Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Джетовы художества
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Живопись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно этот метод я и собирался применить. Улыбающийся За малым исключением того, что для красоты потребно наличие картинки "крыло в среднем положении", дабы не создавать у зрителя впечатление того, что оно плоское и тонкое как бумага.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Микле
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr. Jet Cheshirsky писал(а):
Именно этот метод я и собирался применить. Улыбающийся За малым исключением того, что для красоты потребно наличие картинки "крыло в среднем положении", дабы не создавать у зрителя впечатление того, что оно плоское и тонкое как бумага.

Хитрый обходной путь (кстати, опять-таки применённый в вышеупомянутой игре Крутой ): исключить появления среднего положения ващще. 2 соседних градации: "чуть выше" и "чуть ниже". Использовать в качестве "среднего" тот или иной, сообразно обстановки.
Вернуться к началу
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем не менее, это не решает проблемы отсутствия крыла как такового. Тот огрызок, что виден на рисунке Кена, на целиковое крыло никак не тянет, а моё художественное воображение - сам знаешь... Грустный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Микле
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же метод художественной компоновки? Улыбающийся
Найти, где есть, и вставить туда, где нет...

Кстати, моё насквозь нехудожественное и абстрактизирование воображение только что, буквально за 20 мин, подсказало следующее решение (автокад):

вершины:
A: 10,160
B: 20,130
C: 80,120
D: 10,100
E: 110,90
F: 40,70
G: 40,40
H: 90,50
I: 60,30
J: 60,20
K: 100,10

прямые отрезки:
AC, CE, EH, HK (силовые элементы)
KJ, DE, GE (перепончатые элементы)

дуги (1 точка, 2 точка, 3 точка):
ABD, DFG, GIJ

(результат: http://mikle33.narod.ru/wing.gif )
Если выглядит на "сойдёт", разрешаеца использовать, мучить, модифицировать и творчески перерабатывать безо всяких ограничений.
(кстати, прикол: по умолчанидю в автокаде рисунок называется drawing1... Крутой )
Вернуться к началу
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://boingdragon.com/gallery/dragons3d

Как назло, ни одного в нужном ракурсе! Хотя... Кажется, что-то нашел... Улыбается Причем в таком виде, что плоским не будет! Улыбается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НОВАЯ ВЕРСИЯ ДРАКОНА ЛЕТАЕТ!!!

Правда, лапы и хвост в полете смотрятся исключительно убого... Грустный
Хвост я знаю, как поправить - разбитьт его на 2 части, а вот лапы... Их под воздушное положение переделывать надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Живопись Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.