Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Странные мысли на дракийскую тему...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Осторожно, Радиоактивная Свалка!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доказательная база возвращена в открытый доступ - двумя голосами высшего руководства Альянса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Алькор
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 28.08.2002
Сообщения: 772
Откуда: Ursa Major

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 10:49 am    Заголовок сообщения: Лучше потри.... Ответить с цитатой

Dr. Jet Cheshirsky писал(а):
Доказательная база возвращена в открытый доступ - двумя голосами высшего руководства Альянса.


Ты меня не так понял -- это была ирония... Вроде бы, сёгун-доно однозначно высказался за то, чтобы всё это /censored/ потереть. У дракийцев оттуда цитаты есть -- вот пусть они и позорятся...

И, разумеется, я голосую за то же самое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если стереть - начнутся домыслы и нам припишут то, чего в треде нет и не было. Вот ТОГДА уже - будет большой шанс лишиться хостинга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Алькор
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 28.08.2002
Сообщения: 772
Откуда: Ursa Major

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 2:55 pm    Заголовок сообщения: Окстись! Ответить с цитатой

Dr. Jet Cheshirsky писал(а):
Если стереть - начнутся домыслы и нам припишут то, чего в треде нет и не было. Вот ТОГДА уже - будет большой шанс лишиться хостинга.


Окстись! Ну какие у нас могут быть "проблемы" из-за дракошиных домыслов? А вот из-за вполне реальной страницы, лежащей в месте, за которое по закону отвечает лично товарисч провайдер и никто другой, проблемы могут быть вполне реальные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хостер НЕ отвечает за содержание сайтов, о чем писал еще в соглашении на хостинг. Если Кириллу действительно что-то на форуме не понравится - он скажет мне и я это уберу. Полагаю, вопрос закрыт...

Зю. Аллан был прав - твоя реакция действительно оказалась паникой. (Правда в таком случае - мои действия абсолютно легитимны, раз уж мы по твоим словам "организация военизированная". Паникующий командир однозначно должен быть временно отстранен от управления - чтобы не смог случайно навредить.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Алькор
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 28.08.2002
Сообщения: 772
Откуда: Ursa Major

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr. Jet Cheshirsky писал(а):
Хостер НЕ отвечает за содержание сайтов, о чем писал еще в соглашении на хостинг. Если Кириллу действительно что-то на форуме не понравится - он скажет мне и я это уберу. Полагаю, вопрос закрыт...

Зю. Аллан был прав - твоя реакция действительно оказалась паникой. (Правда в таком случае - мои действия абсолютно легитимны, раз уж мы по твоим словам "организация военизированная". Паникующий командир однозначно должен быть временно отстранен от управления - чтобы не смог случайно навредить.)


Ты устроил мятеж, попытался присвоить себе единоличную власть (что, замечу, у тебя получилось не очень). Особой "легитимности" в таких действиях не вижу и подчиняться им не собираюсь. Решение свое Шейд мне переслал -- и я буду его выполнять. В порядке субординации и в духе Устава. Советую не мешать Подмигивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Осторожно, Радиоактивная Свалка! Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.