Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Как это было: история одной подлости.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Осторожно, Радиоактивная Свалка!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Allan Shade
Генералиссимус ММАА


Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 586
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2005 3:07 pm    Заголовок сообщения: Как это было: история одной подлости. Ответить с цитатой

Все мы хорошо знаем, как любит Дракоша обвинять Альянс и альянсовцев в подлости. Но разве есть хоть один пример плохого поведения с нашей стороны? Разумеется, нет. А со стороны Дракоши и Ко?
И вот, наконец, завершающий аккорд, которые показывает нам, кто на самом деле подлец.
Не далее как вчера при большом собрании народа на канале #dragons некто РедКайт принялся выкладывать в общий лог адреса и телефоны людей, которые осмеливались критиковать его божество - товарища Локхарда. Но это пакостное поведение мы засчитаем в список других, более мелких, таких как постоянное оскорбление, прямая клевета и постоянное вранье, которые помогают Дракоше обвинять Альянс в том, что он не делал... Суть в другом.

Восстановим хронологию:

1. Некоторое время назад малолетний гопник Лиззи взломал наш сайт. Хотя уже тогда присутствовало подозрение, что кто-то ему помог, да или просто воспользовался его ником.

1.1. Хотя Дракоша всячески открестился от любого участия в данном событии, он тем не менее всегда весьма хорошо относится к РедКайту (видимо потому, что никто ему не поклоняется с большим неистовством, но это детали Подмигивает ). В частности, его он в подлостях никогда не обвиняет.

2. Еще некоторое время назад некто Тлан, большой друг Лиззи, выложил на наш форум сообщение, в котором процитировал письмо РедКайта: http://mmaa.traktir.ru/viewtopic.php?p=9574&zone=forum#9574
Из этого письма явно видно, что РедКайт непосредственно имел доступ ко взломанной базе форума.

3. В сообщении на "Гнезде" - удаленном, но сохранившимся у многих - РедКайт буквально признался в том, что он сделает:

"Телефоны в таблице ЛС,
у пиратов достать адреса"

4. И, наконец, вчера он таки во всеуслышание принялся пересказывать эти самые адреса.

Хотя Дракоша и без этих доказательств лично высказывал, что для него цель "Раздавить ММАА" оправдывает любые средства - то бишь, для него подлостью называется лишь то, что не идет ему на пользу. Однако, еще я задам общественности риторические вопросы:

1. Каков же _на самом деле_ критерий подлости для Дракоши (вспомним классические доказательства его двойной морали).
2. Кто же _на самом деле_ не гнушается любыми подлостями ради достижения своих целей?
3. Кто же _на самом деле_ ломал ММАА \ принимал участие во взломе \ был заказчиком?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2005 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а ты от кого ждал соблюдения хоть каких либо приличий?
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allan Shade
Генералиссимус ММАА


Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 586
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2005 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но заметь, от других они требуют такого отношения к себе, какового сами к другим никогда не проявляют. Сие должно быть если не наказано, то как минимум выставлено на всеобщее обозрение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
falanger



Зарегистрирован: 14.06.2004
Сообщения: 532
Откуда: Свалка Сфероид

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это как говорится - клиника.... И все комментарии излишни. К сожалению....
_________________
Хочеш веселья? Дёрни кольцо! (c) Надпись на гранате.
Танки грязи не боятся! Особенно Т-3200!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ражий Котище



Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 320
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клиника.
Но и за Альянсом можно вину узреть: упустили пациента, не оказали терапевтическу помощь, утратили бдительность...
И вот результат.

ЗЫ.Это так, ложка дёгтю.Хе-хе
_________________
Гыр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 1:41 am    Заголовок сообщения: Re: Как это было: история одной подлости. Ответить с цитатой

Allan Shade писал(а):
Но разве есть хоть один пример плохого поведения с нашей стороны?

Да нет, коммандор, есть. Высказывания Микля, порой не лезут ни в какую степь... Грустный
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allan Shade
Генералиссимус ММАА


Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 586
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 4:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я говорю о поступках. Микль не ломал Дракию и не раздавал во всеуслышание данные из украденных баз ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allan Shade писал(а):
Я говорю о поступках.

Я знаю. Просто я к тому, что в словах Эльфа есть доля правды. Если уж Альянс выбрал роль закованных в сияющие доспехи рыцарей, в белых перчатках Улыбается , то надо соответсвовать...
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atrus писал(а):
Если уж Альянс выбрал роль закованных в сияющие доспехи рыцарей, в белых перчатках Улыбается , то надо соответсвовать...
Не бывает такого. Противостоя, извиняюсь за выражение, отбросам, придётся запачкать, как минимум, одну перчатку...
И кому-то рано или поздно придётся взять на себя неизбежный груз бытия данной перчаткой. Смущенный
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikle писал(а):
Не бывает такого. Противостоя, извиняюсь за выражение, отбросам, придётся запачкать, как минимум, одну перчатку...

Микль, в современном мире есть такая штука - тефлон называется... Святая невинность Из них надо перчатки делать... Подмигивает
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atrus писал(а):
Микль, в современном мире есть такая штука - тефлон называется... Святая невинность Из них надо перчатки делать... Подмигивает
Из тефлона покрытие для сковородки делают. А использование сковородки - это уже не чистоплотный рыцарский метод... Подмигивает
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Dem



Зарегистрирован: 01.10.2002
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atrus писал(а):
Микль, в современном мире есть такая штука - тефлон называется... Святая невинность Из них надо перчатки делать... Подмигивает
Можно и вообще весь доспех покрыть... Изнутри Дразнит
_________________
И пусть никто не уйдет обиженным.... Объявляющий войну
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dem писал(а):
Можно и вообще весь доспех покрыть... Изнутри Дразнит

Почему-то мне смутно кажетца, что взгляды камрада Дема на тефлон кардинально поменялись бы, буде объявился какой-нть товарисч, принявшийся рапортовать общественности об интимных подробностях, касающихся лично его, камрада Дема. Например, в какого цвета горошек трусы носил камрад Дем, сочиняя данный пост... Показывает язык
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Dem



Зарегистрирован: 01.10.2002
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причём тут интимные подробности? Я исключительно в антипригарных целях Улыбается
_________________
И пусть никто не уйдет обиженным.... Объявляющий войну
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем-то логично. Убить ксарна в доспехах банальным ожогом крайне сложно, а антипригарное покрытие позволит их быстро снять после того, как огнемётчик канет в небытие.
_________________
Valere Securi Concursae
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Осторожно, Радиоактивная Свалка! Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.