Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Случайное творчество :)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Осторожно, Радиоактивная Свалка!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Allan Shade
Генералиссимус ММАА


Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 586
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 1:58 pm    Заголовок сообщения: Случайное творчество :) Ответить с цитатой

Вот, подумалось нежданно-негаданно Святая невинность

Я спросил дракона Лиззардгея:
"Почему подвешен ты за шею?"
Ничего дракон не отвечает,
Только тихо лапами качает...

Встретил как-то Тлана я на пьянке
И спросил: "Ну как, дракон, гулянка?"
Только Тлан мне не сказал ни слова -
Он на блюде был, в зубах корова...

Я спросил Ред Кайта в Дисней-Лэнде:
"Что это ты делаешь на стенде?"
Ничего грифон мне не ответил -
Чучело его смотрели дети...

Злорадный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Gripfon Visart



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 550
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбается

Хороший стих!

Однако чем тебе так не нравицца РедКайт? Весьма милый грифон! При этом со своей собственной логикой. В стихе однозначно не хватает Дракоши - не обязательно в качестве экспоната, но так, для компании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Однако чем тебе так не нравицца РедКайт? Весьма милый грифон!

Да какой он милый, он прааативный! Улыбка до ушей
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Gripfon Visart



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 550
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Местами. Скорее - он оригинал Задумавшийся

Последний раз редактировалось: Gripfon Visart (Вс Окт 02, 2005 3:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот оригинал не постеснялся разглашать в общественном месте приватные данные, скоммунизженные преступным путём. Исключительно из мстительности.
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Gripfon Visart



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 550
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняйте, уважаемые, не знал. Считал его исключительно безобидным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В большинстве случаев оно так и есть, но исключительно по той причине, что у него не присутствует возможности совершить что-нибудь небезобидное.
Поэтому драконофилический цирк - это, в отличие от цирка обыкновенного, суть явление специфическое. Умиляться, глядя на него, можно, но при этом следует внимательнейшим образом следить за их шаловливыми ручонками, чтобы не дотянулись до розетки или до кольца гранаты, и в случае чего, не стесняться больно по ним давать.
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Tlan



Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О!! Вот уже и народное признание. Смеющийся Если уж Шейд забыть не может, и на слюну исходит, то это уже можно записывать в качестве небольшого личного рекорда. Смеющийся

2 Allan Shade: Нет, приятно конечно, когда тебя помнят.. но, Аллан, с какого перепою тебя на такое творчетво пробило?
Знатно вы с Миклем нынче погуляли, да. Подмигивает Смеющийся
_________________
Глуп не тот, кто не видит истины, глуп тот, кто не видя ее, считает себя правым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Allan Shade
Генералиссимус ММАА


Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 586
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как все могут видеть, в то время как нормальные существа всеми силами пытаются изгладить из памяти народной свои мерзкие поступки, извращенцы-мизантропы всячески гордятся тем, что смогли когда-то кому-то устроить пакость, благодаря коей их до сих пор приводят в качестве неправильного примера. Ну что же, каждому своё - знают ведь, шельмы, что ничем другим они не запомнятся Улыбается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Tlan



Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из ваших уст, генералисимус, да такие комплименты! Смеющийся
Я польщен. Улыбается Нет, правда польщен.

Но, как это для вас не странно, Аллан, помят меня совсем не за это, и те, кому это надо. Улыбается А из вашей памяти я б с удовольствием исчез. Но это не ко мне. Подмигивает

В предидущем комментарии была ирония, Аллан. Есть в русском языке такая вещь. Подмигивает Уж вам-ли не знать? Столько раз мне в ошибки в постах пальцем тыкали. Счастлив по уши
Хотя и радость есть. А радуюсь я тому, что своим сочинением вы подтвердили некоторые мои предворительные выводы. Мне просто приятно, что я не ошибся, что прикидки оказались верными. Не зря значит тратил свое время на обучение. Улыбается

Все же, Аллан, для поддержания авторитета несколько не те объекты выбираешь. Подмигивает Да и шутка.. Смешно местами, но не остроумно.

