Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Политические анекдоты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Осторожно, Радиоактивная Свалка!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

falanger писал(а):
УРАА!!! СВЕРШИЛОСЬЬ!!! МОИ ДАННЫЕ НА АРЕНЕ ЗАРЕЗАЛИ!!!

Весьма вероятно - было за что. Я, например, хорошо помню твои неспровоцированные выкрики в гостевой Шумила, на присутсвующего там Драко. Пойми же - работать надо головой. Если ты забрёл на сайт ММАА, прочитал "Обыкновенных Локхардизм", то это ещё ничего не значит. На самом деле, если дракия может превратить человека с не слишком крепкой пси-защитой в локхардёнка, то ммаа - в антилокхардёнка, абсолютно такого же, только с противоположным знаком. Точно так же бросающегося на мир дракии, готового там рвать и крушить не разбирая обстоятельств.
А ситуация такова - "КВ" уже давно не существует. И хотя в официальной хронологии до сих пор упоминается уничтожение человечества и сочетание буковок К и В - на самом деле теперь существование дезинфекторов находится под вопросом (а у тебя они в твоей хронологии прописаны). Остаются ещё и диктаторы, можно продолжить добиваться разрушения их режима (оно просто _должно_ произойти, ни одна диктатура не способна эффективно управлять ресурсами и обходится без работающего механизма подавлений и репрессий, что мы и наблюдаем в "Законе сохранения жизни"), тем более, что достаточно приличные драконы в книжках упомянуты, тот же Волк, который чуть сам на создал МАА. Подмигивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КВ, говоришь, не существует??? Хочешь выложу??? Крутой

Однажды попав в Сеть (а может быть даже и в печать - не исключено, что наличие оной мерзости на прилавке мне приснилось - т.к. иногда мне снятся несуществующие книги, игры и фильмы), КВ навсегда останется частью дракошиного творчества, хоть бы он в лепёшку разбился, доказывая обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фишка в том, что локхардят толпа, а антилокхардят практически не наблюдается (даже можно сказать, совсем не наблюдается). Да и то, если они и возникают, то не иначе, как сначала прочитав диктаторский первоисточник и ужаснувшись гадскому папству гадских пап. Что доказывает однозначное моральное преимущество нашего дела. Улыбка до ушей

Dr. Jet Cheshirsky писал(а):
КВ, говоришь, не существует??? Хочешь выложу??? Крутой

Однажды попав в Сеть (а может быть даже и в печать - не исключено, что наличие оной мерзости на прилавке мне приснилось - т.к. иногда мне снятся несуществующие книги, игры и фильмы), КВ навсегда останется частью дракошиного творчества, хоть бы он в лепёшку разбился, доказывая обратное.


Бяка сия, вроде бы, точно не издавалась. Однако не исключено, что название сие на прилавках таки было - ибо название сугубо не оригинальное, и одноимённых опусов есть в сокровищнице мирового масскульта. Улыбающийся
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr. Jet Cheshirsky писал(а):

КВ, говоришь, не существует??? Хочешь выложу???

Хм... Выложи, надо же посмотреть... Только тогда интересно, насколько я помню, даже церковь в средние века не продолжала гонения на тех, кто отрёкся от ереси. Подмигивает Здесь значит решили перещеголять?
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пральна. Кто не отрёкся - палили. Кто отрёкся - тоже палили (тока на другом костре). Во избежание рецидивов. Злорадный
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Allan Shade
Генералиссимус ММАА


Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 586
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе придётся ОЧЕНЬ постараться, чтобы я хоть на миг усомнился в правильности КВ. Моё решение переделать книгу продиктовано не тем, что я "стал считать иначе" (С) Драко, Арена 1. Cообщение № 2213
Мрачно: У меня все-все записано. Про этого товарища - в особенности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikle писал(а):
Пральна. Кто не отрёкся - палили. Кто отрёкся - тоже палили (тока на другом костре). Во избежание рецидивов. Злорадный

Алё, я не понял, разве Галлилея сожгли?


Последний раз редактировалось: Atrus (Вт Авг 17, 2004 4:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allan Shade писал(а):

Мрачно: У меня все-все записано. Про этого товарища - в особенности.

Пынятно! Буду ждать дракию 8, потом пойду смотреть официальную хронологию, и если найду там дату 9-го Мая, то буду просить у Драко комментариев на тему пробробностей... Улыбается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atrus писал(а):

Алё, я не понял, разве Галлилея сожгли?

То был единичный случай. Подмигивает Да и то, лишь потому удалось отвертеться, что исключительно хитрый был старикашка - не тока отвертеться сумел, но ещё и про "а она таки вертица!" вякнуть. Подмигивает Не всякому такое дано! Крутой
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Allan Shade
Генералиссимус ММАА


Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 586
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ужасе:Товарищ! Вы в состоянии загрузить этого флэшевого монстра и отваживаетесь это сделать? Поистине, потрясающе! Подмигивает Счастлив по уши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allan Shade писал(а):
В ужасе:Товарищ! Вы в состоянии загрузить этого флэшевого монстра и отваживаетесь это сделать? Поистине, потрясающе! Подмигивает Счастлив по уши

Восьмая версия стала намного менее жручей... Подмигивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Секох



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atrus писал(а):
Allan Shade писал(а):

Мрачно: У меня все-все записано. Про этого товарища - в особенности.

Пынятно! Буду ждать дракию 8, потом пойду смотреть официальную хронологию, и если найду там дату 9-го Мая, то буду просить у Драко комментариев на тему пробробностей... Улыбается

Из песни слова не выкинуть. Сомневающийся

9 мая 45-го года... Злорадный

Цитата:
645 год, 9-е мая - Уничтожение последней планеты людей. В Галактике воцаряется вечный мир

Откуда дровишки: http://www.drakia.com/innerbook-2.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
falanger



Зарегистрирован: 14.06.2004
Сообщения: 532
Откуда: Свалка Сфероид

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пошлите мне на мыло КВ. а то свою старую копию я грохнул года 2назад с винтом. Надо освежить впечатления!
_________________
Хочеш веселья? Дёрни кольцо! (c) Надпись на гранате.
Танки грязи не боятся! Особенно Т-3200!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качайте например отсюда: dragoncastle.narod.ru/books.htm
или отсюда: http://www.fenzin.org/lib/kl/lokhard.htm#

Если же захотите АВТОРСКУЮ версию с МУЗЫКОЙ, которую Дракоша запионерил с midi.ru, таки я её выложу в хламовнике, только предупредите заранее. (ХТМЛ там слегка покорёжен в угоду моим чувствительным глазкам - очень уж кислотные цвета в оригинале были)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Драцо-то, между тем, шумиловскую гостевуху терроризирует - шипит, кусается и грязно ругается...
Всё таки, что ни говори - а мастерства, как грится, не пропьёшь! Крутой
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Осторожно, Радиоактивная Свалка! Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.