Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Антидиктаторское творчество
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 149, 150, 151, 152  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Литература.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дракончик



Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 1497
Откуда: галактика Млечный Путь

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рон, это здесь причём ? Шокированный
Чуть стоит написать про такое, как сразу появляются такие странные умозаключения.
_________________
Изучаю вопрос силы диктаторов, с целью применения в мирных целях...
К драконам отношусь спокойно Общительный . И не люблю, когда те пытаются плюнуть на всё человечество...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОЕЦ



Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 1945

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дракончик писал(а):
Цитата:
швырнул к стенке
скорее толкнул, и тот по инерции проехал до стоящего офицера. Рост - стоя на двух, надеюсь ?

Экзоскелет не рахитичный, а вполне боевой, приспособленный для рукопашной схватки со взрослым драконом. Позже будет готово его подробное описание.
Рекомендую обратить внимание не на техническую, а на психологическую часть. У меня был вопрос прежде всего с диалогом.
_________________
Патриотизм: убеждение, что твоя страна лучше других потому, что именно ты в ней родился. - Джордж Бернард Шоу

Мир.
В международных отношениях — период надувательств между двумя периодами военных столкновений.

Безбожие.
Основная из великих религий мира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Дракончик



Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 1497
Откуда: галактика Млечный Путь

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь, это был единственный акт устрашения подобного рода (читать такое особо не хочу). А вождь вполне может быть и золотым. Ты на это ещё рассчитывал ? надавить на психику дракийцев, и так уже испытавших шок от вторжения ?
_________________
Изучаю вопрос силы диктаторов, с целью применения в мирных целях...
К драконам отношусь спокойно Общительный . И не люблю, когда те пытаются плюнуть на всё человечество...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дантист



Зарегистрирован: 10.05.2010
Сообщения: 1113
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если сюда сейчас заглянет Драко и увидит эту сцену с дракончиком, я даже боюсь представить, что случиться на Арене.
_________________
Лучше предотвратить, чем лечить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОЕЦ



Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 1945

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дантист писал(а):
Если сюда сейчас заглянет Драко и увидит эту сцену с дракончиком, я даже боюсь представить, что случиться на Арене.

+ Сцена с Фростом.
+ У меня собралось уже около трёх страниц диалогов (чисто) с Тайгой.
+ Ещё что-нибуть придумаю. Счастлив по уши

Цитата:
- Последнее предупреждение!
- Стойте! - прозвенел на весь зал голос.
Затем офицер увидел как из-за глубины толпы перескакивала зелёная драконесса лежавших на животе сородичей. Она остановилась прямо перед носом одного из драконов, прижатым дулом крупнокалиберного оружия напротив.
Вход контролировало четыре десантника. Двое удерживали зал, один охранял детёныша, третий целился в зелёную драконессу.
- Без резких движений. - негромко пробасил громкоговоритель экзоскелета. И махнул стволом в сторону человека в чёрном костюме. Тот её уже заждался.
Драконесса остановилось совсем близко перед человеком.
Человек молчал. Ей довольно часто приходилось видеть людей, потому мимика ей была вполне известна. Но это было ей ново, что становилось не по себе. Хмурое серьёзное лицо с гримасой недовольства, неприязни и неизвестно чего ещё. Человек убрал руку с кобуры, и заложил обе руки за спину.
Доминатор ….....
Не приветствуя офицер сказал ей:
- Мне нужны коды доступа к орбитальным защитным системам и доступ к орбитальным промышленным центрам.
- Зачем вам промышленные станции? Они не выпускают оружия.
- Это не вашего ума дело. - спокойно и твёрдо сказал офицер
- Я их не знаю. Мне нужно позвонить на Дракию, чтобы узнать их. - сказала, немного помедлив.
- Мне нужны коды доступа к этим станциям. И на Дракию вы не дозвонитесь.
- Я не знаю кодов доступа, они известны только ареал-вождю!
- Не надо мне заговаривать зубы. Код доступа не так уж и секретен. Вдобавок ваш ареал-вождь в данный момент не дееспособен, так что вам придётся узнать эти коды доступа.
- Я не могу этого сделать! - видна была внутренняя борьба драконессы, пытающейся не потерять самообладание.
- Сделаете. - таким же недобрым голосом сказал человек. Вынул из кобуры пистолет и не поворачивая голову, направил оружие вбок, на дракончика, сам при этом смотрел в глаза драконессе. У неё перехватило дыхание. Детёныш завижжал, попытавшись вырваться из объятий механической руки десантника.
- Вы скажите всё, что мне нужно. - утвердительным и недобрым голосом сказал человек.
- Император вас в порошок сотрёт. - сказала вслед драконесса.
- Неужели?.. - язвительным голосом ответил человек. Крылатую передёрнуло.