А насчет пакостей, вы генералисимус неправы. Улыбается Я вам не пакостил. Прошерститите ка архивы. Подмигивает Ну не опускаюсь я до подобного.
Или вы пакостью диалоги с вами считаете? Улыбается Ну это уж извиняйте, ИМХО - на то и ИМХО. Да и форум - вещь общественная.
_________________
Глуп не тот, кто не видит истины, глуп тот, кто не видя ее, считает себя правым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Allan Shade
Генералиссимус ММАА


Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 586
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесть? Ты на восточного владыку при всем своем гоноре не тянешь Улыбается
А насчет пакостей, мон шер, прошерсти архивы и еще раз попробуй воспользоваться мозгом - как говорится, не требую невозможного, но хотя бы спинным Улыбается Может быть дойдет о чем я с тобой беседую Улыбается
Хотя предыдущие диалоги показали, что твой случай неизлечим. Но что уж поделать, форум - вещь общественная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Talon
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 660
Откуда: Trans-dimensional Rift

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хохотал до слез. Автор не просто жжот, он, скорее, напалмовое бомбометание проводит. Смеющийся
_________________
"- What?! I can't beleive you're sticking up for a moron like him!"
"- He qualifies as a vegetable and will be protected as such!"
(C) "Armed & Dangerous"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tlan



Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allan Shade писал(а):
Лесть?


Нет, Аллан, иронию ты не понимаешь напрочь. Улыбается

Цитата:
Ты на восточного владыку при всем своем гоноре не тянешь Улыбается


А я и не старался. Улыбается

Цитата:
А насчет пакостей, мон шер, прошерсти архивы и еще раз попробуй воспользоваться мозгом - как говорится, не требую невозможного, но хотя бы спинным Улыбается Может быть дойдет о чем я с тобой беседую Улыбается


Специально для тебя для тебя, прошерстил архивы еще раз.
Как это для тебя ни странно, но никаких действий против ммаа или его участников, которые можно классифицировать как пакость - за собой не обнаружил. Может все же напряжешь свой мозг, которым так гордишься, но который в действии посмотреть пока так и не удалось? Улыбается
Неужели ты думаешь, что не видно, что подумать и вспомнить ты даже не удосужился? Улыбается Отмазался, как обычно, дескать я такой умный, и все знаю, а вот вы.. Улыбается Аллан, тебе не стыдно уже не первый год использовать этот примитивный прием? Хотя тебе - нет. Улыбается И совесть твоя чиста, как первый снег в горах. Улыбается Ведь ты ей не пользуешься.

Цитата:
Хотя предыдущие диалоги показали, что твой случай неизлечим.


Конечно неизлечим, Аллан! Улыбается Здоровых лечить бесполезно. Улыбается Ты разве не знал? Смеющийся
_________________
Глуп не тот, кто не видит истины, глуп тот, кто не видя ее, считает себя правым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Allan Shade
Генералиссимус ММАА


Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 586
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо же, и после этого - я не понимаю иронии? Улыбается Воистину, твердость драконьего черепа у некоторых драконов проявляется за счет сплошной его костистости Улыбается

Что характерно, если человек (пусть даже зовущий себя драконом - гнилая суть от этого не изменится) не понимает, что он и его друзья ведут себя... скажем так, весьма подло и низко, то ему этого никогда не объяснить. Но насколько же забавно смотрятся просьбы подонка: "Разъясните же мне, почему вы считаете меня подонком", хотя что он из себя представляет, очевидно.

Если человек на ранней стадии своего развития не осознал, что есть некоторые моральные и интеллектуальные ценности - он неизлечим. И его вера в собственное здоровье - это вера Чикатилло в собственную правоту. Доказывать здесь бесполезно. Можно лишь высмеять, чтобы общество увидело глубину этой пропасти и сделало соответствующие выводы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анекдот в тему:

Цитата:
- Вас, батенька, лечить бесполезно.
- Как, доктор? Совсем?
- Настолько, насколько бесполезно лечить здоровых или покойников.
- Значит, я здоров?
- Нуу, батенька, у вас слишком высокое о себе мнение...

_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Осторожно, Радиоактивная Свалка! Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.