Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Тайна личности Шэйда раскрыта! (перенесено со второй Арены)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Фантастические существа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Allan Shade
Генералиссимус ММАА


Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 586
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2004 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Арены 2.
------------------------------
Всем приветы.

Только что я узнал потрясающую вещь. Вот какую:

10:19:41 [ shade ] DiNK: Я никогда не оскорблял Драко, чего не скажешь о нем. Правда, последний раз на
нашем форуме обозвал его трусом и подлецом, но исключительно потому что он сам побоялся мне
объявить аренный модераториал. Пусть объявит - я возьму свои слова обратно.
10:22:14 [ shade ] Драко: Драко, я требую официального объявления меня в игнор на Арене, исхродящего
ОТ ТЕБЯ!
10:22:44 [ Драко ] Шэйд, ты и правда считаешь, что я БОЮСЬ официально это заявить???
10:23:09 [ shade ] Драко: Разумеется, потому что у тебя нет оснований. Все что ты можешь - это трусливо
меня банить руками Кайта.
10:23:16 [ Драко ] !!!

Как вы понимаете, это было для меня настоящим откровением. Оказывается, я БОЮСЬ Шэйда, и
поэтому открыто не заявляю на А2 о том, что все модераторы форума решили его забанить. А раз я его
боюсь, то я трус и подлец. Логика замечательная, не находите?
Но это легко исправить Очень злой

Официально объявляю: мерзавец, подлец и параноик, скрывающийся под кличкой "Аллан Шэйд", а
также все его аватары, если они есть, НАВЕКИ отключены от форума "Арена II". Решение принято и
одобрено всеми админами "Арены II". Причина - нам не нужны здесь мерзавцы, подлецы и параноики.

Ареал-вождь Драко.
----------

Поскольку Драко официально объявил модераториал, я беру свои слова назад и объявляю, что Драко
честен и не боится общественного мнения. А также приношу извинения.

ЗЫ Из того же чата: обоснование моего бана.

10:33:39 [ Драко ] shade: У меня есть ВЕСЬМА логичное обоснование - мое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2004 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я-то думал, что, кроме Талона, никто из наших в ентот чат не ходит... Сомневающийся
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Фантастические существа Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.