Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

На задворках генштаба - ТТХ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> На задворках генштаба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Allan Shade
Генералиссимус ММАА


Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 586
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2002 11:31 am    Заголовок сообщения: Ох, заец, заец... (С) Ответить с цитатой

Ай да Алькор! Ай да... Кхм... Ну ладно, пшу ТТХ Подмигивает

Шейд 1 (на планете)

Параноидальный тип, чрезмерно активный, подозрительный, профессионал во всех смыслах, хитрый, скрытный, осторожный. Все предусматривает, все планирует. Слишком хорошо умеет драться, двигается в основном в боевых стойках и всегда настороже.

Шейд 2 (в корабле)

Флегматичный тип, спокойный, задумчивый, ничем особенно не интересующийся. Малоразговорчив, ленив, окружающее воспринимает только в случае прямой угрозы. Да и из всех боевых возможностей сохранил только начатки (где-то около пятого дана Улыбается).


----
Теперь пойду обдумывать это дело... ну Алькор и подкинул идею Подмигивает

Ах, да, Джет. К вопросу о нарушшении ТТХ - Шейд ддо ращепления был довольно-таки серьезно подкован не только в бою, но и просто. То бишь, не знаю как на дальние дистанции, а стометровку бы с ксарном финишировал одновременно Улыбается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2002 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Shade:

120 км/ч люди НЕ бегают... Злорадный Физически, то есть, не способны.
А мои жалкие 95 км/ч обусловлены только скромными размерами... Подмигивает

2 Mikle:

Цитата:
А что за Чужие? Это ж вроде не те, которые из одноимённого кина?


Именно. Раса гуманоидных карликов, симбионтных волосатым гигантам, создатели летающих тарелок и т.п. Смеющийся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Talon
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 660
Откуда: Trans-dimensional Rift

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2002 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу знать, сколько ТТХ нарушено мной, но одно мое слегка "подкорректировали":
Почему я до сих пор ЗЕЛЕНЫЙ ??? Сомневающийся Вопрос Счастлив по уши
_________________
"- What?! I can't beleive you're sticking up for a moron like him!"
"- He qualifies as a vegetable and will be protected as such!"
(C) "Armed & Dangerous"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2002 10:29 pm    Заголовок сообщения: Twisted Message Ответить с цитатой

Расщепление Джета.

Макс-Джет: Оказавшись в истинно человеческом теле, Джет жутко злится и готов выбросить весь адреналин на превращение в фарш первого попавшегося врага. Неуравновешенный в гормональном смысле организм ему в этом активно способствует. Только многолетняя, привитая с детства привычка сдерживаться и маскировать естественные позывы юмором помогает ему не наброситься на друзей. Уныние же сродни страху, а потому крайне редко можно увидеть его проявления у ксарна. Впрочем, человеческое тело он пока контролирует плохо и "неприличные" негативные эмоции все же проскакивают. Хуже всего то, что тактические биопроцессоры мозга, отвечающие за внесознательный анализ окружающей обстановки, остались в его собственном теле, которым управляет Макс. То есть это хуже для него и для Макса - Джет остался без привычного "недремлющего убийцы", а бедняга Макс совершенно не умеет с ним обращаться и если они случайно или не случайно активируются... Фредди Крюгер, Поединок и вообще Админ Джет гоняется за нарушителем
А вот для Алькора-Темного и Шейда-хвостатого это хорошо, ибо даже если злость Джета перекинется на них, в таком хилом теле, да еще и без тактических процессоров, он особенно много не навоюет.
(Перспектива бегать по всему северному материку в защищающем хилое тело от радиации аломском скафандре навряд ли улучшит его характер. Злорадный )

