Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Найден сайт по борьбе с Грынпысом
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Сетевые ресурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2005 12:04 am    Заголовок сообщения: Найден сайт по борьбе с Грынпысом Ответить с цитатой

http://greenpeace.narod.ru/index.html
http://antigreen.org/

Конечно, попадаюцца там и клинические матерьяльчики противоположной крайности (например, http://antigreen.org/issue.php?index=40 ). Но в целом, вполне вменяемо, и уже один тот факт, что в апчественном мнении существуют силы, создающие баланс и противовес редкайтоподобному мизантропическому эколухизму, однозначно не может не радовать и вселяет сдержанный оптимизм. Улыбающийся
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Wasp



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 58
Откуда: Bolo Universe

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2005 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чо ж тебе зеленые такого сделали,что ты их так не любишь? Помешали письку хомячку в узелок завязывать,чтоб впоследствии совершить противоестественный половой акт? Или рогатки в детстве отбирали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2005 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wasp писал(а):
Чо ж тебе зеленые такого сделали,что ты их так не любишь?

Не надо подменять понятия. Гринпис так же относится к экологам, как Локхард к драконам. Что сделали? Деньги "проедают", кои всякие на экологию жертвуют, а толку - ноль, ибо толк может быть только от тех, кто дело делает (т.е. создаёт новые технологии), а у них одна показуха!.
Например, одно из их развлечений - порча меховых изделий и пропоганда против оных. Не, может в ихней америке и можно зимой голышом ходить, но в нас - замёрзнешь. А никакая синтетика, увы, рядом с реальным мехом и близко не лежала. А вот потратили бы деньги на поиски новых синтетиков, глядишь и снизилось бы поголовие животинок, на убой разводимых...
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алый гость



Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 566
Откуда: North

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2005 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну кто кормит Гринпис собственно общеизвестно.
Особенно их противо-атомный отдел.
_________________
Your knowledge cannot save you. Your magic cannot save you. Nothing can save you.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2005 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зеленьё занимается исключительно тем, что плодит человеконенавистнические антицивилизационные настроения и провоцирует появление в обществе отмороженно-паразитических элементов типа Локхарда и Краснолысого Фытыха. Неужели недостаточно? Сомневающийся
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Wasp



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 58
Откуда: Bolo Universe

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2005 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот только любить людей не за что. Ты когда-нибудь видел эксперименты над животными для парфюмерной промышленности,получение каракуля и смушков,получение меха,убой животных,добычу бельков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2005 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wasp писал(а):
Вот только любить людей не за что. Ты когда-нибудь видел эксперименты над животными для парфюмерной промышленности,получение каракуля и смушков,получение меха,убой животных,добычу бельков?

А ты видел когда-нть, как одни жывотные задирают и жрут других (в том числе беззащитные яйца и молодняк), Подмигивает разоряют чужие жилища и придушают детей другого самца? И за что их любить больше, чем людей?
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Wasp



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 58
Откуда: Bolo Universe

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2005 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты знаешь,я видел и это и многое другое. Но жестокость человека не знает себе равных. Если бы ты когда-нибудь видел "самый гуманный" способ умерщвления подопытного кролика,ты бы наверное призадумался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wasp писал(а):
Ты знаешь,я видел и это и многое другое. Но жестокость человека не знает себе равных. Если бы ты когда-нибудь видел "самый гуманный" способ умерщвления подопытного кролика,ты бы наверное призадумался.

Необоснованные оголотело-человеконенавистнические измышления. Кто хоть раз слышал писк мышы, затравляемой котом, или наблюдал того же кролика, умерщвляемого укусом ядовитой змеи, тот знает, что человек, по части жестокости, ничем не выделился среди братьев своих меньших. Разве что выделилась группа эколухов, которые развили в себе беспрецедентную жестокость к себе подобным - они готовы передушить своих же собратьев даже не для пропитания или самозащиты, а только для удовлетворения своей утопической эстетики и иллюзорного видения мира.

И то - люди ли это?
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищ Васп в своём репертуаре...
Как представитель хищников, позволю себе напомнить, что "поиграть с добычей" в виде того же мыша серого обыкновенного для столь же обыкновенной "доброй мягкой и пушистой" домашней кошки - высшее наслаждение. То, что чувствует при этом мышь - сравнимо разве что с пытками в фашистских концлагерях или "научными" изысканиями японцев того же периода земной истории.
_________________
Valere Securi Concursae
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Wasp



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 58
Откуда: Bolo Universe

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Необоснованные оголотело-человеконенавистнические измышления. Кто хоть раз слышал писк мышы, затравляемой котом, или наблюдал того же кролика, умерщвляемого укусом ядовитой змеи, тот знает, что человек, по части жестокости, ничем не выделился среди братьев своих меньших

Самым гуманным и популярным способом умерщвления кроликов и других подопытных животных является введение воздуха в ушную вену.При этом животное несколько МИНУТ кричит,как младенец,которому ломают руки и ноги в тисках. Очень злой
Цитата:
Разве что выделилась группа эколухов, которые развили в себе беспрецедентную жестокость к себе подобным - они готовы передушить своих же собратьев даже не для пропитания или самозащиты, а только для удовлетворения своей утопической эстетики и иллюзорного видения мира.

