Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Заходите

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Сетевые ресурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 11:48 pm    Заголовок сообщения: Заходите Ответить с цитатой

www.anavelgato.narod.ru/dragon/index.htm

Заходите что лиУлыбается Оцените творчествоУлыбается Я долго сопротивлялся, но меня сломали Шокированный
Вернуться к началу
Микле
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал тока рассказ (к поэзии душа, увы, не лежит, Грустный ) - на мой неискушённый взгляд, весьма достойно. Особенно на фоне расплодившихся поделок типа "пошли как-то люди дракона душить (или наоборот)..." с претензиями на глубину, но остающихся весьма банальными по сути - выигрывает однозначно.

А почему так мало? Грустный
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>Прочитал тока рассказ (к поэзии душа, увы, не лежит,

Зря. На мой взгляд там кое что получилось лучше, чем рассказы.

>А почему так мало?

Хых. Если честно то даже это было выложено под давлением друзей, физическими воздействиями и угрозами. Шокированный Ну не писатель яУлыбается Потому стесняюсь что-то выкладывать. Ибо уровень по сравнению с большинством вещей слаб.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>Прочитал тока рассказ (к поэзии душа, увы, не лежит,

Зря. На мой взгляд там кое что получилось лучше, чем рассказы.

>А почему так мало?

Хых. Если честно то даже это было выложено под давлением друзей, физическими воздействиями и угрозами. Шокированный Ну не писатель яУлыбается Потому стесняюсь что-то выкладывать. Ибо уровень по сравнению с большинством вещей слаб.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините за ошибку на странице.. Теперь ссылка "мои стихи" ведет именно к нимУлыбается) А не повтор чужих
Вернуться к началу
Kinoid_a



Зарегистрирован: 25.09.2002
Сообщения: 321
Откуда: Воздушное пространство

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2003 7:12 pm    Заголовок сообщения: Спасибо... Ответить с цитатой

Спасибо большое, Красный, за ссылку. Правда я пока только в поэзию забралась. Повторю - спасибо! Чудесные стихи.

Удачи,
К.
_________________
Freedom - just another word for "nothing left to loose"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger ICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2003 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Сделал небольшое обновление.

Вложил "Book of Dragons" от FASA и "Half-Dragon PC's for all worlds" от TSR.
Плюс 6 симпотичных мультиков по 800 кб каждый из Dragon Drive. Естественно с дракончиком в главной роли. Ну и конечно поправил ссылки.

www.anavelgato.narod.ru/dragon/index.htm

качать можно с 01:00 26 апреля.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Сетевые ресурсы Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.