Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Баррррдак-с!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Игра
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alien Rex
Вице-адмирал ММАА


Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Вс Dec 15, 2002 1:19 pm    Заголовок сообщения: Баррррдак-с! Ответить с цитатой

Сказать, что командующий флотом Элиен Рекс был в этот день недоволен, - значит ничего не сказать. Мало того, что Шейд вместе с прочими адмиралами скрылся в неизвестном направлении, оставив его в статусе фактического руководителя ММАА - участь, которой он не пожелал бы и врагу! Мало того, что политическая обстановка накалилась вплоть до пограничных конфликтов - Диктатура обвинила Альянс в шпионаже и похищении неких ценных документов! Мало того, что неожиданный территориальный спор между булрати и кланом Вальтера разросся настолько, что обе стороны потребовали присутствия самого адмирала в качестве третейского судьи, вследствие чего бедному ксеноморфу приходилось сутками не вылезать из виртуальной реальности, разбирая сотни жалоб, законов и соглашений! Так теперь ещё это...
- Нет, и ещё раз нет! - В пятый раз заявила Хаятэ. - Я буду последней, кто ему это скажет!
- Он же всё равно узнает! - Попытался возразить пожилой пэлиец, руководитель полиции Альянса.
- Узнает немного попозже, когда отойдёт от всех нынешних неприятностей. Не всё сразу, вы можете это понять?
В этот момент люк позади них распахнулся, и появился тот, о ком они говорили. Выглядел адмирал крайне неважно: едва тащился на всех четырёх конечностях, хвост бессильно царапал пол, голова моталась из стороны в сторону, словно чужой пытался сбросить невидимую паутину, на пол капала мутная слизь.
- Будь у чужих вегетативный криз, меня бы уже им стукнуло два раза. - Невнятно прошипел он. - Добрый вечер, Дийшш. Надеюсь, вы с хорошими новостями?
Голограмма синей драконочки развела руками, как бы говоря "Я сделала, что могла".
- Боюсь, что нет. - Покачал головой посетитель. И выпалил одним духом. - Адмирал, два часа назад ваша подруга Мирраш тще Норвахх была похищена неизвестными террористами.
- ЧТО?!!!
Элиен мгновенно оказался на ногах, хвост упруго рассёк воздух, лапы напружинились, хватая невидимого противника, пасть наполовину раскрылась. Вся слабость куда-то исчезла, её место заняла злость, которая тем не менее ничуть не мешала работе холодного мощного интеллекта.
- При каких обстоятельствах это произошло?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Вс Dec 15, 2002 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с тем, что наконец-то смог посетить родной форум. Счастлив по уши
Только вот сообщение это - пожалуйста повтори в нужную тему - я не могу переместить первое сообщение темы. Нет

Хотя можно и не надо... Дразнит Ведь что касается твоей "подруги" - Катана ее прабабушка, если не ошибаюсь... Подмигивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
flattwelve



Зарегистрирован: 28.11.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 10:20 pm    Заголовок сообщения: форум Ответить с цитатой

спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Игра Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.