Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Вестник вампирофилов №3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Ксенология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kinoid_a



Зарегистрирован: 25.09.2002
Сообщения: 321
Откуда: Воздушное пространство

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 6:54 pm    Заголовок сообщения: Вестник вампирофилов №3 Ответить с цитатой

За и против бойфренда-вампира

Хм... Не самый лучший список из тех, что у меня есть, но для начала пойдёт. Подмигивает

За:
длительность отношений
столетия опыта
невосприимчив к венерическим заболеваниям
вряд ли будет дискутировать на религиозные темы
никогда не прийдёт на свидание, наевшись чеснока
не торопится домой вечером

Против:
странные друзья
никаких романтических закатов Грустный
оральный секс может привести к летальному исходу
не получится провести весь день в постели
всегда холодные ноги
_________________
Freedom - just another word for "nothing left to loose"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger ICQ Number
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Краткий конспект выступления: Любое взаимоотношение разумных существ надлежит не начинать до тех пор, пока к тому не имеется достаточных предпосылок и обоюдосторонних наработок.

Ошибка вампирофилов такого уровня состоит в том, что они стремятся массово перейти к столь специфическим межличностным отношениям. А надо бы к этому идтить постепенно, разумно, не торопясь... До того, как это перестанет быть противопоказанным по здравому смыслу и медицинским соображениям, предстоит быть проделанной огромной работе. Могущество разума должно найти способы преодолеть, казалось бы, непреодолимое, и совместить, казалось бы, несовместимое. Должны увидеть свет удивительные по своей гениальности решения проблем безопасности и пропитания, сводящие к нулю любую ущемлённость обеих сторон и устраняющую всякую физическую необходимость к враждебным отношениям. Должны радикально смениться господствовавшие на протяжении тысячелетий стереотипы, наконец. Должен выработаться менталитет, сообразный веку новых технологий и окончательного торжества конструктивной стороны разумов сотрудичающих рас над безнравственной генетической программой и тёмными инстинктивно-физиологическими пережитками ранних лет...
Вот когда всё это будет, тогда можно и по... э-э... ну, короче, с чистой совестью, спокойной душой и поджилками, коим неведома вибрация, обзавестись ***френдом из инородной "национальности". Голливудская улыбка
Что-то в последнее время меня на высокопарный слог разводит... Сомневающийся Не к добру, не к добру... Голливудская улыбкаГолливудская улыбкаГолливудская улыбка
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Алькор
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 28.08.2002
Сообщения: 772
Откуда: Ursa Major

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 10:03 am    Заголовок сообщения: Re: Вестник вампирофилов №3 Ответить с цитатой

Kinoid_a писал(а):
За и против бойфренда-вампира

Хм... Не самый лучший список из тех, что у меня есть, но для начала пойдёт. Подмигивает

За:
длительность отношений
столетия опыта
невосприимчив к венерическим заболеваниям
вряд ли будет дискутировать на религиозные темы
никогда не прийдёт на свидание, наевшись чеснока
не торопится домой вечером

Против:
странные друзья
никаких романтических закатов Грустный
оральный секс может привести к летальному исходу
не получится провести весь день в постели
всегда холодные ноги


Шокированный Святая невинность Злорадный Смеющийся Без комментариев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 7:08 am    Заголовок сообщения: Re: Вестник вампирофилов №3 Ответить с цитатой

Kinoid_a писал(а):

оральный секс может привести к летальному исходу


Уточняю - если вы мужчина, а партнер-вампир - женщина. Святая невинность
Цитата:
не получится провести весь день в постели


Почему это? Как раз с вампиром-то и получится! Попробуй вытащить его из комфортабельной домовины до заката! Святая невинность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Kinoid_a



Зарегистрирован: 25.09.2002
Сообщения: 321
Откуда: Воздушное пространство

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 2:36 pm    Заголовок сообщения: Re: Вестник вампирофилов №3 Ответить с цитатой

Dr. Jet Cheshirsky писал(а):

Цитата:
не получится провести весь день в постели


Почему это? Как раз с вампиром-то и получится! Попробуй вытащить его из комфортабельной домовины до заката! Святая невинность


Хм... Экзотика - оно конечно здорово... Вот только в мои представления о романтике проведение дня (!) в гробу не входит. Стесняется/смущается
_________________
Freedom - just another word for "nothing left to loose"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger ICQ Number
Kinoid_a



Зарегистрирован: 25.09.2002
Сообщения: 321
Откуда: Воздушное пространство

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не вполне в тему, но хорошо...

Цитата:
Парень девушке:
- Боже мой, как мне все надоело, если бы ты знала! Живёшь ты у черта на рогах, эти провожания у меня уж в печенках сидят!
Квартира у тебя дурацкая, курить вредно, целоваться нельзя, музыка чтоб не орала... Как мне осточертело ждать тебя на
свиданиях, встречать после занятий, есть с тобой гамбургеры вместо нормального ужина, торчать на морозе на грязных
лавочках... А денег сколько я на цветы перевел!
Она с ужасом смотрела на него, и в глазах её появились крупные солёные капли слёз.
- Короче, - твёрдым голосом продолжил он, - надоела ты мне окончательно. Всё, хватит! Давай поженимся!

_________________
Freedom - just another word for "nothing left to loose"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger ICQ Number
Алькор
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 28.08.2002
Сообщения: 772
Откуда: Ursa Major

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ню-ню... Ответить с цитатой

Kinoid_a писал(а):
не вполне в тему, но хорошо...

Цитата:
Парень девушке:
- Боже мой, как мне все надоело, если бы ты знала! Живёшь ты у черта на рогах, эти провожания у меня уж в печенках сидят!
Квартира у тебя дурацкая, курить вредно, целоваться нельзя, музыка чтоб не орала... Как мне осточертело ждать тебя на
свиданиях, встречать после занятий, есть с тобой гамбургеры вместо нормального ужина, торчать на морозе на грязных
лавочках... А денег сколько я на цветы перевел!
Она с ужасом смотрела на него, и в глазах её появились крупные солёные капли слёз.
- Короче, - твёрдым голосом продолжил он, - надоела ты мне окончательно. Всё, хватит! Давай поженимся!


Святая невинность Злорадный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Алькор
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 28.08.2002
Сообщения: 772
Откуда: Ursa Major

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 5:36 pm    Заголовок сообщения: Re: Вестник вампирофилов №3 Ответить с цитатой

Dr. Jet Cheshirsky писал(а):
Kinoid_a писал(а):

оральный секс может привести к летальному исходу


Уточняю - если вы мужчина, а партнер-вампир - женщина. Святая невинность


Вообще-то, не обязательно... Святая невинность Святая невинность Святая невинность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2003 6:50 am    Заголовок сообщения: Re: Вестник вампирофилов №3 Ответить с цитатой

Цитата:
Вообще-то, не обязательно... Святая невинность Святая невинность Святая невинность


Это что ж у него за угол клыков тогда получается? Шокированный Счастлив по уши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Микле
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2003 10:05 am    Заголовок сообщения: Re: Вестник вампирофилов №3 Ответить с цитатой

Dr. Jet Cheshirsky писал(а):

Это что ж у него за угол клыков тогда получается? Шокированный Счастлив по уши

Наверное, имелось в виду "угол раствора челюстей"? Зубастый смех
Вернуться к началу
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2003 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или он. Злорадный
Хотя имелся в виду именно угол клыков - насколько он должен отличаться от 90 градусов (т.е. насколько клыки торчат вперед).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Ксенология Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.