Джет-Макс: Когда уже несколько десятилетий живешь в чужом теле, лишь косвенно влияя на события - невольно станешь философом-созерцателем. Основные характеристики Макса - любознательность и неторопливость (впрочем, в таком совершенном теле понятие неторопливости соответствует нормальной человеческой скорости). Из-за этого он вполне мог погибнуть уже в первые минуты своего пребывания на планете, позволив незнакомому зеленому существу броситься себе на шею. Впрочем, беспокойство за Джета тоже присутствует - Макс не в состоянии понять, куда делся его сосед по мозгу после анализа пакета данных о задействованной магии и пытается вернуть его, чем и занимался до сих пор, прозевав воздушную тревогу. Пассивные личности (купец, алхимик, адвокат, викинг и т.п.), от алькорова заклинания по счастью не активировались... И без них у попавшего в плен Джета-Макса достаточно проблем. Взять хотя бы влияние тела... Бывший землянин утратил из-за него последние остатки таких важных вещей как инстинкт самосохранения, чувство меры и даже совесть... Злорадный Впрочем, совесть Макс утратил гораздо раньше - она атрофировалась за ненадобностью, замещенная "чувством предварительной справедливости" Джета.

P.S. (Макс прекрасно изучил свое обиталище, что называется изнутри, и может управлять большинством процессов в нем - в т.ч. и подключением к активной части мозга пока что "работающих вхолостую" тактических процессоров, хотя бОльшую часть своих возможностей Макс никогда раньше не пробовал. Кусок с пленом не занимать! Cам напишу во избежание нарушения ТТХ).

P.P.S. Кстати об оном нарушении... Горлум-горлум!!! А ш-ш-што это там у Ш-ш-ш-шейда в карманцах??? Злорадный Уж не запрещенная ли Вейтской Конвенцией к использованию квазиживая <b>раб</b>сила, на которую наш-ш-ши гремлинс-с-сы, естесс-с-сно, не дейс-с-ствуют? Злорадный

P.P.P.S. Зная, что все в природе стремится к равновесию, предполагаю, что "доброму" Алькору достался "злой" посох, а "злому" Алькору - естественно - "добрый". Злорадный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Allan Shade
Генералиссимус ММАА


Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 586
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2002 12:44 pm    Заголовок сообщения: Пузомеримся! Ответить с цитатой

Dr. Jet Cheshirsky писал(а):
2 Shade:

120 км/ч люди НЕ бегают... Злорадный Физически, то есть, не способны.
А мои жалкие 95 км/ч обусловлены только скромными размерами... Подмигивает


Шейд - БЕГАЕТ, дружище Улыбается Все 150 выжмет, если надо будет.
Где я написал, что Шейд - это обычный тип "люди"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2002 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-м... 120 км/ч - 33 м/с, однако... Улыбается Стометровка - за 3 секунды.
Может, для приколу посчитать, какая мощность (Вт) нужна, чтобы разогнать(ся) до такого километража?

З.Ы.
Что-то нехорошо вышло. "Хороших", получается, и не осталось почти, все либо потенциальные диктаторы, либо с отклонениями, либо и то, и другое... Улыбается
Так и вселенную спасать некому будет... Улыбается
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Алькор
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 28.08.2002
Сообщения: 772
Откуда: Ursa Major

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2002 3:08 pm    Заголовок сообщения: Посох (Re: Twisted Message) Ответить с цитатой

Dr. Jet Cheshirsky писал(а):
Зная, что все в природе стремится к равновесию, предполагаю, что "доброму" Алькору достался "злой" посох, а "злому" Алькору - естественно - "добрый". Злорадный


С посохами все несколько сложнее -- но сразу я этого, если никто не против, раскрывать не буду... Подмигивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Talon
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 660
Откуда: Trans-dimensional Rift

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikle писал(а):
Что-то нехорошо вышло. "Хороших", получается, и не осталось почти, все либо потенциальные диктаторы, либо с отклонениями, либо и то, и другое... Улыбается
Так и вселенную спасать некому будет... Улыбается

"А я? Я для чего? Чтобы путаться у всех под ногами?"((С)не мой, однако).
Настоящий реборн должен: озеленить планету, остановить войну, помирить двух злейших врагов. И мне только на руку, что меня до сих пор считают "зеленым( Вопрос фиолетовый я!!!) животным" Счастлив по уши . Минимум подозрений.
_________________
"- What?! I can't beleive you're sticking up for a moron like him!"
"- He qualifies as a vegetable and will be protected as such!"
(C) "Armed & Dangerous"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Talon писал(а):

Настоящий реборн должен: озеленить планету, остановить войну, помирить двух злейших врагов. И мне только на руку, что меня до сих пор считают "зеленым( Вопрос фиолетовый я!!!) животным" Счастлив по уши . Минимум подозрений.