Ненавидеть жестокость человека и его самого я начал после одного случая,который мне пришлось не просто наблюдать со стороны,а изнутри:
Корова после первого отела порвала тазовые связки,после чего у нее образовались спайки,начался перитонит и общий сепсис-животное ничего не ело,во время дойки давало полведра крови,мочилась кровью,истошно крича от боли,не могла ходить. Казалось бы-естественная ситуация,но в природе ее бы через день зарезали волки,а у человека она мучалась почти месяц.под конец она лежала уставившись в одну точку и только изредка стонала. Я сам умолял начальство разрешить мне убить это животное,хотя для меня это преступление,равное убийству человека. Я не мог не делать этого,поскольку видел глаза этого животного. Возможно,кому-нибудь это и покается пафосным,но это было самое ужасное зрелище в моей и без того не слишком гламурной жизни (думаю,достаточно сказать,что я полнейший циник, в свое время совершенно спокойно завтракал в морге седи "плоскодонок"-вскрытых трупов). И до тех пор,пока такое не видел никто из вас,вы меня не поймете.
Цитата:
Как представитель хищников, позволю себе напомнить, что "поиграть с добычей" в виде того же мыша серого обыкновенного для столь же обыкновенной "доброй мягкой и пушистой" домашней кошки - высшее наслаждение. То, что чувствует при этом мышь

Мышь при этом находится уже "за гранью" в состоянии шока,поэтому она не испытывает уже особого ужаса. Да и боли тоже,поскольку кошка,тренируясь не "когтит" мышь.
Цитата:
сравнимо разве что с пытками в фашистских концлагерях или "научными" изысканиями японцев того же периода земной истории.

Хорошо,что ты вспомнил об этих славных страницах нашей истории,я прям счас стану филантропом. Подмигивает


Последний раз редактировалось: Wasp (Вт Июн 07, 2005 12:27 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ражий Котище



Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 320
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Коты, они сволочи. Авторитетно заявляю.
_________________
Гыр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плохо жить на этом свете, в нем отсутствует уют.
Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.

Взято у Шумила, но фраза, похоже – народная.

О жестокости о вечной и о человеках. (почти Томас Вулф)
(p.s. жёсткий текст)

