Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Большой Брат с нами
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Полный оффтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atrus писал(а):
У ксарнов есть национальный вид спорта. Забыл как называется.


Шанк'арзи называется. Святая невинность Среди людей явление известно как "дьявольская честность". Единственное правило - всё сказанное от своего имени должно быть правдой (как минимум сам говорящий должен считать это правдой).
Самое интересное в шанк'арзи - это угадать, когда собственно шанк'арзи, а когда просто честный обмен информацией. Подмигивает
_________________
Valere Securi Concursae
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Allan Shade
Генералиссимус ММАА


Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 586
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу купить металлизированной самоклеющейся пленки и наклеить на футболку-сделать себе бронежилет. В мае куплю и опишу свой опыт-может найду универсальный материал для одежды. Метр пленки у нас стоит 42 грн ширина-метр это примерно 160 руб. Может в магазинах у вас можно купить и обклеить плавки,футболку,бейсболку- тогда можно будет обойтись без металлизированной ткани. А пока-попробуй сделать половинку плавок из под блестящей коробки из-под соков. Чего ты не хочешь попробовать?Или из металлизированной пленки. Из проволоки наверное нет смысла делать,так как толщина луча-толщина иглы. Там останутся дырочки. Ты промучишься с работой а толку-никакого- в дырочки будет колоть лучом
Пленка продается в полиграфических магазинах.Набери по Интернету- Металлизированная пленка в вашем городе.-поищи. Методика защита- сплошное покрытие- фольга.пленка,ткань
Посмотри мой пост о комнате из фольги-.я себе сделала. Сейчас живу- "как сыр в масле катаюсь." Эта комната спасла меня от пыточного режима. Она защищает на 95 % от психотронного оружия.
Пост находится в разделе"Экранировка"-называется "Защита от спихотронного оружия найдена!. Более эфективной защиты чем комната пока не придумано. Только они делают из специальных металлов,а я из фольги. Эффект- тот же. Но моя обходится примерно в тысячу рублей.
В комнате я себя защитила от психотронного оружия НАВСЕГДА!Хочешь-создай себе комнату из фольги
Никаких пыток ночью,никаких голосов и зомбирования
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья! Соратники! Было трудно и больно решиться на это решение, но я таки решил рассказать вам Правду.

В последнее время наблюдается развитие и усугубление всяких азеркинских движений. Хорошо известные нам фурри, дроконы, териантропщина, и тому подобные. Для простоты и в целях лучшего терминологического соответствия Истине, будем далее называть их фагготриями (а их приверженцев, соответственно, фагами).

Развитие фагготрий явно не спонтанно - оно стимулируется целенаправленными вбросами в культурно-медийную среду арта соответствующей направленности. Этот арт, действуя методами настоящей информационной войны (гипертрофирование привлекательных сторон и замалчивание отвратительных), навязывает неокрепшему детскому мышлению образ некой иной, нечеловеческой формы жизни, как образца для обожания и подражания. В результате, граждане отрекаются от человеческой самоидентификации, в том числе и сексуальной, в пользу навязанного образа. "Кто мы?" - простой, казалось бы, вопрос. "А мы, - говорят, - не люди. Мы (фурри, дроконы, и т. п.) Лучше!"

Не буду повторять избитые истины о том, что сознание, хотя и медленно, но определяет бытие, и фаг, считающий себя жывотным рано или поздно в него окончательно превращается. Рассмотрим другой момент, почему-то ускользающий из внимания исследователей феномена.

Дело в том, что направление развития фагготрий отнюдь не случайно. Можно проследить вполне чёткую закономерность.