Шутю, конечно. Улыбается

Есть, есть хорошие, просто плохих, получается, много, и будут ещё наверное. Неравные силы, типа. И в неравной битве главное нам, хорошим - ничего не перепутать! А то остановим планету, помирим войну, озеленим двух злейших врагов и призадумаемся... Улыбается (тоже шутю)

Кстати, Идея . Наверное, неспроста фиолетовый малыш кажется всем окружающим зелёным... Может, есть на то глубинные причины, публике пока неведомые? Сомневающийся
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Мышка



Зарегистрирован: 13.11.2002
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТТХ Фьють Счастлив по уши
По имеющимся (но непроверенным) данным Фьють является зеркальным клоном боевого каэр-морхенского вируса Shnyrrr.Злорадный
Имеет внешность небольшого зверька величиной с некрупную кошку с мягкой шерсткой, остренькой мордочкой, длинным пушистым хвостом и маленькими черными глазками-бусинками. Шерстка светло-рыжая, на ушах мех темно-фиолетовый. Зубы – страшенные – разгрызают деревянный карандаш за несколько секундУлыбается
В полуголодном состоянии весит почти 2 кг, в сытом- 4 кг, в обожравшемся – 6, а то и все 7 кгУлыбается
По тем же непроверенным данным Фьють приходится не то приемной, не то родной дочкой Тирр. малыш ака грудничок Третьего глаза у Фьють еще не открылось, поэтому скорее первое, чем второеУлыбается
Очень любопытна, так как практически ничего не знает. Быстро обучается, поэтому редко нарывается на одни и те же неприятности. В неприятности попадает не со зла, а от того же любопытства и по чистой случайности. Любит разнообразие. Любит кушать (только не сырое мясо!). Любит дразниться и подначивать. Дразнит
Умеет подобно Тирр и своему прототипу Шныре шастать по мирам, но зачем? Чтобы новые неприятности найти? Сп, их и тут хватаетУлыбается Поэтому чаще подолгу сидит на одном местеПодмигивает Пробовала ходить между зеркалами (смысл: в одно зеркало вошла – из другого вышла (другое может находиться где-угодно)) и у нее получалось.
Ткань бытия рвать не пробовала, но скорее всего сумеет, хотя… С Фьють никто никаких гарантий дать не можетУлыбается

Примечания автора: Фьють – персонаж комический, делать с ним можно почти все, что вашим извращенным воображениям угодно Счастлив по уши С учетом правил игрыУлыбается
Фьють не пьет алкогольные напитки, не курит, не матюгается! Не дерется - максимум – это покусать кого-нибудь Дразнит

ТТХ Дриад и Николая Сергеевича.
Дриады были выведены когда-то о-оочень (немеряно очень) давно одной хуманской экспедицией, затеявшей на нашей планетке большой эксперимент (почти как в «Подземелье ведьм» АБС) по совмещению магии и технологии. После экспедиции осталась расовая каша, наблюдаемая сейчас, и Николай Сергеевич, прозванный добрыми дриадами Илюватором и Сказочником. В его обязанности входит следить, чтобы никто не уничтожал соседей слишком массово, и пытаться регулировать расшалившийся от магии климат. В свободное от обязанностей время играется в компутере, новинки от лучших производителей получает каждые два месяца, а в результате обязанности и игрушки постепенно поменялись местами. Очень милый джентельмен, почти всемогущий на своем небольшом участке Леса, и старательно не лезущий не в свои дела последние 300-400 лет. Не до того, знаете лиПодмигивает
Дриады:
Неизвестно бессмертны ли, известно, что последние несколько тысяч лет никто из них не умирал от болезней, старости или ран (если дриаде отрезать голову или, например, поджечь, то она, скорее всего, умретУлыбается). Но поскольку они куда-то исчезают, то этот вопрос еще надо прояснить. Сами дриады романтично называют это «переходом». Возможно, что «переход» - это временное, а то и постоянное оцепенение (одревеснение) уставшей жить дриады.
Как называть мужчин-дриад, не спрашивайтеУлыбается Сама ломаю над этим головуУлыбается Но размножаются дриады почти так же, как и презренные хумансыПодмигивает
Живут в Лесу и очень редко высовываются из него. Зато заблудившихся там любят попугать – чтобы неповадно былоУлыбается
Вооружение…? Ну, руки-ногиУлыбается Какое-то огнестрельное оружие, какое-то даже лазерное, но они больше полагаются на собственные силы и на покровительство Леса.

