Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Йа темко про Д-ко и скотов. И пусть некрофилам будет стыдно!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Осторожно, Радиоактивная Свалка!
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Действительно ли все люди -- скоты?
Да, все люди -- скоты! Однозначно!
23%
 23%  [ 6 ]
Скотами являются только те люди, которые считают всех людей скотами.
23%
 23%  [ 6 ]
Скотами являются только те люди, которые считают хотя бы каких-то людей скотами.
11%
 11%  [ 3 ]
Люди -- это люди, а скоты -- это скоты. Каждому -- свое.
30%
 30%  [ 8 ]
Можете звать меня зоофилом, но все скоты -- люди!
11%
 11%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 26

Автор Сообщение
Rivelt



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Рив, может ты всё-таки сам скажешь, кто тут тебя кошмарит? Самому уже интересно стало.

:lоl:
1) Поскольку моя цель — не пометить форум а-ля "Здесь был Вася, он зохавал эту пирамиду", а донести своё ироническое послание, то даже при удалении постов я ничего не теряю: Сеть велика, и членов Альянса можно найти и побеседовать, если понадобится какая-то информация.
2) Я знаю местных модераторов достаточно давно. Не с Арены, нет: я её не застал в былом виде. Тем не менее, Атрус модерирует Гнездо, Шейд имеет там статус автора (как написавший драконью балладу). Будь между альянсовцами и всеми драконами НЕНАВИСТЬ, то такого бы не наблюдалось.
3) Идеологические противоречия не отменяют правил вежливости. Равно как и врождённая вежливость (и скромность, да) не мешает мне писать подколки. ;) Так что умерьте пыл, действуйте не так напористо и тоньше. Так вы вызовите не скуку, а хотя бы отвлечённый интерес, что помешает стереть посты и заставит отвечать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Габриэль



Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]
1. Домашнее задание: прочитать в словаре значение слова "сарказм".
[/quote]
Я прекрасно знаком со значением этого слова, а вот про тебя я этого сказать не могу.
[quote]1. Откуда вы знаете что мне известно, а что нет?
[/quote]
Есть такая полезная вещь, как наблюдательность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Габриэль писал(а):
Есть такая полезная вещь, как наблюдательность.

Она вас подвела.
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Габриэль



Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто знает, кто знает...Но это не повод наседать дуэтом на одного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scald Havoc



Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Габриэль, вы сидите в кафе, пьете кофе с друзьями. Говорить как бы пока не о чем, да и лень - ну так, в обед встретились кофейку с пирожкой употребить. И тут приходит некто, садится за ваш столик, и начинает нести всякую херню. Логичный результат, что вы с друзьями говоруна из радиуса видимости удаляете. Здесь имело место то же самое. Пришли какие то горлопаны и начали какую-то хрень горлопанить. И совокупно получили.
"Этикет по барабану? Будем бить. В тот самый барабан."
Все претензии к собственному поведению и модус операнди.
Sapienti Sat, а глупость самодостаточна изначально.
_________________
Красота спасет мир. А кто спасет красоту?
Точнее противника по тебе попадет только твоя группа огневой поддержки
Был бы он твердым - грыз бы. А так - пью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Габриэль



Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так никогда не поступаю. И это не из-за того, что я не пью кофе, а из-за того, что я работаю психологом. Порой приходится выслушивать такой бред, что ни в сказке ни в ужастиках. Так что для меня ваша реакция является неадекватной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Howl Dgerone



Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 165
Откуда: Система Тикор

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Ходит, размахивает здоровым куском мяса…. *кыскыскыс* увидел всех*
Вам че, заняться нечем? Переливаете из пустого в порожнее. Кто вообще первым из драконов сюда приперся после застоя и начал разводить бредовые наезды? Габриэль, от скажи, че ты тут забыл, вообще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Габриэль



Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это наезд? Ну что же, можно сказать, что я решил прогуляться по сайтам и наткнулся на сайт ММАА, естественно мне стало интересно, что же это за сайт. Мало ли, вдруг и тут я смогу чему-нибудь научиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Howl Dgerone



Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 165
Откуда: Система Тикор

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учись. Только я не вижу смысла, каких либо претензий в адрес Альянса. Если ты аргументируешь, какой толк в этих твоих комментариях в одно предложение. (Это не посты, именно, комментарии), то может, и я открою для себя что-либо новое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Габриэль



Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит я был прав. В данном случае это не комментарии, а ответы на реплики. Если вычлинять все, что несет смысл, да еще по теме, то все темы будут максимум в две страницы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scald Havoc



Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу неадекватной реакции - у человека есть право на свободу слова до тех пор, пока оно не нарушает моего права на свободу слуха. А если у человека не хватает культуры, чтобы не мешать отдыхающим людям, у меня хватит бескультурья, чтобы послать его нах.
Цитата:
Если вычлинять все, что несет смысл, да еще по теме, то все темы будут максимум в две страницы
Существует старое интернетовское правило - после второй страницы тема скатывается во флуд.
_________________
Красота спасет мир. А кто спасет красоту?
Точнее противника по тебе попадет только твоя группа огневой поддержки
Был бы он твердым - грыз бы. А так - пью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Габриэль писал(а):
Кто знает, кто знает...

Я - знаю. Смеющийся Если вы, конечно, не готовы сделать сенсационное заявление, что вам известная моя жизнь в подробностях, не известных мне.

Габриэль писал(а):
Но это не повод наседать дуэтом на одного.

Для диалога существует приват или e-mail. Или вы мне советуете рты затыкать? Подмигивает

Scald Havoc писал(а):
Здесь имело место то же самое.

Угу, Микль-сан, вероятно за занятостью, смахнул сообщения не глядя, что, конечно не очень хорошо, но поиск глубинного смысла развели. Улыбается

Габриэль писал(а):
Я так никогда не поступаю. И это не из-за того, что я не пью кофе, а из-за того, что я работаю психологом.

А это как раз не исключает. Ситуация вполне известная. На работе изо дня в день приходится с улыбкой принимать чужой негатив, не имея возможности ответить. Куда его сливать потом? Или в семью или в сеть.
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Howl Dgerone



Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 165
Откуда: Система Тикор

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Габриэль"]Значит я был прав. В данном случае это не комментарии, а ответы на реплики. Если вычлинять все, что несет смысл, да еще по теме, то все темы будут максимум в две страницы.[/quote]
Реплики крайне бессмысленного диалога на отработавшем себя форуме, которые не имеют ничего общего с возрождением его активности. Да е еще в двух самых бессмысленных ветках форума.
Просто хочу спросить, чего ты хочешь добиться. У тебя 5 постов, состоящих исключительно из коментов к чужим постам. При чем, коментов бессмысленных, как все остальное.
К стати, из всех, кто ломанул на форум, в последнее время, ты один и остался. Остальные либо поняли, что занимаются невесть чем и свалили, либо их забанили за не вмеру импульсивное поведение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Габриэль



Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]На работе изо дня в день приходится с улыбкой принимать чужой негатив, не имея возможности ответить[/quote]
Я не говорил, что психолог - основная моя профессия. Так что я смело могу послать в такие дали...
[quote]их забанили [/quote]
А кого, собственно, забанили? Я так понял тут демократия.
Если все все поняли, тогда кто тут отписывается? Сайтовская шизофрения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Howl Dgerone



Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 165
Откуда: Система Тикор

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно. Че а к тебе прикопался? Делай, что хочешь.. d_:o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Осторожно, Радиоактивная Свалка! Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.