести не могу.


А что, из создателей сайта и администрации ответов Джета и Наромата тебе мало?
Индивидуального внимания Шэйда и Алькора захотелось?

Знаешь, на некоторых других форумах(гораздо более известных чем данный), где активность постингов куда меньше нашей (и соответственно с сайтами, обновляемыми гораздо реже) такой бы вопрос администрация сразу перенесла бы в оффтоп, и никто даже не потрудился бы на него отвечать.
Радуйся, что получил хоть какие-то ответы.
_________________
Не понимающий твоего молчания не поймет и твоих слов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Harkonnen



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 739
Откуда: Барония

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2003 4:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Liana:
Цитата:
А что, из создателей сайта и администрации ответов Джета и Наромата тебе мало?

Да нет, вродь достаточно. Более и не просил. Улыбается
Цитата:
Индивидуального внимания Шэйда и Алькора захотелось?

<пожимает плечами>: а что оно даст?
Цитата:
Радуйся, что получил хоть какие-то ответы.

"Да я радуюсь, радуюсь..."(с)Кин-Дза-ДзаУлыбается
З.Ы. Всё ещё рычишь? Сомневающийся
_________________
On Arrakis, the wind doesnt' blow... it sucks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Glory3d



Зарегистрирован: 10.09.2002
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2003 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
2 Глори:
Если ты читаешь это - выскажи своё мнение, как дизайнер.

А толку? Если нет возможности исправить. К тому же, мое присутствие на этом форуме с выражения такого мнения как раз и начиналось. Даже принимал посильное участие Подмигивает Выправил CSS для просмотра в Опере. Только почему-то исправленные стили так и не были установлены... Ответ же генералиссимуса по поводу наезда на дизайн вообще можно было записать в анналы, как образец пренебрежения к советам и посетителям.
Так что, сделав соответствующие выводы, я более этот вопрос не поднимаю. В конце концов, общечеловеческие качества не привязаны к наличию художественного вкуса Улыбается (хочется надеяться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2003 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем в тему, однако "тем не менее".
К вопросу о том, как и по каким причинам умирают и возрождаются сайты:
http://www.vortexteam.org/load-Forum&file=viewthread&tid=406#pid3894
Просьба не спрашивать "э, типа, ну и чё ты этим хотел сказать?" Что хотел, то сказал. Кто хотел, тот понял. Подмигивает
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Naromarth Halfdragon
Вице-адмирал ММАА в отставке


Зарегистрирован: 02.09.2002
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 7:55 pm    Заголовок сообщения: Re: ММАА - мёртв? Ответить с цитатой

ИМХО
Harkonnen писал(а):

1) Последняя новость датируется 24 октября и я сильно сомневаюсь, чтобы с тех пор на сайте изменилось хоть что-то.То, что сайт, как таковой, мёртв, причём уже давно - стало заметно ещё под новый год.Могут возразить - так ведь ничего и не происходит!
Ответ - да не может быть, чтобы за всё время со дня открытия, появились только 3-4 текста? Новостей всего 5, причём 2 из них относятся к созданию сайта. Шокированный
Где разоблачительные статьи? Едкие пасквили и фельетоны? Хроника с мест боев и просто интересные истории? Компроматные фотографии и репортажи с демонстраций протеста? Сомневающийся

Если говорить обо мне, то сейчас пишу рецензию на роман Ронин. Это прекрасное антидиктаторское произведение вышло в издательстве АСТ. думаю, через недельку рецу можно будет прочесть на Петельке и на сайте автора. Как только оживет сайт - думаю, Джет выложит её и на сайте.

Harkonnen писал(а):

2) Постоянный командный состав ММАА активности в форуме не проявляет, практически не учавствуя ни в обсуждении животрепещущих вопросов, ни в дискуссиях как таковых.
Помимо этого, как объяснить тот факт, что наиболее активные участники форума в ММАА не состоят?


Опять-таки лично мне важнее литературная деятельность. Чем быстрее будет дописана первая повесть проекта Не свисти в уши красавиц - тем быстрее начнется работа над второй, где будут драконы и диктаторы ( и даже - драконы-диктаторы).

Harkonnen писал(а):

3) Большинство дискуссий на форуме никаким образом не относятся к деятельности ММАА.
Более-менее активные дискуссии затихли всвязи как игнорированиея Драко существования Альянса, так и нежелания оного Ящера учавствовать в дискуссиях. После чего тем, связаных с Диктатурой практически не появлялось.

Ну, это нормально. Смеющийся Самые интересные дискуссии на Арене не связаны с драконами. Подмигивает
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её только на себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рецензию или само произведение? Святая невинность
Кстати о птичках - есть ли у Брюса хомяк, с которого можно выкачать "Ронина"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Naromarth Halfdragon
Вице-адмирал ММАА в отставке


Зарегистрирован: 02.09.2002
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr. Jet Cheshirsky писал(а):
Рецензию или само произведение? Святая невинность
Кстати о птичках - есть ли у Брюса хомяк, с которого можно выкачать "Ронина"?


К Брюсу - сюда: http://www.nodati.narod.ru/
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её только на себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Allan Shade
Генералиссимус ММАА


Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 586
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2003 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glory3d писал(а):
Цитата:
2 Глори:
Если ты читаешь это - выскажи своё мнение, как дизайнер.

А толку? Если нет возможности исправить. К тому же, мое присутствие на этом форуме с выражения такого мнения как раз и начиналось. Даже принимал посильное участие Подмигивает Выправил CSS для просмотра в Опере. Только почему-то исправленные стили так и не были установлены... Ответ же генералиссимуса по поводу наезда на дизайн вообще можно было записать в анналы, как образец пренебрежения к советам и посетителям.
Так что, сделав соответствующие выводы, я более этот вопрос не поднимаю. В конце концов, общечеловеческие качества не привязаны к наличию художественного вкуса Улыбается (хочется надеяться)


Мои всемерные приветствия и всяческие пожелания, товарищу дизайнеру!

В первую очередь, сразу извиняюсь за то, что отнесся к тебе пренебрежительно. Очень жаль, что не могу я сейчас перелопатить 235 страничек для нахождения того самого сообщения, которое тебе оставил, а уж тем более того, которое оставил ты. Иначе бы извинился по пунктам.

Но в любом случае ты обратился не к тому человеку, потому что сайтом как и форумом, занимался исключительно Джет (я только в самом начале набросал общий шаблон. ОЧЕНЬ общий). Кажется, именно он с тобой и переписывался, потому что я от тебя писем не получал точно, ни одного. Как и новых стилей.

Возможно, проблема была также в том, что ты привык беседовать с людьми, имеющими регулярный доступ в Сеть и висящими в форумах часами. Но ко мне такая характеристика не относится. Поэтому, хоть я и сохраняю регулярно странички форума, dct ;t для того, чтобы каким-то образом обратить на себя мое внимание, следует мне написать на мыло, иначе я могу ответить невпопад или совсем не ответить. Я понимаю, что это нигде не сказано и никто этого знать не мог, просто оправдываюсь и предупреждаю на будущее.

Что же касается дизайна - все равно мы его скоро будем переделывать. Скоро - это или когда трактир заработает, или когда новый хостинг появится. Переделывать, думается мне, будем кардинально. Надеюсь, по следующему сайту ты все же сочтешь возможным высказать какие-нибудь комментарии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> ММАА: организация и сайт Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.