Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Незамеченной прошла дата...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Полный оффтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 9:28 pm    Заголовок сообщения: Незамеченной прошла дата... Ответить с цитатой

26 сентября. В этот день, в 1983 году чудом не случилась термоядерная война. И вот каким именно чудом.

И пусть в очередной раз макнуты будут в навоз те говнюки, которые тянут на Человечество. Которые злобно воют о том, как гнусные хуманские военные неразумно спалить планету в неиллюзорной ядрёной топке, даже не ведая, сколько раз этой самой топки удавалось избежать, благодаря Людям с большой буквы, которые, будучи на посту, принимали непростые решения, правильности которых вякающие злобные говнюки обязаны самим своим существованием и возможностью разевать свою вонючую пасть.

З. Ы. Примечательно, что о данной годовщине узнал из какого-то поста на фураффините. Святая невинность Вот так оно как. Пушистые, даже зарубежные, знают, помнят и ценят. И оттого вдвойне мерзкое зрелище представляют доморощенные драконы-человекоборцы, единственное знание которых о Человечестве составляет фраза "они портят экологию!" (да и та с грамматическими ошибками, согласование которых и является основным предметом труЪ-дроконьих дискуссий).
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Ямаараси



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 965
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 9:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Незамеченной прошла дата... Ответить с цитатой

Mikle[SD] писал(а):
26 сентября. В этот день, в 1983 году чудом не случилась термоядерная война.
И пусть в очередной раз макнуты будут в навоз те говнюки, которые тянут на Человечество. Которые злобно воют о том, как гнусные хуманские военные неразумно спалить планету в неиллюзорной ядрёной топке, даже не ведая, сколько раз этой самой топки удавалось избежать, благодаря Людям с большой буквы, которые, будучи на посту, принимали непростые решения, правильности которых вякающие злобные говнюки обязаны самим своим существованием и возможностью разевать свою вонючую пасть.

Да здравствует:
1) Профессионализм;
2) Понимание того, что авторитеты - авторитетами, а своя голова на плечах должна быть;
3) Невероятная удача . Крутой

Объявление Вроде сегодня, нужно выключить электрику на один час...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А между тем, за прошедшее время обнаружилась информация, что это пиарное утко, раскрученное пиндосской пропагандой с целью дискредитации русских ядерных сил. И ведь, ч0рд, логично...
Вот и верь после этого хоть чему-либо. Грустный
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Ямаараси



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 965
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На комп надейся, а сам не плошай Улыбается Когда НАСА на Луну Армстронга сажали у них тоже на главном компе кучу ошибок высветило. Тем не менее посадили )) *Или нет?* Святая невинность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loider



Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это заговор...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
*Или нет?*

Вот это вот очень правильный вопрос. Крутой
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Полный оффтопик Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.