Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Harkonnen vs. Mikle (с комментариями общественности)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Великая Пузомерка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeD писал(а):
Эту ситуацию ты создал себе сам.

Прошу звинения, но мой жизненный опыт с завидным постоянством демонстрирует, что в любом неприятном положении никогда не бывает виноват кто-то один. ;(

Цитата:
И вообще - нефиг прикидываться в нашей психушке самымздоровым!

А хто сказал, что я только прикидываюсь? Подмигивает Смеющийся
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
LeD



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 430
Откуда: не из Москвы, не из России

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikle писал(а):
LeD писал(а):
Эту ситуацию ты создал себе сам.

Прошу звинения, но мой жизненный опыт с завидным постоянством демонстрирует, что в любом неприятном положении никогда не бывает виноват кто-то один. ;(

Верно. Вот только по настоящему повлиять ты можешь лишь на самого себя.
И вообще. Виноват - кто умнее.
Mikle писал(а):
Цитата:
И вообще - нефиг прикидываться в нашей психушке самымздоровым!

А хто сказал, что я только прикидываюсь? Подмигивает Смеющийся

Тогда что ты здесь делаешь?
_________________
Рецепт всеобщего счастья - расстрелять всех несчастных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeD писал(а):
Тогда что ты здесь делаешь?

Да как сказать... Шифруюсь под местное население. (Тут вообще много кто под него шифруется... тока тсс, это типа секретная тайна!.. Крутой )
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
LeD



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 430
Откуда: не из Москвы, не из России

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2003 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikle писал(а):
LeD писал(а):
Тогда что ты здесь делаешь?

Да как сказать... Шифруюсь под местное население. (Тут вообще много кто под него шифруется... тока тсс, это типа секретная тайна!.. Крутой )

Опс...
Я догадался! Когда Драко дремлет - темная (или наоборот светлая?) его часть вылезает из подсознания и отправляется постить на ММАА, подписываясь - Mikle.

Господи! Куда я попал? А может здесь все такие? Счастлив по уши
_________________
Рецепт всеобщего счастья - расстрелять всех несчастных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2003 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeD писал(а):
Опс...
Я догадался! Когда Драко дремлет - темная (или наоборот светлая?) его часть вылезает из подсознания и отправляется постить на ММАА, подписываясь - Mikle.

А что, интересная мысля... Надо будет как-нибудь к Дракоше сходить, осчастливить. Улыбается

Если бы... Он же, поганец, одновременно со мной бодрствует. Вон утром на Арене такую телегу накатал, что часа 2 назад (от момента отправки сего сообщения) аж стёрли нафих.

Цитата:
Господи! Куда я попал? А может здесь все такие? Счастлив по уши

А ты чего хотел? Джет - вон даже и не скрывает, что их два в одном. Улыбается Абсолютно здоровых разумных существ в мире не бывает. Улыбается Посмотри, кстати, у себя в подсознании - там, часом, какого-нибудь Харконнена не завалялось? Счастлив по уши
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
LeD



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 430
Откуда: не из Москвы, не из России

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2003 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikle писал(а):
Если бы... Он же, поганец, одновременно со мной бодрствует. Вон утром на Арене такую телегу накатал, что часа 2 назад (от момента отправки сего сообщения) аж стёрли нафих.

Все правильно. Вздремнул, проснулся, пошел на Арену - а там ТАКОЕ!
Mikle писал(а):
Посмотри, кстати, у себя в подсознании - там, часом, какого-нибудь Харконнена не завалялось? Счастлив по уши

Чего нет - того нет. Пошарил - вытащил маниакально-депрессивный синдром и уцепившуюся за него кучку комплексов, весело помахивающих хвостиками. Пожал плечами и запихал все обратно. Счастлив по уши
_________________
Рецепт всеобщего счастья - расстрелять всех несчастных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Talon
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 660
Откуда: Trans-dimensional Rift

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2003 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikle писал(а):
Если бы... Он же, поганец, одновременно со мной бодрствует. Вон утром на Арене такую телегу накатал, что часа 2 назад (от момента отправки сего сообщения) аж стёрли нафих


Видел я эту статейку. И даже последствия погрома в гостевой.
Перебрал несколько версий, среди которых "провокация со стороны ОБВД" была отнюдь не самой психоделичной.
А что? От нашего златопуза и такой бяки можно ожидать. Сомневающийся
_________________
"- What?! I can't beleive you're sticking up for a moron like him!"
"- He qualifies as a vegetable and will be protected as such!"
(C) "Armed & Dangerous"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2003 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeD писал(а):
Чего нет - того нет. Пошарил - вытащил маниакально-депрессивный синдром и уцепившуюся за него кучку комплексов, весело помахивающих хвостиками. Пожал плечами и запихал все обратно.

"Админ Джет гоняется за нарушителем...а так, вообще, я добрый." Улыбается

Talon писал(а):
Видел я эту статейку. И даже последствия погрома в гостевой.
Перебрал несколько версий, среди которых "провокация со стороны ОБВД" была отнюдь не самой психоделичной.
А что? От нашего златопуза и такой бяки можно ожидать. Сомневающийся

Гостевуху вчера вечером и я видал. Правда, почему-то не заметил каких-то особых последствий, просто в несколько последних постов, в которые в качестве мыла и страниц вставлены длиннющие джаваскрипты... Даже подумал почти радостно - обломались, мол, ребятки, хотели чужую ГБ ломануть, ан не получилось. Неужто недооценил? Сомневающийся И почему в моём експлорере тогда не "заработало"?

Кстати, по-моему, всем местным обладателям сайтов с ГБ имеет смысл проверить устойчивость сих средств общения ко всяко-разным вредоносным тегам. Раз так расксакепствовались безбожно, надо предпринимать заблаговременные меры.

З.Ы. Мож, правильно Звездочёт про нашего не простого, а известно какого говорил? Безучастный
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
LeD



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 430
Откуда: не из Москвы, не из России

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikle писал(а):
"Админ Джет гоняется за нарушителем...а так, вообще, я добрый." Улыбается

Как говорится - "Вы пробудили во мне добрые чувства и теперь пеняйте на себя." Злорадный

Talon писал(а):
Перебрал несколько версий, среди которых "провокация со стороны ОБВД" была отнюдь не самой психоделичной.

А ОБВД - это что?
_________________
Рецепт всеобщего счастья - расстрелять всех несчастных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Великая Пузомерка Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.