Примечания автора: технология с точки зрения ув. Аллика у дриад примитивнейшая, но она им попросту пока не нужнаПодмигивает
Дриады биологически достаточно дальние родственники Лиане Тирр, разве что здорово похожи внешнеУлыбается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Liana Tirr
Вице-адмирал ММАА


Зарегистрирован: 28.08.2002
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 12:14 am    Заголовок сообщения: Сложности кошачьей генеалогии. Ответить с цитатой

По сути, к игре данная информация прямого отношения не имеет, но раз уж тут объявилась Фьють(и скоро вынырнет Тирр), то лучше сразу внести ясность в вопрос родственных связей, а то чувствую, он все равно еще всплывет.

Итак Подмигивает Вышеупомянутый Мышкой разумный мохнатый четырехлапый и хвостатый вирус (созданный по ошибке ворлоком Джерретом –Иттором из-за наличия грязи на умклайдете) жил себе никого не трогая, пока однажды ее не зверски съела Тирр (Какого лешего цивилизованной кошке приспичило есть сырых собеседников – это отдельная длинная история, но вкратце – Тирр тогда была малость не в себе).

Но поедание живых вирусов оказалось предприятием крайне неоднозначным. В результате спустя некоторое время, Тирр родила поеденный вирус в целости и сохранности. Потом еще долгое время путешествовала по мирам вместе со своей, таким странный образом приобретенной, дочкой.

Все попытки установить или опровергнуть факт физического родства закончились провалом, ибо прямым анализам/сканированию и т.д. живой вирус напрочь не поддавался. Касательно косвенных свидетельств, то было как масса фактов подтверждающих физическое родство (например то, что после рождения вирус сменил окраску меха на Тирро-подобную), так и опровергающих его.

Позже неустановленной личностью с невыясненными целями был создан музей клонов/дубле/отражений/макетов(точно – не выяснено) живых существ, куда и попал клон/дубль/отражение/макет «условной» дочки Тирр. Вот только в отличии от других, мирно пылящихся на полках экспонатов, он ожил и осознал себя как Фьють.

Сидела Фьютька в пыльном музее, пока на нее случайно не наткнулась Тирр, как раз разыскивающая очередной раз потерявшуюся в измерениях дочу. Оригинал, узнав о существовании Фьють, отреагировал на нее достаточно прохладно, но зная на личном опыте, что если маме-Тирр втемяшилось в голову кого-то считать своей дочей, то спорить тут абсолютно бесполезно, примирился с существованием двойника.

Поскоку вся троица обладает способностью к перемещениям по измерениям и между мирами (а у деток еще явно выражена склонность теряться), то в настоящее время они все разбежались по разным мирам.

Отрывок со старых опусов про низкоуровневую полярную энергетическую связь:
*****
- Сейчас мы установим низкоуровневую полярную энергетическую связь.
- Кого-кого? – заинтересовалась доча, - А зачем?
- От нее много пользы, - назидательно начала Тирр, - Во-первых, мы сможем разговаривать на расстоянии. Во-вторых, я смогу в любое время переместиться прямо к тебе и мне больше не надо будет за тобой бегать. В-третьих, она действует даже сквозь миры, так что мы всегда сможем друг друга найти. В четвертых, она может служить каналом передачи энергии, и так далее…
*****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решение конфликтов - два в одном.