_________________
Патриотизм: убеждение, что твоя страна лучше других потому, что именно ты в ней родился. - Джордж Бернард Шоу

Мир.
В международных отношениях — период надувательств между двумя периодами военных столкновений.

Безбожие.
Основная из великих религий мира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Дракончик



Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 1497
Откуда: галактика Млечный Путь

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не был столь оптимистичным. Хотя, тема уже оговорена и объяснения позиции сказаны.
_________________
Изучаю вопрос силы диктаторов, с целью применения в мирных целях...
К драконам отношусь спокойно Общительный . И не люблю, когда те пытаются плюнуть на всё человечество...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дантист



Зарегистрирован: 10.05.2010
Сообщения: 1113
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот про людей берущих в плен драконят и шантажирующих взрослых драконов, Драко и писал. Боец, ты просто укрепляешь его мнение о людях. Зря.
_________________
Лучше предотвратить, чем лечить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дракончик



Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 1497
Откуда: галактика Млечный Путь

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так, сознавайся, БОЕЦ - ты играешь на чувствах драконессы, изображая, что убьёшь детёныша, если та не скажет коды ?
_________________
Изучаю вопрос силы диктаторов, с целью применения в мирных целях...
К драконам отношусь спокойно Общительный . И не люблю, когда те пытаются плюнуть на всё человечество...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОЕЦ



Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 1945

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дантист писал(а):
Вот про людей берущих в плен драконят и шантажирующих взрослых драконов, Драко и писал. Боец, ты просто укрепляешь его мнение о людях. Зря.

Ну, народ. Пригрозить расстрелом детёныша, это самый гумманный и самый действенный способ добыть информацию (имхо). В ином случае пришлось бы пристрелить дракона при всех, так чтоб кровь хлестанула на пленных. Тоже вариант. Я лично и не думал детёныша расстреливать, так как могу ставить себя на чужое место, и офицер тот, то же. Только у него приказ, всеми доступными средствами получить доступ к...

Вдобавок мне глубоко насрать (сори, не радиоактивная свалка) на ДЛ. Нехрен было провоцировать меня. Вот, наехал на меня из-за Тайги, потому вдохновил на целую книжку...

Дракончик писал(а):
так, сознавайся, БОЕЦ - ты играешь на чувствах драконессы, изображая, что убьёшь детёныша, если та не скажет коды ?

Совершенно верно.
_________________
Патриотизм: убеждение, что твоя страна лучше других потому, что именно ты в ней родился. - Джордж Бернард Шоу

Мир.
В международных отношениях — период надувательств между двумя периодами военных столкновений.

Безбожие.
Основная из великих религий мира.


Последний раз редактировалось: БОЕЦ (Вт Ноя 16, 2010 6:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Дракончик



Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 1497
Откуда: галактика Млечный Путь

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда тебе надо добавить размышления этого офицера. Чтобы не подумалось, что тому на***ть на происходящее (терзания, что он оказался в полной ж*пе и др.).

Например.

"Чёрт, чёрт ! да говори эти коды, (ругательство в адрес драконы). Не заставляй меня это сделать...".
_________________
Изучаю вопрос силы диктаторов, с целью применения в мирных целях...
К драконам отношусь спокойно Общительный . И не люблю, когда те пытаются плюнуть на всё человечество...


Последний раз редактировалось: Дракончик (Вт Ноя 16, 2010 6:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Не выдержала душа поэта" (C)
Хвост темы, с пришествием Драко, отделён на свалку. Продолжайте там.
Здесь теперь действует банно-прачечный комбинат имени св. Мицгола
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talon
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 660
Откуда: Trans-dimensional Rift

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
Я не буду это комментировать.
ЗЫ: Пока думал, как отреагировать, всё снесли, похоже, на Свалку. Good riddance.
_________________
"- What?! I can't beleive you're sticking up for a moron like him!"
"- He qualifies as a vegetable and will be protected as such!"
(C) "Armed & Dangerous"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
БОЕЦ



Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 1945

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По такому знаменательному событию (пришествию диктатора Драко), я выложу один кусок конспекта. Думаю, от будет весьма необычным...