Исторически наиболее древняя фагготрия - фурри. Она возникла от мультиков и пр., пропагандирующих антропоморфных, цивилизованных, облачённых в костюмы, но всё-таки животных. В последнее историческое время фурризм стремительно деградирует в сторону отброса одежды, воздержанности в вопросах полового поведения и прочей цивилизованности, делая самоидентификационный образ всё более животным. Бодрым параллельным шагом рядом идёт териантропщина, более фундаментально отказавшаяся от человеческой формы. Эта фагготрия возникла чуть позже, подозрительно синхронно с мультиками очередной волны, которые пиарили уже откровенно нелюдской формат. Далее возникла драконофилия (опять-таки, синхронно с явлениями культуры). Заметим, что драконы, несмотря на декоративные сопутствующие мифы - банальные рептилии. Для ещё более позднего времени характерна фагготрия всяких ксеноморфов. Которые, по сути своей, являются достаточно примитивными насекомыми. (отгораживается от возмущённого Рекса фольгированной кипой) Возникла синхронно с всплеском мыльного сериала про чужих и прочих хищников.
Из наиболее последних веяний моды - ктулху и прочие тентакли. Которые, по существу, являются моллюсками. Опять-таки, синхронно со всплеском интереса к теме в литературе и кинематографе... Процитированный в сообщении №16608 отрывок показывает, что моллюскизация общественного сознания уже достаточно развита: тот факт, что от классической алюминиевой шапки начинают метаться к свинцовым трусам и корсетам, свидетельствует, что публика уже не понимает, в какой части тела у неё голова (и есть ли вообще).

Не замечаете никакой закономерности? Правильно. От фагготрии к фагготрии пропагандируется самоотождествление со всё более и более эволюционно примитивных форм жизни. Если наши соображения верны, следующим порядком следует ожидать фагготрию червей (в т. ч. глистов), губок и одноклеточных.

Отказываясь от человеческой формы, фаги не спешат отбрасывать некоторые связанные с ней удобства, вроде интернетов, холодильника и умения разговаривать человеческим голосом (дабы просить в магазине пива). Но это только пока. В направлении человеческого разума также идёт планомерная атака. Очевидно, именно для этого предназначались хиппизм и кастанедизм, формально не отрицавшие человеческого рассудка, но попиравшего традиционные ценности. В наши дни, используя подготовленную культурную почву, пытаются отменить человеческую письменность, переучивая народ на рисование картинок. Один из коварных этапов на данном пути - популяризация аниме и прочей культуры Японии, страны, где переучка с письменности на картинки уже наполовину завершена. Как только этот этап более-менее завершится, следует, по-видимому, ожидать атаки на устный человеческий язык. Некоторые намётки по этому поводу уже готовятся - изобретаются, как бы в рамках баловства, "искусственные языки фонетического минимума", и т. п...

Короче говоря, не вызывает сомнений отчётливая и тревожная тенденция: некие заинтересованные силы пытаются развернуть эволюцию вспять и превращать человека во всё более и более примитивных животных.

Для чего это делается?

Пропагандисты обратной эволюции часто оговариваются по Фрейду, что позволяет нам получить недвусмысленное представление об их намерениях. Какой основной аргумент, которым клеймят человечество? Они-де, ради собственного комфорта, получают энергию сжиганием нефти, которая-де бережно копилась миллионами лет, а теперь в течение каких-то сотен лет растранжиривается жадными человеками.

Но, с другой стороны, что есть эволюционная сложность организма? Это низкая энтропия, уменьшение которой, в условиях второго начала термодинамики, также старательно достигалось миллионами лет. Теперь эту энтропию, в течение небольшого количества лет, хотят вернуть в первозданно высокое состояние. А для чего это нужно? Да для того же, для чего сжигается нефть и устраиваются другие энтропиеувеличевающие процессы: для извлечения энергии.

Человечество пытаются деэволюционировать до одноклеточного уровня, благодаря чему накопленная за века упорядоченность преобразуется в энтропию, а выделяющуюся при этом энергию используют в каких-то тёмных целях.

Кто это делает, и кому это выгодно? Ящерики? Мировое правительство, ищущее всё более экзотические источники альтернативной энергии? Не так уж важно. Главное другое. Они лицемерно причитают о растранжиривании природных ресурсов, в то время как сами транжирят наиглавнейший из них.

Фаги, одумайтесь! Вы помогаете им использовать вас в качестве батарейки!!!

Поскольку пройденный нами путь биологического развития - наше всё, давать его на разграбление врагам недопустимо. Мы должны защитить достижения эволюции.

Поскольку ситуация, очевидно, зашла слишком далеко, в этом деле не обойтись без концепции действий. Название для неё, в соответствии с канонами, должно быть кратким, но по существу. Предлагаю следующее: Концепция Интегрального Противодействия Антиэволюционистам (КИПА) "Зелёный Свисток".