1) Ввел их не я, а неизвестный гость, которого ты легко найдешь, перечитав внимательно всю игру.

Гостю я еще тогда вставил... Злорадный Теперь в игре есть только зарегистрированные участники и никаких анонимов. Просто я надеялся, что никто не станет за ним повторять, а уж ОСОБЕННО - начальство. Подмигивает

2) Я сам менять все равно не буду, у меня нет столько Интера. Пришлю, если хочешь, поправленные тексты тебе, сам меняй.

А у меня есть полномочия редактировать другого админа? Улыбается Нету! Улыбается

3) Если ты заявляешь официальный протест - я останавливаю игру, переписываю все неправильные постинги так, как этого требует соответствие с ТТХ. Позволь только поинтересоваться у тебя ответом на один совсем пустяковый вопрос - КАКАЯ ЭТО БУДЕТ ИГРА ТОГДА?!?!?!??!

Нафиг нужен такой протест, если игра встанет? Раз уж нет времени менять - попробуем обыграть компромиссный вариант:

Опытные хакеры, которых среди программистов Альянса более 99%, добрались до секретного досье Шейда на адмирала Джета и его способности, после чего стали звать друг друга "техномагами" - как бы в превосходство над обычными техниками. Прозвише приклеилось крепко и вскоре вся База стала их так называть, несмотря на глас вопиющего в пустыне настоящего техномага. Подмигивает

Как тебе такая трактовка? Утвердить ее координаторской печатью как часть игрового мира - имхо значительно меньший геморрой чем править текст. Улыбается

Значит так: техномагия есть аспект энергетической и информационной деятельности. Поэтому ее вполне можно заглушить, чем "желе" и занимается. А проще - биотоки данных микроорганизмов излучают именно таким образом, что забивают связь между гремлинами и уничтожают их структуру.
Не нравится? Придумай что-то свое. Я даю вводную - на базе благополучно дохнут все гремлины. Это твое дело объяснить мне, почему так происходит. Или тебе не хочется придумывать ничего такого, что повлияет как-то на твой абсолютный контроль над техникой? Ню-ню...


Так я же и придумал! См. данные мной ТТХ твоего "желе". Правда в свете нового постинга они изменятся на более крутые:

"Желе" излучает биоэнергетические импульсы, разрушающие ЛЮБУЮ упорядоченную магическую (читай энергоинформационнную) структуру низкого порядка - своего рода универсальный диспелл для слабой магии, разработанный секретными лаборатториями именно в таком качестве. Чем больше масса "желе" - тем сильнее импульсы и соответственно - больше "радиус поражения". Гремлины - структуры довольно слабые и долго не протянут, а когда желе подрастет килограмм до 10-15 - демоны тоже сдохнут. Грустный

Зю: И как это Зикс не почувствовал присутствия такой антимагической пакости? Подмигивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2002 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопроzик:

1. Макс шарит ли в техномагии?
2. Топорик/оружие при нём имеются ли? Улыбается


1. Да, во всем, что касается магии, обе личности идентичны.
2. Нет, в тренировочном зале была только шпага, да и та сломалась.

И вот чего ты теперь делать будешь с "выхватил оружие"? Подмигивает
Ведь оружия-то даже у Юджа не было...

P.S. Если бы у Макса все же было оружие - стрелять ксарны могут и не видя цели, на слух, например. Крутой Разница в эффективности - процентов 15, не больше.
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Allan Shade
Генералиссимус ММАА


Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 586
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2002 10:50 am    Заголовок сообщения: Привыкли руки к топорам... ;) Ответить с цитатой

Dr. Jet Cheshirsky писал(а):
Решение конфликтов - два в одном.

1) Ввел их не я, а неизвестный гость, которого ты легко найдешь, перечитав внимательно всю игру.