Боевые машины набирали скорость. Позади изъеденная воронками долина, юга ареала Ямато, планеты, носящей гордое имя Дракия, однако уже ущемлённое...
Покинув воздушное пространство, летающие машины маневрировали, уходя от столкновения с обломками космических станций. Даже имея мощную броню, не стоит лишний раз испытывать её на прочность, особенно когда самое тяжёлое позади и уже видна дорога домой. Пройдя опасный участок, Неустрашимый подал сигнал с координатами своего месторасположения. Машины направились туда
- После Дракии летим на Альфу. - Алексей услышал голос Родригез по внутреннему каналу.
- На Альфу Центавру? - переспросил Северов.
Молчание Изабель означало согласие. Впрочем Алексей прекрасно понимал обстановку на данный момент. И ещё понимал, что что-то не чисто во всей этой авантюре. Вначале разговор шёл лишь об уничтожении демонов и об взятии под свой контроль нескольких звёздных систем, находящихся вне туманности. Лишь нейтрализовать угрозу.
Видимо соблазн превращения человеческой цивилизации в сверхдержаву галактического масштаба возымел верх.
Алексей прогнал прочь не к месту явившиеся мысли.
- А разве домой не заскочим? Нам всё равно везти груз. - спросил он.
- Спроси что полегче... - ответила Изабель.
Когда до крейсера осталось меньше тысячи километров, радар засёк его. Что говорить, если есть объект, то его можно засечь. Упор в малозаметности традиционно делался в затруднённости обнаружения на дальних подступах. Вблизи, этот крейсер дракийцы увидят однозначно. Не будет ли поздно — другой вопрос.
Через минуту на радаре на удалении порядка трёхсот тысяч километров засветилась точка, и приближалась она очень быстро встречным курсом. Впрочем, через несколько секунд объект был благополучно идентифицирован.
- Вижу без нас тут развлекаетесь! - раздался звонкий женский голос.
- Будто вы только с курорта! - послышался иронический голос Маккоула. - Здравствуй Даниель! С чем прилетели?
- С Хавоком! В полном составе! А у вас?
- У нас маленькая война на планете! Только что с пикника летим!
- Хорошо отдыхаете!
- Про отдых поговорите на борту! Не засоряйте канал! - ворвался голос координатора.

Первыми на борт сели шатлы-разведчики. В этот раз решили пренебречь правилами, потому машины посадили прямо на пол ангара, а не на крышках, под потолком.
Первыми из шатлов вышли командиры групп Громов и Бишоп, затем остальные. Старших офицеров встретил генерал Бишоп. Первое, что смутило обоих командиров, это вооружённая свита из морских пехотинцев численностью со взвод. Хавок и Громов переглянулись, но скорости не сбавили.
- Здравия желаю. - сказал Громов, остановившись напротив генерала, возле небольшой пирамиды из контейнеров.
Стала чувствоваться атмосфера необъяснимого напряжения, которая давила на голову.
Подтянулись остальные бойцы.
Генерал козырнул.
- Разведданные у вас?
- Так точно. - ответил Хавок.
- Они жизненно необходимы коммандованию.
- Вот! - обошёл старших офицеров Док и передал блок памяти.
Бишоп взял левой рукой достаточно массивный блок, а правой из-за спины достал свой крупнокалиберный револьвер и от бедра выстрелил в живот бойцу.
_________________
Патриотизм: убеждение, что твоя страна лучше других потому, что именно ты в ней родился. - Джордж Бернард Шоу

Мир.
В международных отношениях — период надувательств между двумя периодами военных столкновений.

Безбожие.
Основная из великих религий мира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Дракончик



Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 1497
Откуда: галактика Млечный Путь

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОЕЦ, у тебя там предатель ? Или что тогда ?
_________________
Изучаю вопрос силы диктаторов, с целью применения в мирных целях...
К драконам отношусь спокойно Общительный . И не люблю, когда те пытаются плюнуть на всё человечество...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дантист



Зарегистрирован: 10.05.2010
Сообщения: 1113
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем он выстрелил? Кому спецназ не угодил?
_________________
Лучше предотвратить, чем лечить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Литература. Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 149, 150, 151, 152  След.
Страница 150 из 152

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.