Первоочередным направлением работ по КИПА "ЗС" должно стать консолидация здравомыслящих сил для противодействия фагготриям - как предотвращение появления новых, так и последовательная нейтрализация уже существующих. Человеки должны объединиться против классических фуррей. Классические фурри вместе с человеками должны объединиться против фурфагов. Фурфаги должны объединиться с классическими фуррями и человеками против териантропов. Териантропы должны объединиться с фурфагами, классическими фуррями и человеками против драконов. Драконы должны объединиться с териантропами, фурфагами, классическими фуррями и человеками против тентаклефагов и ксенофагов. Тентаклефаги же и ксенофаги должны объединиться с драконами, териантропами, фурфагами, классическими фуррями и человеками против фагготрий, ещё не заявивших о себе, но уже вызревающих в планах врагов эволюции. Таким образом, консолидация и исцеление от антиэволюционного помешательства будет носить каскадный характер. Будет хорошо, если процесс найдёт воплощение в виде информационно-консолидационного портала (назовём этот гипотетический пока ресурс Официальным Сайтом КИПА "Зелёный Свисток").

Вторым, но не менее важным направлением борьбы по Концепции должно стать противодействие дебилизации и дезорганизации устного и письменного языка, как основного средства обеспечения разума на данном этапе эволюции. Язык следует оберегать от заполонения новомодными заимствованиями (чуть более, чем половина из которых разрабатывается секретными НИИ антиэволюционистов с упомянутыми ранее целями). Для этого предлагается выработать защитный Рабочий Язык, на основе Живого Великорусского Интернетного (не лучший вариант, но более качественные отправные позиции уже сданы). В него следует отобрать наиболее общепринятые и более-менее проверенные выражения ("первыйнах", "невозбранно" и т. п.), как можно тщательнее зафиксировать их текущее фонетическое звучание и грамматическое написание, дать им как можно более формальное толкование (т. е., составить словарь). Этот Язык следует употреблять в рабочем общении участников КИПА "Зелёный Свисток", всячески пропагандировать его как труЪ средство цивилизованного общения, дискредитируя насаждаемые антиэволюционистами альтернативы, а также ревностно, вплоть до массовых расстрелов, оберегать установленную его норму от искажений и злонамеренно проникающих заимствований (особенно иностранноязычных, как прямых, так и маскирующихся под великорусские методом лобового перевода). Фансубы и фандубы следует объявлять анафемствованными, если они не подчиняются установленной норме Рабочего Языка.
Языковая мера в известной мере вынужденная и временная, но необходимая на данном этапе борьбы за сохранение эволюционного наследия. Не следует забывать, что, порабощая язык, они порабощают разум.

Третье: следует внимательно отслеживать события мирового масскульта, чётко и своевременно давать им публичную оценку, подвергая заблаговременной обструкции потенциальные источники новых фагготрий. Альтернативные освещения событий культуры, организованные и проплаченные антиэволюционистами, должны всемерно саботироваться. Имеет смысл задуматься о создании специализированной цензурно-оценочной зондеркоманды с широкими полномочиями.

Четвёртое: надлежит развернуть среди общественности воспитательную работу на предмет уважения к человеческой форме и раскрытия негативных сторон фагготрий. Как важный компонент всего этого - оздоровительно-профилактическая пропаганда околонаучных знаний (с пропагадой научных знаний следует быть осторожнее, ибо современная наука в значительной мере порабощена антиэволюционистами).

И, наконец, следует уделить пристальное внимание изучению разнообразных тайных обществ и заговоров, начиная от ZOG и заканчивая NHK. Очевидно, мифы такого размаха не возникают на пустом месте. Поэтому следует выяснить, какое место каждая из этих институций занимает в планах антиэволюционистов. Кто является их прямой деятельной креатурой, кто - возможной оппозицией, а кто - ширмой для отвода глаз. Надлежит также установить их ставленников среди известных персоналий и общественных деятелей. К этой работе можно привлечь известных конспирологов, благо у них есть опыт.

Иерархическо-управленческую структуру сил КИПА "Зелёный Свисток" лучше всего выбрать распределённо-сетевой: как показал опыт мирового терроризма, децентрализованная структура, объединённая фундаментальной общей идеей, устойчивее к проискам недоброжелателей.