Гостю я еще тогда вставил... Злорадный Теперь в игре есть только зарегистрированные участники и никаких анонимов. Просто я надеялся, что никто не станет за ним повторять, а уж ОСОБЕННО - начальство. Подмигивает

Сорри, не подумал, что так уважаешь начальство Подмигивает

Dr. Jet Cheshirsky писал(а):

2) Я сам менять все равно не буду, у меня нет столько Интера. Пришлю, если хочешь, поправленные тексты тебе, сам меняй.

А у меня есть полномочия редактировать другого админа? Улыбается Нету! Улыбается

Дразнит

Dr. Jet Cheshirsky писал(а):


3) Если ты заявляешь официальный протест - я останавливаю игру, переписываю все неправильные постинги так, как этого требует соответствие с ТТХ. Позволь только поинтересоваться у тебя ответом на один совсем пустяковый вопрос - КАКАЯ ЭТО БУДЕТ ИГРА ТОГДА?!?!?!??!

Нафиг нужен такой протест, если игра встанет? Раз уж нет времени менять - попробуем обыграть компромиссный вариант:

Опытные хакеры, которых среди программистов Альянса более 99%, добрались до секретного досье Шейда на адмирала Джета и его способности, после чего стали звать друг друга "техномагами" - как бы в превосходство над обычными техниками. Прозвише приклеилось крепко и вскоре вся База стала их так называть, несмотря на глас вопиющего в пустыне настоящего техномага. Подмигивает

Как тебе такая трактовка? Утвердить ее координаторской печатью как часть игрового мира - имхо значительно меньший геморрой чем править текст. Улыбается

Отлично!

Dr. Jet Cheshirsky писал(а):


Так я же и придумал! См. данные мной ТТХ твоего "желе". Правда в свете нового постинга они изменятся на более крутые:

"Желе" излучает биоэнергетические импульсы, разрушающие ЛЮБУЮ упорядоченную магическую (читай энергоинформационнную) структуру низкого порядка - своего рода универсальный диспелл для слабой магии, разработанный секретными лаборатториями именно в таком качестве. Чем больше масса "желе" - тем сильнее импульсы и соответственно - больше "радиус поражения". Гремлины - структуры довольно слабые и долго не протянут, а когда желе подрастет килограмм до 10-15 - демоны тоже сдохнут. Грустный

Мило Улыбается Думаю, через пару суток пятнадцать КГ будет Улыбается

Зю: И как это Зикс не почувствовал присутствия такой антимагической пакости? Подмигивает

Н-нуу.... Он отслеживал что-то другое Подмигивает Лес, например...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2002 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, как-то странно отвечать самому себе... Ну да ладно. Подмигивает
Mikle писал(а):
[i]Вопроzик:
1. Да, во всем, что касается магии, обе личности идентичны.
2. Нет, в тренировочном зале была только шпага, да и та сломалась.

И вот чего ты теперь делать будешь с "выхватил оружие"? Подмигивает
Ведь оружия-то даже у Юджа не было...

P.S. Если бы у Макса все же было оружие - стрелять ксарны могут и не видя цели, на слух, например. Крутой Разница в эффективности - процентов 15, не больше.


Как-то странно, что адмирал оказался "при параде", но с голыми руками. Сомневающийся

Кстати, оружие-то у Юджа было... Никто не отменял табельного пистолета, с которым они ходили на разведку... Улыбается (и у пистолетика неплохие ТТХ).

З.Ы. Странный провал в восприимчивости и физкультурной фунциклинарности Макса мог иметь несколько причин:
а) непонятное воздействие на мозги всей компашки, имевшее место быть во время цунами;
б) голодуха элементарная;
в) что-то типа отместки узурпированного тела. Улыбается
А Эш-то облажался... Грустный В принципе, маскировочная система предусматривала и специфическую обработку звука, после которой очень маловероятно определить, откуда этот звук шёл (эффект "омни"). Но, в принципе, откуда ж ему было знать, что его могут засечь по техномагической ауре девайса? Подмигивает Маскировки против такого вида обнаружения не предусматривалось, поскольку на планете, где это дело разрабатывалось, сей способ был неизвестен. Улыбается

Таким образом, затруднения решаются сравнительно просто. Счастлив по уши
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> На задворках генштаба Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.