Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

А ВЫ знаете что вы ид....ты?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Осторожно, Радиоактивная Свалка!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flame dragon



Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 1:59 pm    Заголовок сообщения: А ВЫ знаете что вы ид....ты? Ответить с цитатой

Я пытался нахамить, но меня цынично пидорнули модераторы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каков девиз - такова и реакция.

Код:
IN FIGHT WE THURST
            ^^^^^^ - wtf?!

_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talon
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 660
Откуда: Trans-dimensional Rift

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, 13 лет... Ну, фактически, всё объясняет. Скептичный
_________________
"- What?! I can't beleive you're sticking up for a moron like him!"
"- He qualifies as a vegetable and will be protected as such!"
(C) "Armed & Dangerous"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кинеретта



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 13
Откуда: Анапа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, раз попытался нахамить - так правы, что
Цитата:
пидорнули
Крутой
_________________
Доброй охоты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема-то, смотрю, набирает нездоровую популярность. Святая невинность
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Rivelt



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык других тем здесь не поднимали, вот и остаётся развлечение. -)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

* зевая *
Что, кто-то этого утомлённого вьюноша уже зобанить успел? Колитесь, кто, и поцчему не довели дело до конца. %)
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как всё-таки хорошо, что хорошие человеки Земли однажды собрались и поубивали всех драконоф. Спасли экологию и разум... Святая невинность Попробуйте оспорить, несчастные. Улыбка до ушей
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Howl Dgerone



Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 165
Откуда: Система Тикор

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однажды, Альянсу урезали финансирование. Руководство поняло всю безнадежность, слило остаток бюджета и свалило на моря… Несколько индивидов из руководства, вернувшись из командировок по дружественным Конфедерации Солнц планетам, обнаружила, что база пуста и заброшена. Но они не растерялись, а вырезали из картона много-много фигурок.
На арене, если честно, уже тоже чистый Санлайт. Группка драконов бродит туда-сюда, рассказывает истории, ждет ПРИШЕСТВИЯ. Иногда, приходит откровение от Драко, в виде новой истории.
Иногда, драконы залетают на заброшенную базу и видят множество устрашающих картонных фигурок и героическую постать Самого Шейда из фанеры и начинают кидать гневные речи…. В этот момент, остаток живых на базе, дергают за веревочки и кричат буууу…. фигурки начинают раскачиваться и создается иллюзия диалога… Иногда, альянсовцы халтурят и не являются на базу, а отсиживаются, например, на сфероиде, или еще где, ведут нормальную жизнь. А за веревочку дергает дастанционное управление по нажатию клавиши.
Но, это не делает Базу Альянса бесполезным местом. Она несет высокую историческую ценность, благодаря ней, мы помним, как выглядело руководство носителей демократии.
На базе осталось множество любопытнейших архивов, которые все желающие могут изучать за отдельную плату… А сейчас пройдемте в библиотеку… Эй, не трогайте Шейда, его только покрасили!!!
Р.S.
Где можно нарыть Гнев Зеленого Змия. А то ссылка не пашет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант Гранит писал(а):
Сержант Гранит


А если точнее - Сержант тролличьей спецгруппы межмировой таможни "Гранит". Вот только троллей из юмористического фентези нам тут и не хватало. Смеющийся
Achtung! Данного посетителя не кормить. Показывает язык
_________________
Valere Securi Concursae
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сувенирная лавка - прямо, потом три раза налево, и ещё раз прямо. Дверную ручку нажимать посильнее. А то мина пыльная, может не сработать. Злорадный
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr. Jet Cheshirsky писал(а):
Achtung! Данного посетителя не кормить. Показывает язык

Потом троллинг сотрём. Когда угомонятся. А можно и сейчас. Подмигивает
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваш трёп не несёт пользы форуму. И нефиг его захламлять. А если ждать надоест - возьму баномёт. Срать идите на третью арену. Или на дракони. Там вас поддержат и одобрят.
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант Гранит писал(а):
которую вы регулярно льёте на нас.

Э... Вы у окулиста давно были? Почти два года уже Альянс проводит тактику "коварного молчания". Улыбается Отвечая на вопросы интересующихся, мы сами по своей инициативе не пишем и не комментируем Дракошу. Не отвечаем ему.
Не смотря на столь странную тактику она дала отличные результаты. Лишившись привычного врага и источника адреналина он набросился на своих. За прошедшее время его как минимум трижды банили в Гнезде. Причём, в последний раз Таннин открытым текстом сказала ему, чтобы он не возвращался.

Сержант Гранит писал(а):
Просто мне хочется показать ту грязь

Скажите, а вы вобще, дракошины книжки то открывали? Или "чукча не читатель"?

Сержант Гранит писал(а):
Так вот, научитесь прощать!

Лол. От кого я слышу это? От адвоката диктатуры? От адвоката автора, неоднократно писавшего про необходимость мести, про то, что некоторые вещи нельзя прощать?
P.S. Я не могу его простить, потому что уже давно не держу на него зла, не презираю и много других "не". Во первых, потому, что он не достоин даже этого. Во вторых, потому, что я окончательно убедился, что он относится к категории людей, про которых говорят, что на них "обижаться грешно".
При этом моя оценка его идей и книжек не изменилась.

P.S. Демонстрация какая-то странная получилась. Помнится, встречаясь лицом к лицу, мы тексты анализировали, ситуации разбирали на предмет правильных и не правильных поступков. А не просто срали в комментах. И уж тем более, не угрожали техническим воздействием на чужой форум.
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант Гранит писал(а):
Так вы знакомы лично!

Лично я не встречал в реале. Общались довольно тесно по ряду вопросов.

Сержант Гранит писал(а):
Я дракон свободный, но считаю диктат-диктату рознь.

Из всей дракошиной писаныны была лишь одна книга, в которую закрались приличные мысли - "Основание скалы". Но поскольку все его персонажи-друзья и персонажи-аватары были у вершины, то, пустив крокодилью слезу, он тему благополучно закрыл. А розни никакой нет. Или диктуешь ты или диктуют тебе. Остальное - старая сказка про доброго царя и злых бояр. Всю письменную историю её рассказывали. И каждый раз оказывалось, что это не так. Сколько ещё раз расскажут - страшно представить.


Сержант Гранит писал(а):
Всё пахнет Анархией, и только ей.

И вы жалуетесь? Вы же свободный дракон, не? Подмигивает


Сержант Гранит писал(а):
Иногда демократия имеет народ больше чем пятьсот диктаторов вместе взятых.

Это вы про какую? Если на территории РФ, то демократия как бы предполагает как минимум свободные честные выборы и свободу слова. Когда я это увижу, можно будет говорить о демократии.
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Осторожно, Радиоактивная Свалка! Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.