Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Инкубатор vs Матрица: кто хуже?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Фантастические существа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типа_Я писал(а):
У меня, как у страшно пошляцки настроенного существа, сразу же родилась гипотеза, что это за волшебный тряпкорастираемый орган, дарованный шайтаном по договору, и проистекающий отсюда рецепт, как лишить гнусного Диктатора силы. С Диктаторшей, правда, будет чуть посложнее... )

Поподробнее пожалуйста ! Святая невинность


Поподробнее, как бороться? Бороться просто - взять и отчекрыжить волшебный орган. (Вспоминаем сказку про Иван-Царевича, победившего 12-главое чудо-юдо.) Подмигивает
Сложность с Диктаторшей, соответственно, заключается в том, что там, собственно говоря, нечего отчекрыживать... Улыбка до ушей
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikle писал(а):
Сложность с Диктаторшей, соответственно, заключается в том, что там, собственно говоря, нечего отчекрыживать... Улыбка до ушей

Использовать против них только процессы, исключающие какую либо случайность... Святая невинность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, даже там можно попробовать хирургически исхитриться.
Но всё равно, будет очень сложно. Потребуется виртуозное владение скальпелем; возможно, придётся обманом принудить обезвреживаемую оттянуть волшебный орган до, скажем, колена... Святая невинность
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Ражий Котище



Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 320
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 9:36 am    Заголовок сообщения: Гым? Ответить с цитатой

Atrus писал(а):
Mikle писал(а):
Сложность с Диктаторшей, соответственно, заключается в том, что там, собственно говоря, нечего отчекрыживать... Улыбка до ушей

Использовать против них только процессы, исключающие какую либо случайность... Святая невинность

Случайных процессов не существует. А всяческие вероятностные матоды суть корявые средства по описанию неизвестных пока законов (так удобнее Восклицание ) без известных первопричин.
Ежели могут как случаться "случайные события" - так эт только по воле Божьей альбо Его попущению. Злорадный Злорадный Злорадный Злорадный Злорадный Злорадный
Теория вероятности - не более чем маттеория, а распространять оную-то на законы бытия просто нелогично. Очень злой Посему мы ещё раз убеждаемси, что байки Дихтаторов об природе ихой силы - не более чем гнусные махинации по созданию общественного мнения, подмены предмета и массовой дезинформации враждебных им сил. Дразнит
_________________
Гыр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дремлющий



Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 2
Откуда: г. Ангарск Сибирь Земля-2 (Мир Шумила)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подумал я на такую тему. Начиналась то дискуссия вроде бы с матрицы и упоминался какой-то там гейт в реальность (в свободный город, не помню как он там называется). А никто не подумал, что этот "свободный город" - вполне может быть продолжением матрицы. Т.е. для тех кто не дергается - мир матрицы, а для тех кто чего-то ищет - аттракцион "свободный город" с прилагающимися "стррашшшными опасностями и ужжжасными приключениями".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Talon
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 660
Откуда: Trans-dimensional Rift

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая гипотеза выдвигалась еще во времена "Перезагрузки", в частности этим объясняли момент, когда товарищ Нео одним движением длани уложил группу вполне реальных и очень даже железных роботов. В эту же кучу летит и загрузка цэрэушника Э. Смита в мозг настоящего, из плоти и крови, человека.
А вообще правду знают одни Вачовски. Да и то далеко не факт. Святая невинность
_________________
"- What?! I can't beleive you're sticking up for a moron like him!"
"- He qualifies as a vegetable and will be protected as such!"
(C) "Armed & Dangerous"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но вообще, скажем откровенно, Матрицу редиски Вачовские испохабили. Грустный Вторая часть изрядно опопслела, а третья - прям сдаётся, что под сценарий взяли наугад один из многочисленных графоманских фанфиков. Раздраженный
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Фантастические существа Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.