На этом пока всё. Суть угрозы изложена, программа-минимум предложена, для вброса вполне достаточно. Улыбающийся
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Габриэль



Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>А мы, - говорят, - не люди. Мы (фурри, дроконы, и т. п.) Лучше!
Ин ферст: не все так говорят. Большинство, но не все ( приходилось иметь дело )

>драконы, несмотря на декоративные сопутствующие мифы - банальные рептилии.
Ин секонд: в определенной степени верно, но биологические отличия присутствуют ( крылья,наличие разума )


>раскрытия негативных сторон фагготрий.
Энд ласт: Ты раскрой, а мы оценим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scald Havoc



Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, от спихотронного оружия защищаться надо, кто бы спорил.
_________________
Красота спасет мир. А кто спасет красоту?
Точнее противника по тебе попадет только твоя группа огневой поддержки
Был бы он твердым - грыз бы. А так - пью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уточняющий вопрос - термин "фагготрия" - производное от фурфага, т.е. "furry faggot"-а?
В таком случае ничего удивительного. Педерасты (fag, faggot - педераст (с оттенком пассивности)) всех мастей, не будучи принятыми в обществе нормальных людей, начинают мимикрировать под субкультуры, где отношение к сексуальным девиациям более терпимое. Отсюда проистекает огромный процент педерастов среди фуррей и драконов. Т.е. не субкультуры воспитывают педерастов, а внедрившиеся педерасты под маской "своих" разлагают (и растляют) субкультуры.

Зы. Уточнение - "достаточно для вброса" - это куда? На вентилятор что ли? Смеющийся
_________________
Valere Securi Concursae
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Габриэль писал(а):
>А мы, - говорят, - не люди. Мы (фурри, дроконы, и т. п.) Лучше!
Ин ферст: не все так говорят. Большинство, но не все ( приходилось иметь дело )

Даже если не большинство, это принципиально меняет угрожающесть ситуации?

Цитата:
>драконы, несмотря на декоративные сопутствующие мифы - банальные рептилии.
Ин секонд: в определенной степени верно, но биологические отличия присутствуют ( крылья,наличие разума )

Естественно. Обычные рептилии слишком очевидно удолбищны и непривлекательны. Чего стоит хотя бы уже тот факт, что у змей и крокодилих - поперёк. Восклицание
Чтобы привлечь к примитивным формам жизни на начальных этапах, и изобретаются разные косметические припарки. А потом уже поциэнты начинают пофапывать и на обычных рептилий.

Цитата:
>раскрытия негативных сторон фагготрий.
Энд ласт: Ты раскрой, а мы оценим.
Тем, кто здесь присутствует, раскрывать без надобности, ибо примеры давно известны и вопиющи. (Чего стоит уже хотя бы такой образчик. Да, понятно, что это попытка сделать толсто, и т. п. Но тот факт, что толстить пытаются именно такими способами, уже сам по себе красноречиво свидетельствует о неотложной необходимости массовых расстрелов.)
Просвещать следует тех, кто не в курсе. К тому и призыв.

Dr. Jet Cheshirsky писал(а):
Уточняющий вопрос - термин "фагготрия" - производное от фурфага, т.е. "furry faggot"-а?
В таком случае ничего удивительного. Педерасты (fag, faggot - педераст (с оттенком пассивности)) всех мастей, не будучи принятыми в обществе нормальных людей, начинают мимикрировать под субкультуры, где отношение к сексуальным девиациям более терпимое. Отсюда проистекает огромный процент педерастов среди фуррей и драконов. Т.е. не субкультуры воспитывают педерастов, а внедрившиеся педерасты под маской "своих" разлагают (и растляют) субкультуры.

В текущем общеупотребительном варианте слово "фагготрия" имеет значительное более широкое толкование.
Хотя, с другой стороны, ещё Мицгол отмечал изощрённость методов анальной оккупации сообществ. Не исключено, что такое размытие рамок понятия не случайно.

Цитата:
Зы. Уточнение - "достаточно для вброса" - это куда? На вентилятор что ли? Смеющийся
Тсс! Не надо так быстро срывать все покровы! Подмигивает
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Полный оффтопик Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.