Развелось в последнее время "моралистов" – просто житья нет. И всё-то им чего-то не хватает.
То они корриду блокируют в Москве, и что характерно – кучка громко кричащих, таки-добилась кое чего, отменили. Хм... Я бы теперь из принципа сходил, хотя лично мне эта коррида интересна не сильнее рыбьего зонтика. Кстати, о корриде, что характерно – отменили, спасли бычков. Вот только через несколько месяцев дорогостоящее содержания надоело, ещё бы – больше ничего со спасённых не получишь, а потому и судьба дальнейшая – неинтересна.
То они против мирного атома бастуют. Как же – дело святое, не допустим, что бы наши дети ночью в туалет без света ходили. Т.е. – без необходимости его включать. И ради этой святой идеи готовы они "смотреть телевизор при свечах"! Ах, какие молодцы. На педальной тяге, не иначе! Хотя, такие не хуже "матрицы" запитают... Их бы энергию, да в мирных целях... Но нет, пустое... Борьба за мир должна продолжаться, пока камня на камне не останется...
Но, бог с ними, с отдалёнными примерами, посмотрим, что у этого всего "в нутре". А "в нутре" у него "думатель" и думаются там самые прекрасные мысли, образчик морали высокой и светлой, к сожалению к реальной жизни применимой на столько же, насколько "торсионка" применима к реальной физике. Проблема только в одном – эти самые личные моральные ценности пытаются сделать обязательными для всех остальных.
Вот и рождаются "уродцы", как, например, у одного известного писателя, когда главный герой сначала долго мучился морально, животинку на обед убивая, а потом с аппетитом обедал ей. И так – 10 лет подряд.
Но, мы опять отошли в сторону. Так называемые "моралисты" часто любят обвинять всех людей в неимоверной жестокости. Я намеренно смягчаю, говоря неимоверной. Хотя доводилось встречать и – нечеловеческой...
Разумеется, сравнение, при этом делается с животными. Почему – предельно ясно. Другого реального вида разумных нет, а говорить о качественной характеристике, имея лишь одну точку для сравнения – нонсенс. Тем более что сравнение как раз может быть корректным, ведь биологически люди – всё ещё животные.
Так посмотрим на эту самую дикую природу, что мы там увидим? А увидим мы там эгоизм, ксенофобию и, даже, в некотором роде, шовинизм. Хищник, жертву убивая, не думает о том, что чувствует она, не проверяет – нет ли у жертвы детёнышей, и не производит ли он "покорм" в брачный сезон данного вида.
Едем дальше. Об использовании животных для опытов. Как я уже отмечал, использование других видов в собственных целях, является общим местом в животном мире. Что же касается пресловутой "гуманности" быстрого убийства – то это чушь. Каждый хищник убивает жертву так, как ему и только ему удобнее/хочется. И никто ему не указ. Например, если мне не изменяет склероз, убийство вовсе не является обязательным для обеда. Например, если жертва – бегемот, потерявший силы из-за пересыханий водоёма, то его можно начинать кушать, не убивая и не дожидаясь естественной смерти. А что – не сопротивляется и ладно... Я сейчас, по позднему времени не назову точно птичку, черепахов кушающую, но как она это делает – знаю. А вот чего не знаю, так это того, что чувствует медленно двигающееся по земле животное, внезапно, оказавшееся в небе. Про паразитов и микробов, я скромно умолчу...
Наконец, о кошках-мышках. Я не биолог, не знаю, кто и где, но данное действо, наблюдал, так сказать, изнутри. Хотя, я решительно не понимаю, как подобное можно наблюдать изнутри... Так вот, я не знаю в каком там шоке мыша была, и чего там кот не использовал, но орала мыша изо всех своих мышиных сил, примерно с полчаса. Кот лениво пожёвывал её. Периодически был слышан хруст. Когда кот ненадолго выпускал её, она пыталась отползти, но получалось плохо...
О гуманных способах умертвления лабораторных животных. В общем-то, даже я что-то слышал и о более гуманных способах умертвления, например, о предварительном усыплении животного. Почему они не применяются – вопрос не по адресу. Однако, продвинутый усилиями "моралистов" "лейбл" "не испытывалось на животных" в моих глазах – мощная антиреклама, становится в вопросе здоровья подопытной крысой за свои деньги я не хочу. Но тут есть компромиссное решение: защитники прав животных могут заменить их собой, тем более лучшего применения я им не вижу.
О мерзости в истории. Да, 20 век подарил нам горький опыт. Хотя по поводу тех же зверств, я, например, знаю, что происходит, если в прайде меняется вожак, а у старого, побеждённого пришлым, остались маленькие львята... Я так же знаю, что, порой творят волки, попав в овчарню... Наконец, полезно вспомнить, что двигало гитлеровцами. В основе лежала идея, о том, что некая популяция более лучшая, чем остальные и что ей и надо быть наверху. Вполне, кстати, нормальный момент для приматов. И не только.
Наконец, посмотрим на вопрос: "пристрелить из жалости". Наверное, я что-то радикально не понимаю. Может ли кто-нибудь показать мне суицидальные склонности у животных? Было такое в дикой природе, что бы животное переставало бороться за жизнь? По-моему такого не было. Даже получив смертельные ранения, животное не сдаётся. А вот теперь – эта несчастная корова. Было ли ей больно? Да. Мучилась ли она? Несомненно. Гуманно ли её умертвить? А вот это зависит – с какой стороны посмотреть. С точки зрения людей – да. Вылечить нельзя, а крик душу нежную ранит. А даже и не нежную. Но – человеку. А корове? Ой, не зря мы разбирали в другом месте теорию относительности, сама-то корова умереть хотела? Что-то мне подсказывает, что нет. От страданий избавится – безусловно, но вот так радикально? И что же получается? Некто, обвиняющий человеков в жестокости, но сам, вероятно, представляющий счастливое исключение, с точки зрения коровы сделал что?
Ах да, человек он умнее, больше понимает и принял решение за корову, знал, что по-другому никак. Благо сделал... Да, видели мы всё это и сейчас видим. Решающих за других, решающих по праву сильного и праву умного... И падали бомбы со свастикой и ракеты со звёздно-полосатым. Но это, всего лишь наиболее яркие примеры...
Так что, будем и дальше объяснять, что все вокруг в говне, и лишь один, с совершенными моральными ценностями, знает рецепт, как остаться в белом (в ослепительно белом!)?
Но может желание стойкое было возвысить людей, что бы животная часть в глубь загнана была? Можно, даже нужно, только определиться не мешает – куда тащим? Ибо, тащить "на верх", методом втаптывания в грязь – несколько тяжеловато...
Можно ещё много чего сказать, но пока хватит.

Конклюжон: Если кто-то узнал себя, но по прежнему считает, что человечество – это из ряда вон выходящее, существования права не имеющее, то можно и избавить мир от людей. Только, следует вспомнить, что с точки зрения высокой морали, каждое великое дело следует начинать, показывая личный пример. И миру станет легче.
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что меня возмущает в тех, кто вопит о недопустимости опытов над животными - так это то, что на любое предложение пожертвовать СОБОЙ во имя науки и для спасения оных животных - они ответят категоричным отказом. А между тем, опыты на животных необходимы для того чтобы разрабатывать новые лекарства и спасать людей.
_________________
Valere Securi Concursae
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Сетевые ресурсы Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.